Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 18)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 8 февраля 2013г. 13:42:00  ответитьцитатаправка#511 

Зодиас,извини а о чём тебя можно спросить,без обид.Я буду рад с тобой пообщатся.Я читал твои сообщения,светлая голова,адекват.Пишешь с раскладом,не в одно предложение.По тому меня смс Эндемола и Анархиста наталкнули на такую мысль.Интересно твоё мнение,по этой теме и сайта Гладос.Я заметил,ты там бываешь.
Moscow-Endemol
гость
 написано: 8 февраля 2013г. 13:42:14  ответитьцитатаправка#512 

zodias
Вы гомосек или транс?
Кирилл
гость
 написано: 8 февраля 2013г. 13:42:14  ответитьцитатаправка#513 

Никто не закрывается. На Стайле у нас все по-прежнему будет. Так как это наш личный канал, я все знаю про него. Все шоу останутся на своем месте!
уборщица Неолайна
гость
 написано: 8 февраля 2013г. 13:42:26  ответитьцитатаправка#514 

Вы все больны на голову! Телешанс в записи на крт не выходил, его оттуда убрали за обычное мошенничество с подставными победителями! Драка Ноны и Оли в прямом эфире являлась спектаклем, а сама Нона ушла оттуда только летом прошлого года! Вместо нее пришла позже Ася. Телешанса нет сейчас по нескольким причинам, одна из которых –отсутствие ведущих. Ася актриса, снималась в каком–то сериале только что. В записи за все время выходили только эндемол, активити и сафроновские лохотроны. По поводу ухода активити со стайла – лохотроны сильно испортили репутацию канала, поступало много жалоб, руководство сейчас решает что делать – оставить активити, либо пригласить Неолайн. А Телемедиа не имеет технической возможности вещать на Россию, т.к. их фили на амосе закрыты. Витос, зачем что–то «объяснять», если в этом сами дуб дубом???
Иммунариус
гость
 написано: 8 февраля 2013г. 13:43:16  ответитьцитатаправка#515 

Endemol-Moscow и подружка лильки–хохлушки - Гладосиха - выходи! че как последняя шлюха за разными никами прячешься? от этого твоя болезнь не пройдет, а мамаша твоя жирная краше не станет.

zodias - ты хоть раз, безмозглое чудо-юдо, над знаками препинания, ошибками задумывался? ты в курсе, что любой браузер выделяет написанные слова с ошибками? частица "то", к примеру, пишется через дефис. а вводные слова и конструкции принято выделять запятыми. хотя, зачем такому придурку как ты, правила русского языка. тебя же на рынке снимают парни с востока, выдавая за овцу. да и что у тебя спрашивать? как по яйца снег у вас выпал или как твои друзья, подруги - инвалиды с рождения существуют? мне искренне жаль таких как ты, Щербаков, и таких как Гладосиха. вы уже смирились с тем, что на свет вы по ошибке появились? такие как вы обычно до рождения любо умирают, либо родители после выявления отклонений аборт делают. я боюсь подумать, что будет, если у вас будут свои дети? с таким же глупым видом и челюстью на 2 метра вперед.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 8 февраля 2013г. 14:10:03  ответитьцитатаправкаинфо#516 

цитата:
Кирилл:
Никто не закрывается. На Стайле у нас все по-прежнему будет. Так как это наш личный канал

Вот ей-богу, столько раз все говорили, что некто, скрывающийся под этим ником к активистам никакого отношения не имеет, сам пишет из Красноярска. У Стайла и Активити лет 5 тому назад был один ген. директор. НО! Это не значит, что канал принадлежит активистам! Что за бред вы пишите??? Ативити было сформировано в 2006 году, Стайл ТВ появился в 2003, если не ошибаюсь. В настоящее время на канале идут переговоры по поводу замены лохоманий активити на программы других производителей, в частности, Неолайна.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 8 февраля 2013г. 15:53:51  ответитьцитатаправкаинфо#517 

Витос@АНАРХИСТ
Вы знаете кому надо ,и кто хочет чего то спросить, узнать те спрашивают. По поводу сайта Гладоса,то Вы правы я там бываю. Посмотрите внимательно в каком я статусе там нахожусь. Открою Вам всем один секрет .То что пишут гости сайта интерактивного телевидения,они не являются работниками Колмида или Дунайского тв Продакшн .Сообщения пишутся вообще не из Москвы,а из других городов и чаще всего из Красноярска .
Витос .Чего тут писать на всеобщее обозрение. Пишите в личные сообщение то что Вас интересует.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 9 февраля 2013г. 14:08:18  ответитьцитатаправка#518 

Зодиас,a чего стеснятся всеобщего обозрения?Я пишу от души и только правду.Ни разу ни написал под чужим ником.Я уже писал,что я сторонюсь интернета.По тому что считаю наркотиком,который убивает человечность.В личку я вообще ни к кому нилезу.Я просто уверен что моя писанина,будит в посетителях этой темы человеческие чувства.Это радует.ЭНДЕМОЛ,в этом плане красавчек,Анархист по моему это Макс-тв тоже не стесняется говорить что думает.ИММУНАРИУС,превзошёл всех и вся.Одно сообщение,а какое ёмкое!!!Красавeлло,выплеснул эмоции.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 9 февраля 2013г. 14:08:36  ответитьцитатаправка#519 

