Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 14)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Макс-tv@
гость
 написано: 29 декабря 2012г. 13:45:41  ответитьцитатаправка#391 

Витос@, приветствую!
я тут пробил инфу и вещании R1, вещают они из Северной-Рейн Вестфалии, а точнее из города Билефельд.
Ты прав шоу их собственного изготовления, шоу появляется и пропадает с завидной регулярностью, что говорит о множественных попытках "снова и снова"!!!
Что касается ведущих, есть у них три ведущих лица, это кучерявый и вечно лохматый Димитрий, разговорчивый и импульсивный парняга в принципе его можно похвалить, носится по студии и постоянно гипнотизирует.Юля, девушка так сказать на "троечку...", говорит она много,но мало двигается, да и повторяется часто, короче работает по бумаге, что не придает ей никакой естественности да и с сексуальностью там тоже туго.Лично мне показалось что и текст у них с Димой один на двоих.Другое дело Ольга, с сексуальностью 10+, естественность10+,да и верится ей как то больше, хотя видно что Оля новичек.
В эфирах они появляются все, хотя каждый раз жду Ольку но пока нет, может куда на другой канал ушла?!вот ее бы на Шоу Рум, думаю многие бы порадавались, она бы и Саше не уступила бы.
Витос@
гость
 написано: 30 декабря 2012г. 07:24:55  ответитьцитатаправка#392 

Макс-tv,привет.Оперативно ты пробил инфу,R1.На счет Оли в шоу рум бы её это ДА.У шоу румовцев проблема,они незнают народ и незнают что народу нужно потому у них такой болт.EЩЁ И НОМЕР КОЛМИДА ВЗЯЛИ.Народу нужны ведущие которые не просто трындят,а осознано.Понимая о чём они говорят.А так всё выглядит наигранно и безобразно не по актёрски.ИМ НУЖНЫ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ОЛИ КОЗИНОЙ ИЛИ ОЛИ С R1.
Макс-tv@
гость
 написано: 3 января 2013г. 06:15:39  ответитьцитатаправка#393 

Увы, Олю Козину можно еще и где нибудь встретить на просторах телерадиовещания нашего русского телевиденья, а вот Олю с R1 сложнее,канал вешает из Германии а следовательно она сама там проживает, поэтому и увидеть ее можно только на каналах Эмигрантов, а их там не так уж много.Хочу пробить инфу о ней,но пока не так уж и много удалось собрать.
На счет мастерства и профессионализма в общем наших Виджеев, это даааа, 40% можно похвалить а то и меньше, а все остальное ну куда режиссеры да продюссеры смотрят?????
Ну ведь позор, теряются, гонят такое гонево абы говорить, порой и сами не понимают что говорят и пытаются вывернутся на за счет смеха,ну думать ведь немного надо.
Витос@
гость
 написано: 6 января 2013г. 06:34:47  ответитьцитатаправка#394 

Макс-tv,настало время мне свалить отсюда.Так что передаю тебе эстафету,поддерживай их на сколько это возможно.Они такие же люди как и мы,со своими проблемами.С правильным подходом к этим шоу,они несут позитив.МАКС у тебя жосткая проблема с Ольгой с R1,попробуй найти что то привлекательное в наших ведущих.К примеру Диля,Лиза РУ.тв.Присмотрись к Ольге Козиной красиво говорит,красивая внешность.Арина,в ней была какая то изюминка,жаль соскачила оперативно с тв.Посмотри Юлию Островскую на Шоппинг лайв прямой эфир,хорошо говорит,секси.ДУНАЙЦЫ ДЕРЗАЙТЕ,ВСЁ НОРМУЛЬ,БОЛЬШЕ ОТСЕБЯТИНЫ И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛИДЗЭ,НАРОД АЛЧЕТ СЕКАСА.Чуть не забыл,Макс польские каналы возраждают интерактив шоу,на многих каналах есть масса таких шоу хотя и говорят на польском в основном понятно.Румынию не советую,болт гонимый.Македония неслабо бодрит,но наврядли ты сможешь найти их на наших просторах без спец.оборудования.Македонцы и Сербы можно сказать говорят на искажонном русском.ПОКА ЧЮВАК,ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ С ПРАВЕЛЬНЫМ ПОНИМАНИЕМ ЭТИХ ШОУ,ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.УДАЧИ!!!
Calltv-Europe
гость
 написано: 6 января 2013г. 16:25:26  ответитьцитатаправка#395 

