Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 13)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Марк
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 13:41:47  ответитьцитатаправка#361 

Эфир от 12 декабря. Бабуля и длинное чучело.







Марк
гость
 написано: 14 декабря 2012г. 13:51:43  ответитьцитатаправка#362 

Эфир от 13 декабря. Бабуля в хохломе с очередным внуком.

витос@
гость
 написано: 15 декабря 2012г. 07:31:58  ответитьцитатаправка#363 

Марк прекрати выкладывать эту хрень.К чему это?Шоу не фонтан,по теме этого сайта вообще ноль.По чему оно имеет место здесь быть вообще не понятно.Это флейм,здесь разговоры.Пиши что ты о них думаешь,какие они у тебя вызывают эмоции,опять же в формате этого сайта.Пиши кому бы ВДУЛ второй раз,если бы первый дала.Чьи сиськи лучшие.Вобшем по теме сайта.Лучшее СИСЬКИ У ОЛЬГИ И ЛИЛИИ.На счёт ножек и попки не знаю,не показывают на верное протезы потому и не показывают.
тт
гость
 написано: 15 декабря 2012г. 12:40:12  ответитьцитатаправка#364 

бурятка бы сиськи бы показала что-ли
Марк
гость
 написано: 15 декабря 2012г. 12:40:37  ответитьцитатаправка#365 

Эфир от 14 декабря. Саша.


Марк
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 05:17:28  ответитьцитатаправка#366 

Эфир от 15 декабря. Афроевропеец







+ Сенсация в "Удаче рядом"
Появилась Маргарита Данилова! Таджичку депортировали.




Жанна Игнаткова
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 05:17:33  ответитьцитатаправка#367 

цитата:
витос@:
Лучшее СИСЬКИ У ОЛЬГИ И ЛИЛИИ.

У Лилии оказывается есть сиськи?
ДБС
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 13:45:00  ответитьцитатаправка#368 

Смотрите завтра нас в 20-00 на russian music box!!!
витос@
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 13:45:00  ответитьцитатаправка#369 

Сиськи нужно уметь насить,а ни просто так таскать как баласт.У Лилии они есть и она умеет их красиво насить.Жанна какой КОТЭ между вами пробежал,она тоже к тебе не испытывает положительных эмоций.Что не раз говорила в прямом эфире.По ходу Ветлицкий.
витос@
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 13:45:15  ответитьцитатаправка#370 

есть
Марк
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 18:30:42  ответитьцитатаправка#371 

Эфир от 16 декабря. Бабуля и Сотник.



витос@
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 18:30:48  ответитьцитатаправка#372 

ДБС,с Сотником нужно Павловой работать.Сотник не многословный брутал,зато если скажет так скажет.Золотая сможет работать только с Бебехом,или пишите ей тексты за ухом она не успевает думать и показывать нужную эмоцию.Эмоции расходятся со словами,это выглядит не красиво и ни естественно.СОТНИК КРАСАВЧЕГ в доску свой парень,это лучшее признание ведушему,когда народ чувствует его своим человеком.Вы же работаете для народа,я так понимаю?
Макс-tv@
гость
 написано: 19 декабря 2012г. 13:42:34  ответитьцитатаправка#373 

цитата:
витос@ (15.12.2012 г. 12:31:58):
Марк прекрати выкладывать эту хрень.К чему это?Шоу не фонтан,по теме этого сайта вообще ноль.По чему оно имеет место здесь быть вообще не понятно.Это флейм,здесь разговоры.Пиши что ты о них думаешь,какие они у тебя вызывают эмоции,опять же в формате этого сайта.Пиши кому бы ВДУЛ второй раз,если бы первый дала.Чьи сиськи лучшие.Вобшем по теме сайта.Лучшее СИСЬКИ У ОЛЬГИ И ЛИЛИИ.На счёт ножек и попки не знаю,не показывают на верное протезы потому и не показывают.



