Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 19)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:19:11  ответитьцитатаправка#541 

Эндемол,а Джульетта по моему до сих пор у них работает.У меня есть запись.Летом прошлого года,когда Арина работала одна в ночных эфирах.Один из эфиров Джульетта подменяла Аришку.Это наводит на мысль,что она работает у них за кадром.К стати я тогда даже писал об этом,ни помню в какой теме.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:19:12  ответитьцитатаправка#542 

Эндемол,ты неправельно понял,то что ты выложил с Джульеттой.Всё как раз наоборот.Всё из-за того что такие как Шербаков и ещё несколько субьектов выкладывают эти сюжеты в ютуб.Непонятно чем они руководствуются когда это дeлают.Это же было и с Юлей и с Ариной и с Джульеттой.Девчонки для нас же это делали,а мы их по сути предаём.Вот по этому в шоу нет былого эротизма.Пока эти придурки непрекратят разбрасывать эти сюжеты по сети ни о каком эротизме речи не может быть.И из-за них же девчонки теряют работу.Эндемол ты интересуешся на форуме шоу 2010-2012г,у меня есть все ночные шоу за исключением Павловой.Но есть одно НО,я их никому и никуда невыложу.По тому что неуверен в том что они не будут завтра в сети.Если я это и сделаю,то только после того как эти шоу закончат своё существование.И то только для истории тв шоу.На сайте"СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР"замучу тему и сделаю архив.Поверь мне,у меня есть такая запись с Джульеттой,то что ты нашёл на ютуб норма для неё.Вообще вот это платье,это был их символ.Юля в этом платье работала свой самый эроэфир,Аришка тоже а Джульетта превзошла всех в одном из эфиров.Мне даже интересно почему его нет в сети.Выкладывать я его не буду,а в кратце могу рассказать.В Клубе желаний ещё была барная стойка.Джульетта была в этом же платье.Всё шоу она сидела за стойкой,камера была выставлена на грани(ещё бы сантиметр и было бы видно трусики).Весь эфир особо ничего не происходило,только повороты в лево в право и ножка на ножку.Почти в самом конце шоу,всё началось.Началось с того что она сказала"Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ ВСЁ"непонятно кому это было адресовано,зрителю или тем кто находился в студии.Много раз пересматривал,прислушивался следил за эмоциями так и непонял.После этих слов она едва заметно привстала,и приподняла платье.За барной стойкой ничего небыло видно,только движение рук.Простой зритель врядли это заметил.Она присела обратно на стул.Повернулась в лево,стойка закрывала обзор.А когда повернулась в право,я Охренел.Платье было поднято выше бедра,так что было видно полностью ножку и левую ягодичку.Камера зашевелилась и пошёл наезд крупным планом,оператор показал всё что находилось за стойкой,Джульетта сидела по пояс голенькая.Это длилось чуть более минуты,а столько эмоций пиндос.На раскадровке вообше пиндос.Когда камера возвратилась на место,на ножки ей уже кто то накинул плед и остаток шоу в фокусе были её подружки(так Джульетта любила называть свою грудь).Теперь я думаю многие поняли чего сами себя лишили своими выкладываниями в ютуб или где бы то ни было.Если я флэшку с"КИСКИ ШОУ"продал,то эти из принципа никому и никогда.И не надо их во всём винить.Сами во всём виноваты.Вседозволеность и безноказанось интернета.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:19:31  ответитьцитатаправка#543 

Эндемол,при всём уважении позволю себе не согласится с тобой.С 15минуты первого эфира давать оценку,это как минимум несправедливо.Я посмотрел весь эфир и имею право дать свою оценку.Для первого эфира даже слишком хорошо!Если взять во внимание всех ведущих и их первые эфиры,а у меня есть запись,то она отработала намного лучше чем некоторые отработавшие в этом бизнесе ни один год.Насчёт внешности она по моему мнению уступает только ОЛЬГЕ.Она мне показалась естественной(то есть настоящей не наигранной)что нельзя сказать о других.Минимум косметики что редко увидешь на нашем тв.Взять хотя бы Шумилову или новую у Дуная,вот это чучундры.А эта девчонка Айс!Она себя ещё проявит,в ней есть потенциал.Мне понравилась.Буду только рад,если она будет дальше работать.Эндемол сейчас нет времени,но в следующем сообщении напишу о том что я думаю по поводу сюжета выложеного тобой и то что я думаю о сюжетах этих шоу в ютуб.
585799997
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:19:48  ответитьцитатаправка#544 

Дунайцы, могли бы и лично написать с просьбой снести вашу интеллектуальную собственность, чтоб никто не смотрел ее. А не так подло катать жалобы в ютуб. Не ожидал от вас такого, честно...

Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 17 февраля 2013г. 14:20:03  ответитьцитатаправка#545 

По любому лучше Павловой.Только вяловатая.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 17 февраля 2013г. 15:39:10  ответитьцитатаправкаинфо#546 

Кирилл как зовут новую ведущею шоу Удача Рядом.?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 17 февраля 2013г. 15:45:27  ответитьцитатаправкаинфо#547 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
у меня есть все ночные шоу за исключением Павловой.Но есть одно НО,я их никому и никуда невыложу.

И зачем тогда это писать? С таким же успехом могу сказать, что Козина моя жена, всё равно никто проверить не сможет.
цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
С 15минуты первого эфира давать оценку,это как минимум несправедливо.

Смотрел 2/3 эфира, на протяжении всего этого времени постоянно наполовину выходила из кадра, пила жидкость, спрятавшись за заданием. С голосом у неё явные проблемы. Наверняка курит. Не знаю, какая она в жизни, но тв - явно не для неё.
цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
Взять хотя бы Шумилову или новую у Дуная,вот это чучундры.А эта девчонка Айс!

По поводу Шумиловой и новенькой сложно не согласиться. Последняя как-то в утреннем эфире полчаса пыталась соорудить себе подобие причёски на голове, но тщетно. А вчерашняя новенькая даже за редактором текст повторить не могла нормально. Хорошо, что хотя бы всякую лабуду, как Павлова, не несла.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 17 февраля 2013г. 17:03:35  ответитьцитатаправкаинфо#548 

Витос@АНАРХИСТ
Я выкладываю видео на ютаб для того чтобы люди посмотрели, подняли себе настроение . Местами может посмеялись и просто убили время. Если кого то это очень сильно напрягает или огорчает и ущемляет ,то извините . Заметьте я не к одному видео не написал то что это лохотрон или программа созданная для выкачивания денег,по средством мобильного телефона . Я не считаю что мой видео плохие и я не выкладываю каждый день их.
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 750
 написано: 18 февраля 2013г. 08:42:17  ответитьцитатаправкаинфо#549 

Витос@АНАРХИСТ
Ну а скриншотом подтвердить вышесказанное? Чтобы эта пламенная речь не выглядела пуком в лужу?
Moscow-Endemol
гость
 написано: 18 февраля 2013г. 13:32:06  ответитьцитатаправка#550 

zodias-ты больное чмо!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 18 февраля 2013г. 13:32:06  ответитьцитатаправка#551 

Назло эксклюзивам,почему ты считаешь что я должен кому-то что-то доказывать?Право каждого верить или нет.На слабо меня не надо разводить.Если я что-то сказал,я это стараюсь делать пусть даже в ущерб себе.Представь себе,я большой промежуток времени рву тельняшку в их поддержку и тут ХРЕНАК,такая подлянка.Получится так,что я их предал.Я уже писал,что я воспитан улицей.Потому предательство и измена для меня самое страшное что может быть.Как заявил Гладос,24февраля закрытие.Как я обещал выше,я сделаю сайт.После их закрытия,это не будет выглядеть как предательство.Это уже будет историей.А сейчас любой скрин или видео,им не в плюс.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 18 февраля 2013г. 13:33:09  ответитьцитатаправка#552 

Я к тому писал,то что у меня есть все шоу.Что из-за придурков которые кидают всё в тюбик,нормальные люди несмогут смотреть то что им хотелось бы посмотреть.Насчет того что у меня есть все шоу 10-13годов,это не просто слова на ветер.Как раз с 10года у меня появилась возможность писать и дома и на службе.Все шоу полностью от первой до последней минуты,а ни как на тюбике фрагменты.Верить или нет,ваше право.До 11года двд диски,а далее в плоть до сего-дня на флэш.Эндемол ты здравомыслящий чел,я думаю ты понимаешь почему я не могу это сделать.Я сам себя живьём сьем,если кого то предам.А это будет выглядеть именно так.Эндемол ты человек,ты поймёшь.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 18 февраля 2013г. 13:33:13  ответитьцитатаправка#553 

