Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 156)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  >  >>
АвторСообщение
Возмущённый
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:17:28  ответитьцитатаправка#4651 

цитата:
Алексия:
а так вы просто нахалыю.которые скачают фото больной девушки и буду издеваться...

Сейчас как раз издеваешься ты. Выставила тут, понимаешь, кумира миллионов людей никчемной ущербной девушкой, посмешищем, чучелом огородным и не предоставила никаких фактов. Это серьезная предъява. Отвечай теперь за свои слова. Будь любезна предоставить фото, а мы сами решим, кто она для нас. Без твоих зрительных умозаключений.
Несовпадающий
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:17:28  ответитьцитатаправка#4652 

Назло эксклюзивам, интересно, а как ты так попал на тот момент, когда Вероника называла свою фамилию, если ты все эфиры без звука смотришь? Даже не смотришь, а перематываешь.
Пользователь контакта
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:17:38  ответитьцитатаправка#4653 

цитата:
Алексия: могли бы в лс написать

ок давай ссылку на свою страницу вк там действительно удобней общатся я к тебе добавлюсь и спишемся поговорим без посторонних глаз и ушей
Френд
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:17:52  ответитьцитатаправка#4654 

Алексия правильно говоришь фото не надо тут это! Дай тогда ссылку на ту подругу или просто имя скажи, кому надо сами найдут вк и спросят. Уж это думаю не секретная информация профиль этой женщины. Но блин она в смысле Оля хоть жить то будет? Прости Господи душу грешную за такие мысли, но ты напугала хуже некуда(((
Ну допустим Юра
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:17:52  ответитьцитатаправка#4655 

И все то с ней общаются и за милую душу выкладывают незнакомому человеку в соцсетях всю инфу и фоты... Никого ничего не смущает, подозрения не вызывает, всё норм вообще, да?
Макс_18
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:17:52  ответитьцитатаправка#4656 

цитата:
Алексия:
если Оля прячется значит она не хочет что бы ее трогали.а тут и фото выложу ее и инфу солью всю..ну вы сами то подумайте.а так вы просто нахалыю.которые скачают фото больной девушки и буду издеваться...

Кто смеет над этим издеватся - просто уроды. Фото и впрямь не нужно здесь ты права. Гадости про тебя никто не писал - но согласись сама, что сказать можно все что угодно. Люди реально переживают за Ольгу, кому придет в голову издеватся? Да мало ли причин остатся без волос - можно сжечь паленой краской, а можно например лишай подхватить, мы же не знаем и не будем тут сейчас перебирать все варианты наобум. Просто, зачем тогда вообще было начинать этот разговор... Дай Бог чтобы ничего серьезного, конечно, не хочется думать о самом страшном. Но ты тут уже такую панику посеяла, что можно понять так, что она чуть ли не при смерти. А теперь когда люди всполошились - не хотелось бы рассказывать, ну супер. И живите теперь с этим как хотите(
Инспектор
гость
 написано: 18 августа 2018г. 20:18:24  ответитьцитатаправка#4657 

цитата:
Алексия:
с бебехом мы общались и общаемся иногда в вк


давай его сюда, с ним тут в былые времена весело было, может что-то новое поведает про развитие колл-тв у нас, про Глазкова и Actvt, расскажет про свои перспективы. Попробуй его пригласить сюда, в общем.

почему Козина заболела? Видимо, что нет теперь работы у нее...
Из лесу вышел и снова зашел
гость
 написано: 18 августа 2018г. 22:47:13  ответитьцитатаправка#4658 

Ни хрена себе темы на ветке пошли вот это дожились... жесть
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 760
 написано: 19 августа 2018г. 15:48:04  ответитьцитатаправкаинфо#4659 

цитата:
Несовпадающий (18.08.2018 г. 20:17:28):
Назло эксклюзивам, интересно, а как ты так попал на тот момент, когда Вероника называла свою фамилию, если ты все эфиры без звука смотришь? Даже не смотришь, а перематываешь.

