Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 12)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Марк
гость
 написано: 1 декабря 2012г. 13:43:22  ответитьцитатаправка#331 

Сегодня (30,11,2012) шоу длилось всего час вместо полутора...





У кого есть ВИДЕО первого эфира Шоурума от 26 ноября?

Саша была такая:

Иван Повидлов
гость
 написано: 1 декабря 2012г. 13:43:56  ответитьцитатаправка#332 

цитата:
Марк:
Эфир 29 ноября, САША!!!

Смотрю на фото и не понимаю, чему вы так радуетесь, Саша Павлова все такая же скучная бездарность.
Дмитрий Бебех
гость
 написано: 1 декабря 2012г. 17:32:13  ответитьцитатаправка#333 

Друзья мои!!! ШОУ РУМ, действительно, мой проект. Совместно с music BOX. Почитайте бегущую строку в проекте!!! Самван, привет, друг!!! Как дела, как жизнь???!!!

Почему такой же номер, как у Дунайцев???!!! Просто я обратился в эту же компанию, чей это номер и мне выгодно с ней сотрудничать!!! В это время использование номера принадлежит нам!!!
Спс, что смотрите нас!!!
витос@
гость
 написано: 1 декабря 2012г. 17:32:39  ответитьцитатаправка#334 

Бля как жаль ГЛАДОС.Она медлено сходит с ума на своём сайте.Что бы закрыть эти шоу депутатам надо внести минимум 8 поправок в закон о мошенничестве.Делопутам это нах ненужно,они покруче мошенники которые жируют на деньги налогоплатильщико:этот закон в первую очередь против них будет работать.ГЛАДОС ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ,С КОЛМИДОМ НИ ЧЕГО НЕДОБЪЁШСЯ ТОЛЬКО С УМА СОЙДЁШЬ.
Марк
гость
 написано: 1 декабря 2012г. 17:32:49  ответитьцитатаправка#335 

р от 1 декабря 2012, Саша







B]Иван Повидлов
Саша поприличнее бабушки, которую больше не ставят.
Иван Повидлов
гость
 написано: 2 декабря 2012г. 05:57:13  ответитьцитатаправка#336 

цитата:
Марк:
Саша поприличнее бабушки

Ну знаете, и в говне можно желудь найти ....
Марк
гость
 написано: 2 декабря 2012г. 18:12:57  ответитьцитатаправка#337 

Эфир от 2 декабря 2012 Бабуля и нечесанная тетка









витос@
гость
 написано: 2 декабря 2012г. 18:12:58  ответитьцитатаправка#338 

Этим ведущим всем далеко до ДИЛИ ЯДЫГАРОВОЙ ВИДЖЕЯ РУ.ТВ!О чём может идти речь.Посмотрите утреннее шоу"ДВОЕ С ПРИВЕТОМ"на РУ.ТВ сами поймёте о чём я.ЖЁЛУДИ ЁПТ ОВОЩИ БЛЯ 100%.
Марк
гость
 написано: 4 декабря 2012г. 12:58:26  ответитьцитатаправка#339 

Эфир от 3 декабря. Саша и очередная нечесанная девица.








Марк
гость
 написано: 5 декабря 2012г. 13:55:05  ответитьцитатаправка#340 

Эфир от 4 декабря. Саша

Чем она намазала лицо? Жиром или смазкой?






Программа закончилась неожиданно... На полуслове пошла реклама
витос@
гость
 написано: 5 декабря 2012г. 19:16:27  ответитьцитатаправка#341 

ДБС писал что'ШОУ РУМ'его шоу.Не вижу проблемы.Пусть Оля-Милена ведёт шоу,уж она явно всем понравится.Оля богиня.Тем более что она имет непосредственное отношение к музыке,экс солистка'Армии'и действующая'ПУШ-АП'.ДБС не жадничай,покажи НАРОДУ ОЛЮ,мы по ней соскучились.
Марк
гость
 написано: 5 декабря 2012г. 19:16:36  ответитьцитатаправка#342 

Эфир от 5 декабря. Саша.







В эфир позвонил Арслан. Видимо Биргалин.
Марк
гость
 написано: 6 декабря 2012г. 17:29:02  ответитьцитатаправка#343 

Эфир от 6 декабря. Бабка.





Оле Лукойе
гость
 написано: 7 декабря 2012г. 13:10:15  ответитьцитатаправка#344 

Биргалины, гладосихи и прочие! Это моё шоу!
витос@
гость
 написано: 7 декабря 2012г. 15:57:18  ответитьцитатаправка#345 

Оле Лукойе,ты гордишся этим?А что на смс чат финансов не хватило?Понятное дело нужно ещё будет модератора проплачивать,слишком много будет не лицеприятных СМС.Но факт,на чате больше заработаете.Не обязательно выводить все сообщения на экран.На РУ.ТВ пошлые или непонравившиеся смс,модератор выводит просто слово'ПРИВЕТ'проверено лично мной.Так что не очкуйте,1е модератор и 2е смс чат.Бабла не бывает много.
витос@
гость
 написано: 7 декабря 2012г. 15:57:27  ответитьцитатаправка#346 

Павлова прикольно ведёт'ШОУ РУМ'ей бы поправится.'Шоу рум'ей больше подходит,чем'Удача рядом'.Да и вообше'Удачю рядом'пора менять на что то другое.Пора Дальнему Востоку показать других ведущих,другое какое нибудь шоу.
Марк
гость
 написано: 8 декабря 2012г. 12:21:14  ответитьцитатаправка#347 

