Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 10)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Иван Повидлов
гость
 написано: 27 октября 2012г. 05:57:09  ответитьцитатаправка#271 

цитата:
Кирилл:
Кстати, куда все пропали?

Ты добился чего хотел. Никто теперь вас не смотрит и не обсуждает. Все что хотели - сказали (см. выше). Двадцать раз крутить одну балалайку - надоело.
Так что, бестолку теперь кричать АУ
Кирилл
гость
 написано: 27 октября 2012г. 05:57:54  ответитьцитатаправка#272 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4XwXB5GohA
Евгений Щербаков на Клубе Желаний!!!
витос@
гость
 написано: 31 октября 2012г. 14:11:12  ответитьцитатаправка#273 

Ужас,никрологи веселей.Шоу,ведущии это тихий ужас.Неужели нельзя найти привлекательных,молодых ведущих.Ночные шоу пи..дец полнейшый.Кирилл,обрати внимание на Питерский факультет журналистики,бери их на практику.Пускай привыкают к камере.И им по кайфу,засветятся хоть как то,и тебе дешевле выйдет чем старых куриц проплачивать.Которых уже никто ни смотрит,потому и писать сюда ни кто ни хочет.Мила в эфире блевонула,Павлова в телефоне возится в прямом эфире,колмычка незнает куда руки деть,пи...ец веселуха.Народ ни такой деревянный,как вы думаете.Хоть немного уважайте тех на ком зарабатываете.
витос@
гость
 написано: 1 ноября 2012г. 13:36:54  ответитьцитатаправка#274 

Ну да,будет он ведущих менять,как бы мы х...й не обосрали.Эти ведущие одобрены МВД РОССИИ И ПРОШЛИ КАСТИНГ В ГУВД РОССИИ,я имею ввиду Шумилову,ведущая вселенских масштабов ПАВЛОВА и медам Козина.Так что парни яйца в охапку и нужно валить отсюда.Доп...имся будем на зоне гусёнка за шею таскать.
витос@
гость
 написано: 2 ноября 2012г. 13:26:47  ответитьцитатаправка#275 

Кстати,а где чёрный котэ?Здох нах...й,невынес темпоритма шоу.Животное несмогло вынести экспрессии данных шоу,бедолага чёрный котэ.На очереди белый котэ,или это чёрного котэ милировали.Белые котэ в тренде в этом сезоне.Попугая павловой обшипать нах...й.
витос@
гость
 написано: 2 ноября 2012г. 13:27:48  ответитьцитатаправка#276 

Господа,неужели ни кто незаметил что вместо Телешанса было шоу Бебеха'Юмор за деньги'.Целую неделю,приглашёные гости,танцовщицы го-го,один эфир Милена работала.Таких бы ведущих как Милена вам,вы бы незнали куда бабло девать.Если уж с этими в шоколаде.У ваших шоу нет будушего,нужно в корне всё менять.Одними студиюми зрителя неудержишь.Худшей команды ведуших у вас за всю историю небыло.Ночные шоу с Ариной на много лучше были чем с этими.Она даже молчала забавней чем эти говорят.Все шоу однообразные,дунай,колмид разницы нет.Тем более что Мила всё попалила,работает на два фронта.Утром в хорошем начале в 15.00 в клубе желаний.Заработали дайте другим заработать.
витос@
гость
 написано: 2 ноября 2012г. 13:27:48  ответитьцитатаправка#277 

Согласен с НАГИЕВЫМ,всё о чём он сказал было 07-08годах потому многие на этом сайте вспоминают шоу тех лет.Работали на зрителя.А сейчас редакторы присытились баблом,ведушии забыли когда жили в дикорациях.Потому перестали понимать зрителя.От достатка отдалились от зрителя.Такое мнение что они от безделия себя развлекают.Для примера посморели бы как ведушие РУ тв работают в прюмом эфире хотя не лохошоу.
витос@
гость
 написано: 2 ноября 2012г. 13:29:02  ответитьцитатаправка#278 

