Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Я вернулась.... :) ‹смайл› ,-) ‹смайл› Кадавр Скинь мне свое мыло, фото пришлю!!! (Ты вроде хотел на симпатишную девушку с фашистскими взглядами  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Виктория
 написано: 27 февраля 2007г. 14:48:16   

agepi
Офигенная песенка... Спасибо! Угодил...
agepi
 написано: 26 февраля 2007г. 23:21:56   

Вика лови- тибе понравится http://www.youtube.com/watch?v=0bDY0DfEjmo
Otec narodov
 написано: 25 февраля 2007г. 23:30:35   

Чёта и эта тема как то мимо меня прошла... наверно я в то время сильно был занят баталиями на inosmi.ru

Почитал веточку... и ещё раз убеждаюсь что необходимо восполнять пробелы в знаниях нашим заблудшим товарищам.

Вообще зрелище ужасное... хотя конечно немецкие колбаски с пивом в голове лучше гамбургеров с кокой... Но лучше всё таки пирожки с квасом... а ещё лучше мозгов по больше...

Да, чуть не забыл, мыло в профиле
Виктория
 написано: 25 февраля 2007г. 22:26:33   

Archangel
Пардон! Времени не хватает в последнее время!.. Высылаю сегодня же...
Archangel
 написано: 25 февраля 2007г. 20:36:35   

чтото не дождался я ответа за слово от девушки слова...
Виктория
 написано: 5 февраля 2007г. 10:15:53   

Archangel
Ховрошо!
Archangel
 написано: 5 февраля 2007г. 03:25:06   

можно мне воззреть красоту с нац взглядами angalex@rambler.ru
Виктория
 написано: 2 февраля 2007г. 13:14:02   

Гость
Конечно! А как же иначе! Это ж моя любимая передача!
DemonXL
 написано: 2 февраля 2007г. 10:12:49   

ААААААААААААА!!!! Млять!!!! Существо фашистской национальности, которое принёс дятел, обвиняет меня в русофобии . Ой я не могу!!! Фу, чуть не обоссался. Нда, чует моё сердце, обозвав это животным, я нечаянно оскорбил весь животный мир. Звери и птицы! И насекомые! Простите меня! ! Я не хотел!
Ну ладно, теперь по пунктам:
цитата:
Виктория:
Проходи мимо, одноизвилинное существо!

Пусть так, у меня хоть одна извилина есть, в отличии от тебя, существа с глобусом вместо башки.
цитата:
Виктория:
Черножопая гнида!

Когда это ты успело заглянуть в мою жопу? ? А, понял, твои предки-острицы расказали? Мне мама разказывала что у меня в садике острицы были.
цитата:
Виктория:
Если тебя че то не устраивает, а судя по всему это именно та, то хули ты сюда писать начал?

Не твоё дело - инфузория ты ипучая, куда я пишу и зачем я пишу. Ты своими мандавошками командуй, строй их там и парады проводи, как твой бесноватый кумир.
Так что передай привет глистам и остальным бычим цепнямь и кошачьим трегузкам, пока пока.
Гость
 написано: 2 февраля 2007г. 09:36:36   

цитата:
Виктория (01.02.2007 г. 12:48:56):
DemonXL
От того, что ты просто тупо сейчас выливаешь таким образом свой негатив тебе легче не станет. ПРЕВЕД Уралу! У меня там есть пара соратников! И то, как ты говоришь, как вы их **ете, это еще спорный вопрос, кто кого! Вас, антифашистов, подавляющее меньшинство и вы - ничто иное, кроме как стадо дегенеративных модников, которые только и умеют, что лить слезы в нете, как их НС от***дили ! Афа - это быдло.
Ты, наверное, и на митинге "Без слов" был и руками и ногами был "ЗА" проведение гей-парада в Москве. (слышь, вступай в НАШИ!) Там все такие же, как ты.
И еще не забудь: ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕД СНОМ "ДОМ-2" В 21:00 НА ТНТ!!!!


как ты просвящённо сказала!и канал и время и наздванию-видать ни один раз посматривала сию интересную передачку
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 208

Сейчас в форуме: micst13, Sanhez, гостей - 403
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.