Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Кирилл
гость
 написано: 14 августа 2012г. 13:59:38  ответитьцитатаправка#31 

http://www.youtube.com/watch?v=T7ZvbSq9JI0
Какой-то кретин выложил Удачу Рядом...
Витос@
гость
 написано: 14 августа 2012г. 13:59:59  ответитьцитатаправка#32 

Пытался раскачать эту тему не судьба.Видимо не интересны стали эти шоу ни кому,утро россии на ртр актуальней.Обидно что несмог раскачать, на нашем тв прямоэфирных шоу ноль.Хотя и это шоу нельзя назвать шоу.Само слово шоу переводится как представление.Представлением не пахнет,жалко девчёнок,работают как робаты,заученые фразы,заученые движения,шаг в легво шаг в право растрел.Ну кажется всё прощевайте други.Необижайте Аришку. ВИТОС@
spolya
участник

зарегистрирован:
16.06.2011
сообщений: 4
 написано: 14 августа 2012г. 14:00:22  ответитьцитатаправкаинфо#33 

За сегодняшний прикид Саши - респект )
Кирилл
гость
 написано: 14 августа 2012г. 14:02:10  ответитьцитатаправка#34 

цитата:
Витос@:
Это только второй её эфир.Кирилл респект,удачный выбор.

Она и ранее у нас работала. Спасибо.)))

А где кретин Бебех-Сафронов?
Лиsопeд
гость
 написано: 15 августа 2012г. 13:13:39  ответитьцитатаправка#35 

Кирилл, я здeсь блиaть!!!
Жека1976
гость
 написано: 15 августа 2012г. 13:13:43  ответитьцитатаправка#36 

цитата:
Кирилл (14.08.2012 г. 19:02:10):
цитата:
Витос@:
Это только второй её эфир.Кирилл респект,удачный выбор.

Она и ранее у нас работала. Спасибо.)))

А где кретин Бебех-Сафронов?


На "федералке"
мулат
гость
 написано: 15 августа 2012г. 13:14:15  ответитьцитатаправка#37 

а почему непоказывают пухленькую мулатку-шоколадку?
Витос@
гость
 написано: 15 августа 2012г. 16:10:18  ответитьцитатаправка#38 

бля тут чё в натуре некому за Арину заступится,гладос ваще рамс попутал.Шербакова на понт взяли а этого ребёнка неможете .Судя по фоткам это ребёнок или у гладос пмс.
Кирилл
гость
 написано: 15 августа 2012г. 16:10:23  ответитьцитатаправка#39 

Она у нас редактор теперь, мулат!!!
GLaDOS
удалён
 написано: 15 августа 2012г. 16:12:48  ответитьцитатаправка#40 

Арина уже не та...
Кирилл
гость
 написано: 16 августа 2012г. 13:38:22  ответитьцитатаправка#41 

Витос@
Просто он завидует, что у него никогда не будет такой красивой девушки. Вот и усё.

Гладос, ЛОХ!
Витос@
гость
 написано: 16 августа 2012г. 13:38:32  ответитьцитатаправка#42 

Кирилл не прими это как совет,это просто мнение зрителя.Хочется высказать мнение по поводу студии удачи рядом,первые шоу в прошлом году когда запустил это шоу были удачней,студия использовалась в большем обьеме,сейчас её можно сказать невидно,камера была выставлена и на студию и на ведушюю,нижняя часть экрана не была такой грамоздкой,но не мение информативной, по моему она была из спортмании.Я согласен с что ведушие как Арина держат зрителя,но и студия тоже.Я видел много студий в том числе забугорных удача самая чюмавая.Жаль что не используется.
Витос@
гость
 написано: 16 августа 2012г. 13:38:54  ответитьцитатаправка#43 

Кирилл ставте в ночной эфир к.ж или каприз,неморозте Арину в удаче рядом,простудится некому будет работать.
Евлампия Ущербнакова
кандидат на удаление

зарегистрирован:
16.08.2012
сообщений: 12
предупреждений: 3
 написано: 16 августа 2012г. 13:39:34  ответитьцитатаправкаинфо#44 

цитата:
GLaDOS (15.08.2012 г. 21:12:48):
Арина уже не та...