В Польше интерактивные шоу каналы не возражают, их там просто никто не закрывал.
Ежедневно там идут: (польское время!!!)
"Zagadkowa noc" на телеканале Polsat - 1:00-3:00
"Zagadkowa jedynka" на телеканале TVP 1 - 2.30-4.00
"Dziewczyny z fortuną" на канале TV 4 - 13:20-15:00
"Łatwa Kasa" на телеканале Polonia1 (проект Telemedia InteracTV) - 15:30 - 18:00
Шоу Telemedia InteracTV в других странах: (эзотерические шоу в учет не брались)
Местное время!!!
Чехия
"SEXY ŠANCE" (TV PETKA) - 23:45
"KVIZ" (TV PETKA) - 11:30
"MUSIC GAME" (TV OČKO) - 00:00
Словакия
"SEXY VYHRA" (DAJTO TV) - 00:05​
"EUROVYHRA" (RING TV) - 00:00​
Канада
"L' INSTANT GAGNANT" (V TELE) - 23:30
Некоторые шоу не выходят по выходным.
В сравнении с колмидовскими-дунайскими лохоманиями - небо и земля!
Жека1976
гость
 написано: 8 января 2013г. 13:40:34  ответитьцитатаправка#396 

"Не ждали?"

Q]Витос@:
Посмотри Юлию Островскую на Шоппинг лайв прямой эфир,хорошо говорит,секси[/Q]

Подписываюсь под каждым словом Кстати, насчёт того, что я в последнее время крайне редко тут появляюсь- дело в том, что, судя по всему, то что написал ранее в ветке "Спортмании" один из форумчан (про то, что, дескать, обсуждать нечего)- это суровая правда жизни Видимо, лучшие времена данного жанра позади А в других ветках у меня как-то не возникает острого желания высказаться Так что- поздравляю всех с Новогодними праздниками, ну, и, напоследок- моё Вам традиционное:
Назло эксклюзивам
гость
 написано: 9 января 2013г. 16:41:50  ответитьцитатаправка#397 

Кто там просил больше секса в эфир?

Дед_Мороз
гость
 написано: 9 января 2013г. 16:41:50  ответитьцитатаправка#398 

цитата:
Витос@:
Посмотри Юлию Островскую на Шоппинг лайв прямой эфир,хорошо говорит,секси.

Они разве и в прямом эфире вещают еще? Ни разу не видел. Если да, то во сколько их можно LIVE увидеть?

И еще - как фамилия этой их главной ведущей?

Ольга Щиплецова
гость
 написано: 9 января 2013г. 16:42:17  ответитьцитатаправка#399 

"Недавний" эфир с Миленой.
http://youtu.be/VZ9RKC-mO9k
7 лет уже прошло...
Анархист
гость
 написано: 10 января 2013г. 17:35:02  ответитьцитатаправка#400 

Ведущая с фото,HSE24 немецкий тв шоп который является учредителем Шоппинг лайв.Как зовут не знаю.Прямые эфиры шоппинг лайв с 11.00 по одному часу,пол часа запись потом опять час прямой эфир.С дамой на фото прямых эфиров нет,прямой эфир только Россия.УДАЧА РЯДОМ о каком сексе идёт речь,если это для вас секс то Дунайцы вообще голые работают.КИРИЛЛ,во что они одеваются?Купи им нормальную одежду,стыдоба на Стайл.тв так одеватся.Проследи за причёсками своих ведущих,у одной из мокушки шняга торчит,вторая как будто только что с метлы слезла.СЕКС БЛЯ МАЗА ФАКА.
Артемий Троицкий
гость
 написано: 11 января 2013г. 16:09:21  ответитьцитатаправка#401 

цитата:
Анархист:
УДАЧА РЯДОМ о каком сексе идёт речь,если это для вас секс то Дунайцы вообще голые работают.

