Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 145)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  >  >>
АвторСообщение
Stim Axel
гость
 написано: 10 июня 2018г. 11:16:21  ответитьцитатаправка#4321 

цитата:
Виктор Рыбин:
цитата:
Александр Суперзнаток Активити:
И варианты "участников", и глюки фона с Ветлицкой, и вибратор Кутуровой, и заставка шоу посреди программы, и падение Поляковой

Пьяный эфир Ухватовой затмил все эти твои перечисленные недоприколы. Только почему-то ты о нем не упомянул.

Дааа, она была бесподобна И гифка которую Durex делал, а Катя потом выложила ее к себе в инстаграм:

И подпись которую сделала к посту: "Начинайте каждый день с танца, друзья! Ну, или танцем его заканчивайте.. а лучше вообще не останавливаться. Спасибо за видео, сохраняю, чтобы не забывать, как надо #dancingmachine" ) В ней было столько жизни, столько энергии... Вспоминаю все это и прямо как лезвием по сердцу
так напится охота
Имитатор
гость
 написано: 10 июня 2018г. 11:16:31  ответитьцитатаправка#4322 

цитата:
Любитель игрушек:
А расскажите про этот прикол с вибратором Кутуровой или видео киньте. Я что-то подзабыл сей эпизод, либо не видел его.
Ссылка на игрушку
Гагарин
гость
 написано: 10 июня 2018г. 11:16:31  ответитьцитатаправка#4323 

цитата:
Алексия: Скиньте фото или видео где Соня упала плиз
вот же только "Суперзнаток" кидал ссылку http://board.hvgbook.net/?5-0-30978-4260#4277 нашли что смотреть
Ангел Е
гость
 написано: 12 июня 2018г. 12:55:36  ответитьцитатаправка#4324 

Холодный дождь, теплые слезы.
Сейчас ты уйдешь, и будет поздно
Что-то менять, что-то вернуть,
И только губы шепчут: "Забудь"...
Мученик Леха
гость
 написано: 15 июня 2018г. 11:51:22  ответитьцитатаправка#4325 

Durex ты еще здесь или уже свалил из этого дурдома как и немногие нормальные? крч если зайдешь скажи пожалуйста - ты еще будешь загружать видео на ютуб? интересуют именно шоу активити-голдлайн любых временных периодов. и так жизнь не в радость стала , а без этих новых ( старых ) роликов ваще сдохнуть хочется
Счастлив, что она счастлива
гость
 написано: 15 июня 2018г. 11:55:31  ответитьцитатаправка#4326 

Жанна
Сенсационное заявление
гость
 написано: 15 июня 2018г. 11:56:31  ответитьцитатаправка#4327 

Шок!
В общем пацаны, заворачиваем шланг - Катя Ухватова "за другую команду" ... т.ч. нам ничего не светит. Эх, а я замуж хотел позвать

PS кто узнал эти ножки - тот молодец
Алексия
гость
 написано: 15 июня 2018г. 12:00:28  ответитьцитатаправка#4328 

мне кажется Игнаткова стала следы заметать.и жаловаться на ваши каналы.конечно не хотелось бы про нее так думать-но все-же.один уже удалили((
Главное чтобы костюмчик сидел
гость
 написано: 15 июня 2018г. 12:01:23  ответитьцитатаправка#4329 

Ветерок с Дуная
гость
 написано: 15 июня 2018г. 14:06:32  ответитьцитатаправка#4330 

Алексия да нее, точно нет. Какие там следы на каналах Durexа ее уж третий год как нет. В этот раз конкретно на телешанс жалобы, Жанна и Ко тут не при чем. В конце концов она не владелица всея Ютуба.
Ты кстати не пробовала Поляковой написать? Она вроде попроще, там у них Барабанова или Кутурова с закидонами, а Игнаткова вообще можно сказать хозяйка этого водевиля последней пятилетки. Хотя один фиг не ответит конечно... Но попытка не пытка, ты у нас гляжу девчонка отважная)
Алексия
гость
 написано: 16 июня 2018г. 18:36:42  ответитьцитатаправка#4331 

полякова есть в вк разве?)
Френд
гость
 написано: 16 июня 2018г. 21:04:58  ответитьцитатаправка#4332 

цитата:
Алексия:
полякова есть в вк разве?)