А вообще,таким как Шербаков и Гладос.НАМАЗАТЬ ЛИЦО КРЕМОМ ДЛЯ НОГ,ЧТО БЫ СОБАКИ ИХ В ЛИЦО ТРАХНУЛИ.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 18 февраля 2013г. 13:33:16  ответитьцитатаправка#554 

Зодиас,не в коем случае не хотел задеть твои лучшие побуждения(это искренне).Я писал о тех фруктах,которые выкладывают именно такие сюжеты на всеобщее обозрение.Это по теме этого сайта,значит здесь ему и место.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 18 февраля 2013г. 13:58:13  ответитьцитатаправкаинфо#555 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
24февраля закрытие.

Телекомпания "Стайл ТВ" ещё не определилась точно, что будет с колл-тв. Они без этих шоу прожить не смогут, а транслировать программы других производителей не имеют технической и финансовой возможности. Руководство уже проводило переговоры с Неолайном Телемедией. На канале на Ютьюбе последней даже можно заметить 2 демо ролика, которые выложили для Стайла, возможно и для каких-то ещё каналов, но маловероятно. Повторюсь, Стайл ТВ ещё не определился с решением, однако то, что викторины активити будут оттуда удалены в скором времени, уже решено точно, так как репутация канала ими уже порядочно испорчена.
Демо ролики Телмедии:
http://youtu.be/O-Scm59_BbE
http://youtu.be/bzSi91zDFs8
Выложены недавно, хотя сами по себе очень старые.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 18 февраля 2013г. 18:27:33  ответитьцитатаправкаинфо#556 

Какое неуважение к зрителю! Ужас!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 19 февраля 2013г. 16:13:17  ответитьцитатаправка#557 

Давно,с тех пор как я нашёл эту тему.У меня в башке крутится одна мысль,которая не даёт покоя.Почему мы от них хотим,требуем чего-то.ОНИ НИКОМУ,НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.ТЕМ БОЛЕЕ НАМ.С НАС ОНИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ,ВРЕДА НАМ НИ КАКОГО НЕ ПРИНОСЯТ.В СРАВНЕНИИ С НАМИ!!!ДАЖЕ МОИ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ ИМ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ВРЕД.ЧЕМ МЕНЬШЕ О НИХ ЗНАЮТ И ГОВОРЯТ,ТЕМ ЛУЧШЕ ИМ.ВОПРОС,КОГДА РАБОТАЛИ МИЛЕНА,ПОЛИНА КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ВИДЕО ИХ ШОУ НА ТЮБИКЕ?Я сам на него отвечю"НЕТ".Их видео было только здесь.То есть для узкого круга почитателей их творчества.По тому они не стеснялись проявлять сексуальность.Они знали что этим сайтом всё ограничется.А сейчас?Даже в Контакте,есть сообщество.Такая слава им нах ненужна.Этими шоу не ограничевается их трудовая деятельность.Многие,если ни все остаются работать на тв.Ольге сто пудов нужно работать на федералке(руководство федералок спит в хомуте)незамечая талант.Это Павлова так и уйдёт на пенсию из шоу(считая себя талантом)по ходу только она себя и считает талантом.Лилии нужно завязывать с тв,из неё получится хорошая жена и домохозяйка.Арина молодчина,что так поступила.Я так считаю,они лучше нас.По тому что не прячутся за никами,не суют свой нос в нашу личную жизнь,не выкладывают в ютуб интимные видео.А те видео которые я видел на ютуб,такими и являются!Так что моё мнение,они делают свою работу,делают её как им выгодно.Не принося нам вреда.А мы по отношению к ним поступаем подло!!?И кто после этого не хороший человек(редиска)???
Лакомка
гость
 написано: 19 февраля 2013г. 16:13:17  ответитьцитатаправка#558 

Почему они только пьют? А дошираки когда начнут есть?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 19 февраля 2013г. 16:13:44  ответитьцитатаправка#559 

