Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 29)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Жека1976
гость
 написано: 2 июня 2013г. 16:05:03  ответитьцитатаправка#841 

цитата:
Жека1976 (10.05.2013 г. 16:28:57):
"Наше вам с кисточкой!"

Так!!! "Или что-то случилось, или одно из двух..." (Следствие ведут Колобки)(С) Как грицца, "Я не тормоз, я медленный газ" Ну, конце концов "попытка- не пытка" (Попробуем ещё разок): Никто не подскажет, где можно найти это видео? Шарился как-то по инету, и случайно наткнулся на эту картинку. Так сказать, "разбередил рану"
АУУУУ!!! Есть тута кто-нить? А? Меня вообще слышат?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 2 июня 2013г. 16:05:19  ответитьцитатаправка#842 

Всё,на российском тв нет пропаганды красивого женского тела.Везде только ПИДОРЫ И ЕВРЕИ(что одно и тоже).И они же удивляются"ОТКУДА В РОССИИ ПИДОРАССИЯ".Это за бугром они гомосексуалисты(люди не традиционной ориентации),а в россии они были,есть и будут"П-И-Д-О-Р-Ы".Ох...ть высоко-духовная страна бля.Падлы бля конченые.
Кирилл
гость
 написано: 4 июня 2013г. 17:20:39  ответитьцитатаправка#843 

Витос@АНАРХИСТ
ты о чем?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 5 июня 2013г. 15:04:45  ответитьцитатаправка#844 

Кирилл,не моё сообщение.Но я понимаю о чём человек пишет.Почитай газеты,посмотри новости.Красиво чел написал,а главное правду жизни.Меня ни сколько не возмущает,то что он написал под моим ником.ПИШИТЕ ВСЕ ПОД МОИМ НИКОМ!!!
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 6 июня 2013г. 17:10:27  ответитьцитатаправкаинфо#845 

"Превед, медвед!"

Куда пропал, старик? Нечего обсуждать?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 7 июня 2013г. 14:23:10  ответитьцитатаправка#846 

Превед Джек@ЛОНДОН.Старик вопрос ни в том,что нечего обсудить.Дело в том что я их шоу не смотрю.Старик наверное старею,стал часто смотреть"ТДК".ВИКТОРИЮ ГИЛЬВАРГ,AННУ БЕРЕЗИНУ,ЕВГЕНИЮ ФИЛАТОВУ,ОЛЬГУ ДОЛГИХ успокаевают,умиротворяют девчонки.Земные они,настоящие.Особенно Вика Гильварг.Джека,я смотрю ты не слабо помешиваешь помойку,красавелло.Они не поняли,как из тебя звезду сделали.Новый ник отличный,смотрится хорошо.Джек замути тему ведущие"ТДК".Давно пора уделить им внимание.
Руслан Иванов
гость
 написано: 7 июня 2013г. 14:23:48  ответитьцитатаправка#847 

Юра Харитонов якутский трансексуал и фанат интерактива! Вот его страница: http://vk.com/id203634050
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 7 июня 2013г. 14:50:00  ответитьцитатаправкаинфо#848 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ (07.06.2013 г. 19:23:10):
Превед Джек@ЛОНДОН.Старик вопрос ни в том,что нечего обсудить.Дело в том что я их шоу не смотрю.Старик наверное старею,стал часто смотреть"ТДК".ВИКТОРИЮ ГИЛЬВАРГ,AННУ БЕРЕЗИНУ,ЕВГЕНИЮ ФИЛАТОВУ,ОЛЬГУ ДОЛГИХ успокаевают,умиротворяют девчонки.Земные они,настоящие.Особенно Вика Гильварг.Джека,я смотрю ты не слабо помешиваешь помойку,красавелло.Они не поняли,как из тебя звезду сделали.Новый ник отличный,смотрится хорошо.Джек замути тему ведущие"ТДК".Давно пора уделить им внимание.


И тебе не хворать, братан Насчёт Помойки- спасибо, стараюсь По поводу ника, это я уже писал кнопке, ещё в позапрошлом году, да всё как-то недосуг было его сменить. Вообщё, меня так с детства называют Но тут в Помойке школоло какое-то повадилось строчить с моего ника, да ещё и зарегило его Пришлось принимать меры А насчёт ТДК- проблема в том, что у нас в кабельной сети нет этого канала, да и в нете я его чёто не смотрю З.Ы. Ну, на сёдня это всё, тут семья с дачи вернулась, да и жрать чёто уже охота Короче, традиционное всем:
Кирилл
гость
 написано: 8 июня 2013г. 02:43:22  ответитьцитатаправка#849 

цитата:
Jack@London:
тут семья с дачи вернулась

Племянник.
цитата:
Jack@London:
школоло

Это Арслан Биргалин или Самуил.
Арслан, что за второе пришествие ДБС?
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 8 июня 2013г. 13:30:38  ответитьцитатаправка#850 

