Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Возраст согласия  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Сенатор
 написано: 23 апреля 2024г. 19:18:55   

Sturm а разве можно по закону с дочкой интимные отношения?
Sturm
 написано: 23 апреля 2024г. 18:47:00   

В бане мы вместе ходили голопопые в 1990, я, сестра жены и сосед с дочка попросил -"когда я в гости приехать в Германии к им. Я друга дочка спросить "можно тебя отлизать, -папа разрешение дал в бане "-так для прикола. Как вкус дикой малины клубника -не знаю как на русском языке сказать
Вкус вагина девственница дочки -кисло , сладко
Sturm
 написано: 23 апреля 2024г. 18:46:38   

Нет ничего плохого , отлизать сестру жены. В 15 лет,
По обоюдного согласия. Ребята, советую вам тоже это делать. Без сэкс, просто просто попросить её отлизать, в сауну общую. Секрет "вкус вагина девственница сестра жены -ягоды лесные вкус
Sturm
 написано: 2 марта 2024г. 10:31:16   

Удивленный
Да , бывает, не забывайте что девочки тоже человек и интерес к другому полу рано появится может,
Рэспектируйте любопытство их -.если вы
"Как вам сказать " держать себя в руках "
Моя племашка, в 10 лет, тоже в игре на меня прыгать, и за мой место схватила, я делаю вид что не заметил. Игнорировать надо, это их чисто любопытство.
Дон педро
 написано: 1 марта 2024г. 22:44:43   

Whatisit тебе попку распечатали в 16?
Whatisit
 написано: 15 февраля 2024г. 20:25:01   

Как по мне 16 самый оптимальный возраст
Удивленный
 написано: 15 февраля 2024г. 20:23:06   

Некоторые в 5 лет детей рожают, а вы про 14 летних. Да они в этом возрасте наверно уже бабушки

https://www.youtube.com/watch?v=ECkUGKBdRlA
Sturm
 написано: 15 февраля 2024г. 20:22:36   

Ventilyator12
Да 😊. Скользящая тема, о расскрепащенности молодёжи, браки с несоверлетними у 16, запрещено в Европе. Но у цыгане вчера была свадьба, -ему 50, ей 14, типа по любви, нас "нацистов "хотят просять не вмешиваться в это -это типа традиции народностей, которые мы хотели искоренить,
Ventilyator12
 написано: 14 февраля 2024г. 22:48:45   

Мне кажется, что это скользкий вопрос. Некоторые и в 14 уже опыт имеют, которого у меня в 20 не было, следовательно, у них должен быть 14. А некоторые и в 16 ещё дети, им возраст согласия чуть ли не 21 надо ставить. Но мне кажется, что 14 это нормальная планка, с учётом тенденций среди молодёжи
Sturm
 написано: 23 мая 2023г. 20:57:31   

C 14 лет в Португалии, ужас, -какой любовь? ?на яхте два старики миллионеры 83 года взять их на каникулы, 😅 получилось просто видео нудистов, под флаги Португалии и Эстонии можно на яхте нудистов брать 14 лет с расширением родителей,
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 12

Сейчас в форуме: horch33, гостей - 413
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.