Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 5)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Колян
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 07:24:43  ответитьцитатаправка#121 

Только что показывали в новостях, сгорела студия производившая интерактивные программы! Теперь понятно почему "колмид" сегодня вещает целый день из студии с пальмами!
Кирилл
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 07:24:49  ответитьцитатаправка#122 

С новым сезоном!!!
Кирилл
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 07:24:53  ответитьцитатаправка#123 

СПАСИБО, что вы с нами!!!
Виктор. Я из Вологды.
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 15:28:41  ответитьцитатаправка#124 

цитата:
Кирилл:
Только что показывали в новостях, сгорела студия производившая интерактивные программы! Теперь понятно почему "колмид" сегодня вещает целый день из студии с пальмами!

В каких новостях? На каком канале?
витос@
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 15:28:51  ответитьцитатаправка#125 

Третий день нет шоу Арины,депрессняк пи..ец.Хорошо хотя бы Лилия работает,бодрит.
Кирилл
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 15:28:51  ответитьцитатаправка#126 

У нас ничего не сгорело.
витос@
гость
 написано: 2 сентября 2012г. 15:28:51  ответитьцитатаправка#127 

Кирилл,пора бы уже и в ночных шоу что-то поменять.Предлогаю начать с Павловой.
витос@
гость
 написано: 3 сентября 2012г. 13:46:47  ответитьцитатаправка#128 

Кирилл,есть идея немного даполнить антураж УДАЧИ РЯДОМ,на задний план поставить большой красивый зонт с логотипом какой нибудь компании,на рекламе ещё деньжата придут,деньги лишними не бывают.Зонт и рядом с зонтом шезлонг необычного цвета,это разнообразит цветовую гамму студии,два цвета,зелёный и голубой маловато как то.Почтовый ящик как то не в тему был,а зонт и шезлонг самое то.Имформационную часть экрана поменяли,отлично.Горжусь что с моей подачи.Некоторые имеют наглость пи..деть что вы неприслушиваетесь к мнению зрителей.Господа,нужно предлогать дельное,с минимум затрат.Не нужно предлогать раздеть ведущих до трусиков,это ни как неотразится на их зарплате,это не стрипшоу.У ТИБИ на сайте предлогали.Лёгкий намёк на эро,для привлечения муж.пола и всё,а это в шоу есть.Больше Аринышоу и Лилиишоу они THE BEST OF BEST!!!
витос@
гость
 написано: 3 сентября 2012г. 13:47:06  ответитьцитатаправка#129 

Мне 24 года.Учился в Ставропольском.Военном.Училище.Связи,техник я.Кирилл ты хотел знать.Я уже писал,но по какой то,неизвесной мне причине моё сообщение здесь не появилось.Чуть не забыл,служу в Ростове.
витос@
гость
 написано: 3 сентября 2012г. 13:47:06  ответитьцитатаправка#130 

Кирилл,дело всё в том что,если что то в шоу не нравится мне,преданному фанату ваших шоу,то простой телезритель это не будет смотреть вообще.Я для интереса провёл опрос своих знакомых и друзей.Смотрят почти все,но цели разные,женский пол с целью наживы,мужской из-за привлекательных ведущих.Ни кто из тех кто иногда смотрит не упомянул ни Козину ни Шумилову,с Павловой ржут.Один даже сказал,у неё такой взгляд и вид что её хочется накормить. ЕДИНСТВЕННЫЙ ФАНАТ ВАШИХ ШОУ.ВИТОС@
Кирилл
гость
 написано: 4 сентября 2012г. 14:37:04  ответитьцитатаправка#131 

По поводу Павловой. Все упирается в деньги.
витос@
гость
 написано: 4 сентября 2012г. 14:37:26  ответитьцитатаправка#132 

Какой нах..й зонт,шезлонг на пальмы фалоиметаторы,в море резиновую Зину,пи..дец антураж получится.В уголке экрана табличка,'Не нравится не смотри,нас пасут мусора.И это уже не клон,это я.Идите вы со своим типа шоу в пи..ду носом.
витос@
гость
 написано: 4 сентября 2012г. 14:37:26  ответитьцитатаправка#133 

Я таких как вы,врашал на своём детородном органе по два абонента сразу.Думайте что пи...дите в эфире.И пристрелите уже Павлову,или кормите пять раз в день,умрёт же у нас на глазах,в прямом эфире.
витос@
гость
 написано: 4 сентября 2012г. 14:37:36  ответитьцитатаправка#134 

Х..Й вы угадали,не радист.Моя служба связана с 'Гланасс',если вам Известно такое слово вообще.Откосившие от армии по статье '6Б',статья '6Б,вяло текущая шизофрения,я к вам обращаюсь редактор ночных эфиров.
Виктор. Я из Вологды.
гость
 написано: 5 сентября 2012г. 14:04:07  ответитьцитатаправка#135 

цитата:
витос@:
Имформационную часть экрана поменяли,отлично.Горжусь что с моей подачи.

Вы идиот, ночной эфир ведёт другая редакторша, там всё так же - графика из ранней "Удачи рядом", из студии не в тропическо-пляжном стиле. Та же музыка, Те же Арина и Саша, молчащие часами. Ночью другие ведущие никогда не вели эфир. И как написано выше - в это время наибольший трафик собирают только Арина и Саша.
Кирилл
гость
 написано: 7 сентября 2012г. 14:51:40  ответитьцитатаправка#136 

Удача Рядом и Клуб Желаний в эфире!!!
Виктор. Я из Вологды.
гость
 написано: 8 сентября 2012г. 04:49:37  ответитьцитатаправка#137 

цитата:
Кирилл:
Удача Рядом и Клуб Желаний в эфире!!!

