Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 82)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Глазков Кирилл (Actvt)
гость
 написано: 16 июля 2016г. 22:16:19  ответитьцитатаправка#2431 

цитата:
Телезритель любитель:
когда и где теперь смотреть ваши шоу (время, каналы, название) ?


Всё в процессе...

цитата:
Назло эксклюзивам:
Гадалки штоле? Это еще больший треш


Вот и смотрите их, Вам же все скучно!!! Какая Вам разница на кого и что смотреть?
Алексей Кобцев
гость
 написано: 16 июля 2016г. 22:16:26  ответитьцитатаправка#2432 

Назло эксклюзивам
сообщение поздно пропустили через премодерацию, имел ввиду Виктора, который вел вчера шоу!!! Кто Вам больше нравится из наших ведущих, кстати? Как Вам?)
Подполковник Пу
гость
 написано: 16 июля 2016г. 22:16:32  ответитьцитатаправка#2433 

цитата:
Глазков Кирилл (Actvt) (15.07.2016 г. 18:58:28):
Смотрите наши шоу!!!!!!!!!!!!!!!!


Что, шоколад закончился?
Подполковник Пу
гость
 написано: 16 июля 2016г. 22:16:36  ответитьцитатаправка#2434 

цитата:
Алексей Кобцев (15.07.2016 г. 18:58:20):
Сегодня планируется, что вечером будет другой человек вести эфир у нас!!!


еще одного гея в эфир вытащили ...
Глазков Кирилл (Actvt)
гость
 написано: 16 июля 2016г. 22:16:53  ответитьцитатаправка#2435 

Пока смотрите шоу наших коллег на RUSONG TV, BRIDGE TV, РАЗ ТВ и ТДК!!! А мы готовим для Вас наши новые проекты!!!!!
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 754
 написано: 16 июля 2016г. 23:54:04  ответитьцитатаправкаинфо#2436 

цитата:
Глазков Кирилл (Actvt) (16.07.2016 г. 23:16:19):
Вот и смотрите их, Вам же все скучно!!! Какая Вам разница на кого и что смотреть?

Мне есть какая разница, на кого смотреть. Мне хочется смотреть на молодых, красивых, сексуальных девушек. Мне не хочется смотреть на старых, толстых, скучных гадалок, а также на мужиков любой степени гейскости. По-моему, по моим постам это совершенно очевидно, но кто-то либо предпочитает не замечать и находится на своей волне, либо не имеет вовсе никакого отношения к производству данных шоу, неся отсебятину, прикрываясь тематическим ником и не утруждая себя регистрацией под постоянным именем. И вообще, тематика основного сайта понятно какая, соответственно, более или менее того же ожидается и от шоу, которые стоят в заглавии этого топика и которых, к слову, уже давным-давно нет Сексуальный подтекст - имхо, единственное, что может как-то интересовать в данном жанре телепередач адекватного человека. Неужели вы думаете, что на ЭТОЙ гостевой людям реально интересно слушать по полтора часа заученных фраз и обсуждать это? Если без этого обойтись нельзя (законы жанра окучивания лохов), то пусть хоть это делают приятные глазу красавицы. Хотя кому я пишу эту портянку?
Лунатик
участник

зарегистрирован:
24.12.2015
сообщений: 119
 написано: 17 июля 2016г. 09:10:09  ответитьцитатаправкаинфо#2437 

цитата:
Назло эксклюзивам (17.07.2016 г. 00:54:04):
цитата:
Глазков Кирилл (Actvt) (16.07.2016 г. 23:16:19):
Вот и смотрите их, Вам же все скучно!!! Какая Вам разница на кого и что смотреть?

Мне есть какая разница, на кого смотреть. Мне хочется смотреть на молодых, красивых, сексуальных девушек. Мне не хочется смотреть на старых, толстых, скучных гадалок, а также на мужиков любой степени гейскости. По-моему, по моим постам это совершенно очевидно, но кто-то либо предпочитает не замечать и находится на своей волне, либо не имеет вовсе никакого отношения к производству данных шоу, неся отсебятину, прикрываясь тематическим ником и не утруждая себя регистрацией под постоянным именем. И вообще, тематика основного сайта понятно какая, соответственно, более или менее того же ожидается и от шоу, которые стоят в заглавии этого топика и которых, к слову, уже давным-давно нет Сексуальный подтекст - имхо, единственное, что может как-то интересовать в данном жанре телепередач адекватного человека. Неужели вы думаете, что на ЭТОЙ гостевой людям реально интересно слушать по полтора часа заученных фраз и обсуждать это? Если без этого обойтись нельзя (законы жанра окучивания лохов), то пусть хоть это делают приятные глазу красавицы. Хотя кому я пишу эту портянку?

