Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Катя Стриженова. Время показало ))  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
raidzy
 написано: 8 ноября 2022г. 13:52:51   

Нормально так Катюха пёзднулась, по делом этой шкуре
tqeuser
 написано: 25 сентября 2021г. 13:07:59   

скрепы они такие https://www.youtube.com/watch?v=9Me8lRQ_bhY
olos159753
 написано: 17 сентября 2021г. 22:22:45   

уже подрезали, как скрепы пошатнулись)
wacsiq
 написано: 1 апреля 2021г. 01:08:10   

Развели политоту опять
vogyr
 написано: 30 марта 2021г. 15:09:39   

Robin-bobin "Что дальше? Не знаю," - нормальный ход..,путь познания и состоит сначала из "не знаю",потом - "меня наЯбали".,а потом - "да пошли все на хуй" у меня так было
hzn
 написано: 30 марта 2021г. 14:59:25   

Robin-bobin, мне и выбирать не надо, "оба 3,14здаболы" , ровно на всех , я сам себе на уме , здоровья мало осталось , к чему лишняя возня
Robin-bobin
 написано: 30 марта 2021г. 14:29:57   

hzn-Вот видите, самая циничная шлюха Невзоров, который продается сам и продает всех регулярно, стал чуть-ли не эталоном правды. Мы смотрим сериалы, в которых менты по 10 раз в час нарушают закон и смеемся, ведь это Петров и Бурунов. Продажные прокуроры никого не удивляют, если губернатор, то вор обязательно. Что Путин, что Навальный оба 3,14здаболы, кто хуже-выбери сам. Что дальше? Не знаю, знал бы- был бы президентом, если бы не убили или не посадили.
albanoid
 написано: 30 марта 2021г. 13:23:34   

пользуясь случаем передаю всем хохлам залупу на воротник
EROTIKUS
 написано: 30 марта 2021г. 12:48:36   

kurbmerc - Во-первых, замечаем, во-вторых - муций пуцой или пуздой (звездец, он, что издевается?) не в тему хрень эту повесил. В - третьих - портреты царя жгли, а что потом? Напомнить вам? Блохеры - инстаграмщики ни хера не сделают, а именно, в основном, они и выходят .
vogyr
 написано: 30 марта 2021г. 11:47:12   

4poker - не они не были дураками..,они были "жадными и жестокими людишками,озабоченными животными амбициями - метить территорию,владеть и подчинять на ней всё и вся."(с) ....,"что талдычат "родина тебя кинет сынок" - да чего там - "талдычить"..,кинула уже - пенсия 10к .,подыхай потихоньку народ любимый
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 56

Сейчас в форуме: cleverjam, jakisfacet, MegaBoss2024, Setos, гостей - 440
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.