Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Пегова  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
rapidshare
 написано: 11 июня 2009г. 07:21:37   

magnat
 написано: 9 ноября 2006г. 09:41:14   

ДИМ
Зачем рыть в поиске тут? Тема этого форума немного другая, ты так не считаешь? Вообще, поисковик - это что-то типа ЭТОГО

Есть у меня на компе или нет, это не важно. Тебе здесь никто ничего не должен. Если тебе лень потратить 5 минут на поиск программы, то почему я должен тратить время, чтобы тебе ее выложить? Твой FlashGet слишком популярная программа, чтобы ее не найти.

Слушай, а тебя не смущает, что почти 10 человек, тебе тут говорят, что ты не прав, а ты один споришь со всеми?
математик
 написано: 9 ноября 2006г. 01:36:39   

Терпимей надо быть. Если ты и в реале с обычными людьми такой же, я буду удивлен, если тебе еще рожу за это не били.

No offence, конечно.

[edit] я уже даже не обращаю внимания на полное отсутствие разумного ответа с твоей стороны. Да, когда тебе помогают, пусть даже не будучи при этом бешено вежливы, надо говорить спасибо, а не говниться в ответ.
pacxa
 написано: 8 ноября 2006г. 17:42:39   

ДИМ, видимо, думает "Какого хрена я буду искать в яндексе, если можно просто написать в гостевую и забрать готовую ссылку".
А остальные- "мы искали -а чем ты, сцука, лучше".
Договориться вы врядли сможете...
ДИМ
 написано: 8 ноября 2006г. 10:54:28   

математик-А ты тоже на говно спасибо говоришь? Так то, так что отдыхай.
ДИМ
 написано: 8 ноября 2006г. 10:50:59   

magnat- Почему же, тут в поиске я рыл, но он как всегда сказал, нечего по запросу не найдено. И встречный вопрос, почему бы если спрашиваемое есть у тебя или у меня на компе, не помочь? Чтобы не рыть тысячи ссылок?
математик
 написано: 8 ноября 2006г. 04:50:12   

Совсем оборзел. Искренне надеюсь, что больше тебе на этом форуме не помогут, может тогда поймешь как себя с людьми вести надо.

Подсказка: когда тебе помогают, да еще и напоминают про поиск, надо говорить "Спасибо, в следующий раз воспользуюсь поиском", не обращая внимания на грубость, а не разводить говна на две страницы.
magnat
 написано: 8 ноября 2006г. 02:12:16   

ДИМ А почему нельзя самому сначала поискать было?
Тупо написать свой вопрос в поисковике, а не здесь. Или ты не в курсе, что это такое?
ДИМ
 написано: 7 ноября 2006г. 23:47:16   

Ну да, если он действительно уступает, а не летит (как ты) сломя голову в кусты. Нет, это называется, просто, вовремя уйти от темы, когда не знаешь чем крыть. И видел бы ты, со стороны, как выглядишь.
kardan
 написано: 7 ноября 2006г. 23:32:32   

я понял, такие как ты всегда считают себя правыми, причем в свою защиту кидаются самыми жалкими аргументами, лишь бы только как-то подавить (только в своих глазах!) оппонента. потому я не вижу смысла продолжать дискуссию.

как говорится, из двух спорящих прав тот, кто первым уступит.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 46

Сейчас в форуме: birsent91, borys124qwqe222, dolmax, Olegdoleh, vominato, гостей - 497
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.