Эндемол,а что является причиной того что Стайл не берет другие компании?Ни Стайлу ни Юмор-боксу не выжить без такого рода шоу.Если ты заметил,на этих каналах нет рекламы,за исключением коротких номеров(мелодии,картинки,т.д,т.п).Многие каналы хотели бы заполучить этот формат.А эти почему-то хотят избавится.Если эти шоу будут работать по честному,это не будет приносить прибыль ни шоу,ни каналу.С уходом таких шоу,умер не один канал(7тв,Весёлое тв был такой канал,конкурент Комедия тв)пока телешанс был на этом канале,он ещё как то теплился.С уходом телешанса,крутят что архив даёт бесплатно(Чарли Чаплина).Это просто мои догадки и мнения.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 19 февраля 2013г. 16:13:52  ответитьцитатаправка#560 

Кирилл,столько времени рву тельняшку за вас.Взяли бы да поздравили с наступающим 23февраля,в ночном эфире.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 19 февраля 2013г. 17:18:13  ответитьцитатаправкаинфо#561 

Витос@АНАРХИСТ
Я видел 5 видео на тюбике с Полиной Коротковой .
Кирилл
гость
 написано: 20 февраля 2013г. 13:15:26  ответитьцитатаправка#562 

Витос@АНАРХИСТ
кинь ссылку на сообщество Вконтакте тут!
585799997
гость
 написано: 20 февраля 2013г. 13:15:26  ответитьцитатаправка#563 

Витос, что за бред ты пишешь? Как видео, записанные с ТВ, могут быть интимными? Эти каналы вообще-то на весь мир вещают. Или остальные их в темных очках смотрят? А если и попадают, то сразу переключают канал - не дай Бог увидеть интимное видео Колмида и вторгнуться в их жизнь?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 20 февраля 2013г. 13:15:37  ответитьцитатаправка#564 

Зодиас,видел.Видел,а незадумывался о том что как раз эти видео и положили конец эрофишкам в этих шоу.Если и было в то время видео этих шоу на ютуб,то оно было подло украдено от сюда.Тем самым воришка предал почитателей этих шоу,которые ему доверяли.Ты ошибачно считаешь,что выкладывание таких сюжетов доброе дело.Как ты писал выше,люди поднимут себе настроение посмеются.Смешного в том что выложено на ютуб,я лично ничего не увидел.В не этой темы,эти видео выглядят как насмешка над ведущими(это моё мнение).Я считаю так,если это прикол с пирожками то он может быть выложен где-то ещё.Но такие видео как находятся в данный момент на ютуб,должны быть удалены от туда,или перенесены сюда.Если кто не заметил я озвучю.Что-бы не писалось,не выкладывалось здесь(на этом сайте,в этих трёх темах)я не видел ни одного сообщения от работников этих шоу,о просьбе удалить что либо.Уже хотя бы за это они заслуживают уважения.Хотя последнее время многие глумятся над ними(не заслужено в особо изощрённой форме,я имею ввиду фото Лилии(это переходит все грани понимания человечности)).Люди,пишите только то что вы можете сказать человеку в лицо,тогда в интернете будет хоть какой-то порядок.Если я пишу что-то не хорошее о Павловой,то я это мог бы сказать ей в реале.И я считаю,что я её ни чем не оскарбил и не унизил(это критика с юморком ни чего более)и если она профессионал,она это примет и поймет.Как личность я её ни когда и не чем не хотел обидеть или оскорбить(только в профессиональном плане критика и не более).Тем более я знаю,в жизни она хороший человек(я был на её страничке в контакте).Во всём должна быть дисциплина и порядок,этим и многим другим мы отличаемся от животных.Такими темпами деградации,скоро собаки нас будут на поводках водить.Если правительству пох на людей,то мы должны сами как-то быть дружней и сплачонней.Они могут только ограничивать и ущемлять людей,не там где нужно.А там где нужно,это делать они дают полную свободу,что-бы люди друг-друга сьели(это холодная гражданская война называетсю).Так что будте добрее к ведущим этих шоу,и они возможно опять повернутся к нам всеми частями тела(прелестными частями тела)!!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 20 февраля 2013г. 13:15:42  ответитьцитатаправка#565 