Я тоже не увидел ничего сексуального в закрытой груди бурятки. Думал я один такой.
ll
гость
 написано: 11 января 2013г. 21:22:50  ответитьцитатаправка#402 

Смотрё на бурятку и жду когда жэ (.)(.) вывалются.
Анархист
гость
 написано: 11 января 2013г. 21:23:00  ответитьцитатаправка#403 

ЮЛЯ ОСТРОВСКАЯ УШЛА И УНЕСЛА С СОБОЙ ШОУ.ЖАЛЬ
Анархист
гость
 написано: 12 января 2013г. 13:35:31  ответитьцитатаправка#404 

Восточная девушка,не знаю как её зовут хотя бы что то делает в сравнении с Павловой.Смотрел шоу с Александрой,это ужас.Она уже не та Саша которая многим нравилась.Отвратительно ведёт себя в кадре постоянно отвлекается на происходящее в студии за кадром,почти что открыто просит редактора позвонить,ей по моему вообше насрать на шоу она занимается самолюбованием(ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ).Одеваются обе из рук вон отвратительно,не создают впечатление ,что эти девушки могут заплатить тебе выигрыш.Глядя на внешний вид Обеих,появляется желание что бы они решили задачу а ты им заплатил.Я бы им лично заплатил,лишь бы они выглядили привлекательно.Не понятно ОДНО и на мой взгляд самое главное в жизни,стремление к росту,обновление,эксперементы.Этот же продукт наоборот растёт в землю,как корнеплод.Неужели за столько лет нельзя было установить статистику и сопоставить факты звонков в колл-центр и на основании этого делать шоу.Русская лень матушка.Сами себя топят.Конкурентов нет.Налоги платятся.МВД РОССИИ ЗА РУКАВ НЕ ДЁРГАЕТ.Можно расслабится и дремать в хомуте как ЛОШАДЬ БУДЁННОГО.АЙ Я Я Я ЯЙ,зачем лезть на тв не понятно.Не хотят они что бы к ним хорошо относились люди.Ведущии вызывают отрицательные эмоции.У НИХ ТУПО ОДИН ОТВЕТ,ЗАЧЕМ СМОТРИТЕ.У ЗРИТЕЛЯ ВОПРОС ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАЕТЕ?ОБМАНЫВАТЬ НУЖНО КРАСИВО,ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАК ОБИДНО ОБМАНУТОМУ.А ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ С НАГЛЫМИ НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫМИ РОЖАМИ ЧТО БЕСИТ В ДВОЙНЕ.
Анархист
гость
 написано: 12 января 2013г. 18:16:20  ответитьцитатаправка#405 

Библия учит любить ближнего,а Камасутра учит как это делать.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 12 января 2013г. 18:16:30  ответитьцитатаправкаинфо#406 

цитата:
Анархист:
Смотрел шоу с Александрой,это ужас.

Дело далеко не в Павловой, дело в редакторе и продюсере. Редакторша запрещает делать что-то и говорить вообще, какое из этого может получиться шоу? Только соответствующее. Дело далеко не в Павловой, дело в редакторе и продюсере. Посмотрите любое активистко-колмидовско-дунайское шоу - это один сплошной ужас. У них и раньше были довольно вялые лохотроны, теперь и подавно. Видели бы они себя с экрана телевизора.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 12 января 2013г. 18:16:37  ответитьцитатаправкаинфо#407 

Под колмидовские лохомании засыпать хорошо. Ведущие что-то еле бормочут, либо вовсе молчат, на фоне играет похоронная медленная музыка, декораций нет совсем, либо торчат две облезлые пальмы. Посмотрите старое шоу Эндемола - http://youtu.be/Lsre3k-Xn74 Бодрая музыка, ведущая говорит четко и внятно, не одну и туже фразу, причем.
Если кто-то всё ещё сомневается в том, что Колмид и Дунайский ТВ Продакшн - одно и тоже, то вот доказательство:
http://youtu.be/SgiHHzNPqMc
http://youtu.be/zttXrZ0LY0E
В качестве победителей в конце используется одна и та же аудиозапись.
Кирилл
гость
 написано: 12 января 2013г. 18:16:53  ответитьцитатаправка#408 

Наше шоу УДАЧА РЯДОМ смотрят многие и благодарят нас по почте!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 12 января 2013г. 18:21:42  ответитьцитатаправкаинфо#409 

цитата:
Кирилл:
Наше шоу УДАЧА РЯДОМ смотрят многие и благодарят нас по почте!

