Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 26)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Витос
гость
 написано: 7 апреля 2013г. 13:00:36  ответитьцитатаправка#751 

цитата:
Endemol-Moscow:
Последние дни эти "шоу" настолько унылы

Не хотят люди учиться на своих ошибках и не слушают, что зрители говорят. Отсюда и унылое го.но в эфире. Котловой с Шумиловой, действительно пора валить, как С. Павловой, не будет от них толку.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 7 апреля 2013г. 13:00:50  ответитьцитатаправка#752 

Ни чё себе,я ошибок намутил.Стыдно пиндос.А что поделаешь?В школе букварь скурил.
Ольга Эльф
гость
 написано: 7 апреля 2013г. 13:00:50  ответитьцитатаправка#753 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
ЕЩЁ БЫ АРИШКУ ВЕРНУЛИ!


Вам какую? Кильматову или Виллерт?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 7 апреля 2013г. 16:16:14  ответитьцитатаправка#754 

Ольга эльф,Арину Наильевну Кильматову,плиз!!!Эндемол,я знаю что та которая по старше работает с сентября.Энди,по любому эта почтенная женщина лучше Шумиловой.К и Лилии вeдёт свои шоу.Ни мне тебе это рассказывать,ты сам это видишь и понимаешь.Тебя смущает возраст,а прикинь какая она опытная.Матёрая ГЁРЛ!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 7 апреля 2013г. 16:16:19  ответитьцитатаправка#755 

А кто Арина Виллерт?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 8 апреля 2013г. 13:55:36  ответитьцитатаправка#756 

Вот этой новости,от культурной столицы нашей родины Питербурга ни кто не ждал.Городская дума г.Питербург рассматривает предложение о законной регистрации ШАРЛАТАНОВ(экстрасенсов и.т и т.п).Наказать ума не хватает,так они решают с них хотя бы клок шерсти(в виде налогов)поиметь.А что с народом будет,народным избранникам по х..й!Интересно,когда эти слуги народа будут обсуждать,советоватся,прислушиватся к народу который их избрал в качестве своего голоса.И что вы думаете,эти налоги пойдут в казну города?-х..й на рыло,их спи...ят ещё на подходе не дадут даже на счёт упасть.Щербаков пёс,тоже наверно п..ит всё с завода.Одного хорошего человека из Питера уважаю,обожаю это ОЛЯ КОЗИНА!!!ЛУЧШАЯ КИСУЛЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!ИШЬ КАКАЯ,ВСЯ ТАКАЯ!!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 8 апреля 2013г. 13:55:52  ответитьцитатаправка#757 

Наконец-то хоть кто то затронул тему экстрасенсов,паропсихологов,ведьм,колдунов и прочих на тв.Воскресное"ВРЕМЯ"сделали не большой репортаж(этого слишком мало для того что бы обьяснить народу,что свои проблемы нужно разгребать самому а не надеятся на этих ушлёпков,для которых нет ничего святого).Интерактивные шоу безобидные,можно сказать даже поучительные(если ты лох,они тебя один раз накажут в другой раз х..й будешь звонить).Шарлатаны это же совсем другой расклад.Им пох ваши проблемы,даже если человек на ладан дышит заберут всё что есть(деньги,квартиры,машины,дачи.Вгонят в долги,кредиты),дадут как говорится"УЙТИ В МИР ИНОЙ НА ЛЕГКЕ"с чистыми карманами и чистой совестью.Не понятно почему(верней понятно почему не затрагивают их в тв передачах и ток-шоу,не х..ево имеют с них).Канал"ТДК"лидер,шарлатан-канал!Воскресное"ВРЕМЯ"показали сюжеты именно с этого канала(хотя всё замазали,но нас не нае...шь маза фака).Еще минимум 10каналов,где имеют место быть эти"РЕШАТЕЛИ ПРОБЛЕМ ЛЮДСКИХ"!Сразу вспоминаются нападки на интерактивные шоу(на всех каналах,во всех новостных программах)были такие тёрки с родни концу света или перевороту.Хотя интерактив-ШОУ по моему мнению,в сравнении с этими"БЛАГОДЕТИЛЯМИ"сказка с красивыми главными героинями(сказка для взрослых).Нужно как то поднимать эту тему,сколько они будут ещё наживаться на людском горе(к ним же и с детишками обрашаются,в надежде что они помогут.Им и на детей насрать,им интересно что есть у родителей ценного,матереального и они неотстанут пока не заберут всё.П...ЕЦ как это ужасно!!!!Власти ссылаются на дыру в У.К,в голове у них дыра!Я бы причислил этих уродов к торговцам наркотой.Даже ещё хуже,к Мародёрам.ПРИКОЛОЛСЯ,ПОЗВОНИЛ,НЕПОВЕРИЛ ПРОГРАММЕ"ВРЕМЯ",ПРИЁМ К ВЕДУНЬЕ НЕ БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ ЕЁ КЛИКУХУ(ВДРУГ НАХ ПОРЧУ НАВЕДЁТ)ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 80 ТЫСЯЧ.ЗА ТО ЧТО ТЕБЕ НАВЕШАЮТ ЛАПШИ НА УШИ.Моё мнение,лучше пусть на ТВ будет такое же количество интерактивных ТЕЛЕВИКТОРИН-ШОУ,сто крат полезней и поучительней и безобидней.Всех обожаю,не обижайтесь если ЧЁ.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 8 апреля 2013г. 17:47:31  ответитьцитатаправкаинфо#758 