Вот, не прибавить, не убавить...
По моему, пока аналогичные "шоу" хотя-бы не выйдут на уровень "Алло, Гавайи" с Алиной Гусельниковой, смотреть их нет никакого интереса.
Нина Ричи
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:37:00  ответитьцитатаправка#2438 

По моему тут все не нормальные... Да, да...
Телезритель любитель
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:37:26  ответитьцитатаправка#2439 

Психиатр
закрой свой рот, далбоеб редкостный и тролль.

Вчера вечером вела девочка эфир, внешне Павлову напоминает. Красотка и брюнетка.
Алексей Кобцев
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:37:34  ответитьцитатаправка#2440 

Назло эксклюзивам
ну ставили мы девочек в эфире 2 раза за неделю, что-то ажиотажа не последовало. Первую сразу поменяли во время эфира, т.к. звонков вообще не было, у второй так себе. Юре очень много звонят в эфиры.
https://www.youtube.com/watch?v=jFOlaEKJe7k

https://www.youtube.com/watch?v=b2ZqxnUqVVA

Эфиры за 15 и 16 июля.
Глазков Кирилл (Actvt)
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:37:41  ответитьцитатаправка#2441 

Психиатр, петушатина, приезжай к нам в офис, разберемся!!!

Назло эксклюзивам
не смотрите, если не нравится. Кто Вас заставляет смотреть насилу?
Телезритель любитель
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:37:58  ответитьцитатаправка#2442 

цитата:
Глазков Кирилл (Actvt):
Всё в процессе... Пока смотрите шоу наших коллег на RUSONG TV, BRIDGE TV, РАЗ ТВ и ТДК!!! А мы готовим для Вас наши новые проекты

спасибо за ответ ! а , как долго ждать , ну , хотя бы примерно ? недели месяцы годы , какой разгон вообще ? а то "шоу ваших коллег" вгоняет в такое уныние , что хочется плакать и какать а ведущие тоже новые планируются или эти же ? лично я хочу этих , особенно Татьяна Козина и Ксения Ибрагимова мне нравятся , но это просто на мой личный вкус.
Алексей Кобцев
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:37:58  ответитьцитатаправка#2443 

Как Вам наши девочки на этой неделе?)
SNicker$$
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:38:07  ответитьцитатаправка#2444 

цитата:
Алексей Кобцев:
Кто Вам больше нравится из наших ведущих, кстати? Как Вам?)

не понимаю, зачем спрашивать мужчин о мужчинах в таком контексте "кто нравится" вы часом ничего не попутали, это не сайт для гомиков, вы хоть смотрели какой контент здесь выкладывают и обсуждают? тематика вашего шоу в подобном ракурсе вот вообще никак тут не уместна. что юра что витя, да хоть вася петя или ещё кто, неужели не ясно, что взрослым мужикам интересны женщины, а не дядечки педиковатой наружности тьфу развели гомосятину, верните активистскую лохотронщину с нормальными девками!!!
Шунбуй
гость
 написано: 17 июля 2016г. 10:38:08  ответитьцитатаправка#2445 

Назло эксклюзивам
https://www.youtube.com/watch?...&list=PLM72xPVE_fVCWiG5qNVec_Bj23i_aX7Wi

а Быстрый и умный на 8 канале смотрите?
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 754
 написано: 17 июля 2016г. 11:10:06  ответитьцитатаправкаинфо#2446 

цитата:
Шунбуй (17.07.2016 г. 11:38:08):
Назло эксклюзивам
а Быстрый и умный на 8 канале смотрите?

Конечно, ведь на дворе 2014 год.

цитата:
не смотрите, если не нравится. Кто Вас заставляет смотреть насилу?

