Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 16)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Анархист
гость
 написано: 26 января 2013г. 06:37:38  ответитьцитатаправка#451 

Бля,меня поражает неинформированость некоторых штатских.Всё скоро будет как писал ДБС.Эти шоу никуда не уйдут.Появятся множество новых каналов,новых шоу,реалити шоу,программ.Как в интернете так и на спутниках.Это непустой гон.Пока немогу написать всё подробно,по ряду причин.Гладос,Шербаков и все остальные,сочувствующие.Ваши потуги бесполезны,слишком МОЩНЫЙ покровитель стоит за этими шоу и этими людьми.Так что мой вам совет Гладос удали свой сайт,Щербаков удали себя из интернета.Неровен час и правда приедут люди из ЖЁТОГО ДОМА(ПСИХДЕСПАНСЕР).Щербаков пропалился визде где только можно.С сайта Старый телевизор,в три х..я попёрли обоих и Женю и Гладос.Таких фруктов нигде нежалуют,потому они создают свои сайты.И седят там в тишине,исходят желчью и дерьмом.ПРАВДА СО МНОЙ ВЕСЕЛО!!!Ишите сами позитив во всём.Сейчас вам его никто неприподнесёт на блюдичке с голубой коёмочкой.А что бы приподнесли нужно платить,под кого то лечь,или кому то отсасать.Так что ищите сами если нехотите платить,ложится или сосать.
трансформатор
гость
 написано: 26 января 2013г. 06:38:06  ответитьцитатаправка#452 

Закрыть тему НаХ! Один гладос тут тусит
Анархист
гость
 написано: 26 января 2013г. 06:38:21  ответитьцитатаправка#453 

Ну вот,умеете же работать!КАТЯ СУПЕРСКАЯ!!!Это уже ночной эфир респект КЭТТИ!!!!!
Саша Павлова
гость
 написано: 26 января 2013г. 06:38:21  ответитьцитатаправка#454 

цитата:
Анархист (24.01.2013 г. 18:45:29):
Бабушка Евлампия Щербакова,прикинь я не пью даже пиво.Могу по трезвяни такое исполнить,ты берега попутаешь.Выведи глистов и укрепляй кишечник.Они тебе жить не дадут.От злобы здохнешь под забором где Х..Й написано.А Гладос будет тебе цветы на могилу насить.КОНЧЕЛЫГА ТЫ ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ ПСИХИКУ,ЛОВИ!И ЗАПОМНИ СУКА,Я ВОСПИТАН УЛИЦЕЙ И НА Х..Ю ВЕРТЕЛ ТАКИХ КАК ТЫ СНАЧАЛА ПО ЧАСОВОЙ ПОТОМ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СРЕЛКИ.

Судя по орфографии-ты воспитанно именно там...
Анархист
гость
 написано: 27 января 2013г. 06:44:36  ответитьцитатаправка#455 

Саша Павлова,у меня к тебе один вопрос?Что же ты такая грамотная,с дипломом ненайдёшь себе нормальную работу.Трансформатор,от куда ты нарисовался.Судя по всему ты вообще ни в теме если думаешь что я Гладос.А вот кто тут срёт,под разными никами.Это Шербаков Женя.Даже сейчас он пишет под ником"САША ПАВЛОВА".Так что трансформатор,пойди пассы в трансформаторную будку и успокойся.Ни тебе здесь что то решать.Зашол здесь один раз пёрднул и решил что он здесь всё порешает.Авторитет ёпт.И ещё Саша Павлова,если ты предаёшь такое значение орфографии ты из человека превратилась в бездушное существо.Которому не важен смысл,чувства эмоции вложеные в эти слова.А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ТРИ ТЕМЫ,А Я ПОЙДУ ВОЕВАТЬ С ГЛАДОС К НЕМУ НА САЙТ,НА САЙТ"СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР"ТАМ СИЛЬВЕСТР С НИМ ПООБЩАЮСЬ,ЕМУ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ИНТЕРАКТИВ.СХОЖУ К ОДНОМУ ВЛЕЯТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА САЙТ.ОН ТО УЖ ТОЧНО ВСЁ ЗНАЕТ О ТВ,И ВЫ ЗНАЕТЕ ОХОТНО ОБЩАЕТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С НАРОДОМ.ТАК ЧТО НЕПРОПАДУ.МОЁ ВАМ ПОЖЕЛАНИЕ,ЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ РУКУ НЕ ТАК ВОЛОС БЫСТРО РАСТЁТ НА ЛАДОНЯХ.НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО АНАНЮГИ ТАКИЕ АМБИЦИОЗНЫЕ.
Анархист
гость
 написано: 27 января 2013г. 06:44:58  ответитьцитатаправка#456 