Удача с полуголыми пальмами и блестящей занавеской для душа ужасна как всегда.
Витос@
гость
 написано: 9 сентября 2012г. 06:15:03  ответитьцитатаправка#138 

Кирилл,ты не новичёк на этом сайте и думаю для тебя не новость,что это сайт дрочеров.Ты на них мог бы не плохо заработать.Ты об этом не задумывался?Вверхней части экрана обычно дублируется условия задания,это лишнее.На это место номер смс чата18+,бегущюю строку ведущей на монитор,который перед ними на полу стоит,и ведущим веселей работать будет и $$€€ на карман падать будут.Короткий номер для тебя не проблема,в прошлом году был же для украины.Ведущим не нужно раздеватся как в забугорных шоу,у наших дрочеров фантазия развита.На румынском тв есть шоу,копия студии Удачи рядом только без пальм,шоу у них пи..дец ржал до потери пульса,веселуха пи..дец.Они разыгрывают по 30000€,ох...еть не встать.ВОТ ЭТО ГОНЕВО Я ПОНИМАЮ.За всё шоу ведущая произносит 5 фраз и повторяет их же всё шоу,за то без ливчика с 3 размером,сисяки на пол экрана.ЕСТЬ до...уя что написать но не кому читать,а самое важное понимать.ЭТО о Вити из вологды.ВИТЁК тёзка,смотри дневные шоу удачи рядом и ночные,и сравнивай.Даже не внимательный заметит разницу.Ты заметил разницу ведущих и всё,а шоу это не только ведущии,их там целая команда,по их словам.
Кирилл
гость
 написано: 9 сентября 2012г. 06:15:22  ответитьцитатаправка#139 

Виктор. Я из Вологды.
ужасно твое отражение в зеркале.
Витос@
гость
 написано: 10 сентября 2012г. 18:17:45  ответитьцитатаправка#140 

Витёк из Вологды,ты думаешь ты в сказку попал.Ты ошибаешся,здесь х..ёв в спину на вставляют,будишь как ёжик ходить.Здесь народ горячий,такой народ может ёжика х..ем на Эльбрус заталкать,Эльбрус это гора такая на Кавказе,х..й это детородный орган мужской,ёж симпотишное млекопитающее,андэстэнд?
витос@
гость
 написано: 13 сентября 2012г. 12:20:04  ответитьцитатаправка#141 

12.09.12г на конец то Арина в эфире,15.00-17 в клубе желаний,это ураган.реально работает Аришка,отдаётся полностью работе.Народ говорит о каких то звёздах,вот она Арина ЗВЕЗДА,у неё эфиров больше чем у любой какой бы то ни было типа звезды.Девочка работает в прямом эфире,без ляпов.Это уже не просто профессионализм,это уже актёрское мастерство,обожаю эту девчюлю.18+ она и в шубе будет 18+.
Леонайн-демия
гость
 написано: 14 сентября 2012г. 09:39:35  ответитьцитатаправка#142 

Верните ночную редакторшу в эфир с 23:00 с Сашей и Ариной, и уберите Милу! Единственный эфир был, отличающийся от остальных.
Леонайн-демия
гость
 написано: 14 сентября 2012г. 09:40:21  ответитьцитатаправка#143 

Мне ужасно не нравится, как Мила. Ведёт ужасно, выглядит тоже. Хотя Козина - не намного лучше. За 6 лет ужасно постарела. И полысела.
Кирилл
гость
 написано: 14 сентября 2012г. 09:40:24  ответитьцитатаправка#144 

Спс за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
витос@
гость
 написано: 14 сентября 2012г. 13:10:59  ответитьцитатаправка#145 

АРИНУ В ЭФИР!!!АРИНУ!АРИНУ!АРИНУ!АРИНУ!АРИШКУ!!!!!!
Леонайн-демия
гость
 написано: 14 сентября 2012г. 19:22:17  ответитьцитатаправка#146 

Чем сильнее вы просите Арину, тем больше в эфире Козиной и немилой Милы.
Витос@
гость
 написано: 15 сентября 2012г. 04:53:18  ответитьцитатаправка#147 

По ходу работа Арины дорого стоит,а платить не чем.Пролистал тему,можно сказать одни мои посты,сам с собой общаюсь,вот я гоню пи...ец.ЗА неделю посмотрел два эфира с Ариной,остальное тухляк особенно ночные эфиры.Один в понедельник с Маргаритой был нормальный и всё.Остальные ночные эфиры,лишь бы было что то,время то оплачено не проподать же баблу за зря.
Витос@
гость
 написано: 15 сентября 2012г. 04:53:18  ответитьцитатаправка#148 

Да я уже понял.Я больше вообще ничего писать не буду и тема реально здохнет.
Кирилл
гость
 написано: 16 сентября 2012г. 07:14:12  ответитьцитатаправка#149 

Просто все смотрят нас и нет времени писать тут. Всех ставим в эфиры мы.
Кирилл
гость
 написано: 17 сентября 2012г. 07:31:14  ответитьцитатаправка#150 

Арина в Удаче Рядом!!!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 5)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5574

Сейчас в форуме: Dukat, ges1010, przem96, semkor, volkov525, Сенатор, гостей - 366
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.058 сек.