На Лилию зря такой гон,одна она только и пашет.Остальные шляпа,даже Арина.Арине некогда работать она занята хвостовством в контакте,не ожидал от неё такое,я думал она скромней.Лилия в монетном,реально видно что у неё температура,а она пашет.Заменить некем остальные то шляпа полнейшая.Арина Наильевна разочаровала по полной программе,одним поступком испортить миф о себе.Арина удали страницу в контакте,не порть о себе мнение людей которым нравишся.
витос@
гость
 написано: 2 ноября 2012г. 13:29:30  ответитьцитатаправка#279 

Цитата настоящего ведушего шоу на тв Д.НАГИЕВА.Талантлевый ведуший это когда зритель понимает что этому шоу не нужен ведуший.Ведуший просто приложение к шоу.Ведуший должен держать зрителя,понимать его даже через глаз камеры.Понимать что ты работаешь для них,не думать о том сколько бабла капнет в карман.Зритель не просто смотрит,он проживает это время с тобой.В ваших шоу всё наоборот.
Милка
гость
 написано: 2 ноября 2012г. 16:35:42  ответитьцитатаправка#280 

цитата:
витос@:
Господа,неужели ни кто незаметил что вместо Телешанса было шоу Бебеха'Юмор за деньги'

Больше Вы шоу Бебеха не увидите, были тестовые эфиры. Это официальная информация.
Витос@
гость
 написано: 4 ноября 2012г. 19:03:20  ответитьцитатаправка#281 

АХТУНГ,канал R1 интерактивное шоу"Денежная волна"русскоязычный канал вещает из германии.В шоу принимают участие Германия,Австрия,Израиль,звонки принимаются даже с домашних телефонов 0,50€.Советую посмотреть.Ведущая Оля,ведёт естественно.Никакого лишнего гонева.Никаких заученых фраз,никакой наигранности.Всё спокойно и размеренно,как говорится с немецкой педонтичностью.ОЛЯ не слабая леди,ей бы прикид поменять на более секси.Само шоу навеяло воспоминания,у нас такое было.Ведущей ненужно всё шоу доказывать что это прямой эфир,это реально видно.КОЛМИД,говори не говори что у вас прямой эфир,по любому всё выглядит как запись,только ведущие меняются,да и они похожи на бесчувственных роботов.Так что советую посмотреть в эстетических целях,а кому то и в профессиональных.Неудивлюсь если у них появится номер для России.Оля будет вне конкуренции.Неподумайте ни в коем случае что я рекламирую их.Просто инфа для тех кто желает смотреть данные шоу в том формате который был раньше.Шоу эмигрантов более менее похоже на те шоу.Спутник Хотбёрд частота11116mhz,sr27497,fec3/4,FTA.
витос@
гость
 написано: 7 ноября 2012г. 14:51:09  ответитьцитатаправка#282 

Избушка,Телевизор.Жопу Сракой назови раскрась разноцветными фломастерами она лицом не станет.Ведущих и в первую очередь редакторов надо менять,а ни картинку на экране.Редакторы написали талмуд себе и диктуют ведущим из эфира в эфир как молитву за упакой.Таланты бля,только картинки менять.Нехватает таланта,так возьмите что то от Золотой лихорадки,от Спортмании,от Гаража,Гавайев обобщите,народу нравились эти шоу,получится бомба.Это будут смотреть.
Кирилл
гость
 написано: 8 ноября 2012г. 13:22:15  ответитьцитатаправка#283 

Сам с собой общаешься?
Милка
гость
 написано: 8 ноября 2012г. 13:22:37  ответитьцитатаправка#284 

"Телешанс" по сравнению с этим теперь супермегашоу...
Душегуб 5555
участник

зарегистрирован:
27.10.2012
сообщений: 6
 написано: 8 ноября 2012г. 13:23:09  ответитьцитатаправкаинфо#285 

правильно говоришь витос@, подписываюсь под каждым твоим словом !!!
Милка
гость
 написано: 8 ноября 2012г. 13:23:10  ответитьцитатаправка#286 

