Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Лучшее средство от бессонницы  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
otheruser
 написано: 19 октября 2016г. 08:31:44   

цитата:
frost1555 (18.10.2016 г. 21:21:54):
цитата:
otheruser:
Говорят марихуана лечит от всех болезней...

Главное делирий не словить, а то будет не до бессонницы.

Что такое желирий? Ушел гуглить...
frost1555
 написано: 18 октября 2016г. 20:21:54   

цитата:
otheruser:
Говорят марихуана лечит от всех болезней...

Главное делирий не словить, а то будет не до бессонницы.
otheruser
 написано: 18 октября 2016г. 17:51:09   

Говорят марихуана лечит от всех болезней...
Kyle2
 написано: 18 декабря 2015г. 20:18:23   

И кстати спасибо всем за советы. Не ожидал встретить такую отзывчивость именно здесь. Особая благодарность Марине, добра Вам.
Kyle2
 написано: 18 декабря 2015г. 20:15:01   

Решил соблюдать строго режим насколько это возможно. Непросто конечно ложиться в одно время каждый день, но постарайтесь. В результате теперь редко, когда через пятнадцать минут после залегания ещё не сплю. Так что мне это помогло, но не берусь утверждать, что поможет всем.
qazwsx123
 написано: 23 ноября 2015г. 11:50:24   

в аптеке спроси там уж точно подскажут но часто таблетки кушать вредно
fhdhd
 написано: 21 ноября 2015г. 19:06:26   

50 гр коньяка помогает. Можно покурить сразу после. Если не помогло 50 гр, пей коньяк пока не поможет. К концу второй бутылки точно уснешь, гарантия 100% А если после каждой рюмки делать перекур, есть вероятность, что ещё и не проснешься.
Marina2002
 написано: 9 ноября 2015г. 11:32:27   

Сама мучаюсь такой-же проблемой (((. мне момогают таблетки - Золпидем(снотворное), Дистанс (антидипресант, в РФ вроде на продается ). Мне знакомы лекарства дают, а так они все по рецепту - как вариант можно записаться к психотерапевту на прием, но вас внесут в базу, обратившихся за псих.. помощью.
можно попить народные седативные средства(травки) отвар из валерьяны или мяты - успокаивают.
Но начать советую с пеших прогулок перед сном, физ. упражнения.
бессонница сложная и комплексная проблема, думаю лучше обратиться к врачу, если не к психотерапевту, то к невропатологу. хотя бессонница не обязательно может быть связана с проблемами в нервной системе....
Kyle2
 написано: 7 ноября 2015г. 06:48:49   

Ну это конечно дедовский способ. Пользую его регулярно. Но иногда в связи с объектом фантазий для самоудовлетворения, приходят воспоминания, от которых потом пол ночи невозможно избавиться.
Бразилец
 написано: 7 ноября 2015г. 03:14:23   

Помаструбируй раз 10, поможет правда времени на сон не останется, но, зато потом будешь спать как убитый
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 18

Сейчас в форуме: Jonni87, semkor, гостей - 311
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.