Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Кирилл
гость
 написано: 19 августа 2012г. 15:45:12  ответитьцитатаправка#61 

цитата:
Витос@:
Есть идея,запустите в ночной эфир запись старых эфиров с О2тв

Мы не пишем эфиры!!!
Витос@
гость
 написано: 20 августа 2012г. 13:53:32  ответитьцитатаправка#62 

13.00удача рядом,красота,Кристина реально как будто на пляже.Всплывают воспоминания отдыха на море,песочек,леди в купальниках и без,держит студия,Кристина тоже молодец,так мягко говорит,я вообще то никогда не слышал от неё повышенных тонов,этим она отличается от всех.Кирилл удивил,я уже как говорится собрал вешички с этой темы,но не тут то было.Кирилл извини что я усомнился в том что общаюсь не с тобой.Ты настоящий профессионал и управлениц,управлять такими фуриями я думаю не мёд.А от стула леди зря отказываются,чревато варикозом.Да в таком оформлении наша куколка будет смотрется,вообще сказачно,Кирилл я знаю ты понял о ком я.
Витос@
гость
 написано: 20 августа 2012г. 13:55:59  ответитьцитатаправка#63 

Не могу понять,что я тут напрягаюсь.Всех всё устраивает,нужно валить с этой темы на тему Муромцевой и Чернобровиной,движухи больше,хотя канал федеральный.КИРИЛЛ если ВЫ действительно КИРИЛЛ, НАДЕЮСЬ Я НИ ВАС,НИ КОГО ЛИБО ЕЩЁ, СВОИМ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ НЕОБИДЕЛ.Как смотрел ваши шоу,так и буду.Хотелось бы, чтобы что то менялось в шоу.Всё больше не буду сюда писать,испаряюсь.
Витос@
гость
 написано: 20 августа 2012г. 18:16:44  ответитьцитатаправка#64 

По ходу у меня браузер гонит.Последнeе сообщение я отправил вчера ещё,предпоследнее сегодня 13.30.
Кирилл
гость
 написано: 20 августа 2012г. 18:16:44  ответитьцитатаправка#65 

цитата:
Витос@:
хотя канал федеральный.

Какой?
Витос@
гость
 написано: 21 августа 2012г. 13:56:01  ответитьцитатаправка#66 

РТР,Утро россии.НА форуме наши женщины есть тема "лохотроны,тв передачи и др"там всё выкладывают.
Кирилл
гость
 написано: 21 августа 2012г. 17:22:40  ответитьцитатаправка#67 

Не интересуюсь.
Витос@
гость
 написано: 22 августа 2012г. 13:22:08  ответитьцитатаправка#68 

Ахтунг,срочно выдать в ночной эфир,шапки ушанки.Все студии тёплые,не факт.
Кирилл
гость
 написано: 23 августа 2012г. 14:50:48  ответитьцитатаправка#69 

http://www.youtube.com/watch?v=sRMpKqkaa6Q&feature=player_embedded

По сути - как мы делаем наши шоу!
Иван Повидлов
гость
 написано: 23 августа 2012г. 14:54:11  ответитьцитатаправка#70 

ну и говно же у вас в эфире .....
Кирилл
гость
 написано: 23 августа 2012г. 14:54:19  ответитьцитатаправка#71 

Чего? Ахаха.
Витос@
гость
 написано: 23 августа 2012г. 14:54:40  ответитьцитатаправка#72 

Не пойму,неужели так сложно поставить в ночь "Ваш каприз"а У.Р в 15.00 зачем издеватся над ведущими,тем более над зрителями,шоу то для зрителей,я так понимаю.Худшего эфира,я за всю историю вашего шоу не видел.У Павловой лицо блестело как будто она намазалась тюленим жиром,что бы не замёрзнуть.Она вызывает стойкое отвращение с самого начала своего эфира,своей коронной фразой"НУ ЧТО ЖЕ ЗДРАВСТВУЙТE",воспринемается это так,ну что же здравствуйте настал мой звездный час и сейчас Я буду всех иметь,куда захочу и чем захочу.Постоянно общается,прирекается с редактором не скрывая этого от зрителя,почему ей это позволено,потому и считают что она словила звезду.Постоянно приплетает какого то Аиста,интересно она и в жизни неадекватная.Кирилл обезательно посмотри хотя бы одно её шоу с ночьным редактором.Общение с редактором или просто с человеком за кадром,это стиль Бебеха.ЭФИР С 21 НА 22 АВГУСТА пустота.
Кирилл
гость
 написано: 24 августа 2012г. 13:23:28  ответитьцитатаправка#73 

цитата:
Витос@:
Ахтунг,срочно выдать в ночной эфир,шапки ушанки.Все студии тёплые,не факт.

