Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 15)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 14 января 2013г. 13:27:50  ответитьцитатаправкаинфо#421 

Шоу Остров Сокровищ снова в эфире видел сегодня На Юмор тв.
Night
гость
 написано: 14 января 2013г. 13:27:54  ответитьцитатаправка#422 

Анархист, ты клевый креативщик! Нам редактор нужен. Пойдешь вместо ночной редакторши?
Night
гость
 написано: 14 января 2013г. 13:27:57  ответитьцитатаправка#423 

Может тогда поймешь,как работает call tv. Такое ощущение, что стадо ослов собралось и трындят одно и то же. Шоу, шоу, шоу нам подавай. Да вам еще Бебех пару лет назад на этом сайте писал, что любое шоу и креатив губят на фиг все и не приносят денег. Шоу на других каналах, а здесь рулят бабки.
Да, было шоу в истории активити. Золотая лихорадка. Только для такого шоу федеральный канал нужен с огромной аудиторией. Неизвестно, как долго еще шоурум протянет. Может останется для того, чтобы положительный имидж создать.
Креативщики.если бы вы соображали, не писали бы всякую чушь на подобных сайтах, а давно создали бы свое шоу, лучше дунайских и колмидовских.
Night
гость
 написано: 14 января 2013г. 13:27:59  ответитьцитатаправка#424 

И Бебех всем и каждому объяснил, почему предлагаются одни и те же задания. Ни один ваш креатив не принесет деньги. Есть проверенные временем задания. они играли, играют и будут играть. И будут сотни раз повторяться.вот такой у нас народ. Ему, что посложнее, да поинтереснее, а он хочет, что попроще, да поприбыльней.это рынок-спрос диктует предложение.
Так что успокойтесь уже все. Или создайте свое шоу.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 14 января 2013г. 14:25:39  ответитьцитатаправкаинфо#425 

цитата:
Night:
Есть проверенные временем задания.

А почему бы не придумать новые, которые приносили бы столь же большие деньги? В Европе все производители сейчас играют в "суммы чисел" - на первый взгляд, задание простое, все тут же начинают звонить, однако ответ на них может знать только один человек, только тот, кто делал задние.
Например, пара скринов из разных недавних шоу Телемедии.

Задание одно и то же, однако ответы везде разные.
цитата:
zodias:
Шоу Остров Сокровищ снова в эфире видел сегодня На Юмор тв.

Лучше бы ведущие там были в бикини, под тематику шоу подходит.
Душегуб 5555
участник

зарегистрирован:
27.10.2012
сообщений: 6
 написано: 14 января 2013г. 14:26:05  ответитьцитатаправкаинфо#426 

цитата:
Night:
Шоу на других каналах, а здесь рулят бабки.

и сколько вы их насобирали
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 14 января 2013г. 14:34:07  ответитьцитатаправкаинфо#427 

Странные колмидовцы люди. Понятно, что конкуренции нет абсолютно никакой, если зритель решит "поиграть", он выберет именно их лохотрон за неимением альтернативы. Они собирают определённый трафик и довольны этим, хотя могли бы получать гораздо больше, что-то предпринять для этого они даже не пытаются.
Анархист
гость
 написано: 15 января 2013г. 13:59:41  ответитьцитатаправка#428 

НАЙТ,а ружьё дадите?Дадите пойду редактором.В мой райдэр входит ещё пачка соли,ружьишко заряжать.Студия то огромная есть где жирок растрясти.Будет использована площадь всей студии.Сьёмка с трёх камер,или два оператора.Вот это шоу получится,Лихорадка рядом не валялась.А так согласен за хлеб и воду работать.Ещё нюанс Мавзолей с Ильичём хочу посмотреть и паровоз хочу увидить.Больше мне ничего не надо.
Анархист
гость
 написано: 15 января 2013г. 13:59:54  ответитьцитатаправка#429 

Найт,зря ты здесь отписался.Ты просто не представляешь сколько здесь креативных людей.ЧИТАЙ ВСЕМ ВСЛУХ!!!Это бьёт по нервам.А ты по любому будешь читать.Люди ТВОРЧЕСКИЕ коеми вы себя считаете,за частую ранимы.Забудте про этот сайт раз уж здесь одни ОСЛЫ,как ты выразился.Ровней во сне дышать будете.
Попробуй_возрази
гость
 написано: 16 января 2013г. 13:56:47  ответитьцитатаправка#430 

