Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV)  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Телешанс
 написано: 21 июня 2018 г. 12:59:40   

https://www.youtube.com/watch?v=dzQfksROIXU
Егор-ка
 написано: 21 июня 2018 г. 12:56:02   

цитата:
Алексия:
про Олю самой интерестно.но как то стыдно еще раз писать ей.может быть кто нибудь из-вас напишет?

Мне кажется ей с со своим полом проще общатся - ну типа девочки друг друга лучше поймут или как то так... просто я ей тоже писал еще в апреле - она хоть и не заблокировала, но вообще не ответила. хотя я честно очень культурно спросил просто то же что и ты - ждать ли еще когда то шоу? ну видишь меня парня она проигнорила, а тебя нет)
Назло эксклюзивам
 написано: 21 июня 2018 г. 11:47:39   

Если здесь есть люди из "Телешанса", ставьте Веронику почаще в эфир, она классная И Машу. А Лиза не очень
Агитатор
 написано: 20 июня 2018 г. 23:19:43   

Алексия поддерживаю , ты супер не побоялась и спросила , правильно сделала!
впринципе можешь еще Кате Ухватовой написать , ну вк личка у нее закрыта но можно попробовать добавится в друзья - она вроде тоже так то нормальная и с Соней они подруги , может еще что то знает от нее по поводу шоу? ну или накрайняк в инстаграме там всегда коменты открыты ) вот сразу видно адекватных людей , не то что эта Барабанова которая без разбора блокирует за то что просто даже подписался или Игнаткова которая типа ваще не при делах. лохушки
но по общему итогу конечно хреново это все... жалко шоу и ведущих , такие клевые , не увидим больше никогда
Толстеньких тоже любят
 написано: 20 июня 2018 г. 23:19:43   

Сонечка не бросай нас пожалуйстааа!!! пусть не в этом шоу в другом но веди хоть что нибудь на тв..... мы скучаем
Ветерок с Дуная
 написано: 20 июня 2018 г. 23:19:27   

цитата:
Алексия:
я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть"

такие все дофига загадочные... спроси по русски тупо одной фразой - почему прекратилось шоу? мол поклонники хотят знать причину, смотрели смотрели десять лет и тут нате хрен в томате скажи типа ты одна нормально отвечаешь, остальные ваши вообще не умеют вести диалог, как из лесу вышли.
Алексия
 написано: 20 июня 2018 г. 23:18:54   

про Олю самой интерестно.но как то стыдно еще раз писать ей.может быть кто нибудь из-вас напишет?
Френд
 написано: 19 июня 2018 г. 22:38:35   

цитата:
Алексия:
ЖДАЛИ МЕНЯ?!.ну как вы и говорили Софья самая простая из ихних оказалась.я написала-она ответила!
Вообще я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть",
так что все.

Я и говорил сразу - Полякова нормальная девчонка по ней видно. Выделываются блин все как будто мы не знай что спрашиваем, просто хотели узнать про шоу и всего то... Блин значит это точно конец, тааак жалко пипец

Алексия тебе вообще респект, молодец! Ну и Софа тоже умничка умеет с людьми по человечески. А если не трудно можешь еще ее спросить, не знает ли она где теперь работают ведущие (ну хотя бы Козина) ? И пожалуйста напиши, что мы зрители очень сожалеем о кончине шоу и передаем ей благодарность за ответ. Просто в двух строчках так чтоб сильно ее не задалбывать)
Погост
 написано: 19 июня 2018 г. 14:42:37   

цитата:
Френд:
там все есть) кроме разве что Татьяны Козиной

Вот как хотите а у нее была самая обворожительная улыбка. Искренняя позитивная широкая как русская душа. Всегда таял от нее как мороженое в летний зной. Самая оптимистичная ведущая была Татьяна само солнышко

всё угасло,всё потухло,погрузилось во тьму,никакой радости больше нет. и ветка сдохла окончательно. тупой собачий год
Алексия
 написано: 19 июня 2018 г. 14:40:47   

ЖДАЛИ МЕНЯ?!.ну как вы и говорили Софья самая простая из ихних оказалась.я написала-она ответила!
Вообще я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть",
так что все.
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 4343

Сейчас в форуме: anton-, crazy1024, cylva, franxobas, gango10, holostyak, Lexa0747, lexus-, madmax123, nadin007, prtgewncx, rtest6, savio_81, SERGUSHA, simonee13, timati.timati, yasan13, Гражданин С, гостей - 155
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.