цитата:
витос@:
возьмите что то от Золотой лихорадки,от Спортмании,от Гаража,Гавайев

Угу. Зелёные стены Спортмании, пальмы и сверху табличка "Золотая лихорадка" будут выглядеть идеально.
Видимо, кроме "Телешанса" и "Монетного двора" все лохотроны будут без декораций.
Кирилл
гость
 написано: 9 ноября 2012г. 15:15:50  ответитьцитатаправка#287 

Какие сейчас шоу в эфире? Напишите программу передач.
витос@
гость
 написано: 9 ноября 2012г. 15:17:46  ответитьцитатаправка#288 

Милка,милая вы ни поняли.Я имею ввиду редактуру а ни картинку,а студия пускай хоть белые стены с решотками на окнах.Кирилл,да я люблю иногда пообщатся с умным человеком.Люди то читают.В нэте миня ни где нет и здесь я гость.Общения мне в реальной жизни от души хватает.Здесь я просто делюсь эмоциями,которые в реале не могу проявлять.У вас Кирилл одна огромная ошибка'ни люди для денег а деньги для людей'потому у вас ни получается хорошего шоу.
Витос@
гость
 написано: 9 ноября 2012г. 17:23:53  ответитьцитатаправка#289 

Кирилл,если верить тебе а я почему то начинаю верить.Твоё шоу осталось только одно"УДАЧА рядом"23.00.Так хотя бы ты захреначь охрененно смотрибельное шоу,раз уж"ДУНАЙЦЫ"НИ ХЕРА не могут.Что бы было не только для лохов,тем более ночной эфир,вешай ограничение 18+,мути что душе угодно.Ваши шоу,смотрит больший процент зрителей,как телепродукт а ни как лохошоу.Я думаю при твоих возможностях и связях можно захреначить любое шоу,даже такое как было"КИСКИ"на БОЕЦ ТВ.У меня такое сложилось мнение о тебе,из-за того что всем лохошоу смогли дать под жопу а на тебя духу у них нехватило.Возьми к примеру спутник хотбёрд на нём на многих каналах есть ночные шоу для дрочеров,даже один канал круглосуточный"BABE TV"у нас аналогичных нет.Тем более всё получится в рамках закона,после 23.00,18+,минимум затрат секси тёла и всё.На УКРАИНСКИХ каналах такие шоу даже без ограничений.Хотя у них закон строже относится к таким делам.Дерзай Кирилл.Несложно и минимум затрат,бабло законно потечёт в карман,только не забывай платить налоги.Будишь ходить с гордо поднятой головой,ни лохошоу.Ни надо благодарности,пользуйся у тебя есть возможность.Я бы на твоём месте давно замутил такое шоу.И не надо говорить"когда будешь на моем месте тогда и замутишь"я на своём месте ты на своём.У нас тв вообще в упадке,по сравнению с06-09годами.
Милка
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 02:54:49  ответитьцитатаправка#290 

цитата:
Кирилл:
Какие сейчас шоу в эфире?

8:30 - "Хорошее начало" интерактивная викторина - Юмор тв
9:40 - "Лабиринты жизни" эзотерическое шоу - Всегда с тобой
10:00 - "Переиграй судьбу" эзотерическое шоу - Раз ТВ
11:00 - "Избушка" интерактивная викторина - Style tv
11:30 - "О судьбе и здоровье" эзотерическое шоу - 8 канал
13:00 - "Остров сокровищ" интерактивная викторина - Юмор тв
13:00 - "Переиграй судьбу" эзотерическое шоу - Раз ТВ
13:00 - "Лабиринты жизни" эзотерическое шоу - Всегда с тобой
15:00 - "Телевизор" интерактивная викторина - Style tv
15:30 - "О судьбе и здоровье" эзотерическое шоу - 8 канал
16:00 - "Переиграй судьбу" эзотерическое шоу - Раз ТВ
16:55 - "Ваш личный психолог" эзотерическое шоу - ТДК
17:00 - "Телешанс" интерактивная викторина - Индия ТВ, Комедия ТВ, Много ТВ
17:30 - "Монетный двор" интерактивная викторина - Юмор тв
17:55 - "Путь к себе" эзотерическое шоу - Астро тв
20:00 - "Переиграй судьбу" эзотерическое шоу - Раз ТВ
20:00 - "Зеркало жизни " эзотерическое шоу - ТДК
20:30 - "Лабиринты жизни" эзотерическое шоу - Всегда с тобой
21:00 - "Ваш личный психолог" эзотерическое шоу - ТДК
22:05 - "Час экстрасенса" эзотерическое шоу - КП ТВ
23:00 - "Удача рядом" интерактивная викторина - Style tv
23:00 - "Зеркало жизни " эзотерическое шоу - ТДК
Иван Повидлов
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 07:01:43  ответитьцитатаправка#291 

