Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 152)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  >  >>
АвторСообщение
Римма Шопинг
гость
 написано: 1 августа 2018г. 16:19:56  ответитьцитатаправка#4531 

Анатолич
гость
 написано: 1 августа 2018г. 16:20:09  ответитьцитатаправка#4532 

Назло эксклюзивам вы принципиально игнорируете мой вопрос? Вроде вежливо спросил ни чем вас не обидел, за что такая немилость
Инспектор
гость
 написано: 1 августа 2018г. 16:21:19  ответитьцитатаправка#4533 

цитата:
Назло эксклюзивам:
приветы и подмигивает в прямом эфире по моей просьбе.


Дружок, ты не поверишь и расстроишься, наверно, но она всегда так вела прямые эфиры!!!

Можно узнать, какое у Вас образование и где Вы работаете?

цитата:
Ограниченный:
А что кто-то еще смотрит "Телешанс" на "Иллюзионе +"? Там же выходит версия с обрезанной картинкой. То же самое лучше посмотреть на "Бридже" в полном формате.


Да много кто, Glados и Щербаков допустим, у всех свои вкусы...
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 753
 написано: 1 августа 2018г. 18:20:04  ответитьцитатаправкаинфо#4534 

цитата:
Анатолич (01.08.2018 г. 16:20:09):
Назло эксклюзивам вы принципиально игнорируете мой вопрос? Вроде вежливо спросил ни чем вас не обидел, за что такая немилость

"Когда-нибудь" - устроит такой ответ? Извините, я по заявкам не работаю. Кому нужны видеоматериалы, связываются со мной по почте, и мы решаем вопросы. Пишите, почта есть в описании канала.
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 753
 написано: 1 августа 2018г. 18:22:03  ответитьцитатаправкаинфо#4535 

цитата:
Инспектор (01.08.2018 г. 16:21:19):
цитата:
Назло эксклюзивам:
приветы и подмигивает в прямом эфире по моей просьбе.


Дружок, ты не поверишь и расстроишься, наверно, но она всегда так вела прямые эфиры!!!

Можно узнать, какое у Вас образование и где Вы работаете?

Тебе скрин переписки что ли предоставить? Образование высшее, где работаю - неважно. Буду я не пойми перед кем отчитываться И кстати, поговорку про караван и собаку знаешь? Это к вопросу о "последнем эфире" 31 июля.
Инспектор
гость
 написано: 1 августа 2018г. 20:32:47  ответитьцитатаправка#4536 

цитата:
Назло эксклюзивам:
Это к вопросу о "последнем эфире" 31 июля.


Вчера он и был на Иллюзионе последним. Можешь вкл. канал и убедиться в этом, недоверчивый ты мой.

цитата:
Назло эксклюзивам:
где работаю - неважно.


Да нигде ты не работаешь - сидишь на шее у мамы с папой. Да смотришь лохотронную хрень всю по ТВ.



цитата:
Назло эксклюзивам:
Тебе скрин переписки что ли предоставить?


Ну, давай. Но шоу она вела так с первого эфира.).
Римма Шопинг
гость
 написано: 1 августа 2018г. 20:32:57  ответитьцитатаправка#4537 

Ограниченный
гость
 написано: 1 августа 2018г. 20:33:16  ответитьцитатаправка#4538 

цитата:
Инспектор:
Да много кто, Glados и Щербаков допустим, у всех свои вкусы...

Понял. Вопросов больше нет.
Механик
гость
 написано: 1 августа 2018г. 20:33:27  ответитьцитатаправка#4539 

цитата:
Алексия:
Никакого автосалона нет.и упаси бог там работать ведущим)

В автосалоне не работают ведущими. Думай, что пишешь.
Баловнев Алексей
гость
 написано: 1 августа 2018г. 20:33:39  ответитьцитатаправка#4540 

Алексия
никакой дичи - нет и быть не может. Автосалон на самом деле есть, про него и Бебех тебе может рассказать, да и погугли - может найдешь...). А контора была Глазковская, как и телеканал стайл тв, Игнаткова там была простой работник, сначала они Style TV просрали, теперь Активити, ибо мозгов не так много у ребят.

Телешанс уходит с телеканалов и делает все меньше эфиров из-за нерентабельности. Сейчас на музыкалках их слили Home Shopping Russia, спроси у руководителя Бридж Тв, на него очень много жалоб от телезрителей поступает еженедельно...
Баловнев Алексей
гость
 написано: 1 августа 2018г. 20:33:43  ответитьцитатаправка#4541 

цитата:
Алексия:
На счет Телешанса они не потеряли эфир в 11.просто по времени не прайм тайм.так скажем)сами отказались)Не рентабельности у Бриджа нет-т.к они платят стабильно за эфиры.


Что же Ваш крутой Телешанс слили с Иллюзиона плюс то? Скажу по секрету...Это была основная кормушка, где есть адекватный траффик и где зарабатывало Активити. На этом канале можно заработать лучше Бриджев даже...).
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 753
 написано: 1 августа 2018г. 22:45:06  ответитьцитатаправкаинфо#4542 

цитата:
Инспектор (01.08.2018 г. 20:32:47):
цитата:
Назло эксклюзивам:
Это к вопросу о "последнем эфире" 31 июля.