Бля,чуть незабыл.Ненужно после моего последнего смс писать"ДА БЫЛ ТУТ ОДИН ТИП,ТАК МЫ ЕГО ЗАТРОЛИЛИ"это я уже давно схавал и высрал.Здесь могут только ЗАДРОЧИТЬ себя до КОМОТОЗНОГО СОСТОЯНИЯ.Жеке1976 ,ЭНДЕМОЛ-МОСКВА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.ТОЛЬКО ОНИ ЗДЕСЬ В Адеквате.БУДТE ЧЕЛОВЕЧНЕЙ,ЧЕЛОВЕКИ.ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ИНТЕРНЕТОМ,ОН ПОГУБИТ МИР И ТЕХ КТО ЕГО НАСЕЛЯЕТ.ДУШУ И МОЗГ ОН У ВАС УЖЕ ЗАБРАЛ.ЧТО ДАЛЬШЕ?ВИТОС@-АНАРХИСТ
Юлия Островская
гость
 написано: 27 января 2013г. 13:02:48  ответитьцитатаправка#457 

Ну что?Ни кто ни может,раздвигать рамки прямого эфира?
профи
гость
 написано: 27 января 2013г. 13:02:48  ответитьцитатаправка#458 

вот какие шоу нужно снимать, чтоб вас смотрели, тык тык тык
а это ***ня обычная, какой дебил будет смотреть два часа, на просто ***дящюю бабу не первой свежести.
Юлия Островская,Полина Короткова,Ольга-Милена,Алина!!?
гость
 написано: 27 января 2013г. 16:12:19  ответитьцитатаправка#459 

ДA,ПРОФИ ЖЕСТОКАЯ НО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 27 января 2013г. 16:54:28  ответитьцитатаправкаинфо#460 

цитата:
профи:
тык тык тык

Это шоу Телемедии, они давно на такой формат перешли.
Мила Абрамовна Гонево(ИЕРУСАЛИМ)
гость
 написано: 28 января 2013г. 13:24:17  ответитьцитатаправка#461 

Ребята,отстаньте от этих передач.Это серьёзный формат,где люди могут пополнить свой бюджет.Эти люди святые,они от бога пешком шли.У них даже стигматы на кистях рук.Ведущие обязаны быть девственны и целамудренны.Все помещения,включая пальмы освещены.В этом заключается долголетие передач.Ведущие не бреют венерин треугольник,подмышки и не носят трусиков.Так что ребята,неполучится пролить на них дождь из спермы.С желанием подрочить на них,вы себя обрекаете на импотенцию.Да непролейте кончину на ведущих и вам воздастся.Звоните и пополняйте свой бюджет,а на эти деньги вызывайте падших женщин.
Бабушка Евлампiя
гость
 написано: 28 января 2013г. 13:24:19  ответитьцитатаправка#462 

цитата:
профи (27.01.2013 г. 18:02:48):
вот какие шоу нужно снимать, чтоб вас смотрели, тык тык тык
а это ***ня обычная, какой дебил будет смотреть два часа, на просто ***дящюю бабу не первой свежести.