Кто? Приведите доказательства благодарственных писем. Зачем убрали из ночного эфира Арину? Зачем поставили перед камерой эту гастарбайтершу? Зачем уже целый месяц надеваете на неё одно и тоже платье?
Шамиль
гость
 написано: 12 января 2013г. 19:41:33  ответитьцитатаправка#410 

Эта бурятка на спидах? почему постоянно качается из стороны в сторону?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 13 января 2013г. 07:07:25  ответитьцитатаправкаинфо#411 

цитата:
Шамиль:
Эта бурятка на спидах?

Они вместе с редакторшей перед эфиром "подготовились" к передаче.
Анархист
гость
 написано: 13 января 2013г. 13:23:08  ответитьцитатаправка#412 

Эндемол-Москва,если это действительно вы,что тоже требует доказательств.Почему бы вам не востановить свои шоу,вместо того что бы хвастать прошлым.Здесь уже кого только не было из прошлого.Один только Бебех попытался что то сделать,остальные только хвастались.Да,Эндемол я помню ваши шоу,нравились.Особенно произвело неизгладимое впечатление недавнее ПИП-ШОУ"КИСКИ"я на него слил не мало бабла за месяц его пребывания на тв,но я их вернул с лихвой.Я писал все шоу"КИСКИ",в итоге продал флешку за 17тыс.р.При условии что у меня не останется нигде даже скрина с этого шоу,я поступил благородно и всё уничтожил,теперь жалею.Просил знакомого он программист найти в инете,результат ноль.Теперь про Арину.Если верить Гладос,то Арина ушла в дикретный отпуск.Чему я не верю.Она просто ушла.По поводу АктивКоллДунай-шоу ни кто не думал разделять их на разных производителей шоу.С первого шоу Дуная,а это был'МОНЕТНЫЙ ДВОР'с Ольгой Козиной стало всё понятно.Если бы они поставили новых ведущих,народ немного бы посамневался в причастности одного к другому.Они с первого шоу себя попалили.
Иван Повидлов
гость
 написано: 13 января 2013г. 13:23:28  ответитьцитатаправка#413 

цитата:
Кирилл (12.01.2013 г. 23:16:53):
Наше шоу УДАЧА РЯДОМ смотрят многие и благодарят нас по почте!

Это ответ из серии - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Письма, видимо, им пишут те же люди, кто и в студию звонит. Т.е. сами себе. Этим и живут.
Короче -программа, которую создают ДАУНЫ.
werter2812
участник

зарегистрирован:
30.11.2009
сообщений: 9
 написано: 13 января 2013г. 13:23:28  ответитьцитатаправкаинфо#414 

Я одного не могу понять вы что никогда бурятов не видели, вы что все до девушки докопались?
Анархист
гость
 написано: 13 января 2013г. 13:23:36  ответитьцитатаправка#415 

Довольствуемся тем что есть.Ждать больше нечего и неоткого.Надоел старый ник.Да вообще мне никогда не нравилось моё имя,Виктор смешно бля.Витос@
GLaDOS v4
гость
 написано: 13 января 2013г. 13:23:53  ответитьцитатаправка#416 

Может она просто по большому хотоела сильно?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 13 января 2013г. 14:43:02  ответитьцитатаправкаинфо#417 