Витос@АНАРХИСТ
У себя на производстве я не пи..жу, кому что надо тот просто берет по чуть -чуть. Своим как бы можно в малых количествах. Да там и взять то особо нечего. Лампы , автоматы, провода ,изоляционные материалы ,светильники,дросселя,стартеры,розетки ,вилки ,патроны, выключатели и так далее.
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 755
 написано: 9 апреля 2013г. 13:07:12  ответитьцитатаправкаинфо#759 

2006 год

Жека1976
гость
 написано: 9 апреля 2013г. 16:38:10  ответитьцитатаправка#760 

[IMG]http://ifotki.info/14/c9e2d926...a7251abed02702ce5efb0d146970018.jpg.html[/IMG] (Ещё одна попытка)
Жека1976
гость
 написано: 9 апреля 2013г. 16:38:10  ответитьцитатаправка#761 

"Не ждали?"

цитата:
Витос@АНАРХИСТ (27.02.2013 г. 19:27:06):
Сам себе задаю вопрос,не дурак ли я?Я простой зритель вижу,талантливую ведущюю,а руководство федеральных каналов,что считает что у них всё в поряде с ведущими?Я говорю про Ольгу Козину.У нас в РОССИИ,как всегда таланты в тени.А не имея ни таланта,ни какого либо образования можно работать на 1канале,только потому что ты Стреженова.У Ольги по мимо таланта,диплом.Девушка училась,судя по работе не плохо училась.По чему бы ей не дать возможность.Ей по моему мнению,всё под силу.Могу привести один пример"ИЗ Грязи в князи"образно выражаясь.Ныне очень популярный скетчком"СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ".Есть там одна актриса(огромных габаритов женщина),так вот это Алеся Остапенко.Она до скетчкома работала в телемагазине"Шоппинг лайв",даже не ведущей.Была простой моделью,каторая демонстрировала одежду на биг-леди.Ну и где справедливость?Понятное дело,Дунай потеряет ценного сотрудника(да и сложно им будет расстаться с ней как с человеком,я уверен что эта девушка eщё и хороший преданный друг).Но из-за этого не стоит зарывать талант.Плохо что Д.Нагиев работает в основном один,за исключением"канилул в мексике"да и там по сути один(не даёт курице-соведущей слово сказать).Д.Нагиев и О.Козина получился бы жаркий тандем.На России1 ток-шоу"ПРЯМОЙ ЭФИР"мелкий один там как-то ни как.Масса вариантов для этой девушки,где бы она могла проявить свой талант.Хотя бы"ПЕРЕЦ"(бывший ДТВ)обратил бы внимание на эту ведущюю.А почему хотя бы?Канал очень популярный(смотрибельный).Есть там передача"С.У.П"ведущий ни о чём.Да и вообще на"ПЕРЦЕ"нет ни одной ведущей женского пола(не порядок,упущение руководства).А так канал охренительный,по рейтингам по тихому накручивает на болт"ТНТ".Пора его уже в федеральный пакет,а СТС под жопу.ОЛЬГУ НА ФЕДЕРАЛКУ БЛЯЯЯЯЯ!!!!!


