Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 21)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 1 марта 2013г. 17:12:42  ответитьцитатаправка#601 

Источник канал"ДОБРО.ТВ"И"БИЗНЕС.ТВ".Неолайна как такового нет,есть"КАБО ИНВЕСТ".
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 1 марта 2013г. 17:12:48  ответитьцитатаправка#602 

Ни в тему.Как будет по-украински"моргать"?-БАЧИТЬ З iнтервалами.@Муж возврашается с рыбалки.С порога спрашивает жену:-КОТ ДОМА?-Заходи не бойся,я ему кильку купила!@Ты не напомнишь мне,кто я:жаворонок или сова?-Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь,дятел!@А вы знаете,почему у"ЗАПОРОЖЦА"багажник спереди?Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.@Господа,давайте искупаем коней в шампанском!-Ну что вы поручик,такие затраты,денег уже три месяца не платили!-Тогда давайте хотя бы кота пивом обольём!@Спускается мужик по лестнице.На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орёт ему на ухо:-Хочу Люсю из 56квартиры,Хочу Люсю из 56...-Мужик:-Сосед,ты зачем коту в ухо орёшь?-Сосед:-Мне нельзя,а ему всю ночь под окном можно?!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 1 марта 2013г. 17:12:49  ответитьцитатаправка#603 

Кирилл,почему мало даёшь работать Маргаритке?Позитивный человечик,симпомпулька,не плохо говорит.Ни одной наигранной эмоции.Видно что девочка работает,старается.Позитива на тв сейчас,почти нет.Её шоу смотришь,отвлекает от всей хрени что творится вокруг.В эстетическом плане,прямо таки супер.Не знаю как кому,а для меня лучше посмотреть её шоу,чем шоу с какими нибудь псевдозвёздами.Один раз покажут по РАДИО,они считают себя звёздами.Которые вызывают отвращение и провоцируют рвотный рефлекс.Никогда неповерю,что ей звонят меньше чем Саше.Даже если это напишешь ты,Кирилл.Поверь мне как зрителю с опытом,её смотреть намного приятней чем кого либо работаюших в этом бизнесе.За исключением Ольги,но Ольга это уже другой уровень сложности.Ещё бы вернул бы Катю,было бы сочетание не сочетаемого.Маргаритка и Катя,поликолор.Прикольно было бы.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 1 марта 2013г. 18:25:28  ответитьцитатаправкаинфо#604 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
Источник канал"ДОБРО.ТВ"И"БИЗНЕС.ТВ"

На этих каналах выходит телемагазин из студии Неолайна, если я не ошибаюсь. Этот телемагазин пользуется услугами, предоставляемыми компанией Неолайн, а именно, этот самый тв-шоп снимают в студии Неолайна, но самими продажами занимается "Кабо Инвест", информация о котором и предоставляется в эфире. Таким образом, "Кабо Инвест" платит Неолайну деньги за организацию и проведение съёмок телемагазина, так как если этим заниматься им самим, то выйдет намного затратнее (необходимо покупать технику, нанимать сотрудников, арендовывать помещения и т.д.). Информация от руководства компании "Неолайн".
Кирилл
гость
 написано: 2 марта 2013г. 10:55:14  ответитьцитатаправка#605 

цитата:
Кирилл:
Так не хочет никто смотреть Павлову, а она уходить не хочет. Её и не выгонишь, вцепилась зубами ...