ВОТ-ВОТ.Опять Гладосихе дупло разворотили.Гладос не считай себя умней всех,вонь ты ретузная.Вали нах на свой конченый сайт.Мечтай себе в одиночестве.Мечты и реальность разные вещи.Ни путай берега.Что сука непонравилась правда.Сломай себе нижние р**ра и соси!!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 10 февраля 2013г. 14:30:52  ответитьцитатаправка#520 

Да,бля.Лучше ни как,чем так."Удача рядом"с Павловой,это тихий ужас.Пустая трата эфирного времени(три часа"ох...ть").И даёт же канал им это время!Хотя мог бы отдать кому то другому,кто приносил бы больший доход каналу.ДБСовские шоу(АЛЛО ГАВАЙИ,СПОРТМАНИЮ)многие смотрели бы с удавольствием,даже в ЗАПИСИ.Всяко лучше,чем эти прямые эфиры.Смотря наше тв,начинаешь сомневатся в том что Русские женщины самые красивые.Это ни относится только к этим шоу.Посмотрите любой канал нашего тв.Даже"ТДК"(типа первый женский)охренеть можно,постоянные разговоры о проблемах,о болезнях.Даже"Сексуальная революция"помогает боротся с болезнями(это передача на тдк).Опустило наше тв,наших женщин ниже плинтуса.Если и покажут красивую,то так безобразно нарядят,что рамс попутаешь.В плане красоток РТ.ТВ все каналы на болт посадили.МОЛОДЧАРЫ!!!ОСОБЕННО ХОРОША ДИЛЯРОМ!!!!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 10 февраля 2013г. 14:30:55  ответитьцитатаправка#521 

ДБС,АУ-АУ!!!ГДЕ ТЫ?СПАСАЙ ИНТЕРАКТИВ!!!УМЕРАЕТ В МУКАХ ИНТЕРАКТИВУШКА!!!КАК ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ПРЯМЫМ ЭФИРОМ!!!Ведущих превратили в роботов-автоответчиков.Если эти телешоу превратить в радиошоу,совершенно ничего неизменится.Только заданий небудет видно,а так тоже самое.ДБС ПРОСНИСЬ!!!ИЛИ РУ.ТВ заберите себе их формат!!!
Кирилл
гость
 написано: 10 февраля 2013г. 14:31:50  ответитьцитатаправка#522 

Я пишу только тут!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 10 февраля 2013г. 16:30:43  ответитьцитатаправкаинфо#523 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
ДБС,АУ-АУ!!!ГДЕ ТЫ?СПАСАЙ ИНТЕРАКТИВ!!!

У вашего ДБС-а нет своей продакшн-компании, всё, что он может - кое-как что-то слепить с помощью Неолайна.
цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
"Удача рядом"с Павловой,это тихий ужас.

"Остров сокровищ" с Шумиловой намного лучше? Уже третий месяц его ведёт только эта мадама в одном и том же одеянии с треуголкой на голове. Для разнообразия может ещё перо туда воткнуть. Красота неземная...
А вот и потенциальная аудитория данных программ http://vk.com/id196446782
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 11 февраля 2013г. 14:01:24  ответитьцитатаправка#524 

Эндемол,я посетил страницу данного субьекта!Матёрый победитель!Вот кто выигрывает всё бабло.Эндемол,наконец то хоть кто то раскрыл тайного субьекта.Эндемол красавелло!!!Поржал от души.Хоть ты прибодрил в этой теме,а то таска зелёная одолела.
собаКА-Людоед
гость
 написано: 12 февраля 2013г. 14:16:18  ответитьцитатаправка#525 

Калмид, сам того не зная, изобрел новый формат шоу в России - кАл-шоу. Ни в одной стране мира не производят подобный кал.

Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 12 февраля 2013г. 14:16:52  ответитьцитатаправка#526 

Маргаритка,ДА!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 12 февраля 2013г. 17:53:56  ответитьцитатаправка#527 

Гладос,да что же ты за существо?Ты сам себя небоишся?Смелости на разную хрень хватает,а писать и выкладывать маньяко-акальные фото,под своим ником очело жим-жим.
Облезлая пальма в заду
гость
 написано: 13 февраля 2013г. 13:48:07  ответитьцитатаправка#528 

Витос , да что ж ты за существо такое, всех тут Глазами считать? с чего ты решило, что это не мог сделать кто-то другой? Или мозгов не хватает?.. Знаю еще минимум пятерых, кто может это сделать.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 13 февраля 2013г. 13:48:10  ответитьцитатаправка#529 

