Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 25)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 28 марта 2013г. 16:54:44  ответитьцитатаправка#721 

Так это,вон оно чё.Это уже не чёрный пиар.Это коричневый пиар,с не приятным запашком(цвет дeтской неожиданности).А так та чё,мы в ней души нечаем.Пускай пользуется на здоровье.С таким пиаром все тв.компании колени постирают в кровь уламывая её поработать на них за бешеные гонорары.Особенно после её словесного поноса в последней"ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ"удача рядом.КАК ТЕПЕРЬ ТEЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ НЕЁ?Мало кто переживёт такую потерю.Да,ни с чем не срaвнимая потеря.Здесь все преисполненны скорбью.А ВОТ СОНЯ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬННО БОЛЬШАЯ НАХОДКА-ПОТЕРЯ ИНТЕРАКТИВА!!!
Витос
гость
 написано: 28 марта 2013г. 16:55:01  ответитьцитатаправка#722 

цитата:
Кирилл (27.03.2013 г. 19:49:52):
цитата:
Витос:
Как сказал Кирилл, она работает за стакан воды ....

Это клоУн сказал!

Удивительно, Кирилл ты признал себя клоуном?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 28 марта 2013г. 17:04:41  ответитьцитатаправкаинфо#723 

цитата:
Ляля:
С лета 2011 там хозяйничает Ветлицкий-он выгоняет людей, он заставляет работать именно так. Он орет на всех и унижает. Все его боятся и потому рабски выполняют его распоряжения. Тех, кто пытается что-то сказать сразу выгоняют. И так будет всегда!!!

Сказала обиженная Ольга Фалалеева. Если уж на что пошло - в активити никогда не было коллектива как такового. Раньше их Сафронов всегда вытягивал, он ушёл - активити медленно развалилось. В чём заключался успех Телемедии? Там была идеально подобранная команда, как только кто-то переставал выполнять свои функции - сразу же увольняли. Причём, несмотря на должность - могли уволить как администратора, так и продюсера. В активити же всегда работали родственники/знакомые Ветлицкого, иных
цитата:
Ляля:
сразу выгоняют. И так будет всегда!!!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 28 марта 2013г. 17:52:35  ответитьцитатаправкаинфо#724 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
СОНЯ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬННО БОЛЬШАЯ НАХОДКА-ПОТЕРЯ ИНТЕРАКТИВА!!!

Интерактива нет. И уже давно. Жаль, очень жаль, что Неолайн закрыл "Телешанс". Они, во отличие от активистов, способны были сделать адекватное шоу. Даже "Телешанс" был в разы лучше активистских лохотронов периода лета 2011 года - н.в. Теперь ждать возвращения call-tv глупо. И, причём, не из-за того, что после мартовских событий 2010 года (кстати, неделю назад была годовщина - 3 года), после которых люди вдруг перестали на это вестись. Многие спутниковые каналы, например каналы Ред Медии, Мьюзик Боксы и проч. не отказались бы от лохотронов (ибо зачем они часами могут показывать рекламу "позвони на номер 08223 (кстати, кто-то его помнит? ) и получи мелодию, игру, прогноз погоды и, самое популярное, - предсказание гадалки). Но теперь их предлагать размещать некому. Активисты до своей кончины будут сидеть на Стайле и Юмор Боксе, даже не пытаясь перейти хотя бы на каналы Ред Медии. Энтузиастов, которые в 2010-ом попытались запустить "Счастливый час" уже не осталось, все профессионалы из этой области давно нашли себе пристанище на крупных каналах, радиостанциях, на худой конец занимаются корпоративами, крупными торжествами. Тех, кто не смог где-то пристроиться, подобрала супермегапрофессиональная компания ООО "Активити-Колмид-Дунай".
В лучшем случае, может вернуться "Телешанс" Неолайна, но очень маловероятно. Жаль, что сall-tv провалится в тартарары в таком виде... Хотя, всё, что мы могли потерять, мы потеряли. От того, что "Дунайский ТВ Продакшн" закроется уже ничего не изменится, от них что-либо ждать бессмысленно. Теперь даже сложно не согласиться с Павловой: "Насколько неадекватным человеком и идиотом нужно быть, чтобы смотреть это?"... Интересно, остались ли люди, которые могут посмотреть один эфир целиком?
ББХ
гость
 написано: 29 марта 2013г. 02:27:13  ответитьцитатаправка#725 

R.I.P. Call-TV в России.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 29 марта 2013г. 02:27:14  ответитьцитатаправка#726 

Да Эндемол.Даже я их уже не смотрю.
Ольга Эльф
гость
 написано: 29 марта 2013г. 02:27:14  ответитьцитатаправка#727 

цитата:
Endemol-Moscow:
Интересно, остались ли люди, которые могут посмотреть один эфир целиком?


