Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Америка, которую не показывают западные СМИ  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Sturm
 написано: 2 апреля 2023г. 12:14:02   

andydufresne
Мой друган, вернулся после года жизни в Америке назад в Германию, инженер завода Volkswagen, днем америкосы все приветливые, жилой блок на ночь ворота закрыть, каждую ночь кого-то застрелить в районе, детям в Америке до 12 лет не льзя одними по улице ходить по закону, -должен быть совершенно летний сопровождать, как у вас в России относится к ветераном афганский войны? . Гордятся? А в Америке ветеранов Вьетнам войны не очень чтят, и индегеннй народ у них люди второго сорта.
Sturm
 написано: 2 апреля 2023г. 12:13:59   

andydufresne
Каждый человек должен приносить пользу общесту,
"Стиль жизни "-это по американски , сотни благотварительных организации и государственных,
Не хотят они изменения в жизни, не знаю как в Америке, а у нас в Германии каждый бомж имеет социальная помощи 420 евро на руки в месяц.
Как дядя Адолф в книге "Mein Kampf " это психологическое болезнь, в хорошем государства не дложно быть бомжей и безработных,
andydufresne
 написано: 30 марта 2023г. 09:44:07   

я жил три месяца в Америке, когда студентом был по work and travel. там несомненно куча своих минусов, но живут люди там все же лучше. например, не раз видел бомжей, которые едят в мак донольдсах. еще, как объясняли мне местные - быть бомжом это больше стиль жизни и твой выбор, так как у них куча программ и пособий, которые позволяют выбраться из этого положения, но им просто лень. еще у них прекрасные чистые и уютные маленькие городки, я бы хотел на старость лет жить в одном из них. единственный огромный минус по моему мнению - вся америка и ее жители в частности живут в долг и вечно это продолжаться не может
Sturm
 написано: 15 октября 2022г. 12:12:42   

https://www.youtube.com/watch?v=xotjMimd_m8
США. ГНИЛЬ.-Только в Аргентину.там деревни немецкие есть.надоела эта Европа за 36 лет....
Sturm
 написано: 15 октября 2022г. 12:12:37   

Amerika-USA-gnilaia strana-tolko w Argentina super.
[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=cOBoDT-3oM0[/IMG]
dobro poschalowat w Argentinu-

[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=vVJnE3871rA[/IMG]
Xbrxash
 написано: 9 июля 2022г. 19:20:24   

Америка хороша только тогда, когда ты богат
Valentino888
 написано: 2 июля 2022г. 23:05:15   

Хороший сериал "Прослушка", хорошо снят на тему нищеты в городских гетто.
Tyler_90
 написано: 1 мая 2022г. 18:49:11   

Смотрю сериал Бесстыжие.
Вот там Америка хорошо показана с изнанки
Wetki
 написано: 13 октября 2021г. 13:18:56   

Чем сильнее в стране выражен капитализм, тем сильнее разрыв между богатыми и бедными, так что ничего удивительного.
rpex
 написано: 3 сентября 2021г. 10:24:47   

цитата:
алексей12345 (28.08.2021 г. 18:37:11):
Был в Абхазии. Местные жители сказали, что у них нет бомжей. Хотя страна совсем не богатая.

Наверное все уехали в Сочи, там побогаче будет...
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 71

Сейчас в форуме: hajenq, lavalamp, Rocco, Yngwarr, гостей - 442
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.