Хочу отметить,что эротизм имеет место быть и сейчас.Только в такой скрытой форме,что люди избалованые интернетсекс-доступностью его просто не заметят.Глубоко заблуждение тех людей которые считают что женщина без одежды сексуальней чем в одeжде.Я уже не раз писал,сейчас нужно уметь смотреть шоу каждой ведущей.Поверьте мне Ольгины шоу не менее эротичны,чем были с Миленой.Просто нужно уметь смотреть.Конечно кроме неё больше этого сказать не о ком.А жаль!!!Ольгу бы в ночной эфир,там она проявила бы себя в полной мере.Она знает как себя подать,модель всё таки.Хочу заметить айс модель!!!А какой гардероб у неё охренеть можно.Два раза в одном и том же её редко увидешь.А парики!Ей блонд ваше айс.Хотя блонд не совпадает с её умственым развитием.Для блондинки она слишком умна.Давно не видели со своей причёской.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 20 февраля 2013г. 14:02:30  ответитьцитатаправкаинфо#566 

Витос@АНАРХИСТ
Некоторые видео ,которые у меня на странице лежат. Они уже считаются архивными, такие как Ваш Каприз и Клуб Желаний . Мне смешно в тех местах где они гадости говорят или матом посылают. Не понятно только для чего они это делают . Сами себя же оскорбляют. Избушка тоже нравится. Про пирожки и где Мила 1 января вела эфир ,а ей Лилия звонила во время эфира . Так хорошо все наигранно.
585799997
гость
 написано: 21 февраля 2013г. 14:01:48  ответитьцитатаправка#567 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
Но такие видео как находятся в данный момент на ютуб,должны быть удалены от туда,или перенесены сюда

А здесь что, собственный плеер есть? Куда тут можно залить? Впервые слышу о такой возможности на "Хреновом сайте".
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 21 февраля 2013г. 14:02:02  ответитьцитатаправка#568 

Зодиас,а что тут не понятного.Они это делают для зрителя,и походу для нас.По тому что только мы знаем как их зовут.Так же и секс-моменты.Как раз об этом я и пишу,а ни кто ни как не хочет меня понять.Если у тебя лежат такие видео,то это только похвально.И коллмид,дунай тебя не разу не упрекнули и не попросили что-то снести.Если они у тебя лежат,значет им это нужно и это им в плюс.Такие видео не лишний раз доказывает,что эфир прямой.Хотя секс моменты тоже это доказывают,но это отражается уже именно на самой личности ведущей.По тому я и пишу что это интимное,они это делают для узкого круга зрителей(то есть для нас).Они все читают эти темы,и не только они и Ру.тв.И даже РОССИЯ1,РОССИЯ2....
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 21 февраля 2013г. 14:02:03  ответитьцитатаправка#569 

585799997,я столько бреда пишу,а ты из этого ничего не понял.Я понимаю,тебя обидели мои слова.Поставь себя на их место.К примеру твоя жена,подруга, сверкнула трусишками,а твой сосед снял это на телефон и скинул в ютуб.Твои эмоции,твои действия.Какой мир смотрит,Россия ни весь мир.По ходу ты с Москвы.Даже Украина не имеет возможности смотреть эти шоу.Их правительство запретило Российское спутниковое тв,триколор,нтв+,континент.На континент тв по моему нет"юмор бокс","стайл тв".А тебе сложно удержатся что-бы не выложить в ютуб?Если не выложишь,жизнь остановится?Выкладывай сюда,народ будет тебе благодарен.Ни кто тебя не упрекнёт,даже коллмидовцы.У меня есть круче видео,но у меня есть принципы и живу я по понятиям и законам человечности.Потому мой ник,моё имя и полит-предпочтение а не цифры.Мой главный принцип"ЖИВЁШЬ?НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ.!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИ ДРУГИМ".Я горжусь тем что,помогаю стать мужиками юнцам,которых призывают каждые пол года.Первые месяца они меня ненавидят,но потом уважение и отношение как к самому близкому человеку.Не представляете как это приятно.А те кто увольняется,вообще относятся как к родному брату.Поскольку я не на много старше их(весной 26лет).
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 21 февраля 2013г. 14:02:10  ответитьцитатаправка#570 

Кирилл,я наткнулся на это сообщество случайно,когда искал Арину.В гугл вбей Арина Кильматова фото.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 19)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5509

Сейчас в форуме: alexa_home, Dimanser, Genius777, Mati123456775, ribok1980, Stasskot, Valensij, Waldek548, Дани, гостей - 385
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.045 сек.