Джек@Лондон братан много теряешь не смотря"ТДК".Это единственный канал на российском тв,где ещё можно лицезреть красивых ведущих.Операторская работа тоже заслуживает похвалы.Да и вообще по домашнему уютный канал.А ВИКА ГИЛЬВАРГ фантастически красивая женщина,ей самой интересно общатся с гостями.Она делает это с неподдельным интересом.У них все ведущие прекрасны,каждая по своему.НО ВИКА ОТДЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.Джек старина смотри"ТДК",братуха болт не посоветую ты знаешь.По поводу маза фака викторин,кроме ДБС шоу ни кто не делал и не сделает.Он потому всех кинул через х..й,потому что понял что работает с бездарностями и на нем всё держится.Хохлы то бишь"ТЕЛЕШАНС"сами не смогли работать и ДБС пересрали всё.Он шоу-мен,со временем по любому сделал бы смотрибельное шоу.ДБС это Остап Бендер нашего времени,это надо признать.КИРИЛЛ то что мы больны,мы и без тебя знаем.НО МЫ БЕЗОБИДНО БОЛЬНЫ,В СРАВНЕНИИ С ТОБОЙ.МЫ НИ КОМУ НЕ ПРИНОСИМ ВРЕД!НЕ КОПАЕМСЯ В КАРМАНАХ ЛЮДЕЙ,НЕ ОТДАВАЯ В ЗАМЕН ЧТО ТО!ТЫ БЕРЁШЬ,А ДАВАТЬ ПО СУТИ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁШЬ!И ВООБЩЕ,ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ВОКРУГ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ШКУРУ ТРЁШЬ НЕ РОВЕН ЧАС ЗАРАЗИШСЯ!ДБС брал,но хотя бы что то давал людям.По тому у народа злобы на него нет.СМОТРИТЕ "ТДК"там люди для людей работают!!!!!!
Дмитрий Бебех Сафронов
гость
 написано: 8 июня 2013г. 15:28:48  ответитьцитатаправка#851 

Друзья мои!!!
http://www.youtube.com/watch?v=W42I-aZ0LXQ
Дмитрий Бебех-Сафронов -15 лет работы!
http://www.youtube.com/watch?v=YZtcF-3z3x8
http://www.youtube.com/watch?v=0gY7q_gmIxQ
http://www.youtube.com/watch?v=fMCak_Xp4zQ
http://www.youtube.com/watch?v=CUmgxnw6s34
группа "Сливки" на Муз-ТВ - нереально смешно!
Как Вам?
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 8 июня 2013г. 16:15:56  ответитьцитатаправкаинфо#852 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
много теряешь не смотря"ТДК"

Один из каналов, на котором могут лечить зубы дистанционно путём изгнания сущностей, перекрывающих аналы удачи. Причем ежедневно по 6 часов в сутки.
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 9 июня 2013г. 09:03:17  ответитьцитатаправкаинфо#853 

"И снова здравствуйте!" Тут наш кабельный оператор на днях удивил Я решил проверить, почему пропало цифровое тв, ну, и сбросил настройки каналов. Так вот, после того, как я включил автонастройку, нашлось, по последним данным, 152 цифровых нанала (это при том, что до того было 10). Короче, пока неразбериха с каналами Правда, цифрового радио ни одного (а было 2 штуки) Так что, пойду я, с проверкой. Кстати, Витос@АНАРХИСТ (и все остальные хренвамовцы), тут какое-то школоло зарегилось под ником Жека1976, так что мне пришлось зарегиться под другим, тем более, я давно хотел его сменить, и даже упомянул об этом в разговоре, если не ошибаюсь, с Кнопкой, в ветке Спортмании ещё в позапрошлом году. В общем, появился лишний повод всё-таки его сменить. Так что впредь не ведитесь на это школоло Ну, на этом, на сегодня всё, и- как обычно:
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 9 июня 2013г. 16:40:59  ответитьцитатаправка#854 

ДБС С 15летием!Респект уважуха!ВЕРНИСЬ НА ТВ!Без твох проектов на тв,грусть,тоска и ДЕПРЕССНЯК ЖОСТКИЙ!!!
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 14 июня 2013г. 12:29:30  ответитьцитатаправкаинфо#855 

"Наше Вам с кисточкой!"

АУУУУ!!! ГДЕ ВСЕ? Летние отпуска, чоль, начались? Ась? Ну, раз такое дело, то и я пойду, чё-нить похаваю В общем, как всегда:
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 14 июня 2013г. 17:48:36  ответитьцитатаправкаинфо#856 

цитата:
Jack@London:
АУУУУ!!! ГДЕ ВСЕ?

Все давно отсюда ушли - обсуждать нечего, последнее, более-менее адекватное шоу "Удача рядом" была закрыта в марте. В отличие от лохотронов под руководством Д. Ветлицкого там не было сценария, хоть Павлова "странно" вела эфиры, довольно часто там можно было встретить небольшие "отжиги". Если кто-то смотрел, то вспомнит комментарии Павловой по поводу дневных шоу, увольнения Фалалеевой.
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 14 июня 2013г. 18:06:30  ответитьцитатаправкаинфо#857 

Ранее, когда Фалалеева ещё там работала, очень часто мог посмотреть эфир полностью. Её новогодние шоу в начале 2012 года даже и не сравнить с мутью Ветлицкого и Милы. Очень запомнилось, как в одном из тех эфиров Фалалеевой Арина Кильматова танцевала под песню Евдокимова "Фантазёр".
Этот известный эфир также редактировала она - http://youtu.be/zm0zXZQqI6I .
С 2011 года постепенно эфиры Фалалеевой заменялись лохотронами Ветлицкого.
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 14 июня 2013г. 19:10:23  ответитьцитатаправкаинфо#858 

"Не ждали?"