Вчера он и был на Иллюзионе последним. Можешь вкл. канал и убедиться в этом, недоверчивый ты мой.

[Q]Назло эксклюзивам:
где работаю - неважно.


Да нигде ты не работаешь - сидишь на шее у мамы с папой. Да смотришь лохотронную хрень всю по ТВ.



цитата:
Назло эксклюзивам:
Тебе скрин переписки что ли предоставить?


Ну, давай. Но шоу она вела так с первого эфира.).[/Q]

Ты (или не ты, вас тут двое инспекторов) писал про последний эфир, не уточняя про Иллюзион. В программу передач и я могу заглянуть и насочинять всякого. По поводу работы - браво, Шерлок, целыми днями сижу и жду эфир Телешанса, это единственный смысл моего существования, у меня зависимость, памагити. Ты-то видать настолько занятой, что не найдешь минутку зарегистрироваться как пользователь, все под гостевой учеткой заходишь. Скринов я тебе никаких давать не буду, много чести. Да мне и наплевать, что какой-то вася из интернета во что-то там не верит. Ты только пойми, что чтобы смотреть шоу, необязательно находиться возле телевизора или компа, есть такие штуки, как мобильные устройства и удаленный доступ, если тебе знакомы такие слова.
Как много слов и все они пусты
гость
 написано: 2 августа 2018г. 14:33:47  ответитьцитатаправка#4543 

Удивительное рядом
гость
 написано: 2 августа 2018г. 14:34:01  ответитьцитатаправка#4544 

Обеспокоенный
гость
 написано: 2 августа 2018г. 17:51:21  ответитьцитатаправка#4545 

цитата:
Назло эксклюзивам:
чтобы смотреть шоу, необязательно находиться возле телевизора или компа, есть такие штуки, как мобильные устройства

Ты хочешь сказать, сморишь "Телешанс" с мобилы на работе?
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 753
 написано: 2 августа 2018г. 19:31:28  ответитьцитатаправкаинфо#4546 

цитата:
Обеспокоенный (02.08.2018 г. 17:51:21):
цитата:
Назло эксклюзивам:
чтобы смотреть шоу, необязательно находиться возле телевизора или компа, есть такие штуки, как мобильные устройства

Ты хочешь сказать, сморишь "Телешанс" с мобилы на работе?

Я скорее контролирую процесс записи. Я уже говорил, что практически не смотрю шоу, а складываю записи в архив, потом пробегаю мельком. Игривая манера ведения Вероники мне напоминает старые добрые времена интерактива, поэтому ее стараюсь смотреть полностью.
Инспектор
гость
 написано: 2 августа 2018г. 22:59:45  ответитьцитатаправка#4547 

цитата:
Назло эксклюзивам:
Я скорее контролирую процесс записи.


Тяжелая у тебя жизнь однако, ежедневно в 15.30 следить за "Телешансом". Спроси лучше у Вероники, куда они Аську Белую дели?

Еще "Home Shopping Russia" не забудь включать и записывать - в 11.00 на Бридж ТВ Русский хит, в 12.00 на Бридж ТВ Dance и Бридж ТВ Classic.

Еще рекомендую тебе просматривать и записывать "Ваш личный психолог" на ТДК и "Astro TV" на 8 канале!!! Установка дана-время пошло!!! Зачем это все надо - спросишь ты? Да, чтобы коротать время ночами, если вдруг эфиры закончатся навсегда - а у тебя будет ЦЕЛЫЙ архив различных прямоэфирных шоу!!!
Обеспокоенный
гость
 написано: 2 августа 2018г. 22:59:49  ответитьцитатаправка#4548 

цитата:
Назло эксклюзивам:
Игривая манера ведения Вероники мне напоминает старые добрые времена интерактива, поэтому ее стараюсь смотреть полностью.

Так у них все в "Телешансе" так ведут.
Через годы через расстояния
гость
 написано: 2 августа 2018г. 23:00:04  ответитьцитатаправка#4549 

Алексия
гость
 написано: 2 августа 2018г. 23:00:07  ответитьцитатаправка#4550 

цитата:
Баловнев Алексей (01.08.2018 г. 20:33:39):
Алексия
никакой дичи - нет и быть не может. Автосалон на самом деле есть, про него и Бебех тебе может рассказать, да и погугли - может найдешь...). А контора была Глазковская, как и телеканал стайл тв, Игнаткова там была простой работник, сначала они Style TV просрали, теперь Активити, ибо мозгов не так много у ребят.

Телешанс уходит с телеканалов и делает все меньше эфиров из-за нерентабельности. Сейчас на музыкалках их слили Home Shopping Russia, спроси у руководителя Бридж Тв, на него очень много жалоб от телезрителей поступает еженедельно...