Как Вам наши новинки - Избушка и Телевизор? Кирилл, говорил я тебе, что скоро Активити конец. У Вас остался последний эфир Удачи в 23-00, а у нас 5 эфиров! Кстати, кто у них там еще работает, Витос?
Витос@
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 10:58:23  ответитьцитатаправка#292 

В Удаче остались те кого я органически не перевариваю,трансвистПАВЛОВА и колмыкАЛЕКСЕЙ.ОБА молчат почти весь эфир и только ехидно улыбаются,походу их редактор в уши шпилит а им шикотно.
Кирилл
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 10:58:26  ответитьцитатаправка#293 

http://www.youtube.com/watch?v=Bc6gXLnBlwY&feature=plcp
Витос@
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 10:58:31  ответитьцитатаправка#294 

ИВАН,добавьте сексуальности и народ потянется. О ваших шоу,картинка поменялась и хорошо.Всё же ненасотпи..девшие"КЛУБ И КАПРИЗ".Извини если что,но это мои эмоции.У кого то может быть они вызвали бурную реакцию,у меня такую.Народ алчет секиса,то есть хлеба и зрелишь.Это не моё дело,но я это давно понял.А если будут смотреть,будут звонить.
Душегуб 5555
участник

зарегистрирован:
27.10.2012
сообщений: 6
 написано: 10 ноября 2012г. 14:47:57  ответитьцитатаправкаинфо#295 

Иван,уберите заборчик в Избушке,а то ведущую не видно.
Иван Повидлов
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 16:03:01  ответитьцитатаправка#296 

Можно скрин с этим молодым челом?
цитата:
Витос@:
колмыкАЛЕКСЕЙ
Иван Повидлов
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 18:04:51  ответитьцитатаправка#297 

цитата:
Иван Повидлов:
Как Вам наши новинки - Избушка и Телевизор?

Этот мнимый Иван Повидлов имеет такое же отношение к Избушкам и Телевизорам, как Кирилл к Удаче Рядом, Клубу Желаний и т.д. - т.е ровно НИКАКОГО
Витос@
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 18:05:12  ответитьцитатаправка#298 

Иван,я не умею.Я же писал,я сторонюсь инета стараюсь избегать его.Кроме этого сайта меня ни где нет.Потому я и неумею ни чего делать в инете.А КОЛМЫК это тёла,скрин есть на этой ветке или на соседней не помню.
Света
гость
 написано: 10 ноября 2012г. 18:58:55  ответитьцитатаправка#299 

Колмык-это трансвестит, он есть в контакте у павловой в друзьях!
Иван Повидлов
гость
 написано: 11 ноября 2012г. 09:20:00  ответитьцитатаправка#300 

цитата:
Света:
олмык-это трансвестит, он есть в контакте у павловой в друзьях!

Ссылку, и он работает у Кирилла?
цитата:
Иван Повидлов:
Этот мнимый Иван Повидлов имеет такое же отношение к Избушкам и Телевизорам, как Кирилл к Удаче Рядом, Клубу Желаний и т.д. - т.е ровно НИКАКОГО

КЛОН!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QmuQ9qqYxj4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=MWblBs7EpY4&feature=plcp
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 10)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5575

Сейчас в форуме: Waldek548, гостей - 575
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.043 сек.