Чего?
цитата:
Иван Повидлов:
ну и говно же у вас в эфире .....

Не нравится - не смотри!
Иван Повидлов
гость
 написано: 24 августа 2012г. 18:14:03  ответитьцитатаправка#74 

Хватит засорять эфир вашими бездарными "шоу".
Витос@
гость
 написано: 24 августа 2012г. 18:14:03  ответитьцитатаправка#75 

Кирилл,нужно что то менять в шоу,креативить,придумывать что то.На многих каналах премьеры,осенью запускаются,у вас же одно и тоже,/НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ/второй год одно и тоже,меняются только ведущие,лучшие на худших.Где вы их накапываете?Скоро с такими эфирами,вам не только звонить,вас смотреть не будут,что отразится на рейтине канала и с /Юмор бокс/вас точно попрут,потому что они то канал обновили,появились новые передачи.У вас меняется,только в худшую сторону.Ведущих вгоняете в какие то рамки,закрепащённые,зажатые,это уже не прямой эфир получается.Разачаровался я в вас пиз..ец как.Самоутверждайся за счёт критики.Отвечю за тебя/НЕ НРАВЕТСЯ НЕ СМОТРИ/И/НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ, УСТРАИВАЕТ НЕ ПОНЯЛИ.,../весь словарный запас.Себе ещё Бебеха обсераешь,он хотя бы работал и не спрашивал/НУ КАК ВАМ НАШИ ШОУ/да ни как,и ни о чём.Такого ответа ты ожидал.С этими ведушими ты далеко не продвинешся.Мила на много лучше,этой кончиты Павлвой,да и Шумлова с Козиной не далеко ушли./ЧТО ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ/ТУПО.
Витос@
гость
 написано: 24 августа 2012г. 18:14:23  ответитьцитатаправка#76 

Кирилл,ты не видел ночные шоу Удачи рядом?По тому не понимаешь о чём я.В этой студии холодина ночью,пи...дец.Ведущие работают с синими носами,ушами,губами.12 градусов по цельсию для женщины,это пи...дец как холодно.Надеюсь доходчиво объяснил,клону Кирилла.Клон скорее всего школяр,или птушник,нормальный взрослый мужик уже давно вкурил бы о чём я пишу, доху...ща своих сообщений.Кинул фразу,объяснись,я же это делаю.Клон Кирилл гав,гав и в будку.Фразы одни и теже,я их ещё на сайте у 'Тиби'видел.Диалога нет,получается монолог,потому эта тема неинтересна ни кому.
АРСЛАН БИРГАЛИН
гость
 написано: 24 августа 2012г. 18:14:24  ответитьцитатаправка#77 

http://www.youtube.com/watch?v=sRMpKqkaa6Q&feature=player_embedded

"Наш Гараж". За кадром.)

цитата:
Иван Повидлов:
ну и говно же у вас в эфире .....

Оно это Вы!
Евлампия Ущербнакова
кандидат на удаление

зарегистрирован:
16.08.2012
сообщений: 12
предупреждений: 3
 написано: 25 августа 2012г. 04:23:50  ответитьцитатаправкаинфо#78 

Добрый День!
Меня зовут Евлампий Романов (я же, гладос, голос совевести, секрет секретов, и много ещё кто).
Компания "Неолайн", распологающаяся в Украине, которая производит у нас викторину "Телешанс" хочет избавиться от нашей отечественной компании Колмид с их лохотронами. (Их "Клуб желаний" пересекается по времени с викториной "Телешанс") Генеральный продюсер просит меня дать доказательства их мошенничества. У меня никаких идей, кроме как записать подставных победителей, нет. Может быть у вас есть какие-то мысли?Генеральный продюсер
Евлампия Ущербнакова
кандидат на удаление

зарегистрирован:
16.08.2012
сообщений: 12
предупреждений: 3
 написано: 25 августа 2012г. 04:25:10  ответитьцитатаправкаинфо#79 

Всем кто поможет, могу скинуть треки телемедии!
Давайте вернём её в Россию!
Витос@
гость
 написано: 25 августа 2012г. 06:12:36  ответитьцитатаправка#80 