там все есть) кроме разве что Татьяны Козиной. ну и Ольга уже несколько лет не заходила.
Софья Полякова - вот. она может и не забанит как Жанна , но и общатся на эту тему как я понимаю никто из них не горят желанием. ну их можно тоже понять , это все из за тупых хейтеров(
Парень в кепке
гость
 написано: 16 июня 2018г. 21:05:01  ответитьцитатаправка#4333 

цитата:
Алексия:
Жанночка уехала и все развалилось без нее(.а без нее шоу не жить.хотя говорит остались и студии и декорации все в подсобке сваленные не кому не нужные

Кто говорит?

Все равно не могу понять почему нельзя договорится взрослым людям. Не на одной Игнатковой мир держится, выходило же когда то шоу и без ее участия.

Алексия
гость
 написано: 19 июня 2018г. 14:40:47  ответитьцитатаправка#4334 

ЖДАЛИ МЕНЯ?!.ну как вы и говорили Софья самая простая из ихних оказалась.я написала-она ответила!
Вообще я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть",
так что все.
Погост
гость
 написано: 19 июня 2018г. 14:42:37  ответитьцитатаправка#4335 

цитата:
Френд:
там все есть) кроме разве что Татьяны Козиной

Вот как хотите а у нее была самая обворожительная улыбка. Искренняя позитивная широкая как русская душа. Всегда таял от нее как мороженое в летний зной. Самая оптимистичная ведущая была Татьяна само солнышко

всё угасло,всё потухло,погрузилось во тьму,никакой радости больше нет. и ветка сдохла окончательно. тупой собачий год
Френд
гость
 написано: 19 июня 2018г. 22:38:35  ответитьцитатаправка#4336 

цитата:
Алексия:
ЖДАЛИ МЕНЯ?!.ну как вы и говорили Софья самая простая из ихних оказалась.я написала-она ответила!
Вообще я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть",
так что все.

Я и говорил сразу - Полякова нормальная девчонка по ней видно. Выделываются блин все как будто мы не знай что спрашиваем, просто хотели узнать про шоу и всего то... Блин значит это точно конец, тааак жалко пипец

Алексия тебе вообще респект, молодец! Ну и Софа тоже умничка умеет с людьми по человечески. А если не трудно можешь еще ее спросить, не знает ли она где теперь работают ведущие (ну хотя бы Козина) ? И пожалуйста напиши, что мы зрители очень сожалеем о кончине шоу и передаем ей благодарность за ответ. Просто в двух строчках так чтоб сильно ее не задалбывать)
Алексия
гость
 написано: 20 июня 2018г. 23:18:54  ответитьцитатаправка#4337 

про Олю самой интерестно.но как то стыдно еще раз писать ей.может быть кто нибудь из-вас напишет?
Ветерок с Дуная
гость
 написано: 20 июня 2018г. 23:19:27  ответитьцитатаправка#4338 

цитата:
Алексия:
я спросила вернется ли шоу когда нибудь.она ответила что ;"думаю что нет:" я спросила это из-за Жанны все?-она ответила "может быть"

такие все дофига загадочные... спроси по русски тупо одной фразой - почему прекратилось шоу? мол поклонники хотят знать причину, смотрели смотрели десять лет и тут нате хрен в томате скажи типа ты одна нормально отвечаешь, остальные ваши вообще не умеют вести диалог, как из лесу вышли.
Толстеньких тоже любят
гость
 написано: 20 июня 2018г. 23:19:43  ответитьцитатаправка#4339 

Сонечка не бросай нас пожалуйстааа!!! пусть не в этом шоу в другом но веди хоть что нибудь на тв..... мы скучаем
Агитатор
гость
 написано: 20 июня 2018г. 23:19:43  ответитьцитатаправка#4340 