А еще у Оли есть,та на которую нам тут всем Витос@ предлагает посмотреть из "денежной волны" , вещание канала R1.
Посмотрел эфир за субботу , она меня порадовала, хорошие сиськи. приятно смотреть...
Марк
гость
 написано: 19 декабря 2012г. 13:42:35  ответитьцитатаправка#374 

Шоурум переехал на канал RUSSIAN MUSIC BOX

Эфир от 17 декабря (как-бы первый). Саша.
Теперь эфир длится 2 часа. С 20:00 до 22:00

З.Ы. добавлен смс-чат для России и, Украины, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Израиля и пр.





Проблемы со звуком, как и в первом эфире на Юмор Box. Саша не слышит редактора.
витос@
гость
 написано: 19 декабря 2012г. 13:44:51  ответитьцитатаправка#375 

Знаю что обижу до соплей Шоу румовцев,но вам нужно это сказать.Шоу напоминает член в состоянии покоя,вялый и ни кому не нужный.Зачем ведущии которые не знают что сказать,даже с собеседником.Выглядит п...ц как неприятно.Бля сомневаюсь что такой БОЛТ замутил ДБС.Походу ДБС дал попользоватся своими инициалами Павловой и Золотой.Видя эту хрень ДБС уже невыдержал и сам вышел в кадр.Всё моё гониво из-за того что есть с чем сравнивать,Ру.тв'Двое с приветом'.Ру.твшники красавцы,у них каждая секунда продумана,хотя шоу длится 3часа а ни 1час.Они общяются со зрителем в инете,вне эфиров.Прислушиваются к советам,пожеланиям зрителей,по возможности что то делают.Вот это настоящий интерактив.У Ру.тв даже лохошоу в своё время были прикольные.
Марк
гость
 написано: 19 декабря 2012г. 13:45:45  ответитьцитатаправка#376 

Эфир от 18 декабря. Афроевропеец.





Эфир начался в 20:25, до него крутили вчерашние клипы
витос@
гость
 написано: 19 декабря 2012г. 13:47:11  ответитьцитатаправка#377 

Давно ни смотрел'Удачу рядом',а тут по случаю довелось.П....Ц МАЗА ФАКА'ТЕЛЕПЕРЕДАЧА',ЭТО ТАК ТАДЖИКИСТОНА КАТЯ НАЗЫВАЕТ ШОУ.СЕНЬОР УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТИМИ ШОУ,СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕАТЕСТАЦИЯ.СОБЕРИ ВСЕХ ВЕДУЩИХ,ВКЛЮЧАЯ ПАВЛОВУ.ПОСТАВЬ В КАДР ОЛЮ КОЗИНУ,А ОНИ ПУСТЬ УЧАТСЯ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ.ПУСКАЙ КОНСПЕКТИРУЮТ,АНАЛИЗИРУЮТ И СДАЮТ ТЕБЕ ЭКЗАМЕН.
Марк
гость
 написано: 20 декабря 2012г. 14:50:21  ответитьцитатаправка#378 

Эфир от 19 декабря. Саша.



Марк
гость
 написано: 21 декабря 2012г. 15:51:11  ответитьцитатаправка#379 

Эфир от 20 декабря. Афроевропеец.



витос@
гость
 написано: 22 декабря 2012г. 21:32:57  ответитьцитатаправка#380 

Шоу рум,стыдоба.Где вы набрали технарей.За сутки не подготовить два часа эфира,должно быть стыдно.Тем более вешаете на весь мир.Что бы было если бы ваша техника была не мирной а военной?Взорвали бы всё на х..й.Не навижу не профессионализм.Что бы было если бы военные так косячили.Позорите нашу страну в мировых масштабах.Учитесь у Ру.твшников,есть же с кого брать пример.У вас так всё упрощено в сравнении с Ру.тв,а вы ещё и косячите ай яй яй.
Макс-tv@
гость
 написано: 22 декабря 2012г. 21:33:01  ответитьцитатаправка#381 