Я Вас понял, умываю руки.
MarsElle
участник

зарегистрирован:
04.12.2015
сообщений: 362
 написано: 17 июля 2016г. 12:43:47  ответитьцитатаправкаинфо#2447 

цитата:
Алексей Кобцев:
Как Вам наши девочки на этой неделе? ну ставили мы девочек в эфире 2 раза за неделю, что-то ажиотажа не последовало

Мда...неудивительно, даже и не найдёшься сразу, как ЭТО комментировать Просто "умницы" в своём деле, да притом ещё и "красавицы", одна другой лучше...
цитата:
Назло эксклюзивам:
умываю руки

Пожалуй, последую примеру. Ловить там явно больше нечего. По крайней мере, на сегодняшний день так точно.
витос@анархист
участник

зарегистрирован:
18.12.2014
сообщений: 242
 написано: 17 июля 2016г. 19:31:25  ответитьцитатаправкаинфо#2448 

Зря ребят вы развели полемику.Их хуета имеет направленность на домохазяек и школьников.Направленность на нас вас имело место быть шоу киски.А с Гусельниковой они сами себя развлекали.Телемедия транслирует миллионера без палева через хорватию это типа европа.Так что кроме пидоров и страшных телок в шубах не ждите.Талерантность бля на хуй.
Алексей Кобцев
гость
 написано: 18 июля 2016г. 14:49:32  ответитьцитатаправка#2449 

витос@анархист
Что за хрень ты мелишь? Ангелина страшная по вашему?
Глазков Кирилл (Actvt)
гость
 написано: 18 июля 2016г. 14:49:40  ответитьцитатаправка#2450 

витос@анархист
ты о чем?
MarsElle
Назло эксклюзивам
таков формат шоу колл-тв, Вы хотите чего-то большего и невозможного?)
Подполковник Пу
гость
 написано: 18 июля 2016г. 14:50:11  ответитьцитатаправка#2451 

цитата:
Алексей Кобцев (17.07.2016 г. 11:37:34):
Назло эксклюзивам
ну ставили мы девочек в эфире 2 раза за неделю, что-то ажиотажа не последовало. Первую сразу поменяли во время эфира, т.к. звонков вообще не было, у второй так себе. Юре очень много звонят в эфиры.
http://www.youtube.com/watch?v=jFOlaEKJe7k

http://www.youtube.com/watch?v=b2ZqxnUqVVA

Эфиры за 15 и 16 июля.


в принципе, если вы ПОСТАВИТЕ шкаф в эфир, звонков тоже будет не очень много. Интересный подход - поставить уныло-вялую девушко в шубе в эфир и тут же сделать вывод, что девушки никому не интересны .... а вот мальчик-гей!!!!!
Алексей Кобцев
гость
 написано: 18 июля 2016г. 14:50:12  ответитьцитатаправка#2452 

Девочки вас тоже не устраивают, тогда чего Вам надо не понятно...
Подполковник Пу
гость
 написано: 18 июля 2016г. 14:50:12  ответитьцитатаправка#2453 

цитата:
Глазков Кирилл (Actvt) (17.07.2016 г. 11:37:41):
Психиатр, петушатина, приезжай к нам в офис, разберемся!!!

Назло эксклюзивам
не смотрите, если не нравится. Кто Вас заставляет смотреть насилу?


вот вас же предупреждали, что пока в эфире не будет красивых, сексуальных девочек в легкой степени одетости, вас никто не будет смотреть, вот вы и пришли к унылому финалу ...ваши коллеги, со своими ведущими-геями, тоже скоро закончат свое унылое г ......
MarsElle
участник

зарегистрирован:
04.12.2015
сообщений: 362
 написано: 18 июля 2016г. 15:47:02  ответитьцитатаправкаинфо#2454 

цитата:
Глазков Кирилл (Actvt) (18.07.2016 г. 15:49:40):
Вы хотите чего-то большего и невозможного?)

Лично я уже давно не жду "чего-то большего", меня даже вполне устраивали шоу последних лет, и ведущих AcTVt я "шкафами" не считал. Но а то, что сейчас нам предоставляют от ТМ - лучше, чем Полковник Пу, и не назовёшь. Если это должно нравиться ... ну извиняйте. По-моему, очевидно, я и так здесь самый непритязательный: если нормальные люди изъявляют вполне естественное желание, лицезреть интересное, захватывающее шоу/экшн, то я даже на это не претендую, мне достаточно и того, что было в последние годы, для меня норм, как досуг, вполне сойдёт (как говорится, каждому своё, ок). Но то, что сейчас в эфире ... на это даже моего терпения не хватает, смотреть реально не на что.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 18 июля 2016г. 15:56:37  ответитьцитатаправкаинфо#2455 