Алексия поддерживаю , ты супер не побоялась и спросила , правильно сделала!
впринципе можешь еще Кате Ухватовой написать , ну вк личка у нее закрыта но можно попробовать добавится в друзья - она вроде тоже так то нормальная и с Соней они подруги , может еще что то знает от нее по поводу шоу? ну или накрайняк в инстаграме там всегда коменты открыты ) вот сразу видно адекватных людей , не то что эта Барабанова которая без разбора блокирует за то что просто даже подписался или Игнаткова которая типа ваще не при делах. лохушки
но по общему итогу конечно хреново это все... жалко шоу и ведущих , такие клевые , не увидим больше никогда
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 760
 написано: 21 июня 2018г. 11:47:39  ответитьцитатаправкаинфо#4341 

Если здесь есть люди из "Телешанса", ставьте Веронику почаще в эфир, она классная И Машу. А Лиза и Наташа не очень И ходят в одном и том же
Егор-ка
гость
 написано: 21 июня 2018г. 12:56:02  ответитьцитатаправка#4342 

цитата:
Алексия:
про Олю самой интерестно.но как то стыдно еще раз писать ей.может быть кто нибудь из-вас напишет?

Мне кажется ей с со своим полом проще общатся - ну типа девочки друг друга лучше поймут или как то так... просто я ей тоже писал еще в апреле - она хоть и не заблокировала, но вообще не ответила. хотя я честно очень культурно спросил просто то же что и ты - ждать ли еще когда то шоу? ну видишь меня парня она проигнорила, а тебя нет)
Телешанс
гость
 написано: 21 июня 2018г. 12:59:40  ответитьцитатаправка#4343 

https://www.youtube.com/watch?v=dzQfksROIXU
писец
гость
 написано: 22 июня 2018г. 14:48:00  ответитьцитатаправка#4344 

цитата:
Назло эксклюзивам: Если здесь есть люди из "Телешанса"{:

ага и ввпутин захаживает между делом. как можно быть таким тупым и за столько времени не понять что нет тут никого с голубых зомбоящиков... а даже бы и были никто не побежал исполнять хотелки инетных дрочеров
Матранг
гость
 написано: 22 июня 2018г. 14:49:44  ответитьцитатаправка#4345 

как овладеть этой непостижимой наукой не влюбляться в нее каждый день с новой силой... и не скучать... и не жить воспоминаниями...
Сoffee & Сroissant
гость
 написано: 22 июня 2018г. 14:49:44  ответитьцитатаправка#4346 

Такая лапочка)) малышка) покушать любит)
Хатико
гость
 написано: 22 июня 2018г. 16:39:22  ответитьцитатаправка#4347 

АААУУУ Durex ты где??? ты там живой вообще? хоть маякни что с тобой в порядке,не? вот так был человек и нет человека... ну что за год,а всех разметало
Лох - не мамонт
гость
 написано: 26 июня 2018г. 15:28:04  ответитьцитатаправка#4348 

А я лично уважаю Жанну. Вот молодец девка, ничего не скажешь. Фактически из ничего замутила всю эту байду, притом весьма прибыльную, и восемь лет чепушила народ, попервой в роли редакторши, а потом и в качестве ведущей, собрав вокруг себя неплохой коллектив, адекватных симпатичных девчонок, соорудив ненавязчивые декорации для студий, записав парочку десятков фонограмм, и даже пожертвовав свой личный гардероб на благо предприятия - а когда наконец накопила достаточно для безбедного существования, расплатилась со всеми долгами и уехала в страну своей мечты, где теперь ведет бездельнический блог да просто наслаждается жизнью. Учитесь как надо планомерно двигатся к осуществлению своих желаний, лошки. Пока кто-то реально воплощает в жизнь свои задумки, вы так и просидите всю жизнь на жопе ровно, протирая штанами диван. Можно быть для всех хорошим и ничего с этого не иметь, а можно взять все в свои руки и идти напролом, и насрать что подумают о тебе жалкие людишки. Хочешь жить красиво - умей вертется, все правильно. Браво Игнаткова!
Турецкий гамбит
гость
 написано: 27 июня 2018г. 12:54:16  ответитьцитатаправка#4349 

Проводник
гость
 написано: 27 июня 2018г. 12:55:01  ответитьцитатаправка#4350 

Страницы:  <<  <  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 145)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5575

Сейчас в форуме: гостей - 521
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.318 сек.