Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Чертов Роскомнадзор.  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
e95
 написано: 28 сентября 2018г. 00:22:37   

гнусный тролль
 написано: 29 апреля 2018г. 22:00:26   




hzn
 написано: 28 апреля 2018г. 14:43:05   

valimont
 написано: 28 апреля 2018г. 07:58:43   

Да мы спокойны,это тебя от парада и Победы пучит..
hzn
 написано: 28 апреля 2018г. 06:14:44   

во бля ещё один , ребята ну вас на хуй, шуток не понимаете , я просто пил пиво, дай думаю ебану что нибудь для кайфа, а вы тут с пол пинка завелись, пацриоты бля , успокойтесь крым ваш , во ещё угольку подкинул , всё, некогда, работать надо
valimont
 написано: 28 апреля 2018г. 02:19:07   

Зачем так откровенно пиздить ,хзн?
Что значит ветеран живёт в дерьме и как это вышло?
Ветеранская пенсия больше трицатника,это по моему позволяет вполне себе комфортно проживать, а 3-4 года тому назад, давали им по миллиону рублей на улучшение условий быта...
Если у твоего ветерана,родичи редкие пидорасы и забирают всю его пенсию,что он живёт в дерьме,то причём тут гос-во?
Если нет родни,то существуют бесплатные хосписы,с охуенными условиями быта или ежедневные сиделки из соцзащиты ,если ветеран уже не дееспособен,а уезжать в хоспис не хочет...
Ты блять не в пустыне живёшь,что-бы так откровенно про них пиздеть ...
Защитник асфальта и ветеранов блять
Ебаные либерашки....
hzn
 написано: 27 апреля 2018г. 23:18:10   

DTC, думай что хочешь, твоё право, я говорил о другом вместо того чтобы парады устраивать лучше бы помогли реально ветеранам, а не выпуливали деньги на ветер, просто я знаю людей которые реально воевали и доживают свой век в дерьме и вспоминают о них только 9мая, а уже 10 мая говорят а что ты ещё хочешь дядя мы же тебе цветочек дарили иди гуляй, ничего личного бизнес, ведь при капитализме живём, а они за социализм воевали и думали вот заживут после войны, за державу обидно, больше эта тема не интересна
DTC
 написано: 27 апреля 2018г. 22:55:36   

hzn, Ну если ты считаешь что война с несколько десятками миллионов погибших людей (и это только с одной стороны), и память об этом, это тема для приколов...то думаю я в своём посте выше не очень ошибся в выводах о тебе.
hzn
 написано: 27 апреля 2018г. 22:02:41   

DTC сосали твои, да если бы я плакал, мне вообще похуй , я так прикололся чтобы пиздюлей получить, скучно стало, , по ебалу дали и мне хорошо , DTC не обращай внимания , это экскремент просрался малость , что то вы тут серьёзные такие, аж страшно https://www.youtube.com/watch?v=U1xH_T00Ikg
valimont
 написано: 27 апреля 2018г. 19:26:18   

Подгорело у hzn-a...
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 63

Сейчас в форуме: 887, azmail, dolmax, ribok1980, гостей - 482
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.