Калмидовцы считают себя очень умными, но не понимают одного: зритель звонит только тогда, когда он верит в реальность звонков. Я ни разу не слышал реальных звонков в калмиде. Я слышу только записанных роботов! Кто вам звонит туда вообще? Такие же дауны, как вы сами? Послушал для сравнения звонки победителей в "Телешансе" и мне реально захотелось позвонить им самому. Потому что там все реально и в прямом эфире. Я уверен, что там все победители настоящие. Я просто это чувствую. Пусть хоть ведущие в мини-юбках там будут выступать, я когда-нибудь им обязательно дозвонюсь, пообщаюсь и выиграю! Но с вашими "серьезными передачами" даже пробовать связываться не буду. У меня сложилось впечатление, что ваша студия находится в закрытом в бункере на глубине 100 метров под землей, куда не поступает ничего, кроме стаканов с водой для ведущих, чтобы они там не умерли от жажды, а наверху стоит копилка с деньгами и телефон. И эти два объекта существуют ОТДЕЛЬНО друг от друга!!!
Кирилл
гость
 написано: 17 января 2013г. 13:45:34  ответитьцитатаправка#431 

Endemol-Moscow
Анархист
пососите у Бебеха! Смотрите Удачу Рядом на STYLE TV! В 23-00 МСК! Дунайцы, говно!
Искра 2013
гость
 написано: 17 января 2013г. 13:45:53  ответитьцитатаправка#432 

Самые красивые и сексуальные! Настоящие звёзды!
Сёстры Индейкины.

http://vk.com/id5535893
http://vk.com/id53698281
Иван Повидлов
гость
 написано: 18 января 2013г. 14:31:10  ответитьцитатаправка#433 

цитата:
Кирилл:
Смотрите Удачу Рядом на STYLE TV!

Зачем смотреть это унылое говно? Потратить время непонятно на что?
Дед_Мороз
гость
 написано: 18 января 2013г. 14:31:10  ответитьцитатаправка#434 

цитата:
Искра 2013:
Самые красивые и сексуальные! Настоящие звёзды!
Сёстры Индейкины.

Как вы их нашли? Это реальные страницы? А в фейсбуке или твиттере Светлана есть?
Анархист
гость
 написано: 18 января 2013г. 14:31:37  ответитьцитатаправка#435 

Кирюх,прикинь я даже отвечать небуду на твой нъъаивный неодекват.Вы все калловые массы,в сравнении даже с самими собой.То что вы же делали в 2011,на много смотрибельней было чем сейчас.Вскользь пересмотрел записи 11года с Лилией,АРИНОЙ,Юлией,Джульетой.Нынешние говнише!!!И вся хрень пошла с того момента,когда пришла лохозвезда Александра Павлова.И ещё одно,из под каких яиц ты подвезал сюда Бебеха.Ваша с ним личная вражда это ваше.Так что вы уж сами разберитесь,кто у кого будет писю лямать ты у него или он у тебя.Скорей всего вы все у него.ЕЩЁ БУДЕТЕ ДРАТЬСЯ за очередь,он ДОБРЫЙ,ВСЕМ ВАМ НА КЛЫК НАВАЛИТ.А КОМУ И ХОМЯЧКА ЗАХРеначит.
Кирилл
гость
 написано: 18 января 2013г. 14:31:46  ответитьцитатаправка#436 

Искра 2013 Вы больны? Идиот.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 18 января 2013г. 18:42:01  ответитьцитатаправкаинфо#437 

цитата:
Анархист:
вся хрень пошла с того момента,когда пришла лохозвезда Александра Павлова.

Копните глубже - всё стало хуже после ухода Полины.
Анархист
гость
 написано: 21 января 2013г. 14:37:10  ответитьцитатаправка#438 

Шоу рум здох бобик нах.Ведущий пробка снег застрял что ли?У этого шоу нет будущего,оно ворованое.Заплатите Диле Ядыгаровой или Ольге Ковлагиной,они за неделю раскрутят это шоу.Павловой это не под силу,да и вообще она,ни она какая она есть.Как она работала на МТВ,что с ней случилось непонятно.Даже Гладос в ней разочеровался,не пишит ничего.На своём сайте даже представил её,как главную матёрую мошенницу.Хотя он же ей и вешал ЗВЕЗДУ,до её премьеры в ваших шоу.Смотрите Удачу рядом.А что мы можем там такого увидить чего мы ранее не видели.Вы же даже в годы бешеной конкуренции,ничего непредпринимали а сейчас и подавно.Если не менять ведущих и одежду на них,шоу один в один похожи.Потому зритель который смотрит,к примеру второй раз даже может подумать что это запись.
Негодяйка
гость
 написано: 21 января 2013г. 14:37:34  ответитьцитатаправка#439 