Подписываюсь под КАЖДЫМ словом данного, и нижеследующих твоих постов, единственное, я не был бы столь резок в высказываниях (без обид, ок?) Просто, в силу своего темперамента, меня вообще трудно ввести из себя. (Единственный раз, когда меня выбесило, это когда в данном форуме нарисовался мой "клонотролль") А насчёт ведущих- согласен "от и до", единственное (ну, это уже моё чисто субъективное мнение, как зрителя, а о вкусах, как известно, не спорят), у Козиной, на мой взгляд, немножко "специфический" тембр голоса (опять же, надеюсь, никого не обидел?)
Кирилл
гость
 написано: 9 апреля 2013г. 16:38:20  ответитьцитатаправка#762 

цитата:
zodias:
то надо тот просто берет по чуть -чуть. Своим как бы можно в малых количествах.

ВОР!
Жека1976
гость
 написано: 9 апреля 2013г. 16:38:33  ответитьцитатаправка#763 

Так, пойду я отседова, а то чёт засиделся Чую, пора сваливать из-за компа, пока седалище квадратным не стало Короче, моё Вам традиционное:
buctuch
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:48:47  ответитьцитатаправка#764 

http://www.fashionbank.ru/models/user/91916.html Копался как-то в инете, и вот случайно вышел на это. Внизу странички имеется две ссылки на видео. http://www.youtube.com/watch?v=PzFNajfgqRM http://youtu.be/UrHCGR_exW8
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:49:16  ответитьцитатаправка#765 

Жека1976,благодарю за понимание(здесь мало кто кого понимает,в основном каждый о своём).Жека спасибо,приятно было читать.Если бы все друг друга понимали,то жить было бы веселей и легче.Хочу дать не большой рассклад,по ситуации в нашей стране(для того что бы народ знал,чего ожидать в ближайшем будушем от правительства.Что бы это не стало неожиданной новостью).Что бы народ был,хотя бы более-менее готов к этому.Как бы страшно это не звучало,но господа Россияне нас ждёт очередная"ПЕРЕСТРОЙКА".Горбачёвская перестройка начиналась с такой же ситуации в стране,которую мы имеем на данный момент.А это,анти-алкогольная компания,повышение цен на товары массового спроса(и.тд и т.п можно перечислять до бесконечности).Политики заигрались,заворовались,забыв о том что не они от этого страдают а народ"их как они говорят любимый".Им то что,они если что рванут за бугор(БЛАГО ОНИ СЕБE"НА ЗАРАБАТЫВАЛИ,ДОМОВ,КОТТЕДЖЕЙ,ЗЕМЕЛЬ,СЧЕТОВ В БАНКАХ),а те у которых они это"ОТРАБОТАЛИ",я имею ввиду народ(х..й с вами страдайте,привыкли).Ангела Меркель красавица,отшлёпала их на Кипре(не по детски)радует!Не радует то что,эти"ПОСТРОДАВШИЕ"перевернут всё так с ног на голову,что простой житель нашей страны будет в хомуте восполнять их потери(что уже делают Российские банки).Но суть не в этом,дело в том что Горбачёвшину народу было легче пережить.Обьясню почему,по тому что было коллективное сельское хозяйство,животноводство,немного теплилась промышленнась,машиностроение(это всё связано между собой,если есть это,есть рабочие места,есть коллектив,вместе легче выживать).Коллектив это важная составляющая для народа.Либералы уничтожили это на корню,отдав всё в руки частникам(тем самым разобщив общество)в угоду себе.Настроив соседа против соседа.При коллективизме им бы народ непозволил воровать миллиардами.По этому частник им на руку.Им народ доверил управление собой,а они о народе думать забыли.Криминал 90х годов никуда не делся,он просто стал называтся по другому,более цивильно(Дума-верхняя палата,нижняя палата,Полиция.На местах губернатор,дума.).Эту систему никому и никогда неудастся разрушить,при любом правительстве она будет только называтся по другому.Необезсудьте,накипело.Не за себя,за народ обида!...,
Жека1976
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:49:31  ответитьцитатаправка#766 

"А вот и я!"