А шо ета, милок, она на первом видева керенские ассигнации в руке держит, ась?
Кирилл
гость
 написано: 31 января 2013г. 13:39:18  ответитьцитатаправка#463 

Смотрите нас! Смотрите Удачу Рядом на Стайле!
Макс-tv
гость
 написано: 31 января 2013г. 17:23:29  ответитьцитатаправка#464 

Правильней было бы написать,смотрите нас а то нас закроют.На СТС Молдова,так все ведущие говорят.А кого у вас нам смотреть?Смотрел вчера,и что?Шоу с Павловой,как писал Витос@ отвратительны!Вы это сами поняли.Потому шоу с ней закончилось на пол часа раньше.Да и всё шоу,что то пила и толдычила"НУ ПОЖАЛУЙСТА""ЗВОНИТЕ ДРУЗЬЯ"Какие друзья?За всё время вашего существования,вы столько врагов нажили что слово"ДРУЗЬЯ"как то неуместно.Да уберите уже Павлову из эфиров.Не зачем её мучить.Её годы ушли.Витос@ на неё бочку катил,мне её даже жалко стало.Пусть за кадром работает.Ну не нашёлся на неё зритель,что поделаешь.С шоу рум,только лишнюю шишку себе нажили.А была же идея и время вам дали и канал не из дерьмовых.А причину вам Витос@ указывал.Мне кажется Витос@ ни военный.Скорее всего он один из ваших бывших сотрудников.А иначе написаное им не обьяснить.
Макс-tv
гость
 написано: 31 января 2013г. 17:23:35  ответитьцитатаправка#465 

В одном из сообщений Витос@ просил меня поддерживать ваши шоу.Даже непредставляю как это делать.У меня не так развита фантазия,как у него.Жаль что он ушёл,хотя бы было что почитать в этой теме.
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 760
 написано: 31 января 2013г. 17:37:31  ответитьцитатаправкаинфо#466 

Чтобы вас смотрели, нужна какая-никакая интрига, хотя бы из разряда "светанет-не светанет", чтобы был стимул смотреть до конца, а у вас одна только Катя какие-то намеки иногда делает
Макс-tv
гость
 написано: 1 февраля 2013г. 13:34:02  ответитьцитатаправка#467 

Может кто нибудь обьяснить приглашение г-на Кирилла,смотреть"УДАЧУ РЯДОМ".А то я сам не понимаю.Этот г-ин прекрасно знает тематику этого сайта.Я так понимаю,перед тем как приглашать нас смотреть свои шоу нужно что то делать по теме этого сайта,засветы,упсы.Если это будет,то приглашение не потребуестя.Две ночи смотрел.Время потерял.На данный момент не советую ни кому смотреть это шоу,пустая трата времени.Если есть у кого возможность,смотрите канал"ОК"в 00.30 по Украине шоу"Клубнички"или канал"ПРО ВСЁ"в 01.00 тоже Украина.Российское тв здохло в 2010.А вообще если быть точным,на много раньше.С убийством В.ЛИСТЬЕВА,с трагической гибелью СУПОНЕВА.ТВ впало в кому,то есть перестало развиватся.Два канала ещё как то что то делают"РУ.ТВ"и"ПЕРЕЦ" остальные в коконе.Это не пустые слова,у меня есть свободный доступ к 753 русскоязычным каналам и 1356и зарубежным.Из этой кучи два Российских канала делают новые проекты которые приживаются.У остальных же всё до потопа придумано,а всё новое однодневки,которые люди даже неуспевают увидить.Ввели ограничение по возрасту,ну и что?Минталитет у нас не тот.Это для детей как информатор,ага стоит посмотреть.Если раньше ребёнок мог случайно увидеть голую тётю,или трах по ТВ,то сейчас добрые дяди депутаты подписывают каждую передачу16+,18+ сиди малыш и жди не бзди тебе точно покажут сиси,попу и все дела.Один ВИННИ-ПУХ с ними пытается спорить.А что он один сделает?Если у самого жопа засрана.
Смотрел_ваши_шоу
гость
 написано: 1 февраля 2013г. 13:34:52  ответитьцитатаправка#468 