Да и ты ещё больше разжирела, чем раньше...
Правда-мать
гость
 написано: 16 августа 2012г. 13:40:35  ответитьцитатаправка#45 

GLaDOSиха ну всё, у**ище деревенское- тебе ***дос!!!!!! ты бойся-Аришка в суд подаст!!! и остальные могут, поскольку статейка предусматривает кругленький штраф будешь платить, вместе с маманей!!!
Витос@
гость
 написано: 16 августа 2012г. 15:50:44  ответитьцитатаправка#46 

Поражаюсь сколькн в Гладос желчи,это не есть хорошо.Рано или поздно добрые люди*ЧЛЕНОМ ГЛАЗА ВЫДАВЯТ*не чем будет смотреть на нашу обожаемую АРИШУ.Суд не самое страшное в этой жизни.
Кирилл
гость
 написано: 16 августа 2012г. 15:50:56  ответитьцитатаправка#47 

цитата:
Витос@:
Кирилл ставте в ночной эфир к.ж или каприз,

Вам за день Каприза мало? И смысл?

Пишите и общение с Ариной тут^:
http://vk.com/id1724875

Свои мнения про наши шоу можно писать сюда^:
nika@musicboxtv.ru

Будем ждать. Смотрите нас!!!!!!!!!!!
Витос@
гость
 написано: 16 августа 2012г. 15:51:01  ответитьцитатаправка#48 

Кирилл не прими это как совет,это просто мнение зрителя.Хочется высказать мнение по поводу студии удачи рядом,первые шоу в прошлом году когда запустил это шоу были удачней,студия использовалась в большем обьеме,сейчас её можно сказать невидно,камера была выставлена и на студию и на ведушюю,нижняя часть экрана не была такой грамоздкой,но не мение информативной, по моему она была из спортмании.Я согласен с что ведушие как Арина держат зрителя,но и студия тоже.Я видел много студий в том числе забугорных удача самая чюмавая.Жаль что не используется.
Витос@
гость
 написано: 16 августа 2012г. 18:44:25  ответитьцитатаправка#49 

Мне просто кажется что студии к.ж и каприза теплее,в понедельник в удаче Арина не выдержала холода в 3часе одела куртку.
Кирилл
гость
 написано: 17 августа 2012г. 13:54:48  ответитьцитатаправка#50 

У нас везде тепло, просто такая задумка. Витос, а какие шоу за всю историю Активити нравилось смотреть?
Витос@
гость
 написано: 17 августа 2012г. 13:55:14  ответитьцитатаправка#51 

Кирилл,зачем вы Арину так далеко запрятали,этоже издевательство,прежде всего над ней.Вы смотрели сегодня ночной эфир?Арина два раза чуть невырубилась,спосибо редактору одёргивал её,она реально упала бы на пол.Зачем делить эфир пополам, Арине легче отработать 3часа,вовсяком случае так выглядет с этой стороны экрана.Мне кажется вы хотите за счёт Арины раскруть эфиры Павловой,Павлова с 23.00до00.30,АРИНА с 00.30 до 02.00 что бы дождатся Арину приходится смотреть Павлову,тактика выбрана неслабая,респект Кирилл профессионально,но плохо то что вы ушатаете своего основного игрока,АРИНУ.КИРИЛЛ позвольте ей работать как она хочет я уверен она ненавредит.Это мое мнение,имею на это право я ваш зритель уже не первый год.Несудите строго.
Кирилл
гость
 написано: 17 августа 2012г. 16:43:03  ответитьцитатаправка#52 

Витос, все у нее нормально, не переживайте! Порой тяжело вести одной такой длинный эфир! Павловой слабее звонят, кнч!
Витос@
гость
 написано: 18 августа 2012г. 07:34:16  ответитьцитатаправка#53 