Не мое сообщение.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 2 марта 2013г. 10:55:21  ответитьцитатаправка#606 

Эндемол,дай бог им долгих лет.Совершенно ничего не имею против.Просто интересно чем тебе интересна компания Неолайн?Простое человеческое любопытство,если ни хочешь неотвечай.По моему мнению Телешанс в сотрудничестве с Неолайн,ни чем особо неотличился.Но это только моё мнение,возможно я что-то не увидел.Мне как то больше по душе,то что пытался сделать ДБС"Юмор за деньги".Обажаю юмор.Ненавижу юмор который делает Петросян со своими верноподдаными,Дубовицкую со своими лизоблюдами.Я всегда говорю,умеют люди зарабатывать пусть зарабатывают.Ни когда не испытывал ни зависти ни злобы к таким людям.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 2 марта 2013г. 11:27:25  ответитьцитатаправкаинфо#607 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
Мне как то больше по душе,то что пытался сделать ДБС"Юмор за деньги"

Её, кстати, как и телемагазины, на базе Неолайна снимали. (У Сафронова своего ничего не осталось).
цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
тебе интересна компания Неолайн?

Особо ничем, больше и обсуждать-то нечего. Активисты уже наскучили, что они есть, что их нет - особо ничего не изменится. Кроме Козиной там никто даже не пытается вести шоу более-менее адекватно.
На то, что осталось от "Удачи" даже смотреть больно.

От студии уже почти ничего не осталось. Самого "шоу" так же нет.
А всего лишь год назад "Удача" выглядела довольно неплохо. Смотреть было даже немного интересно.
http://youtu.be/jdTYXPxaW0A - старое видео с Ариной.
Можно даже не сравнивать. Сразу всё становится ясно.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 2 марта 2013г. 16:15:09  ответитьцитатаправка#608 

Эндемол,согласен с каждым написаным тобой словом.!Согласен как никогда.!Тем более с тем,чем была удача ещё год назад и чем это шоу стало сейчас.Движение в худшую сторону началось с высказываний Гладос,и с настоятельной его просьбой вернуть Павлову.Гладос сильно не нравилось,что Арина по долгу молчала.Можно подумать Саша не молчит,так она ещё и напитки лакает вёдрами.С питьем Гладос Лилию достал,а ей нужно пить(у неё по ходу что-то со здоровьем).И получается так,что не позволительно им то для Саши норма(пить,молчать,нести чушь и.д и т.п).Не знаю когда будет Маргарита,советую Эндемол посмотреть.Толковая девчонка,есть потенциал.Конечно Ольга из неё неполучится,да и не надо.Ольга одна такая!Маргарита напоминает мне Арину.Стиль,манеры,движения,улыбка.Вообще в этих шоу могут позволить себе улыбатся когда это нужно,только Оля и Маргаритка.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 2 марта 2013г. 16:15:17  ответитьцитатаправка#609 

Кирилл,ты думаешь здесь тупорезы собираются?Все всё сразу поняли,потому непоследовало ни какой реакции на то сообщение.Чаще сам пиши здесь,и ни кто не будет это делать под твоим ником.Если нечего писать,пиши"НУ КАК ВАМ".А мы будем делится своими эмоциями,настроением от просмотра твоих шоу.Хотя я и без этого пишу.Маргаритка вызывает такие же эмоции,какие БЫЛИ от просмотра Аришкиных шоу.Позитивочка,на три часа теряешся во времени.На неё смотришь и понимаешь,что ни всё так плохо в Удаче.Каждый вечер жду или прошу своих подопечных записать её шоу.Её шоу так мало,а жаль.Не плохо было бы,если бы было бы наоборот,реже Саша чаще Маргаритка.Но у тебя как принцып,делать наоборот и вопреки.Я давно заметил эту закономернось.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 2 марта 2013г. 16:52:12  ответитьцитатаправкаинфо#610 

В Польше сейчас выходит довольно много викторин, например http://youtu.be/Acu13G7tGPo . На видео шоу "Latwa Kasa" производства Телемедии. Или другая викторина, производста Green Hat Studios http://youtu.be/6_wUMbFGrOA
Ни то ни другое с активистскими лохотронами можно даже не сравнивать.
qwerty345343453
гость
 написано: 3 марта 2013г. 15:36:09  ответитьцитатаправка#611 

Есть у кого запись ночной Удачи с 2 на 3-е марта? Павлова ломала пальмы и чудила
Болельщик_Спартака
гость
 написано: 3 марта 2013г. 15:36:10  ответитьцитатаправка#612 

Когда же уже закроется колмидовская параша? Может тогда кто что нормальное предложит на их место. Но хуже точно уже ничего не будет! Ибо никто не сумеет сделать хуже ГовНида.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 3 марта 2013г. 16:49:02  ответитьцитатаправкаинфо#613 

цитата:
qwerty345343453:
Есть у кого запись ночной Удачи с 2 на 3-е марта?