Эфир от 7 декабря. Саша





витос@
гость
 написано: 8 декабря 2012г. 12:21:35  ответитьцитатаправка#348 

Сисьге Кати,лучшие Сисьге прямых эфиров,ДАЛОЙ ЛИВЧЕГ НА Х..Й.ДАЁШЬ СИСЬГЕ КЭТТИ НА ВЕСЬ ЭКРАН.
витос@
гость
 написано: 8 декабря 2012г. 14:20:12  ответитьцитатаправка#349 

МАРК извини,какую цель ты приследуешь когда выкладываешь скрины Саши и Оли,комментируй хотя бы в двух словах.Этот раздел'ФЛЕЙМ'РАЗГОВОРЫ.А так не понятно зачем эти фотки,по теме этого сайта ничего нет.Сказать красотки,так тоже нет.Вот я тупой,правда?Мне положено по роду службы тупить.Выложи эти скрины в гостевой,твой ход вообще непоймут.Вроде бы ничем не обидел.
Марк
гость
 написано: 8 декабря 2012г. 20:09:39  ответитьцитатаправка#350 

Эфир от 8 декабря. Саша





витос@, будет и на Вашей улице праздник, когда бурятку позовут в Шоурум
витос@
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 05:52:04  ответитьцитатаправка#351 

Марк,вы не правельно поняли моё сообщение про бурятку.В нём скрытый смысл.СИСЬКИ это единственно что хотелось бы видить у этой ведущей.И ваще х..ли она делает в москве,бурятский народ вымерает от алкоголизма а она вместо того что бы хоть как то сохранить и пополнить генофонд бурятов припёрлась в москву кровь смешивать.БУРЯТЫ ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ КАК ВЫМЕРАЮЩИЙ НАРОД.
витос@
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 05:52:08  ответитьцитатаправка#352 

Марк,единственную ведушюю которую хочется лицезреть это АРИНА.Мне она нравется,так же как тебе САША.У каждого свой ЦАРЬ в голове.Марк,почему бы тебе не поднять тему САШИ.На форуме в разделе'НАШИ ЖЕНЩИНЫ'есть тема'Саша Павлова'в том разделе как то по престижней.Как раз из того раздела выкидывают сюда или на'ПОМОЙКУ'.Я ни хочу обидить ни здешних обитателей ни'Помойку'но это факт.Если бы в разделе'Наши женщины'была бы тема'Арина Кильматова'я бы давно её поднял и раскачал.Здесь ты видишь только я могу написать своё мнение на данные скрины,остальным лень наверное.
Марк
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 12:23:15  ответитьцитатаправка#353 

витос@ , я не не вполне уверен, что Катя бурятка, больше похожа на таджичку.
Почему бы вам не создать в "Наших женщинах" тему про Арину? Наверняка у неё много фанатов. Кому-то даже нравились её ножки.
витос@
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 14:18:13  ответитьцитатаправка#354 

Марк,это Арине по ходу будет не в плюс.Она по моему хочет соскачить,по тому что почти нет её эфиров,а если есть то,в то время когда мало кто смотрит.Я тебе писал без иронии,без злобы про Сашу.А ты язвишь на счёт Арины,зря ты так.Какие все агрессивные.Нельзя так господа.Агрессией на агрессию это не по христеански.
Марк
гость
 написано: 10 декабря 2012г. 14:00:50  ответитьцитатаправка#355 

Эфир от 9 декабря. Бабуля с внуком

Бабуля в шоке


Муси-пуси, я вся во вкусе


Окосела от "Бон Аквы"


Я вас вижу!


Да! Я дочка Регины Дубовицкой!


Теперь вы все умрёте, дорогие мои!


Арина постоянно закрывает или закатывает глаза, устала наверное.
витос@
гость
 написано: 10 декабря 2012г. 16:05:29  ответитьцитатаправка#356 

Согласен с тобой Марк,по ним по всем заметно что они уже устали работать с такой редактурой и в таком фармате.Им самим хочется чего то нового,это заметно по Саше,в Шоу рум она прямо таки ОЖИВАЕТ.В удаче рядом она совсем другая,сама не своя я думаю всему виной редактор.И вообще коллмидовских редакторов вывезти за МКАД без коппейки денег,пусть в РОССИИ поживут а ни в стране под названием МОСКВА.Пускай хапнут счастья,может после этого путешествия начнут делать шоу.
Марк
гость
 написано: 11 декабря 2012г. 13:32:48  ответитьцитатаправка#357 

Формат MTV ей ближе, поэтому и расцветает. Можно болтать о всякой ерунде и быть самой собой.


Эфир от 10 декабря. Саша.

витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:08:59  ответитьцитатаправка#358 

В мае будушего года заканчивается лицензия канала MTV,сам канал нехочит больше иметь ничего общего с брендом MTV.Канал будет называтся'Пятница'и будет расчитан на более взрослую аудиторию.Теплится надежда что кроме этой ё...ани Каникулы в мексике,они замутят какое нибудь интерактив.
Марк
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:10:57  ответитьцитатаправка#359 

Эфир от 11 декабря. Саша

витос@
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 13:40:58  ответитьцитатаправка#360 

Что то Саша попутала в'Удаче рядом'дерзила зрителям по черному.'Вы если не хотите звонить,не смотрите моё шоу,это вам неразвлекательная передача'.Это уже слишком,вы бля что сами себя уже убидили что вы честное шоу?Возник вопрос,а какое вы шоу?Напёрстачники ёпт.Повесят х...ню на экран и сидят бля как на рыбалке бибиками моргают,ждут когда клюнет.А клевать то не на что.Вам же уже ни х..я не звонят,так хотя бы рейтинг каналу делайте.За 6 лет уже лохи закончились.Такую борзасть я в первый раз увидил от вас.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 12)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5562

Сейчас в форуме: akrol, dream_boy7, Maszynasexu, Ruslan_islamov, гостей - 408
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.041 сек.