Наверное, повезло. Хотя ее эфиры стараюсь смотреть со звуком, только будет она теперь в следующие выходные
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 760
 написано: 19 августа 2018г. 16:01:52  ответитьцитатаправкаинфо#4660 

цитата:
Артем Online (18.08.2018 г. 20:17:16):
Назло эксклюзивам
Ну и напиши тогда сам ей в личку и поинтересуйся раз такой мозговитый. Да вот только тебе насрать что там с Ольгой происходит на самом деле , потому что духовность у тебя на нуле. Шибко развитый ты только в одну сторону что у баб под юбкой , остальное значения не имеет , есть человек нет человека пофигу. Только других подкалывать горазд. Зато учетную запись имеешь молодец , это же имеет решающее значение для определения наличия мозга (а заодно и сердца) у людей.

Вот это всколыхнуло. Где вы в лохотронах находите духовность, позвольте узнать? Ведущие торгуют лицом и внешностью в целом, чтобы развести людей на бабло, они вас знать не знают, и им все равно на ваши душевные терзания. А я и не скрываю, что меня они интересуют прежде всего с эстетической точки зрения - как одеваются, двигаются, потому как говорят они все равно одно и то же, толку слушать эти бесконечные "действуйте, звоните, добавляю еще n денег"
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 760
 написано: 19 августа 2018г. 16:03:33  ответитьцитатаправкаинфо#4661 

цитата:
Из лесу вышел и снова зашел (18.08.2018 г. 22:47:13):
Ни хрена себе темы на ветке пошли вот это дожились... жесть

Нормально, хоть немного всколыхнули это болото из бесконечных перепостов инстаграма.
Артем Online
гость
 написано: 19 августа 2018г. 18:13:04  ответитьцитатаправка#4662 

цитата:
Назло эксклюзивам: Вот это всколыхнуло

Извините меня конечно, шутки шутками и забавы развлечениями... Но когда тема зашла о таком, реально уже не весело ни разу. Есть же грани и рамки разумного. Людьми так то надо оставатся прежде всего в любой ситуации.
Николай без допустим
гость
 написано: 19 августа 2018г. 18:13:18  ответитьцитатаправка#4663 

Слушьте может хорош уже нагнетать? И так уже атмосфера хоть топор вешай. Что мы имеем в сухом итоге: безосновательное переливание из пустого в порожнее, ни аргументов ни фактов, одни слова. То что человек не сидит в соцсетях еще ни о чем не говорит. Ну закончилась тв карьера, небось пошла себе спокойненько теперь работать в другом месте и не сном не духом что вы ее тут уже чуть не закопали. Ей еще даже сорока нет, молодая женщина самый расцвет, а они готовы панихиду заказывать. Может это вообще ее стиль, она личность такая многогранная и неординарная. Да в конце концов! Так то "совсем без волос" ее и видела то одна Алексия которой поведали все на свете возложив на ее хрупкие плечи все потаенные тяготы этой бренной жизни. Пипец...
Кладоискатель
гость
 написано: 19 августа 2018г. 18:14:13  ответитьцитатаправка#4664 

Угадайте, кто сегодня вел Home Shopping Russia?

Яблочный
гость
 написано: 19 августа 2018г. 18:14:13  ответитьцитатаправка#4665 

цитата:
Алексия:
фото больной девушки и буду издеваться...

А что с ней? Онкология?
Ну допустим Юра
гость
 написано: 19 августа 2018г. 18:14:35  ответитьцитатаправка#4666 

цитата:
Алексия:
если Оля прячется значит она не хочет что бы ее трогали.а тут и фото выложу ее и инфу солью всю..
Разве не так должна была в первую очередь подумать некая (да любая на самом деле) "подруга", а не выкладывать фото (вообще зачем? по фамилии не понятно что ли о ком речь) и сливать всю инфу кому попало первому любопытному, ну давай тогда по секрету всему свету. А то может инстаграм создать в помощь кто сколько может да будем скидыватся, хоть реальная помощь будет.
Инспектор
гость
 написано: 20 августа 2018г. 18:47:28  ответитьцитатаправка#4667 