Сижу смотрю эфир на канале R-1,а там какая то другая баба...нет Оли!!!!
Верните Олю, я даже смотреть без нее не хочу....у этой все так "законспектированно, что понимаешь что звонишь, как лох...."у Оли же все понастоящему, Витос прав, никакого лишенего гонева, и никаких заученых фраз, да и глаз радует она значительней этой.
женя щербаков
гость
 написано: 23 декабря 2012г. 07:47:43  ответитьцитатаправка#382 

Позвонила по номеру 09202 в прямой эфир. В бегущей строке внизу экрана было написано, что стоимость минуты - 90 руб. и ссылка на сайт с правилами www.GLADOS-LOX который не работает! Нужно нужно было узнать рыжую толстуху Евгению Щербакову. В эфир не вывели, проаисела на линии 73 мин, содрали 7300 руб. Сейчас у них куча телелохотронов на каналах типа ТупоТВ. Там работает известная ведущая Евлампия Ущербнакова и тоже обманывает! Что делать мне нальше???
витос@
гость
 написано: 23 декабря 2012г. 07:47:50  ответитьцитатаправка#383 

Макс-tv@ мала вероятность что они тебя услышат.Это канал эмигрантов из Германии,это шоу их собственного производства.За ними не стоят какие либо короткие номера телефонов.Стоимость звонка на порядок ниже,хотя и международный.Это шоу не лохошоу,хотя бы потому что собственное производство канала R1.У них есть ещё два канала'Наш'прототип'ТНТ'и'TVRUS'вообщем не плохие каналы но до х..я рекламы,опять же собственного производства.А Ольга да не слабая фрау.Мне у неё кроме'СИСЬКЕ,ЖОПКЕ'понравилась интонация и голос.Оператор у них не плох,самец знает с какого ракурса подкатить.Может у них есть свой сайт,попробуй поиск.Они вещают из Баварии,по моему.Буду рад за тебя,если что то надыбаешь.
витос@
гость
 написано: 23 декабря 2012г. 07:47:55  ответитьцитатаправка#384 

Марк прекрати засерать,эту тему,этими скринами.Есть тема на сайте'ФРИКИ'туда и хреначь их.Им там место.Международный бля,да их стыдно в Никарагуа и Монголии транслировать,после их косяков.Позорят наше тв которое и так не АЙС даже в сравнении с Польским или Украинским.Украинское копирует во многом наше,но на много интересней и смотрибельней.И что интересно профессиональней.Павловой хорошая репутация и нах не нужна,она ещё и в'Удаче рядом'палится.Я уж думал всё соскачила с лохошоу,молодец какая ан нет.Это уже с родни наркомании,не может жить без лохо.Уже бы отдали ночной эфир Дунайцам.На много лучше было бы.
женя щербаков
гость
 написано: 23 декабря 2012г. 14:12:10  ответитьцитатаправка#385 

гатов заминить сашу в шоуруме

Кирилл
гость
 написано: 23 декабря 2012г. 14:12:16  ответитьцитатаправка#386 

цитата:
витос@:
Уже бы отдали ночной эфир Дунайцам.

И не надейтесь!!! Их шоу-отстой!!!
женя щербаков
гость
 написано: 24 декабря 2012г. 15:03:11  ответитьцитатаправка#387 

прошу позовите на кастинг я все умею!



и одеваюсь по моде
витос@
гость
 написано: 24 декабря 2012г. 15:03:13  ответитьцитатаправка#388 

Кирилл ты повторяешся.Эти же слова ты говорил о 'Клубе желаний'и где он?
Сева
гость
 написано: 24 декабря 2012г. 15:05:15  ответитьцитатаправка#389 

Пару дней назад вызывал платную девушку... Знаете кто приехала? Жанка Игнаткова! Она ужасна! Врагу не пожелаешь!
Капризный
гость
 написано: 25 декабря 2012г. 13:42:00  ответитьцитатаправка#390 

цитата:
Сева:
Пару дней назад вызывал платную девушку... Знаете кто приехала? Жанка Игнаткова! Она ужасна! Врагу не пожелаешь!

Дай ссылку, я себе закажу
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 13)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5559

Сейчас в форуме: darkdaiver, MoonDeg, RoninLone, Vasen, Эл, гостей - 395
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.04 сек.