Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV)  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
MarsElle
 написано: 18 февраля 2018 г. 15:33:35   

Третий день нет эфиров на Иллюзионе - закончились, или что...в программе значится на весь месяц, как минимум.
Святой Валентин
 написано: 16 февраля 2018 г. 23:10:05   

Позвонил, чтобы поздравить https://youtu.be/T9ACUqTpuU0?t=1h8m51s
Последний романтик
 написано: 16 февраля 2018 г. 23:09:52   

Я знаю, ты не спишь этой ночью.
Я знаю, ты не спишь. Я тоже.

Я знаю, ты не спишь. Сердце в клочья.
Ни я, ни ты... ни я, ни ты...
Диетолог
 написано: 16 февраля 2018 г. 23:09:26   

Софье Поляковой срочно пора худеть! Бока отъела, пузо уже висит, о талии даже речи нет она там и не проглядывается. Что фигура что лицо, скоро будет как редакторша. Жирдосина, вот брала бы пример со своей подруги Кати Ухватовой, идеальная фигура. Ноги в руки и бегом в спортзал или фитнесцентр, а не в Мак и на пляж!
Муй Не
 написано: 15 февраля 2018 г. 14:31:20   

Софья во Вьетнаме
Братец Лис
 написано: 15 февраля 2018 г. 14:22:26   

цитата:
lost without: э а куда пропал шарик со стола

он ждал Оленьку Козину как и я , и теперь вернулся вместе с нею а теперь мы все снова ждем Танечку в эфире
Гордей из Боброва
 написано: 15 февраля 2018 г. 14:21:22   

цитата:
Durex:
Там кажется она заснула под сладкую колыбельную Жанны

я б и сам бы с удовольствием задремал бы под ее сладкую колыбельную, очень у нее нежный голос на самом деле))
благодарю за видео приятель! у самого просто такая же собака этой же породы лабрадор, обожаю за ними наблюдать
Купидон
 написано: 15 февраля 2018 г. 14:21:03   

Durex выложи пожалуйста в ютуб эфир Ольги Козиной от 14.02 с Нано тв, заранее спасибо!
Emotions
 написано: 15 февраля 2018 г. 14:20:53   

цитата:
Павел Дуров: Пора выпускать коллекцию стикеров с Ольгой Козиной

еще несколько стикеров в коллекцию,подписи каждый может придумать сам
Durex
 написано: 14 февраля 2018 г. 14:47:12   

цитата:
Гордей из Боброва:
можешь выложить пожалуйста кусок эфира Жанны Игнатковой за 12.02 с Нано тв - а именно первое задание там где собака приходила в студию

Привет. Там кажется она заснула под сладкую колыбельную Жанны http://youtu.be/2eUY68LLiJI?t=2m41s
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 3791

Сейчас в форуме: 112233, 122333, 1971ag, adp14819, Alex Chester, Anton_Kitano, azmail, benway, blinment, csh, cuzana, fr0gsh1t, grochun, patronych, romzja, ruben, val15, zzzzzzzzzz, Андрюха, Билли Боб, не гость а влез, гостей - 191
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.