Я тут кое-что вспомнил Витос@АНАРХИСТ, позволь тебя поправить Дело в том, что Остапенко, вообще-то, О леся И небольшая биографическая справка Впервые, насколько я помню, известность к ней пришла в качестве участницы русской версии "Большого Брата" на ТНТ, и, впоследствии, в числе финалистов оного какое-то время она числилась среди участников "Дома-2" (во я телеман, мазафака)
Жека1976
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:49:38  ответитьцитатаправка#767 

Так, пойду я Соответственно- как обычно:
обоссанный опоссум
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:49:52  ответитьцитатаправка#768 

цитата:
Жека1976:
пока седалище квадратным не стало
влагалище, признавайся, подонок, ты ж кнопка
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:50:00  ответитьцитатаправка#769 

Ни хрена себе,такая экспрессия в ночном эфире"Острова сокровищ"(чуть башню ни снесло).Не слабая мадмуазель(реально ох..ел)такой экспрессии ни то что в дневных шоу не видел,за всю историю интерактива не припомню.МАДМУАЗЕЛЬ РВАНУЛА ЗРИТЕЛЯ!РАСКОШНАЯ,ПРИЯТНАЯ,С ПРЕКРАСНЫМИ ФОРМАМИ!ЗАДЕЛА ЗА ЖИВОЕ!Реально не новичёк,в этом шоу-бизнесе!Учитывая опыт"Удачи рядом",а именно последних эфиров,это к переменам."ОПАСНО"!!!Остаётся надеятся,что в лучшую сторону.Хотелось бы,чтобы эта ведушая не исчезла безследно,как исчезла ведущая из"Удачи рядом"(которая всем понравилась,которую якобы звали Софья(по неподтверждённым данным)).Дунайцы молодцы,работают,не сидят жопе ровно.Молодцы прогрессируют.Самое главное,что бы это не было во вред бухгалтерии.А так вообще найс!Как говорится"ПОД СИДЯЧЮЮ ЖОПУ-Х..Й НЕ ПОДСУНИШЬ"......
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 10 апреля 2013г. 16:50:08  ответитьцитатаправка#770 

Мадмуазели-экспрессии нужна площадка по больше.Что ж вы её ограничили полу-метрами"ОСТРОВА СОКРОВИЩ"?Её площадка"МОНЕТНЫЙ ДВОР"и оператор в приданное!Хотя с такой экспрессией КРЯКНУЛ БЫ УТЁНОК ВАШ(я имею ввиду оператора).Ушатала бы она его,в лахмотья.К концу шоу,был бы весь в пыли,в разодранной одежде,в лахмотьях(А ТО ЕЩЁ,ЗА ТАКИМ УРАГАНОМ С КАМЕРОЙ БЕГАТЬ,ЭТО ВАМ НЕ КОНЦЫ НА ЗАБОРАХ РИСОВАТЬ.).ОПАСНО!ОПАСНАЯ МАДМУАЗЕЛЬ!ПИНДОС ОНА В ПОСТЕЛИ,наверное и яйца поотваливаются на х..й!ПРАВДА,СО МНОЙ ВЕСЕЛО?Если чё,я не виноват!Нахлабучило!Эмоции бля!!!!
Жека1976
гость
 написано: 11 апреля 2013г. 13:12:24  ответитьцитатаправка#771 

"И снова здоавствуйте!"