Что вы вообще ждёте от Телемедии? В 2010 году руководство сократило большую часть работников-профессионалов, сейчас за кадром остались, в основном, бывшие ведущие, которых больше никуда не берут, и администраторы. Они в принципе не умеют делать телевизионные шоу. На квалифицированных продюсеров, режиссёров, редакторов, операторов, стилистов и тем более ведущих денег нет. Все компании, которые когда-либо занимались колл-тв, либо закрылись, либо находятся в упадке, причем независимо от страны. Ни один крупный телеканал подобные шоу не возьмет, а на мелких спутниковых трафик очень скромный. В 2008 году в Телемедии над каждым шоу работала команда из 10-15 человек, которую почти целиком собирали в стране, где данное шоу транслировалось. Сейчас, как правило, для отдельной страны находят только ведущего, разговаривающего на нужном языке, а в аппаратной сидит венгр, жмущий кнопки на пульте. Там царит невероятная разруха: всех техников-инженеров тоже разогнали, никто ни за чем не следит.

P.S. по словам работников со стажем, виной всему - бездарное руководство, для которых ничего, кроме денег, не существует.
витос@анархист
участник

зарегистрирован:
18.12.2014
сообщений: 242
 написано: 18 июля 2016г. 17:51:28  ответитьцитатаправкаинфо#2456 

https://www.youtube.com/channel/UCC0YT4oXd8XVezmQjBV5hDQ там и ссылка на веб сайт.Это для не Глазкова вечного гостя без палева.Эндемол как раз о том о чем и я только в интелигентной и образованой форме.Гости почувствовали себя хозяевами,кидают какие то предьявы.Хотите отстаивать свою точку зрения оппилируйте фактами а не предьявами.Покажите свою Ангелину во всей красе хули вы ее в бронежилет одели.На учите ее пиздеть как пиздела Островская и аля будет о чем поговарить.Не устраивают наши коменты валите мы вас в гости не приглашали.Как типа глазков нам пишет не нравится не смотрите.Вверху вам факт что эта хуйня хорватская.Даже манера ведения хорватская посмотрите словению или чехию совсем другой расклад.На тюбике валом.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 18 июля 2016г. 23:01:28  ответитьцитатаправкаинфо#2457 

В продолжение к вышесказанному.

Несмотря на всё это я не могу понять: неужели настолько затратно найти в России двух-трех молодых девушек и за пару недель обучить их азам? "Королевы лохотрона" - Павлова, Даниелова, Козина и др. - когда-то начинали с этого уровня. Аналогичным образом, думаю, можно без особого труда подобрать пару редакторов-режиссеров, которые смогли бы с использованием доступных спецэффектов, реквизита и музыкального сопровождения сделать приятное глазу зрелище.

Долгое время я думал, что в Телемедии не осталось почти ничего. Однако же, судя по фотографиям, проскакивающим на страницах действующих работников в социальных сетях, в настоящее время компания занимает три (!!!) этажа. Большая часть оборудованных студий заперта на ключ, а кучи оборудования, декораций и реквизита пылится на складах. Среди этих богатств - несколько "денежных конвейеров", банкоматы, чемоданы, пара десятков столов и стульев и прочая разнообразная атрибутика. Если бы у руководства была разумная голова на плечах, то из всего этого можно было бы сделать прекрасное шоу, причем абсолютно без затрат. Но увы...
витос@анархист
участник

зарегистрирован:
18.12.2014
сообщений: 242
 написано: 19 июля 2016г. 04:46:46  ответитьцитатаправкаинфо#2458 

Эндемол плечом к плечу с тобой.Приятно читать образованного человека,что не скажешь обо мне и многих здесь присутствующих.Чем хуже шоу тем больше здесь постов,факт.
витос@анархист
участник

зарегистрирован:
18.12.2014
сообщений: 242
 написано: 19 июля 2016г. 04:50:51  ответитьцитатаправкаинфо#2459 

Посмотрите польское шоу.Советую.Там пидарюга пули отливает.Я хоть поржал от души.Пидор и польский язык это что то.
витос@анархист
участник

зарегистрирован:
18.12.2014
сообщений: 242
 написано: 19 июля 2016г. 18:36:56  ответитьцитатаправкаинфо#2460 

https://www.youtube.com/watch?v=7WUiCErDZYE посмотрите как работала А.Шафран но еврей ей запретил это делать прямо в эфире.Следите за тем что она делает ножками.
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 82)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5563

Сейчас в форуме: Babe12, Dukat, metallich, zondaen, гостей - 438
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.044 сек.