Гладос ты отдупляешь что ты пишешь.Неолайну проше купить этот час в другое время,чем связыватся с таким мощным синдикатом как КОЛМИД.Слушай музыку телемедии и настальгируй,не забывай руку менять.
Витос@
гость
 написано: 25 августа 2012г. 06:12:36  ответитьцитатаправка#81 

По поводу Павловой,что бы не быть голословным и ни кто не считал меня пи...болом,объеснюсь.Кто вам сказал что она ведущая,да её обожали на этом сайте.Из-за чего?Из-за того что она бомбила стриптиз в эфире,в золотой лихорадке насилась по студии как голый срать,частенько сверкала труселями,это нравилось юношам.Она не была такой тошей.Мне на неё как-то всё равно,но ребята которые бились за её возвращение обломились.Как ведущая она ни кого не интирисовала,а сейчас тем более.Вот как то так.
Кирилл
гость
 написано: 25 августа 2012г. 06:12:43  ответитьцитатаправка#82 

цитата:
Витос@:
Кирилл,нужно что то менять в шоу,креативить,придумывать что то.

По креативу. Мы загубим весь трафик. Мы интерактивное, а не развлекаловка. Смотрите программы Юмор-Тв, например. Там сутками развлекаловка.
Витос@
гость
 написано: 25 августа 2012г. 06:12:43  ответитьцитатаправка#83 

Кирилл это эро сайт,не понимаю что здесь делает тема ваших шоу.У вас же даже намёка на Эрос нет,у вас скорее всего царство Морфея,особенно ночные шоу.Здесь юноши обсуждают шоу,тв передачи,ведущих на которых можно ствол передёрнуть,пойти в штыковую если так не понятно скажу на прямую,ВЗДРАЧНУТЬ.В плане Эстетики пишу только я,но на этом сайте,это не воспринемается как ты видешь.Разбавь не много хотя бы ночное шоу,эросом здесь в этой теме будет не протолкнутся.Ни кто даже не знает что,тему Утро россии я протолкнул.Сейчас эта тема на 1странице.
Кирилл
гость
 написано: 25 августа 2012г. 06:12:56  ответитьцитатаправка#84 

цитата:
Витос@:
Кирилл,ты не видел ночные шоу Удачи рядом?По

Повторяю. Руководство не следит за эфирами, а получает бабки. И руководит. За ними следят другие люди, а они свою работу знают. Поэтому-мы до сих пор вещаем и вещать будем!!!!!!!!!!!!!
Кирилл
гость
 написано: 25 августа 2012г. 06:12:56  ответитьцитатаправка#85 

Витос, что за бред Вы собираете? Мы знаем как работать и деньги идут! И где твой Бебех, которого выгнали все каналы и все его шоу закрылись?! А мы знаем как работать!


Я читаю все посты. Не переживайте. А что закончили Вы? Я то ВУЗ с красным.

цитата:
Иван Повидлов:
Хватит засорять эфир вашими бездарными "шоу".

Многим нравится, они и смотрят. А бабки идут к нам хорошие.
Sprinter
гость
 написано: 25 августа 2012г. 11:36:55  ответитьцитатаправка#86 

администрация Колмид прислушайтесь к голосу народа!!!
Витос@
гость
 написано: 25 августа 2012г. 11:37:58  ответитьцитатаправка#87 

Ну вот пошла дискуссия.Я добился чего хотел.Теперь можно сваливать.Кирилл извини если обидел.Я ещё учюсь,мед.академия факультет психологии,здесь практикуюсь,как видите не без успешно.Я знаю теперь меня будут считать подонком,извините,что вмешался в ваш мирок.Но согласитесь это дало свои плоды.Отпустите с миром.
Кирилл
гость
 написано: 25 августа 2012г. 11:38:15  ответитьцитатаправка#88 

Евлампия Ущербнакова
Гладос, Не смеши народ. Ничего ты не можешь сделать.
Кирилл
гость
 написано: 25 августа 2012г. 11:38:32  ответитьцитатаправка#89 

http://vk.com/id2907788?z=photo2907788_283378700%2Fphotos2907788
GLaDOS
удалён
 написано: 25 августа 2012г. 16:40:09  ответитьцитатаправка#90 

цитата:
Кирилл:
Гладос, Не смеши народ. Ничего ты не можешь сделать.

Не смешу. Все мои сообщения написаны только с этого аккаунта. Гладосихи, Евлампии Ущербнаковы - все, кто угодно, только не я.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5576

Сейчас в форуме: NCZ, pawciunio, Игорёк30, гостей - 497
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.062 сек.