Аришка неустаёт удивлять, маленькая проказница,с ролью монашки она справилась на 5+,звукач тоже красавчик музыка соответствовала.Чем ещё удивит эта девочка,остаётся догадыватся. В 00.30 до 02.00 с Ариной это лучшие шоу за сутки!!!Кирилл хочу признаться,звоню 2 раза в неделю, но только в шоу Арины,потому что считаю в этой жизни за всё нужно платить,если я смотрю шоу Арины,я обязан её благодарить,хотя бы незначительной для этой красавицы платой.Многие сочтут меня **нутым,понимайте как хотите мне по х..,мне интересно только мнение Кирилла и Арины.
Витос@
гость
 написано: 18 августа 2012г. 07:35:16  ответитьцитатаправка#54 

Кирилл я согласен для Павловой это длинный эфир,у неё есть проблемка,она неумеет красиво молчать и держать взглядом как это делает Арина.Для Арины 3 часа как пыль для моряка,устаёт но засыпает.Кирилл обозначте как то в у.р что я действительно общаюсь с вами а не с клоном.На этом сайте клонов туча.
Витос@
гость
 написано: 18 августа 2012г. 10:55:26  ответитьцитатаправка#55 

Забрасайте меня шапками К.Ж студия для Лилии,готов спорить на поджопник.Юморка добавлю а то что мы тут без него,я без него немогу .А про Лилию серьёзно она прекрасно смотрится в этой студии,своеобразная леди.Сейчас есть две ведущии Арина и Лилия,в ночную смену их обеих.
Витос@
гость
 написано: 18 августа 2012г. 10:55:26  ответитьцитатаправка#56 

Забыл упамянуть,Джульетту Менькову в последних шоу гаража умничка была,жаль что ушла.Из совсем старых шоу не хочется вспоминать ничего,было другое время,была конкуренция.Но ваши шоу всегда казались более интелегентными,у других, я их ни каким образом нихочу обидеть,попахивало быдлячиством.Гараж и каприз у меня всегда лидировали.
Витос@
гость
 написано: 18 августа 2012г. 10:55:43  ответитьцитатаправка#57 

Кирилл за всю историю,наш гараж был лучший с Островской и Аришкой,них у каждой своя стилистика ведения шоу,они умели задействовать и студию,ещё Лилия.Все остальные использовали студию как фон.Кирилл хочу заметь у Павловой Бебеховский стиль ведения,ей нужно поднабратся опыта у Арины,и немножко поправится.
Кирилл
гость
 написано: 18 августа 2012г. 14:26:56  ответитьцитатаправка#58 

цитата:
Витос@:
Кирилл хочу признаться,звоню 2 раза в неделю, но только в шоу Арины,потому что считаю в этой жизни за всё нужно платить,если я смотрю шоу Арины,я обязан её благодарить,хотя бы незначительной для этой красавицы платой.Многие сочтут меня **нутым,понимайте как хотите мне по х..,мне интересно только мнение Кирилла и Арины.

Звоните, выигрывайте!!!
Кирилл
гость
 написано: 19 августа 2012г. 15:25:40  ответитьцитатаправка#59 

АУ!!!
Витос@
гость
 написано: 19 августа 2012г. 15:25:40  ответитьцитатаправка#60 

Кирилл я пытаюсь раскачать эту тему, неполучается.Мoя писанина по ходу ни кого неволнует,нужны действия с вашей стороны.Есть идея,запустите в ночной эфир запись старых эфиров с О2тв,их мало кто видел на триколор,на нём этого канала никогда не было,по эксперементируйте.Есть ещё 1 идея,с юмора на мьюзик бокс переместится,мьюзик бокс крoме триколора,транслируется со спутника Хотбёрд в FTA ,зрителей на много прибавится,прибавятся союзные страны и любители халявного тв FTA.Это не советы,это просто мои идеи,можете не воспринемать их в серьёз.Хотя бы посмеётесь.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5508

Сейчас в форуме: 887, ArinaNeMirnaya, Dukat, Evgen2505, jakester, mast02, Romanыч, Romvel2, Ruslan_islamov, гостей - 542
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.035 сек.