Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 9)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
витос@
гость
 написано: 4 октября 2012г. 13:32:14  ответитьцитатаправка#241 

Мля что то тупанул,Лилии цветочку давно ни чего не писал.Всех на пенсию,оставить одну Лилию она сто процентов справится,Лилия это экспрессия,остальные как на кол на саженные,боятся шевельнутся,больно будет,кол нужно смазывать.Лилия и Арина лучшии фигурки этого шоу,да и вообще лучшие,имёют лошариков,умнички.На тв достали курицы модельной внешности,Лилия и Арина они настоящии,такие девочки всегда волнуют,возбуждают настоящих мужиков с яйцами.Мля аж привстал,побегу своей вдую.
витос@
гость
 написано: 4 октября 2012г. 13:32:15  ответитьцитатаправка#242 

Иной раз можно даже необращать внимание на то что я пишу,я просто удерживаю тему.Так что Кирилл с тебя'МАГАРЫЧ'
Аист - 3
гость
 написано: 4 октября 2012г. 17:34:51  ответитьцитатаправка#243 

цитата:
витос@:
Ставь Арину в ночь,Сашу 15.00 и вопрос исчерпан.

Вы не понимаете, она хочет Сашу с ночной редакторшей! Арину пора на пенсию отправить. Ни слова своего сказать не может.
цитата:
витос@:
11.00 удача,какой канал?На стайле давно уже только по выходным 11.00эфир.

Лохомания в 11:30 на стайле ещё в августе вернулась! Откройте глаза!
цитата:
витос@:
остальные как на кол на саженные,боятся шевельнутся

Мне интересно, вы так всегда ругаете Сашу, говорите что только Лилия и Арина зажигают в эфире, вы хоть раз смотрели "Удачу" в 23:00 с Сашей? Каждый эфир аццкий отжиг, как в былые времена!!! Хоть один эфир бы посмотрели для сравнения! Ваши Лиля и Арина стоят столбом, тупо повторяют всё за редактором. Когда редактор в ухе молчит, Арина ни слова не может из себя выдавить, только и хлопает сонными глазами в камеру, Лиля монотонно повторяет по кругу без остановки: "Итак, сконцентрируйтесь. Итак, сосредоточтесь. Итак, поверьте в себя. Итак, поверьте в свою победу! Я жду вашего появления здесь, в в прямом эфире моего шоу. Действуйте. Решайтесь. Думайте, старайтесь. Сконцентрируйтесь...." Уже уши вянут от этого!
витос@
гость
 написано: 5 октября 2012г. 05:18:06  ответитьцитатаправка#244 

Аист,посмотрел,отжига прошлых лет не увидил,извини может не умею её смотреть,их каждую нужно уметь смотреть.В начале шоу ещё и стресса хапнул,колмычку какую то выпустили,это походу редакторша,минут 40 тупила пока Саша не пришла.Аист ни в обиду,новый прикол,аист приносит детей а мужики их ещё и делают,не обидся плиз.Хорошее начало с Лилией ни смотрел?Вот был отжиг.То что они повторяются иначи нельзя,лохи обычно ещё и бестолочи.У меня их целая рота,с одного раза ни х..я ни понимают.
Ольга К.
гость
 написано: 5 октября 2012г. 05:18:20  ответитьцитатаправка#245 

Аист-3-оно же гладос, оно же александр китов, оно же евгений щербаков, оно же никита волчек и владислав луцишин! Во главе этой шушары стоит самван-жирный боров, он же николай николай. Пора опустить занавес!
Аист - 16647892
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:40:53  ответитьцитатаправка#246 

В "Удаче рядом" развалилась студия в прямом эфире!
Витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:41:23  ответитьцитатаправка#247 

