Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Солям, хлопцэ.Хочу поднять тему курения.  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
otheruser
 написано: 17 октября 2016г. 11:01:24   

Сначала лучше правда заправку табачную покупать, так легче будет.
otheruser
 написано: 17 октября 2016г. 10:58:13   

Перешол на електронку самую обычную egoшку и не капли не жалею. Первые пару дней тянуло на сигареты, спустя месяц никакого желания. Рекомендую
joekest
 написано: 11 апреля 2016г. 07:23:51   

курю 10 лет, пытаюсь бросить, с ломкой и ежеминутными мыслями о сигаретах стало не так сложно справляться (делал 10 попыток за последние 2 месяца), иногда слушаю Аллена Карра для мотивации, но самая жопа начинается каждый раз дня через 3-4, курить вроде уже не так хочется, но такой депрессняк накатывает, хоть вены режь - иду за сигаретами
boduntrava
 написано: 28 марта 2016г. 07:53:56   

Начинал несколько раз. не привязалось.
fhdhd
 написано: 9 ноября 2015г. 09:22:26   

А курить вредно всё, или только сигареты, табак? Можно ли курить каннабис (ведь его прописывают в лечебных целях) и в каких количествах, насколько он полезней сигарет? Можно ли заменить сигарето/табакокурение, каннабокурением, кто пробовал, каковые результаты? Стоит ли в этом случае коноплю разбавлять табаком и в каких количествах? Вредно ли курить масла, которые остались на бульбуляторе после длительного использования? И как лучше курить канабис, через папиросу, хлопушу, пивную банку, водный, сухой бульбик, кальян, трубку? Какие сорта лучше приобретать, выращивать, стоит ли употреблять химку, шишки?
mark0000
 написано: 15 октября 2015г. 06:52:38   

Курил три раза в жизни, чёт пока не хочу больше
Завсегдатайка Помойки
 написано: 11 октября 2015г. 17:24:31   

Я в 19 лет заболела сифилисом, врачи сказали, что курить и пить нельзя и в итоге я почти два месяца не курила, сразу настроение появилось, бодрость какая-то, потом друг соблазнил на курево и выпивку и с тех пор это продолжается
рус
 написано: 21 сентября 2015г. 10:18:30   

С электронной сигаретой легко бросить сигарету из табака, вот бросить электронную сигарету потом сложнее....
anapa
 написано: 21 сентября 2015г. 07:55:07   

бросающие курить в сознательном возрасте, помирают раньше
anapa
 написано: 21 сентября 2015г. 07:55:00   

ты конечно чел авторитеный, но такую хер порой несешь
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 31

Сейчас в форуме: Babe12, Merkurij, metallich, miras3584, Terrorline, гостей - 316
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.