цитата:
Анархист:
Эндемол-Москва,если это действительно вы

Данный ник не говорит о том, что я - они. От Эндемола, производящего колл-тв ничего не осталось, часть от них перебрались в Колмид (например, Мила, Алина Поличук, кстати, зря колмидовцы её выгнали - хорошо вела шоу), от Эндемола точно не будет никогда больше шоу, если не считать другие страны. Если и ждать что-то, то только от Колмида (а от них ничего хорошего не дождёшься, кроме копий программ с Ру тв), Неолайна (от них можно дождаться только возвращения "Телешанса", т.е. тоже ничего хорошего) и Телемедии (они очень вряд ли вернутся в Россию, по ряду причин). От Сафронова можно дождаться только очередного странного лохотрона (а-ля "Смех за деньги"). Шоу кАлмида уже явно долго не продержатся, ночная "Удача рядом" - это просто ад, кто бы её ни вёл. Хуже ещё ничего не было. Дневные эфиры не лучше. Ведущие вяло-вяло бормочут себе под нос один и тот же текст, не вызывая никакого желания их смотреть и, тем более, звонить. Бесконечные, как Павлова говорит, спичкодвижения, узнавание фотографии Никулина (он уже раз 1000 в гробу перевернулся) и отгадывание "водокачек" уже со времён "Спортмании" достали. Ничего нового нельзя придумать? Даже в "Шоурум" классическую лохоманию впихнули - отгадайте клип по кадру. Чувствую, его ждёт судьба "Меломании", которая так же плавно превратилась в обычный с отгадыванием водокачек из шоу общения со знаменитостями.
Анархист
гость
 написано: 13 января 2013г. 19:09:12  ответитьцитатаправка#418 

Эндемол,спасибо.Более чем исчерпывающий ответ.Я точно такого же мнения обо всём этом,просто пытаюсь их как то активизировоть своими похвалами.Но они ни мычат ни телятся.Если дневные шоу хоть что то делают,то ночные уже мёртвые шоу.Они должны активизировоть,привлекать,притягивать зрителя.Если вы внимательно прочитает все мои смс,вы увидите что перемены в дневных шоу с моих подач.И о шоу на Мьюзик бокс тоже я писал,что он международный и на нём можно замутить шоу.Вопрос в том что у них нехватило фантазии на режиссуру и редактуру.О чём я сильно жалею,это о том что я мощно расхвалил студию удачи рядом,они за неё вцепились а что с ней делать не знают.Информативная часть удачи изменилась с моей подачи,наличие стула тоже я подсуетил.Если бы они руководствовались моими смс,о них совсем по другому говорили.Если кто думает чел вешает себе чужие медали.Почитайте мои смс с самого начала этой ветки и соседней.Сопоставте факты,поймёте что это не чужие медали и не случайные совпадения.
Анархист
гость
 написано: 13 января 2013г. 19:09:19  ответитьцитатаправка#419 

Мне понравилось одно,скорость реакции на моё одно смс.Я написал все во лишь одно смс по поводу краснятины в шоу телевизор.Им хватило одного дня что бы изменить графику в шоу телевизор.Писал об инфо части Острова сокровищ,они убрали шоу полностью.Верный ход оно вообще шло в разрез всему.Единственное на что нет реакции,на ведущих.Редактура простейшая,сумма по времени,действия ведущих по сумме и всё.Непонятно зачем держать ведущих и редактора.Записать фанеру,вместо ведущих накидывать фото голых тёлок.Веселей будет.Я такое видeл в Македонии в гостинице по кабельному тв,горничная сказала что смотрят,играют.У них почти на всех каналах такие шоу.Суммы не большие,но факт выплачиваются.
Анархист
гость
 написано: 14 января 2013г. 13:27:11  ответитьцитатаправка#420 

В шоу должны присутствовать отвлекающие зрителя моменты.А так это уже дошло до того,что реально выглядит как прокачка карманов наивных зрителей и халявщиков.Радует то что халявщиков наказывают.Жалко наивных,они в замен ничего не получают,ни шоу ни денег.Редакторы маза фака,активизируйте своё серое вещество.Вы же бля учились,я надеюсь.Получили образование,так используйте его.А то только дипломами размахивать,а сами'дуб дерево хвойное'.По почте вас благодорят.По какой,по голубиной?Или с ходоками передают как В.И.ЛЕНИНУ?Всех нормальных ведущих поразогнали.Вы ещё Ольгу Козину увольте.И стелите гроб мы ночевать пришли!Одна ведущая осталась с талантом ведущей!Она вам случаем не мешает работать,a то и её под попку.Вы же это охрененно умеете,гнать тех кто нравится людям.Для вас главное что бы нравилось тому кто вас смотрит и держит на плаву.Для меня ни секрет кто он.Главное что бы Гладос незнал.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 14)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5508

Сейчас в форуме: Jonni87, semkor, гостей - 313
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.037 сек.