Опишу подробно что исполняет Павлова в ночном эфире,это пи...дец какое неуважение к зрителю.Збился со шёту сколько раз она выходила из кадра.В кадре реально общалась с теми кто за кадром цитаты"если бы вы знали что здесь происходит",вы меня пугаете"и многое другое,да нам по х..ую что там происходит пускай хоть оператор срать сел рядом с камерой или редакторшу шпилят на столе,ты не должна выдать этого ни одной мышцей лица,не говоря уже о ереси котороя рвётся из ротового отверстия этой типа ох...нной ведущей.Аист или кто ты там,почитай всю тему внимательно,КИРИЛЛ писал"а куда Павлову девать"вот он её в ночь и спрятал,она же палевная,даже в википедии висит её фото,в начале темы лохо.Трафики у неё намного ниже чем у Арины,это сам Кирилл писал.АИСТ,ты само в шары балуешся,нет в будни на стайле эфиров 11.30 или у тебя другой"стайл".3 дня подряд телик включал11.00и до13.00 нет ни х..я ни какой удачи.
Евгений М
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:42:01  ответитьцитатаправка#248 

ЧТО ЭТО???





Витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:42:01  ответитьцитатаправка#249 

Опишу подробно что исполняет Павлова в ночном эфире,это пи...дец какое неуважение к зрителю.Збился со шёту сколько раз она выходила из кадра.В кадре реально общалась с теми кто за кадром цитаты"если бы вы знали что здесь происходит",вы меня пугаете"и многое другое,да нам по х..ую что там происходит пускай хоть оператор срать сел рядом с камерой или редакторшу шпилят на столе,ты не должна выдать этого ни одной мышцей лица,не говоря уже о ереси котороя рвётся из ротового отверстия этой типа ох...нной ведущей.Аист или кто ты там,почитай всю тему внимательно,КИРИЛЛ писал"а куда Павлову девать"вот он её в ночь и спрятал,она же палевная,даже в википедии висит её фото,в начале темы лохо.Трафики у неё намного ниже чем у Арины,это сам Кирилл писал.АИСТ,ты само в шары балуешся,нет в будни на стайле эфиров 11.30 или у тебя другой"стайл".3 дня подряд телик включал11.00и до13.00 нет ни х..я ни какой удачи.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:42:47  ответитьцитатаправка#250 

В 'острове'есть не большая недороботачка,но она сука весомая.Я говорю о номере телефона,лошки могут не понять что эти 5 цифр номер,он ничем не обозначен,они могут подумать что это сумма,нарисуйте телефончик как в,Монетном'и будет вам больше счастья,то есть БАБЛА.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:42:56  ответитьцитатаправка#251 

Оля,пора не занавес опустить,а её ниже плинтуса.Сексуально неудавлетварённое животное мля потное,вонючее,весь нэт засрала,вонь ритузная своими никами,уже мля даже от ников ваняет.Ото всюду её гонят а она ни х..я ни вкуривает,добрей нужно быть мля на х..й.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:03  ответитьцитатаправка#252 

Ну на конец дождался.Девочка,лапочка,звёздачка в эфире.15.00смотри Аист сука как нужно работать,Аришка в эфире.Обажаю без ума от этой девочки.Ни то что твой трансшурик павлов.Ариша жги!!Дай им всем просраться.
Витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:10  ответитьцитатаправка#253 

Блин,два часа просидел как зомби,вот ведущая настоящая,какие эмоции,прессует зрителя не по детски.А когда злится ваще такая зая,прелесть,куколка.Да,на всём тв такой зайки не найти,не говоря уже об этом шоу,в этом шоу она Принцесса.Не обижайте её сволочи,посмотрите какая она зайка.Она достойна всего самого лучшего на этой земле.А работа,что работа,ни мы такие,жизнь такая.УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ.Это касается Гладос и многих других посетителей данной темы.
Витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:18  ответитьцитатаправка#254 

Кирилл,спс за Аришу,ты настоящий МЭН,респект и уважуха,извини что разную хрень гнал,просто давно Аришу не видел,нахлабучило.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:34  ответитьцитатаправка#255 

Мля я сёдня здохну,столько красоты за один день,17.30ЛИЛЁК,НАСТОЯЩАЯ,ЖЕНСТВЕННАЯ,СЕКСУАЛЬНЕЙШАЯ,ни то что мымры рисованные заполонившие тв и нэт.Кирилл,респектище ох..еннейший,МЭН с большой буквы МЭН ФЭНК-Ю!!!Папа в настроении,солдатики расслабились,а то летали как бджёлы,так что ни один я вас обожаю,мои подопечные от вас без ума тоже.
ВитоС
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:41  ответитьцитатаправка#256 