У нас уже ночь, так что я на пару слов

цитата:
Endemol-Moscow (14.06.2013 г. 22:48:36):
цитата:
Jack@London:
АУУУУ!!! ГДЕ ВСЕ?

Все давно отсюда ушли - обсуждать нечего, последнее, более-менее адекватное шоу "Удача рядом" была закрыта в марте. В отличие от лохотронов под руководством Д. Ветлицкого там не было сценария, хоть Павлова "странно" вела эфиры, довольно часто там можно было встретить небольшие "отжиги". Если кто-то смотрел, то вспомнит комментарии Павловой по поводу дневных шоу, увольнения Фалалеевой.


Как говорят в таких случаях: "Обидно, досадно...да ладно" Кароче, пичалька

З.Ы. Ну, как и обещал, на сёдня это всё, в общем- как обычно:
Владислав Луцишин
гость
 написано: 15 июня 2013г. 17:17:30  ответитьцитатаправка#859 

цитата:
Endemol-Moscow:
Все давно отсюда ушли - обсуждать нечего, последнее, более-менее адекватное шоу "Удача рядом" была закрыта в марте.

Гладос! Ты ненормальный?
Ольга Фалалеева
гость
 написано: 15 июня 2013г. 17:18:32  ответитьцитатаправка#860 

Endemol-Moscow (Гладос) ! Спасибо за поддержку!!! Наше шоу было самым лучшим!!! Целуем тебя с Сашей во все места!!!
Скоро мы вернёмся на ТДК!!! Программа о моде из нашего шоу-рума!!! 10 камер в примерочной, самый длинный подиум в Москве, будем дарить футболки с изображением меня и Саши!!! С 1 июля пробные выпуски по полчаса, с 1 сентября уже по часу с приглашёнными звёздами!!! ТДК - лучший канал!!!
lvatelek
гость
 написано: 16 июня 2013г. 17:13:47  ответитьцитатаправка#861 

Мне стало известно, что Гладос состоит на учёте у невропатолога.
Кирилл
гость
 написано: 17 июня 2013г. 17:13:59  ответитьцитатаправка#862 

Вы все идиоты!!!
Владислав Луцишин
гость
 написано: 17 июня 2013г. 17:14:16  ответитьцитатаправка#863 

http://www.stop-obman.ru/subject.html?sid=431225&oid=26451
вся правда о щербакове!
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 18 июня 2013г. 11:30:22  ответитьцитатаправкаинфо#864 


Если бы у активистов не было голубой свиноматки, они могли бы сделать замечательное шоу на базе "Острова сокровищ". В качестве редактора поставили бы туда Фалалееву, на ведущих надели купальники (для этого нужны, правда, соответствующие ведущие, а не нынешние "бабушки-старушки" во главе с Котловой-Ветлицкой). Та же Катя-якутка из "Удачи" прекрасно бы подошла.
Кирилл
гость
 написано: 18 июня 2013г. 15:21:45  ответитьцитатаправка#865 

Владислав Луцишин
даже с фото!!!
чиПолина
гость
 написано: 18 июня 2013г. 15:21:49  ответитьцитатаправка#866 

Отлично отлизала Гладосиха! Сама гнобила Фалалееву, Катюшку и Сашу за ночные эфиры, а теперь записалась в лучшие подруги?
Ты многоликий Анус, устройся на нормальную работу и создай что-нибудь сама, а не подлизывай.
Кстати Фалелеева не уволилась из Колмида, а выпускает вечерний "Остров". Так то ;)
А была б ты чуть поумнее - нашла бы фотографии Фалалеевой в соц. сетях в обнимку с Милой, Козиной и т.д. в новых студиях.
SexLineCinema
гость
 написано: 20 июня 2013г. 17:02:22  ответитьцитатаправка#867 

Я не пойму, Гладосиха это он или она?!? Это гермафродит что-ли?
Постоялица
гость
 написано: 20 июня 2013г. 17:02:50  ответитьцитатаправка#868 

Привет, ребята!
Из двойки же можно три сделать.
Голос Кильматовой
гость
 написано: 21 июня 2013г. 18:09:12  ответитьцитатаправка#869 

Ну вот смотрите, тут вместо пятёрки должна быть четвёрка.
юра харитонов (наяхи)
гость
 написано: 21 июня 2013г. 18:09:12  ответитьцитатаправка#870 

Гладос это Женя Щербакова!
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 29)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5559

Сейчас в форуме: Demonizer, RoninLone, Эл, гостей - 383
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.063 сек.