Для начала попробуйте спросить, смотрел ли кто вообще эту "Удачу".
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 4 марта 2013г. 15:52:40  ответитьцитатаправка#614 

1канал сотрудничает с"ЭНДЕМОЛ"смотрите,необязательно смотреть Коллмид,если ненравится.Другие компании не сохранят этот формат.Со 2на3марта ничего особенно интересного непроисходило в"УДАЧЕ",что бы заслужило внимания.Саша взяла ветку пальмы,сломала попалам,повесила над собой и всё.Это ли ни чудо!Чудила.....!Как всё запушено,люди считают это чудом.Как обнищали фантазии редакторов.Редакторы разучились удивлять,развлекать и привлекать зрителя.Ведушие невиноваты ни в чём,они марионетки в руках редактора.
Кирилл
гость
 написано: 4 марта 2013г. 15:52:40  ответитьцитатаправка#615 

qwerty345343453 давай скрины в студию!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 4 марта 2013г. 17:09:20  ответитьцитатаправкаинфо#616 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
Саша взяла ветку пальмы,сломала попалам,повесила над собой и всё.

Значит я ничего особо и не пропустил. С этой редакторшей я не видел ещё ни одного более-менее адекватного эфира в плане шоу. Да, раньше смотреть было не очень скучно, но всё равно не то. Многие, думаю, помнят, что делала та же Павлова в Телемедии, активистской "Золотой лихорадке". И это были не только погромы студий и подобное, а разные забавные вещи, произносимые в эфире. Кто смотрел последние эфиры "Поймай удачу" на мтв, включая регионалы, поймёт, о чём я говорю. Помню многие дебютные для ведущих эфиры в активии за последние годы. Взять ту же Павлову - первые несколько её эфиров "Клуба желаний" и "Вашего каприза", выглядели намного иначе, чем сейчас. Не было одних и тех же заученных фраз, которыми говорят теперь все ведущие (кроме новеньких, они ещё их не успели выучить), чувствовалось, что это был прямой эфир, а не постановочный спектакль с заведомо известным концом. Или, например, первый эфир Глории в мартовском "Клубе желаний". Было довольно необычно, она не стояла на месте, как вкопанная, вкупе с нормальным оператором выходило неплохое шоу. Наверное, только Козина не изменила свой стиль ведения. Что в августе 11-го года, что сейчас - тенденции к ухудшению особой нет. Но и к улучшению, кстати, тоже. Всё, что мне запомнилось из всех эфиров сезона 2012-13 - это пара-тройка новогодних эфиров с Милой и Олей, рассказ Павловой в "Удаче" о сериале "Санта Барбара" (почему-то врезалось в память),несколько последних "Удач" на Юмор ТВ с Павловой, когда в эфире ездил камин из "Каприза". И всё... Все остальные эфиры были настолько однообразны, что даже никак уже не воспринимаются. Бормочет что-то кто-то на экране и всё. Особенно это касается ночных эфиров. Днём хоть "разнообразие" иногда бывает - то цветок странный на экран привесят, то Козина или Котлова что-нибудь ляпнут не по "теме"... Жаль, что колл тв у нас превратилось в это.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 4 марта 2013г. 18:21:40  ответитьцитатаправкаинфо#617 

Скоро в эфире только голову будет видно у ведущей. И то половину - вторая половина будет закрыта заданием.
Кирилл
гость
 написано: 5 марта 2013г. 14:42:23  ответитьцитатаправка#618 

цитата:
qwerty345343453 (03.03.2013 г. 20:36:09):
Есть у кого запись ночной Удачи с 2 на 3-е марта? Павлова ломала пальмы и чудила

Правильнее было бы сказать: Павлова - ЧУДИЛО.
Кирилл
гость
 написано: 5 марта 2013г. 14:42:32  ответитьцитатаправка#619 

цитата:
Лже-Кирилл:
qwerty345343453 давай скрины в студию!