цитата:
обоссанный опоссум (10.04.2013 г. 21:49:52):
цитата:
Жека1976:
пока седалище квадратным не стало
влагалище, признавайся, подонок, ты ж кнопка


Сударь, да у Вас, я смотрю, паранойя, судя по всему, ещё и осложнённая спермотоксикозом Срочно на диспансеризацию, в стационар Кстати, Витос@АНАРХИСТ, не за что А насчёт ситуации в стране (это, опять же, моё чисто субъективное мнение), по крайней мере, сейчас нет такого беспредела, как в 90-е, когда какая-нить дудаевско-масхадовская шестёрка могла спокойно, в любой точке страны, перегнать через весь мегаполис тачку, доверху напичканную взрывчаткой, и НИ ОДИН мент (пардон, если обидел кого-нить из представителей этой искренне уважаемой мной профессии) ж0пу бы не почесал, пока с САМОГО верха пенделя не дадут З.Ы. Ну фсьо, пойду я, чё-нить похаваю, короче, моё Вам традиционное:
Жека1976
гость
 написано: 11 апреля 2013г. 13:12:54  ответитьцитатаправка#772 

"Не ждали?"

[IMG]http://ifotki.info/14/c9e2d926...a7251abed02702ce5efb0d146970018.jpg.html[/IMG]

Так сказать, "моя попытка №5"

Ну, на этом (по крайней мере, на сегодня точно) всё, следовательно- как всегда:
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 13 апреля 2013г. 20:03:54  ответитьцитатаправка#773 

Жека1976,упаси господи сейчас такое.......
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 13 апреля 2013г. 20:04:57  ответитьцитатаправка#774 

Чёт стал часто отклонятся от темы.Это говорит о том,что 50/50 меня в "ДУНАЙ тв"всё устраивает.Научился давольствоватся тем что дают(как говорится).В ночных только студия не нравится.Есть же"ХОРОШЕЕ НАЧАЛО"сделали бы новое не похожее оформление на другие"ХОРОШИЙ КОНЕЦ-КОНЧИК".Тем более,я так понимаю это не сложно(это же не матереальная студия,которая требует финансовых вливаний).Или же,в эту студию поставить деревянную бочку,на которой сидела бы ведущая.Гамак ваще смотрелся бы в тему антуража.Одноразовая ведущая(ураган которая,исчезла).Одели,использовали,сняли,выбросили(не хорошо,не красиво).А МАРГАРИТКА КИСКАБРЕЙКА(души в ней не чаю,лапуля).Не на каркать бы бля,а то тоже исчезнит!!!ОПАСНО БЛЯ,ОПАСНО!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 13 апреля 2013г. 20:05:07  ответитьцитатаправка#775 

Правительство не знает как победить коррупцию в высших эшелонах власти.Я ЗНАЮ.Обязать чиновников,депутатов и.тд и т.п жить и работать по "ВОРОВСКИМ ЗАКОНАМ И ПОНЯТИЯМ"которые были до 90х годов.Пускай попробуют сунуть руку в"ОБЩАК",полетят яйца в разные стороны.Один закон из"ВОРОВСКОГО КОДЕКСА"они более-менее выполняют"ВОЗРОСТНЫХ НЕОБИЖАТЬ".Пенсии вроде бы платятся,но сироты обижены.Педофилам,насильникам даже судов бы небыло(в бетон на х..й).В воровском суде ошибок в приговорах не бывает.Накасячил ответь.Пообещал сделать, делай,ни сделал ответь.ПЕТУХАМ(гомосекам)самая грязная работа,а не парад.Депутаты не хотя отвечать,бросил мандат,ушёл.Чинушь при обысках,что то резко здоровье подводит.Воровать они все здоровые и с ворованым баблом они крутые.Как схватят их за жопу,становятся такими жалкими.Людей обставили законами-запретами,законами-ограничениями что бы самим жить в сласть.БОГ НЕ ФРАЙЕР,ШЕЛЬМУ МЕТИТ.ДОИГРАЮТСЯ Х..И НА СКРИПКАХ...
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 14 апреля 2013г. 14:55:18  ответитьцитатаправка#776 