А какой интерес смотреть ваши шоу? Что вы все время это пишите? Они скучные. Каждый раз одно и то же. Монотонное повторение одних и тех же фраз или вообще молчание. Всегда знаешь, что позвонит нерусский мужик и скажет "Из двойки сделайте сэмёрку!". Мне кажется все ваши эфиры вообще в записи идут и прямым эфиром там не пахнет даже.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 1 февраля 2013г. 14:15:03  ответитьцитатаправкаинфо#469 

цитата:
Назло эксклюзивам:
одна только Катя какие-то намеки иногда делает

Ни разу не замечал. Она может только постоянно отхлёбывать из стакана и раскачиваться из стороны в сторону.
Развозчик_воды
гость
 написано: 1 февраля 2013г. 17:32:19  ответитьцитатаправка#470 

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь развозом воды в офисы! Посмотрел пару раз ваши шоу, Кирилл, и понял, что воду вам завозят с большим опозданием! Наша компания работает круглосуточно, а в ночное время заказов практически нет, поэтому мы могли бы подвозить вам воду за полчаса до эфира! Тогда бы ведущие могли заранее заправляться и не отвлекаться во время шоу! Наша артезианская "Вода удачи" - одна из самых дешевых на рынке, так как мы разливаем ее прямо из под крана. Думаю, вашим ведущим она должна понравиться. Если вас заинтересовало данное предложение, то пишите мне на почту: vodaudachi@mail.ru Спасибо за внимание!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 1 февраля 2013г. 18:23:12  ответитьцитатаправкаинфо#471 

цитата:
Макс-tv:
Шоу с Павловой,как писал Витос@ отвратительны!

Они ставят эфир тех, кто приносит больше прибыли, а не тех, кто хорошо ведёт программу. Маргариту и другую безымянную ведущую (ведёт лохомании по утрам), например, из-за этого в эфире почти не видно. Искать профессиональных ведущих, которые и шоу бы делать умели и прибыль приносить они не будут, т.к. они слишком дороги сами по себе. Гораздо дешевле выставить в эфир редакторшу или подругу (дочь?) редакторши. Выглядит это соответствующе.
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 760
 написано: 1 февраля 2013г. 18:28:50  ответитьцитатаправкаинфо#472 

цитата:
Endemol-Moscow:
Ни разу не замечал

А как же расстегнутые джинсы и виднеющиеся трусики?
Макс-tv
гость
 написано: 2 февраля 2013г. 06:32:43  ответитьцитатаправка#473 

ВАУ,КАТЯ,ТРУСИКИ,СИСЬКИ.ЕЕЕЕЕЕСС
Анархист
гость
 написано: 2 февраля 2013г. 06:33:25  ответитьцитатаправка#474 

Вот как всегда. В самый рыбный день (пятница) на сцену выходит Ослиная Жопа (Саша Павлова).
Не буду смотреть на жопу.
Каша в голове
гость
 написано: 2 февраля 2013г. 06:33:30  ответитьцитатаправка#475 

А кто редакторша и дочь?
Sasha Grey
гость
 написано: 2 февраля 2013г. 11:41:25  ответитьцитатаправка#476 

Please tell me who is this girl on the left? I found it on my website. She is so nasty...

Душегуб 5555
участник

зарегистрирован:
27.10.2012
сообщений: 6
 написано: 2 февраля 2013г. 13:43:50  ответитьцитатаправкаинфо#477 

Катя супер!!!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 2 февраля 2013г. 17:23:55  ответитьцитатаправкаинфо#478 

Лучше бы она в бикини вела эфиры.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 3 февраля 2013г. 13:33:01  ответитьцитатаправкаинфо#479 


Тот, кто посередине - это Ветлицкий?
Макс-tv
гость
 написано: 3 февраля 2013г. 16:43:59  ответитьцитатаправка#480 

Кто нибудь знает,что либо про Арину?Или то что пишит Гладос,на своём сайте правда?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 16)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5576

Сейчас в форуме: alexboluchbla, hajenq, justinator, Игорёк30, гостей - 496
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.047 сек.