А это правда, что "Шоу Рум" закрылся после того, как RU.TV пригрозил "Колмиду" судом за нарушение авторских прав?
Анархист
гость
 написано: 21 января 2013г. 14:38:33  ответитьцитатаправка#440 

Основная проблема шоу.Проблема ни в вас,она на поверхности.Проблема в том что,народ в регионах знает что вы транслируете из Москвы.Любой человек"ЗА МКАДЫШ",относится к Москве и к тем кто там находится ни то что с недоверием,а даже с отвращением.Вам нужно убедить зрителя,что вы ни каким боком ни относитесь к данному городу.Результат будет в вашу пользу.Как пример бывший 7тв,по моему был Томский.Сейчас это можно сделать на 8тв,он по моему Питерский.Они не знают чем забить ночь,у них в ночь Украинские экстрасексы луну крутят,народу мозг кипятят.СТАЙЛ ТВ простой люд не смотрит.Да и он сам канал не для простого люда.ЮМОР бокс в тему.С любым каналом РЭД МЕДИА,несложно договорится.Если уж КИСКИ ШОУ с ними могли договорится,вам запросто зелёный свет.ЭНДЕМОЛ,по поводу Полины.Тут уж как говорится не до жирного.Они бы хотя бы сами себя вернули на два года назад.Кто то считает Павлову звездой лохшоу.Обьясню по чему.По тому что бомбила стриптиз в эфирах,а такая как сейчас она никому не интересна.Звезда Полина,её помнят и будут помнить всегда.Павлову если бы ни Гладос,ни кто бы ни вспомнил.Хотя Гладос уже тоже отвернулся.
Саша Павлова
гость
 написано: 22 января 2013г. 15:55:10  ответитьцитатаправка#441 

Дорогая гладосиха, щербаков и прочая шушара!
К вам уже едут!
"Статья 137 Уголовного кодекса

Нарушение неприкосновенности частной жизни

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении или средствах массовой информации наказываются штрафом до двухсот тысяч рублей, либо обязательными работами от 120 до 180 часов, либо исправительными работами до одного года, либо арестом до 4 месяцев"
Жека1976
гость
 написано: 22 января 2013г. 15:55:44  ответитьцитатаправка#442 

цитата:
Анархист:
бывший 7тв,по моему был Томский


Окститесь! 7 тв на одном этаже с Муз ТВ распологается. Москва, Варшавское шоссе, 25А
Кирилл
гость
 написано: 22 января 2013г. 15:56:00  ответитьцитатаправка#443 

Смотрите Удачу Рядом!
Негодяйка
это не наше шоу!
Анархист
гость
 написано: 23 января 2013г. 13:53:14  ответитьцитатаправка#444 

Ну вот вам и пожалуйста,Павлова Саша предоставила факт,почему народ относится к Москве с отвращением.Мошенники угрожают законопослушным гражданам.С нашими законами ей начинаешь верить.После одного случая произошедшего с моим знакомым.В 2011г он забыл заплатить штраф 100р за превышение скорости.Судья прих...ярил 7суток.В это же время приволокли женщину 53лет,ей месяцем раньше был выписан штраф за переход улицы в неположеном месте она забыла его оплатить,итог 5суток ареста.Для таких арестантов нет даже отдельных камер,они сидят вместе с алкашами,бомжами,дебоширами.Это реалии жизни.Вернёмся к Павловой.Для интереса прочитал все три ветки,спортмания,дунай и эту.Ни в одной из тем ни каким боком ни затрагивается личная жизнь данной личности,а уж тем более её семьи.Всё относится,только к её активной деятельности на тв.Не надо списывать свои неудачи на обитателей этого сайта,да ещё и угрожать.Базара нет,Гладос на своём сайте перегибает палку.Такой бред пишет что реально охреневаю даже я.Пиши ему урозы,только что с этого?Они с Шербаковым,я имею ввиду Гладос и Шербакова уже ни один год трахают вам мозг.Кирилл,понедельник и вторник смотрел твоё шоу.Понедельник,Маргарита прямо таки удивила,особенно во второй половине шоу.Неожидал от неё такой прыти,респект.Вторник,Катя чем то цепляет,держит у экрана.Пока ни могу понять чем,но смотрел ниповеришь,все 3часа.
Анархист
гость
 написано: 23 января 2013г. 13:53:20  ответитьцитатаправка#445 