Бебех может что угодно рассказать.самое главное самому быть святым).нет у него автосалона.м/б и был.но нет сейчас алло).ты еще скажи что Ольга моет машины.а в перерывах буквы и спички двигает.по старой памяти)))
Алексия
гость
 написано: 2 августа 2018г. 23:00:21  ответитьцитатаправка#4551 

цитата:
Баловнев Алексей (01.08.2018 г. 20:33:43):
цитата:
Алексия:
На счет Телешанса они не потеряли эфир в 11.просто по времени не прайм тайм.так скажем)сами отказались)Не рентабельности у Бриджа нет-т.к они платят стабильно за эфиры.


Что же Ваш крутой Телешанс слили с Иллюзиона плюс то? Скажу по секрету...Это была основная кормушка, где есть адекватный траффик и где зарабатывало Активити. На этом канале можно заработать лучше Бриджев даже...).

О-ГОСПАДИ...ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ.....))))).Кормушки нет уже много лет...)).так по мелочи..).
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 753
 написано: 3 августа 2018г. 01:20:38  ответитьцитатаправкаинфо#4552 

цитата:
Инспектор (02.08.2018 г. 22:59:45):

Тяжелая у тебя жизнь однако, ежедневно в 15.30 следить за "Телешансом".



цитата:
Обеспокоенный (02.08.2018 г. 22:59:49):
Так у них все в "Телешансе" так ведут.

Нет, остальные просто скучно стоят столбом.
Пипец
гость
 написано: 3 августа 2018г. 10:13:18  ответитьцитатаправка#4553 

что вы обсуждаете вообще... вот реально разговор ни о чем всю последнюю страницу. мухи дохнут со скуки.
после окончания Шоу больше ничего интересного не происходит. ни тут ни на тв ни в ютубе... ни в жизни.
а вы все пыжитесь что то друг другу доказывая и развлекая сами себя спорами на никому неинтересные темы.
Августин
гость
 написано: 3 августа 2018г. 10:13:24  ответитьцитатаправка#4554 

Инспектор
гость
 написано: 3 августа 2018г. 18:14:43  ответитьцитатаправка#4555 

цитата:
Пипец:
осле окончания Шоу больше ничего интересного не происходит.


Ты о чем, что за бред? Шоу до сих пор выходят на Бридж/Бридж Тв русский хит, ТДК и 8 канал.

Назло Эксклюзивам, видать не котируется твоя Вероника, раз ее в эфиры ставят меньше всех в Телешансе.(((....


Завтра в субботу снова мы смотрим на Лизочку Лапаеву.
Индиана Джонс
гость
 написано: 4 августа 2018г. 18:03:13  ответитьцитатаправка#4556 

Назло эксклюзивам, а Наталью ты не находил в соц. сетях, которая третья ведущая сейчас у них?
Неуловимый аромат прошлого
гость
 написано: 4 августа 2018г. 18:04:38  ответитьцитатаправка#4557 

цитата:
Пипец:
после окончания Шоу больше ничего интересного не происходит. ни тут ни на тв ни в ютубе... ни в жизни.

Согласен с тобой. Еще и Durex куда то пропал, в ютуб видео уже не добавляет хотя говорил у него там еще несколько терабайт неопубликованого, на связь не выходит хотя тут неоднократно спрашивали что случилось, но видать больше сюда не заходит. Да и правильно делает собственно как и остальные нормальные участники. Как здесь раньше было хорошо уютно, обсуждались какие то милые моменты, шутки и приколы ведущих, кидались гифки или стикеры с ведущими именно из студии, а не все подряд из соцсетей, да и люди были приятные адекватные, я давно читал форум, вот просто заходил и отдыхал душой как и за просмотром шоу. Пока не наступил гребаный апрель 2018 и все не полетело в тартарары. Скучаю по той атмосфере, но больше всего по девочкам-ведущим. А как начинался год, было четыре эфира в сутки. Сейчас за хотя бы один отдал бы полцарства и коня впридачу. И какая разница теперь кто виноват и почему так получилось, Счастливого прошлого как и часа уже больше не вернешь...
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 753
 написано: 4 августа 2018г. 18:14:08  ответитьцитатаправкаинфо#4558 

цитата:
Индиана Джонс (04.08.2018 г. 18:03:13):
Назло эксклюзивам, а Наталью ты не находил в соц. сетях, которая третья ведущая сейчас у них?

Нет, мне она не нравится. Да и фамилию свою вроде бы не озвучивала. Вероника написала, что не скоро будет в эфире
Травянчик
гость
 написано: 4 августа 2018г. 22:08:15  ответитьцитатаправка#4559 

Привет) Помогите пожалуйста найти выпуски программ "10 поводов влюбится" с участием Елены Барабановой , "Блондинка за рулем" с участием Ксении Ибрагимовой , "Жди меня" с участием Анны Французовой.
И похожая просьба - подскажите пожалуйста если в каких то еще передачах встречали ведущих шоу (особенно интересуют: Козины, Ветлицкая, Игнаткова, Полякова ну и вышеобозначенные так же). Заранее спасибо!
Cululoo
гость
 написано: 4 августа 2018г. 22:08:23  ответитьцитатаправка#4560 

Страницы:  <<  <  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 152)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5559

Сейчас в форуме: rte75, werum, гостей - 344
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.074 сек.