Опять обезьяна в ночном эфире!Какая падла забывает закрыть дверь клетки?Бананавый рай бля.Чем вы её кормите?Недавайте ей(кокос),её бирючит не по детски.Такой неадекват был только у Даны Борисовой.Пиндос как жалко Дальний Восток(они это чудо утром смотрят).Представте с каким настроем они п....ют на работу,после такого гонева.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 13 февраля 2013г. 13:48:13  ответитьцитатаправка#530 

Да бля,РОССИЯ матушка.Кто везёт,того и погоняют!Ольга Козина везёт,а остальные сидят в кузове как дрова.И постоянно такая хрень.Юля была,тянула этот паровоз.Арина,таже история.В конце концов они потому и уходят.Юлия всегда говорила"Я РАБОТАЮ,А ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ"и это неговорилось в адрес зрителей.Она это говорила тем роботягам,которые за кадром.У ДБС были,почти круглосуточные шоу.Ему хватала двух ведущих(ПОЛИНА,МИЛЕНА)у каждой свой стиль,своя харизма.Было любо-дорого смотреть.ДУНАЙ-КОЛЛ набрали толпу,а толку с этого(типа разнообразие).Из всех одна работает по уму Оля Козина,остальным должно быть стыдно что Ольга всех вытягивает на себе.Такая же хрень и на РУ.ТВ,Диля с Денсом весь интерактив на себе вытягивают,да и вообще за этих двух ведущих можно писать бесконечно.Такими должны быть ведущие интерактива.С ними в один ряд можно поставить,пока только одну ведущюю ваших маза фака шоу"ОЛЬГУ КОЗИНУ".
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 14 февраля 2013г. 13:35:17  ответитьцитатаправка#531 

Просьба к модератору!Блокируйте мои сообщения.Сам не могу бросить писать.Интернет наркотик губит всё и вся.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 14 февраля 2013г. 13:35:17  ответитьцитатаправка#532 

Облезлая п.в.з,я органически неперевариваю Павлову,но стараюсь быть более-менее корректным.То что выложило Собака-людоед,переходит все границы.Они же тоже люди,у них есть родные,близкие.Меня задело это пиндос как,хотя бы не много нужно отдавать себе отчёт.Если тебя не видят,не знают кто ты,то можно исполнять такие маневры?А что дальше?Это же их работа.И не такая уж ужасная как вы себе рисуете.В жизни они может быть лучше,чем мы все вместе взятые.А это фото,если кто не понял на прямую касается личной жизни.И ещё мне по х...й кто под каким ником гасится,такие недолюди для меня все Гладос.Чувак давай скину тебе свой адрес приезжай перетрём хироу бля.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 14 февраля 2013г. 14:02:47  ответитьцитатаправкаинфо#533 

Витос@АНАРХИСТ
Модератор тут похоже вообще не появляется . Так как если бы он здесь был, он бы удалял и блокировал все сообщения, которые нарушают правила форума. Тут много оскорбительных и обидных сообщений .
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 15 февраля 2013г. 13:32:22  ответитьцитатаправка#534 

Жаль,буду пытатся сам соскочить.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 15 февраля 2013г. 21:49:38  ответитьцитатаправка#535 

Маргарита хороша,а где Катя?
Кирилл
гость
 написано: 15 февраля 2013г. 21:49:39  ответитьцитатаправка#536 

Все шоу так и будут в эфирах. На сайте Гладоса написана херня!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 16 февраля 2013г. 15:50:08  ответитьцитатаправкаинфо#537 

"Клуб желаний" с Меньковой, 2011 г. http://youtu.be/POL2hE-1_kI . Вот зачем её оттуда прогнали?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 16 февраля 2013г. 18:15:31  ответитьцитатаправкаинфо#538 


Ну где они таких чучундр находят???
GLaDOS v4
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:18:33  ответитьцитатаправка#539 

Только я знаю всё! На моём сайте самая точная информация ! Всем сосать!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:19:02  ответитьцитатаправка#540 

В натуре Гладос конь с яйцами!На хрена было делать сайт?Тусить там одному?Иногда Зодиас кинет реплику,но не диолога ни монолога по сути нет.Сам по ходу модерирует свой сайт,иначе необьяснить удаление сообщений не в угоду ему.Кирилл писал,Жека1976 писал.Твою мать козёл,где их сообщения?Замутил сайт,будь добр отстаивай свою позицию.Хотя твой бред уже ни кто не хочет поддерживать.Тебя опасаются,как больного на голову чела.Хотя почему как?Я думаю что скоро и Зодиас х..й положит на твой сайт,у него с головой всё в поряде,он по крайней мере знает чего хочет.Хотя его мнение расходится с моим,по поводу новенькой в Удаче рядом,это его мнение.Во всяком случае он обосновывает его,а ни несёт бред.От проблем не нужно уходить,их нужно решать.А у тебя проблемы их нужно решать(лечиться срочно и безотлогательно).И веди диалог с теми кто пишет на твоём сайте,глядишь человек в тебе и проснётся.Это касается и тех"МИНИМУМ ПЯТЕРЫХ"которые любят картинки подписывать....
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 18)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5576

Сейчас в форуме: dolmax, MIRAGBOX, гостей - 519
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.041 сек.