Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV)  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Cameraman
 написано: 26 мая 2018 г. 11:32:37   

Лезвием по сердцу
 написано: 26 мая 2018 г. 11:31:35   

цитата:
Дуршлаг: что теперь, к концу лета-началу осени? через 10 лет

вы так и не поняли? всё, шоу пришел конец, окончательный и бесповоротный. там на ком всё держалось, кто возрождал студию из пепла, снабжал звуковым сопровождением, создавал антураж и поддерживал настроение... кто был душой Компании? да. это Жанна. а она уехала, в Израиль, насовсем. земля обетованная просвятила ее, она больше не боится быть собой, ее душа открыта. как и страничка вк и личка и вся информация. и в ней нет не слова о работе в actvt. и места в ее жизни для него больше нет. она избавилась от лохотрона. и от своих соведущих тоже. Козину только жаль, полжизни положила на это шоу, отдала ему всю молодость, всю себя. и так всё нелепо закончилось. но факт остается фактом. мы никогда их больше не увидим. никого из них... Ветлицкая, Ибрагимова, Барабанова, Полякова, Ухватова... и сёстры Козины. спасибо,Жанна! разрушила целую эпоху. с наступающим ДР
Дуршлаг
 написано: 25 мая 2018 г. 16:47:02   

цитата:
Глазков Кирилл (Actvt): планируем запустить несколько проектов в новых студиях в течении мая-начала июня

ну-ну и где же? давай удиви нас новой порцией свежей инфы. что теперь, к концу лета-началу осени? через 10 лет
Держите меня семеро
 написано: 25 мая 2018 г. 15:08:54   

кто запилил этот зачетный комент признавайтесь? блин пацаны вы жжоте!
Фото с тетей Евой
 написано: 25 мая 2018 г. 11:05:20   

До и после
 написано: 25 мая 2018 г. 11:04:07   

Но справедливости ради, только губы. Ни рино- ни маммо-/ото-/блефаро-пластики нет (думаю лабио- тоже) и брови свои и скулы явно после вегето-образа жизни появились. И только губы...но они и правда невероятной формы стали
Нули на таймере
 написано: 24 мая 2018 г. 22:50:16   

Ответ, которого не было https://youtu.be/PXvup91qYjA?t=18m38s
Лиза Джинсы
 написано: 24 мая 2018 г. 22:50:10   

Вижу цель - не вижу препятствий.
Её губы и глаза - моя Панацея
 написано: 24 мая 2018 г. 22:48:45   

Зачем мне это, зачем?
С кем бы я был, да мало ли, с кем -
Одевает их всех темнота,
Только с тобой было не так.
Дай мне цепи порвать,
Дай мне тебя нежно обнять.
Да, я знаю, как сходят с ума...
Хочешь, узнай это сама!
Hot Chicks
 написано: 22 мая 2018 г. 21:44:42   

смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 4220

Сейчас в форуме: 053luba, benway, Buag, Chikjan, chimbo, Dendi, goloWIN1488, izlastitel, kuzmaaa, max456, ruberoid, Ruzvelt2012, seeyoubitch, serg604, sparrow5, Tadeusz1981, topsins, vadimo1977, werum, паровоз, гостей - 203
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.