Раз уж пошла такая пьянка,то здесь всем по х..й ваша личная жизнь,за исключением Шербакова и Гладос.Непонятно где вы им на х..й наступили.Перечитал всё,но так и непонял.А нас,здешних обитателей интересует только то что вы нам показываете.Я надеюсь на просмотр ваших шоу ненужно разрешение.
Анархист
гость
 написано: 23 января 2013г. 13:53:26  ответитьцитатаправка#446 

Хочу заострить внимание всех ведущих женского пола на том что,главная составляющая долголетия ведущей это сексуальность а потом уже профессионализм ведения.Как пример Лера Кудрявцева всю свою деятельность читает по бумажке,Анфиса Чехова в этом плане вообще фантан.А сколько лет не сходят с экранов.Диля вообще отдельная история,это и сексуальность и болтушка ещё та и поугарать не комплексует никогда,вообще родня всем.Хотя тоже за её плечами лохошоу,народ её обожает,любит и вообще кисуля!!!Вы в Шоу рум неучли главного факта что,большую часть смс в чате РУ.ТВ пишут в адрес Дили или Десюка,они основа этого шоу а потом уже клипы,игры.Даже не слабо придумали с третьим соведущим(глазом),дополняют смс чат одним только вопросом.А где глазик маза фака,народ папёр хреначить смски,респектуха пипец каких размеров.Пока вы неначнёте работать для людей,люди не будут работать на вас.И не надо искать виновных среди людей.Разберитесь для начала в себе.Почему о Дили ни кто и нигде ни написал ничего плохого,да и как её любит народ ей бы всё позволили,простили и неупрекнули.Смотрите"ДВОЕ С ПРИВЕТОМ"НА РУ.ТВ И УЧИТЕСЬ КАК НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ НАРОДА,И НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ А ЕЩЕ И БАБЛОУ.Вступать в канфронтацию со зрителями нестоит,нужно работать и своей работой даказывать что вся пиз...ёж ни в тему.Пи...еть мы все мастера.Скандалить со зрителем не профессионально.Нужно учитывать недачёты на которые вам указывают зрители.Зрителям видней.Вы продаёте товар,а он уже думает купить или нет.Товар нужно приподнасить в красивой упаковке.
Бабушка Евлампiя
гость
 написано: 23 января 2013г. 13:53:41  ответитьцитатаправка#447 

Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 23 января 2013г. 16:52:43  ответитьцитатаправкаинфо#448 

Нашёл в Интернете. Что-то странно, что звездец Павлова на обложке... Какое это отношение имеет к Колмиду?
Анархист
гость
 написано: 24 января 2013г. 13:45:29  ответитьцитатаправка#449 

Бабушка Евлампия Щербакова,прикинь я не пью даже пиво.Могу по трезвяни такое исполнить,ты берега попутаешь.Выведи глистов и укрепляй кишечник.Они тебе жить не дадут.От злобы здохнешь под забором где Х..Й написано.А Гладос будет тебе цветы на могилу насить.КОНЧЕЛЫГА ТЫ ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ ПСИХИКУ,ЛОВИ!И ЗАПОМНИ СУКА,Я ВОСПИТАН УЛИЦЕЙ И НА Х..Ю ВЕРТЕЛ ТАКИХ КАК ТЫ СНАЧАЛА ПО ЧАСОВОЙ ПОТОМ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СРЕЛКИ.
Анархист
гость
 написано: 26 января 2013г. 06:37:20  ответитьцитатаправка#450 

Кирилл,смотрю твои шоу.И ты знаешь нравится.Особенно Маргаритка,такая куколка.Есть конечно небольшие недочёты,но это как раз указывает на то что эфир то прямой.Маргаритке нужно что то сделать с причёской и поменьше одежды.А так хороша,спору нет!!!Кирилл,никогда не говори:"Я ОШИБСЯ",лучше скажи:"НАДО ЖЕ,КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ..."я думаю ты понял о ком я.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 15)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5557

Сейчас в форуме: ast54, nweKo, гостей - 310
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.036 сек.