Вы же Гладос, смотрели и будете смотреть. С Сашей или без, но будете
Ольга Эльф
гость
 написано: 29 марта 2013г. 02:27:19  ответитьцитатаправка#728 

Мы с Сашей открыли шоу рум в реале! И нам теперь хорошо и без телевидения!





Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 29 марта 2013г. 08:51:40  ответитьцитатаправкаинфо#729 

Сегодня, впрочем как и обычно, суперведущая лохотрона с 11 часов была ужасна. Поставил рекорд - смог неперерывно смотреть её эфир аж 3 секунды. Если бы кнопка на пульте нажалась сразу, то время просмотра сократилось в 3 раза. Хотя, честно говоря, уже полгода их почти не смотрю - только изредка по минуте-другой, слишком скучно стало. Всех ведущих разогнали, студии убрали, в кадре уже ничего не осталось.
Кирилл
гость
 написано: 29 марта 2013г. 14:40:29  ответитьцитатаправка#730 

цитата:
Витос:
Кирилл ты признал себя клоуном?

Имел ввиду, что пост клона, блин.
И никто никого еще не уволил. Все на месте. Просто студию решено было поменять.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 29 марта 2013г. 14:41:28  ответитьцитатаправка#731 

Ольга-эльф,адресок можно?СК.РФ работы прибавится.Малый бизнес дохнет на корню,а вы ссэкaнд-хэнд открыли.Без тв вам хорошо!Зачем же тогда свои шмотки распродаёте?Этим не хвастаются(на деньги заработаные обманным путём).Молчали бы в тряпочку,как АРИНА!Нет же они опять хотят быть в центре внимания.Ольге Золотой скажите,что без тв хорошо?Где бы она была без тв?Вас рано или поздно,опять потянет на тв(эксгибиционизм у вас в крови).Тряпки не удачное капиталавложение,тем более в Москве.Дурёхи,государство обложило малый бизнес такими налогами,что у вас не будет хватать денег на их уплату.У моего лучшего друга было два не больших магазинчика,в лучших районах города Ростов.Продукты первой необходимости(это вам не шмотки,которые нах не нужны).Итог,пришлось один продать,да и второй на подходе.У нас государство не знает куда деть резервный фонд Р.Ф,а один чёрт грабит людей.Так что будете сами бодриться в своих шмотках,фоткатся и выкладывать на этом сайте(по тому что на других вас не знают,да и не поймут).ВОПРОС К ОБИТАТИЛЯМ САЙТА?НАРОД ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НЕ ДАВНО ИЗДАННУЮ КНИГУ ВИКТОРА ПЕЛЕВИНА,БЕЗ РЕДАКТУРЫ?
Жека1976
гость
 написано: 29 марта 2013г. 14:41:34  ответитьцитатаправка#732 

"Не ждали?"

Сёдня я на пару слов, а посему- сразу к делу:

цитата:
Жека1976:
У кого-нить сохранилась запись этого эфира?
[IMG]http://ifotki.info/14/c9e2d926...a7251abed02702ce5efb0d146970018.jpg.html[/IMG](так сказать, "для наглядности") З.Ы. Ну, как и обещал, это всё на сегодня, так шо, как грицца: "До новых встреч в эфире"
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 29 марта 2013г. 16:14:42  ответитьцитатаправкаинфо#733 

цитата:
Кирилл:
Все на месте. Просто студию решено было поменять.

Вы только не уточнили, на каком месте. И эфир Фалалеевой я всегда узнаю, таковых нынче нет. И я вот не понимаю логики активистов, с чего они решили, что одинаковые виртуальные студии (картинки даже скачаны из интернета) выглядят лучше, чем материальные? Ведущие постоянно с рваным зелёным контуром, все лохотроны теперь выглядят абсолютно одинаково. Я не понимаю, насколько неадекватным человеком надо быть, чтобы это смотреть/снимать?
Кирилл
гость
 написано: 30 марта 2013г. 14:55:27  ответитьцитатаправка#734 

Никто еще не уволился.
Витос
гость
 написано: 30 марта 2013г. 14:55:32  ответитьцитатаправка#735 

цитата:
Endemol-Moscow:
Я не понимаю, насколько неадекватным человеком надо быть, чтобы это смотреть

Так в том то и дело, что никто не смотрит. Включаю, изредка, канал, смотрю, что в эфире все та же грусть и выключаю. Есть надежда, что что-то может измениться к лучшему, поэтому и включаю. Вижу все тех же дохлых и скучных псевдоведущих, сразу выключаю и иду спокойно спать.
цитата:
Endemol-Moscow:
снимать?