цитата:
витос@:
посмотрел,отжига прошлых лет не увидил

ну ты тупой ...........
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:48  ответитьцитатаправка#257 

Команда монетного реально пашет,красавцы вместе с Лилией.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:54  ответитьцитатаправка#258 

Кирилл,ночное шоу снова ни в кассу.Всё шоу,все три часа без звука,в начале у колмычки не много пробивался,у Саши вообще тишина.До х..я бобла мимо кассы.Ты их как то контролируй,просирают оплаченое тобой время.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:43:59  ответитьцитатаправка#259 

что случилось,на юморе 13.00 нет эфира,стайл тв вообще вырубили.
витос@
гость
 написано: 6 октября 2012г. 13:44:03  ответитьцитатаправка#260 

По ходу всё,интерактивити здохло.Если нет,то как обьяснить тот факт,суббота 11.00,13.00,15.00 нет шоу.Этого ещё не случалось ни когда,тем более в субботу.Или это уё...ки из ночного шоу ушатали технику,я писал Кирилл,что они там х..й знает чем занимаются только ни работой,во главе с ТрансомШуриком.Я давно тебе писал,гнать её нужно,неужели ты сам этого не видишь.Не работает,х..й знает чем занимается,а х..ли ночью то никто никонтралирует.
Витос@
гость
 написано: 7 октября 2012г. 14:29:57  ответитьцитатаправка#261 

Да тема не плохая,но пообшатся по ней не с кем,так что"ЧЕСТЬ ИМЕЮ"ДАМЫ И ГОСПОДА.
Витос@
гость
 написано: 7 октября 2012г. 14:30:00  ответитьцитатаправка#262 

Для тех кто ещё нивкурил я пишу ни для вас,я пишу для них.Ваше мнение на мои посты мне по х..й я вас не знаю,не вижу.
Валерия Новодворская
гость
 написано: 7 октября 2012г. 14:30:16  ответитьцитатаправка#263 

цитата:
витос@:
х..й знает чем занимаютс

Там туземцы овец-баранов на клювах аистов жарят, вам в эфире даже говорили! В этот раз пережгли что-то не то!
Витос@
гость
 написано: 7 октября 2012г. 14:30:17  ответитьцитатаправка#264 

ВитоС,нужно иметь своё мнение и отстаивать его,если я тупой,по твоему мнению,поясни какой отжиг я не увидел.У меня,у тупого уже второй призыв демобелизуюся,настоящих мужиков.А ты что в этой жизни сделал,хотя бы школу закончил или ещё учишся.Что то дельное написать язык в жопе,только тявкать на мои сообщения,как шавки б..я.Наяву тебе уже прилетело бы в голову и ни раз.У Павловой есть своя тема на форуме,вали туда может договоритесь куни-куни ей сделаешь.
Аист - 16647892
гость
 написано: 7 октября 2012г. 14:30:40  ответитьцитатаправка#265 

Активити-Колмид-Дунай закрылись! Смотрите "Телешанс" с дурищей Асей и гавкающей тупой блондинкой Олей.
ВитоС
гость
 написано: 9 октября 2012г. 13:37:32  ответитьцитатаправка#266 

цитата:
Витос@:
Витос@

ну ты тупой, конкретно... да ещё и безграмотный.
Баба Надя
гость
 написано: 20 октября 2012г. 12:05:56  ответитьцитатаправка#267 

Позвонила в эфир, прождала 3 часа, содрали 13000 руб.! Наслала порчу.
АИСТ 666
гость
 написано: 22 октября 2012г. 14:09:06  ответитьцитатаправка#268 

Смотрите теперь удачу рядом ежедневно!
Беженка
гость
 написано: 23 октября 2012г. 13:57:22  ответитьцитатаправка#269 

Это новая ведущая колмида!
http://s019.radikal.ru/i642/1210/d7/0d9c512cbfab.jpg
Кирилл
гость
 написано: 23 октября 2012г. 13:57:44  ответитьцитатаправка#270 

Кстати, куда все пропали? АУ!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 9)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5566

Сейчас в форуме: indezz, justinator, Smith 2016, Yngwarr, Сенатор, гостей - 412
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.037 сек.