цитата:
Назло эксклюзивам:
Хотя ее эфиры стараюсь смотреть со звуком, только будет она теперь в следующие выходные


Но не собирает она нормально по звонкам, телезрители не хотят ей звонить, как Лапаевой, поэтому, ее и не ставят почти, за все время от силы 10 эфиров может и было с ней, как она работает там с мая. Не убивайся поэтому ты так.
Пользователь контакта
гость
 написано: 20 августа 2018г. 18:48:24  ответитьцитатаправка#4668 

цитата:
Алексия:
НАПИСАЛА СОФЬЕ.ЛЕНЕ.НИКТО НИ ЗНАЕТ ПРО Ольгу(((
Особенно Лена которая и вк то не была с марта месяца. Кстати в отличие от Сони они с Олей общались еще с кех пор когда Барабанова пришла в шоу пять лет назад еще 23летней девчонкой, Козина помогала и поддерживала. А теперь все в кусты и никто ничего не знает.
Слышу звон не знаю где он
гость
 написано: 21 августа 2018г. 10:02:55  ответитьцитатаправка#4669 

Как в детсаду встать посреди группы и сказать - у меня есть конфета, но я вам ее не дам и даже не покажу, но вы просто знайте что она у меня есть...там в глубине под шкафом...где то очень глубоко...так глубоко что уже сама потерялась, но вроде где то что то было. Эко она вас сделала, мда...забросила утку и притухла...вот так и рождаются слухи и сплетни, которые потом паутиной расползаются по всей сети обрастая жуткими подробностями, а концы в воду. Фу на таком хайповать. Давайте уже закроем тему. Нет тела - нет дела. Как дети малые чесслово, будто первый день в интернете находитесь и верите всему что пишут. В общем спектакль окончен, расходимся.
Бухгалтер Лиза
гость
 написано: 21 августа 2018г. 10:04:35  ответитьцитатаправка#4670 

Самаритянин
гость
 написано: 21 августа 2018г. 11:22:07  ответитьцитатаправка#4671 

цитата:
Клинч:
где они все сейчас, чем занимаются...

Ксения растит сына и рисует брови.

Желтый
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:58:56  ответитьцитатаправка#4672 

Услышь тишину узри красоту
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:59:00  ответитьцитатаправка#4673 

Столичный колорит
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:59:04  ответитьцитатаправка#4674 

То чувство когда упал в цемент
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:59:11  ответитьцитатаправка#4675 

Пунктуальный
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:59:14  ответитьцитатаправка#4676 

Клинч
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:59:19  ответитьцитатаправка#4677 

цитата:
Самаритянин: Ксения растит сына и рисует брови

Да это я знаю) я интересовался где работают они...
хорошенький кстати парнишка, на маму похож прям
Мое обычное состояние
гость
 написано: 21 августа 2018г. 18:59:26  ответитьцитатаправка#4678 

Сапсан
гость
 написано: 21 августа 2018г. 22:33:36  ответитьцитатаправка#4679 

Великий и могучий
гость
 написано: 22 августа 2018г. 09:07:06  ответитьцитатаправка#4680 

Меня одного бесит тотальная неграмотность г-жи Французовой? Это ведь в каждом предложении ошибки уровня средней школы, да как же она ребенка растит, если сама не научилась элементарным правилам русского языка. И эта женщина еще проводит какие-то там семинары ораторского искусства! "Актриса дублежа", ядрена вошь... Идеально грамотная Ольга Козина, знающая три языка помимо родного и подкованная лексически, грамматически и пунктуационно, со стыда бы сгорела, почитав и послушав устную и письменную речь Нюры, за такую соведущую. А главное, когда внутренняя культура на нуле, уже даже и внешне отталкивает, аж противно. И наоборот, даже при не слишком привлекательных внешних данных, духовно развитый человек буквально расцветает и становится прекрасен.
Страницы:  <<  <  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 156)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5574

Сейчас в форуме: ap1cal, Dubmus, hajenq, hotboy, Waldek548, Андрей Есиков, Ах эти ножки!, гостей - 292
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.056 сек.