Кирилл
гость
 написано: 6 марта 2013г. 14:39:36  ответитьцитатаправка#620 

цитата:
Endemol-Moscow (04.03.2013 г. 23:21:40):
Скоро в эфире только голову будет видно у ведущей. И то половину - вторая половина будет закрыта заданием.

Это лучше, чем волосатые ноги Павловой ....
gegge
гость
 написано: 6 марта 2013г. 14:39:36  ответитьцитатаправка#621 

это ночная редакторша удачи

Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 6 марта 2013г. 17:50:08  ответитьцитатаправкаинфо#622 

цитата:
Кирилл:
Это лучше, чем волосатые ноги Павловой

Что вы к ней так пристали? Она особо ничем не отличается от всех остальных "ведущих", редакторы изничтожают их индивидуальность.
цитата:
gegge:
это ночная редакторша удачи

Зачем она тут? Не надо тут никого пугать этим.
Евгений К
гость
 написано: 7 марта 2013г. 13:17:25  ответитьцитатаправка#623 

цитата:
Endemol-Moscow:
это ночная редакторша удачи

Это она делат ночные эфиры?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 7 марта 2013г. 18:16:42  ответитьцитатаправкаинфо#624 

Новая ведущая "Удачи" ну совсем никакая... Кое-как говорит, без какой-либо интонации. Ведёт себя в кадре ужасно!
Евгений Щербаков
гость
 написано: 8 марта 2013г. 14:40:36  ответитьцитатаправка#625 

http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc
Как Вам?
Демонтаж_дамб
гость
 написано: 8 марта 2013г. 14:40:48  ответитьцитатаправка#626 

цитата:
Евгений К:
Это она делат ночные эфиры?

Нет, она их сливает.
бла-бла
гость
 написано: 8 марта 2013г. 14:41:04  ответитьцитатаправка#627 

цитата:
Евгений К (07.03.2013 г. 18:17:25):
цитата:
Endemol-Moscow:
это ночная редакторша удачи

Это она делат ночные эфиры?


Возможно.
А еще она "Золотую лихорадку" выпускала. Была ее главным редактором. А потом ее затравил их главный из дунайцев.
rozarod
гость
 написано: 8 марта 2013г. 14:41:24  ответитьцитатаправка#628 

цитата:
Endemol-Moscow:
Новая ведущая "Удачи" ну совсем никакая... Кое-как говорит, без какой-либо интонации. Ведёт себя в кадре ужасно!

Она просто отвратительная! Зачем её ставят, совсем из ума выжили? Не позорьтесь, верните Аринку!
ZZZZZ
гость
 написано: 8 марта 2013г. 14:41:27  ответитьцитатаправка#629 

цитата:
Endemol-Moscow (07.03.2013 г. 23:16:42):
Новая ведущая "Удачи" ну совсем никакая... Кое-как говорит, без какой-либо интонации. Ведёт себя в кадре ужасно!


может она наркоманка?
постоянно ее клонит в сторону или пьяная.
говорит еле еле или ржет как дура/
бурятка тоже была не подарок и качалась из стороны в сторону но эта девка наглухо упоротая.
Евгений К
гость
 написано: 8 марта 2013г. 14:41:39  ответитьцитатаправка#630 

Что это за жирдяйка в кадре? Верните Островскую Юлию!
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 21)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5574

Сейчас в форуме: emsi1212, mono1402, pelimen01, Tuor12, гнусный тролль, гостей - 419
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.04 сек.