Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV)  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Хатико
 написано: 22 июня 2018 г. 16:39:22   

АААУУУ Durex ты где??? ты там живой вообще? хоть маякни что с тобой в порядке,не? вот так был человек и нет человека... ну что за год,а всех разметало
Сoffee & Сroissant
 написано: 22 июня 2018 г. 14:49:44   

Такая лапочка)) малышка) покушать любит)
Матранг
 написано: 22 июня 2018 г. 14:49:44   

как овладеть этой непостижимой наукой не влюбляться в нее каждый день с новой силой... и не скучать... и не жить воспоминаниями...
писец
 написано: 22 июня 2018 г. 14:48:00   

цитата:
Назло эксклюзивам: Если здесь есть люди из "Телешанса"{:

ага и ввпутин захаживает между делом. как можно быть таким тупым и за столько времени не понять что нет тут никого с голубых зомбоящиков... а даже бы и были никто не побежал исполнять хотелки инетных дрочеров
Телешанс
 написано: 21 июня 2018 г. 12:59:40   

https://www.youtube.com/watch?v=dzQfksROIXU
Егор-ка
 написано: 21 июня 2018 г. 12:56:02   

цитата:
Алексия:
про Олю самой интерестно.но как то стыдно еще раз писать ей.может быть кто нибудь из-вас напишет?

Мне кажется ей с со своим полом проще общатся - ну типа девочки друг друга лучше поймут или как то так... просто я ей тоже писал еще в апреле - она хоть и не заблокировала, но вообще не ответила. хотя я честно очень культурно спросил просто то же что и ты - ждать ли еще когда то шоу? ну видишь меня парня она проигнорила, а тебя нет)
Назло эксклюзивам
 написано: 21 июня 2018 г. 11:47:39   

Если здесь есть люди из "Телешанса", ставьте Веронику почаще в эфир, она классная И Машу. А Лиза и Наташа не очень И ходят в одном и том же
Агитатор
 написано: 20 июня 2018 г. 23:19:43   

Алексия поддерживаю , ты супер не побоялась и спросила , правильно сделала!
впринципе можешь еще Кате Ухватовой написать , ну вк личка у нее закрыта но можно попробовать добавится в друзья - она вроде тоже так то нормальная и с Соней они подруги , может еще что то знает от нее по поводу шоу? ну или накрайняк в инстаграме там всегда коменты открыты ) вот сразу видно адекватных людей , не то что эта Барабанова которая без разбора блокирует за то что просто даже подписался или Игнаткова которая типа ваще не при делах. лохушки
но по общему итогу конечно хреново это все... жалко шоу и ведущих , такие клевые , не увидим больше никогда
Толстеньких тоже любят
 написано: 20 июня 2018 г. 23:19:43   

Сонечка не бросай нас пожалуйстааа!!! пусть не в этом шоу в другом но веди хоть что нибудь на тв..... мы скучаем
Ветерок с Дуная
 написано: 20 июня 2018 г. 23:19:27   

цитата:
Алексия:
я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть"

такие все дофига загадочные... спроси по русски тупо одной фразой - почему прекратилось шоу? мол поклонники хотят знать причину, смотрели смотрели десять лет и тут нате хрен в томате скажи типа ты одна нормально отвечаешь, остальные ваши вообще не умеют вести диалог, как из лесу вышли.
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 4347

Сейчас в форуме: a_m1go, lebron17, noface, s2dent24, sihinn, svarog0_999, trophyhunter, W2018, wegor, йуут, гостей - 113
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.