Видимо, товарищи считают себя гениями, вот и продолжают "творить". Опыт "Удачи" их ничему не научил. Либо, на самом деле, в головах их настолько плохо с мозгами, что они вообще ничего не понимают. Сейчас, даже, ведущие новостей выглядят куда более привлекательными в эфире, чем девушки от Калмида, Дунайского или как-там его еще ....
Витос@Анархист
гость
 написано: 30 марта 2013г. 14:55:38  ответитьцитатаправка#736 

цитата:
Endemol-Moscow:
Ведущие постоянно с рваным зелёным контуром, все лохотроны теперь выглядят абсолютно одинаково. Я не понимаю, насколько неадекватным человеком надо быть, чтобы это смотреть/снимать?

Интересно, почему бы тебе самому не сделать лучше?
Не..й пи..ть, ЧМО очкастое!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 30 марта 2013г. 16:52:28  ответитьцитатаправкаинфо#737 

цитата:
Витос@Анархист:
Не..й пи..ть, ЧМО очкастое!

Что-то мне подсказывает, что автор данного поста - Даниил Ветлицкий, который по-другому с кем-либо, включая подчинённых, говорить не может.
Витос
гость
 написано: 31 марта 2013г. 12:33:12  ответитьцитатаправка#738 

цитата:
Кирилл:
Никто еще не уволился.

Правильно, вас просто всех ВЫГНАЛИ. С позором!!!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 31 марта 2013г. 12:33:40  ответитьцитатаправка#739 

Да Эндемол.То сообщение не моё.Возможно даже то,что ты угадал.Не понятно зачем он меня подставляет?Тем самым стравливая меня с тобой.Я и без него знаю,что Эндемол-Гладос.Но всё же Гладос под ником Эндемол совсем другой человек(отсутствует желчь,присущая Гладос).Два разных человека,уживаются в одном.Эндемол-Гладос отдай предпочтение Эндемол.Эндемол побеждает Гладос по любому.Главная ошибка клона в том что,я ни когда не выдёргиваю цитаты.Всё до единой буквы пишу от руки.
Витос@Анархист
гость
 написано: 31 марта 2013г. 12:33:40  ответитьцитатаправка#740 

цитата:
Endemol-Moscow:

Что-то мне подсказывает, что автор данного поста - Даниил Ветлицкий, который по-другому с кем-либо, включая подчинённых, говорить не может.


Что-то мне подсказывает, что автор данного поста-Арслан Биргалин.
Витос
гость
 написано: 31 марта 2013г. 12:34:45  ответитьцитатаправка#741 

цитата:
Витос@Анархист:
Интересно, почему бы тебе самому не сделать лучше?

Легко сделаю лучше. Возьмите меня редактором - народ не отрываясь будет программы смотреть.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 1 апреля 2013г. 13:51:40  ответитьцитатаправка#742 

Почему то мне стало в удовольствие,смотреть двух новеньких в ночных шоу.Особенно хочу отметить ту,которая постарше.Ровный,лёгкий эфир.Молоденькая слишком грузит,в конце эфира начинает казатся что ей становится плохо от того,что без выдоха-вдоха говорит.Кто сказал что нужно без умолку говорить.Нужно давать время "игрокам"подумать,а ведущей отдышатся.Павлова успевала напитки хлестать,с редактором пи...ть,обосрать зрителей.Редактор"Острова сокровищ"бережней относитесь к ведущим.Позвольте им хотя бы по минуте-две отдышатся!Они же не только ведущие,они женщины.В погоне за прибылью не забывайте об этом(бережней пожалуйста).ЧЕМ БЕРЕЖНЕЙ ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИТСЯ К НИМ,ТЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ И ЖЕНСТВЕННЕЙ ОНИ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ!Привлекательность ведущей,это то что в первую очередь застaвляет зрителя задержатся на ваших шоу(в независимости от пола и возраста).А потом уже сумма,задание,номер телефона.Это именно та последовательнасть,с которой зритель смотрит происходящее на экране(поверьте мне).Даже женский пол находит что то своё в ваших шоу.К примеру,что носят на данный момент в Москве(потому были частые упрёки в сторону Павловой).Так же манера поведения,правельность речи.Павлова убивала своим"ВАМ ЛЕНИВО".И это пример русской речи.Вас смотрят до х...ша людей.Народ стал умней,он любит прямо-эфирные передачи.Любит по тому что,в записи передачи показывают нам то что хотят нам показать и вдолбить в умы народа то что им нужно вдолбить(то есть зомбировать),а прямой эфир непредсказуем(эта непредсказуемасть зависит на прямую от РЕДАКТОРА).А так ваше,ночь с Дунаем бодрей чем с Колмидом.Это моё мнение(ни кому не навязываю).Каждый имеет право на своё мнение.Дума пока не запретила нам это делать,но скоро будут и за это сажать.Скоро примут закон,где вдохнуть и сколько раз и где выдохнуть и из какого отверстия на теле.Всех обожаю,честь имею!
Кирилл
гость
 написано: 1 апреля 2013г. 13:51:42  ответитьцитатаправка#743 

цитата:
Витос:
Правильно, вас просто всех ВЫГНАЛИ. С позором!!!!

Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 2 апреля 2013г. 13:57:21  ответитьцитатаправка#744 

Кто-то всё таки обратил внимание на Ольгу Козину.Интересно кто.Вторую неделю нет её эфиров.Не зря я шерсть на х..ю рвал.Какая то телекомпания её всё таки заметила и оценила по достоинству.Будем ждать!Кому повезло с такой ценной сотрудницей?А может она на отдых рванула?Оба варианта не плохи!ЗАСЛУЖИЛА-ЗАРАБОТАЛА,ДОСТОЙНА ОБОИХ ВАРИАНТОВ!КТО ЕЩЁ ЕСЛИ НЕ ОНА?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 2 апреля 2013г. 13:57:42  ответитьцитатаправка#745 

Ух ты,кого это выбросило ночью на нeобитаемый"ОСТРОВ СОКРОВИЩ"?Кто это там такая красавица с ямачьками на щёчках?Гладос,обрати внимание это,уволеная тобой Маргаритка Данилова!ВОТ ТЕБЕ И Х..Й,НЕ БОЛИТ А КРАСНЫЙ!Хороша Маргарита,красотка!Московская кискабрейка!(если чё,это комплимент такой).Два часа ночного эфира,чёт маловато!!!Маргарита три часа работает,в лёгкую!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 2 апреля 2013г. 16:18:51  ответитьцитатаправкаинфо#746 

Витос@АНАРХИСТ, видел вчерашний эфир, Маргарита действительно очень хорошо его вела. Правда, делала очень много ляпов, зато смотреть было интереснее. Кстати, не стоит так радоваться, Павлова тоже в эфир может вернуться...
витос@анархист
гость
 написано: 3 апреля 2013г. 14:38:45  ответитьцитатаправка#747 

Юная леди-интересность в'Монетном дворе'супер-старр,покарила(О.Козиной нет,теперь я фанат этой куколки).Перестаньте напяливать на неё парики,негубите её природную красоту чужим мёртвым волосом!А вообще команда'Монетного'лучшая!С ними даже К.Шумилова смотрится иначе.Сто пудов команда'Монетного'это команда бывшего'Клуба желаний'.Монетный двор в ночной эфир!Это их время!Два часа с'Дунайцами'мало!А по поводу Павловой,это же на сколько нужно быть безсовестной и наглой что бы опять нарисоваться?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 6 апреля 2013г. 17:29:14  ответитьцитатаправкаинфо#748 

Мда, "Удача рядом" пропала из эфира, отсюда сразу все свалили... Последние дни эти "шоу" настолько унылы, что я уже начинаю скучать по прошлогодней "Удаче рядом"...
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 6 апреля 2013г. 18:59:54  ответитьцитатаправка#749 

Отдохнула,вернулась как всегда прекрасна.Ни кто с ней не сравнится,она лучшая!Рад пиндос!С"Монетными"ваще высший пилотаж,разрыв!ОЛЬГА КОЗИНА ЛУЧШАЯ!Нах федералки,она и здесь добьётся всего что ей нужно.Самое главное,что Ольга работает с удовольствием и это приятно смотреть!Лилию в дикретный отпуск,Шумилову внуков воспитывать.Ольга,Маргарита и две новеньких,отличнаяная команда!Ольга в любом шот"ДУНАЯ"смотрится неизменно прекрасно,но команда"Монетного"в сравнении с другими ещё и знает как с ней работать.Ей самой доставляет удовольствие работать с это командой.С этой стороны экрана,это смотрится на одном дыхании.МОЛОДЧАРЫ!!!ЕЩЁ БЫ АРИШКУ ВЕРНУЛИ!ЦЕНЫ БЫ ВАМ НЕ БЫЛО!!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 7 апреля 2013г. 12:55:45  ответитьцитатаправкаинфо#750 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
две новеньких
Кто вторая-то? Если вы про ту женщину, которой лет 40 по внешнему виду, то она там с сентября. И вообще это одна из редакторов, которую ставят в эфир из-за нехватки ведущих.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 25)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5563

Сейчас в форуме: arabicus, Artas, chatus, Dawid955, Dukat, empiufo, Grig56, lenok, MIRAGBOX, Ruslan_islamov, Андрей Есиков, Эл, гостей - 407
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.04 сек.