Новенькая"МАДМУАЗЕЛЬ ЭКССПРЕСИЯ,КОТОРАЯ БРЮНЕТКА"КРУТОТЕНЬ-КРУТОТАТСКАЯ!!!СТИЛЬ ВЕДЕНИЯ ШОУ Ю.ОСТРОВСКОЙ,ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ.ВОТ ОНА ТО СМОЖЕТ"РАЗДВИНУТЬ РАМКИ ПРЯМОГО ЭФИРА".А ФОРМЫ ТО,ПОКРУЧЕ ЮЛЬКИНЫХ!ТО-ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!ИНТЕРЕСНО СТАЛО СМОТРЕТЬ.Каждый день что-то новое,или кто-то новый.Каждая со своим стилем,манерами ведения.РАДУЮТ НОВЕНЬКИЕ И ОЛЬГА КОЗИНА!!!МОЛОДЧИНКИ,ДАЮТ ХОТЯ-БЫ НА ВРЕМЯ ПОТЕРЯТСЯ ВО ВРЕМЕНИ!!!"МОНЕТНЫЙ ДВОР"ВООБЩЕ НА ЭМОЦИЯХ.
zodias
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 264
 написано: 14 апреля 2013г. 16:24:46  ответитьцитатаправкаинфо#777 

Добрый вечер. Сегодня вечером был Остров Сокровищ в ночной студий .Монетный Двор либо совсем закрыли либо временно на реконструкцию .
Кто знает? Расскажите что там они готовят для нас телезрителей.

Кирилл
гость
 написано: 15 апреля 2013г. 15:08:00  ответитьцитатаправка#778 

цитата:
zodias:
Кто знает? Расскажите что там они готовят для нас телезрителей.

Пока все держится в секрете. Рад, что Вам нравятся наши новые ведущие!!!
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 15 апреля 2013г. 15:08:14  ответитьцитатаправка#779 

Зодиас,как ты не поймёшь что мы им пох.Если они что то делают для нас,то это личное воляизъявление ведушей.В остальном акцент этих шоу направлен на другую целевую аудиторию.Конечно если бы ведущие эро-провоцировали,такой контингент как на данном сайте,то звонков поприбавилось бы.Звонили бы для того,что-бы ляпнуть какую нибудь глупость.Если ты не звонишь,ты им не интересен.А поводу перемен"ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ".За многие годы у них уже есть система наработак,скорее всего они по ней действуют(догадки,не судите строго).Сейчас не то время для них,что-бы закрыватся.Сейчас настаёт время,для таких шоу.Сложные времена для народа,золотые времена для них.Так что зря ты боишся,что они исчезнут.Им нужно быть на стороже,по тому что могут появится конкуренты.Хотя,маловероятно.Да и не нужен больше ни кто.Все уже привыкли к"ДУНАЙЦАМ".ЧЕТЫРЕ ВЕДУЩИХ ПРЕКРАСНЫ,ГОВОРЯТ ХОРОШО,ОФОРМЛЕНИЕ НЕ РАЗДРАЖАЕТ.ЧТО НАМ,ВАМ ЕЩЁ НУЖНО?НЕ знаю как тому контингенту для которых они работают,а мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ"МОНЕТНОГО ДВОРА"С НОВЕНЬКИМИ ВО ГЛАВЕ С О.КОЗИНОЙ!!!Если чё,необижайтесь.ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ,ДРУЖИТЕ С НИМИ!ДРУЖБУ МОЖНО РАЗРУШИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ,А ЧТО-БЫ ВОССТОНОВИТЬ ПОТРЕБУЮТСЯ ГОДЫ!И ЕЩЁ НИ ФАКТ ЧТО ВОССТОНОВИТЕ!ТО ОДНО СЛОВО,ТАК И ОСТАНЕТСЯ В МОЗГУ.????
Ольга Фалалеева
гость
 написано: 15 апреля 2013г. 15:08:17  ответитьцитатаправка#780 

"Монетный Двор" закрыт, до моего ухода это обсуждалось и теперь произошло. Саше и мне там места не было, мы отрывались в "Удаче рядом" и "Шоу руме".
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 26)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5565

Сейчас в форуме: гостей - 386
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.052 сек.