Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Пидарасы ыстонцы приравняли советскую символику к нацистской. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Пидарасы ыстонцы приравняли советскую символику к нацистской." (автор: Хам) перемещена из гостевой книги 1 декабря 2006 г. 22:24:58
Хам
участник

зарегистрирован:
12.04.2006
сообщений: 16
 написано: 30 ноября 2006г. 23:31:46  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Пидарасы ыстонцы приравняли советскую символику к нацистской.
tyler_nn
гость
 написано: 30 ноября 2006г. 23:38:15  ответитьцитатаправка#3 

Сталина на них нет
ес
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 00:07:52  ответитьцитатаправка#4 

им лучше знать - они же сами фашисты
Васыль
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 00:32:19  ответитьцитатаправка#5 

НКВД действовало не хуже СС.Почитайте как Сталин Черчилю рассказывал как он убил 10 миллионов человек.А вы говорите фашисты...Почитайте про коммунизм в Камбодже.Учите матчасть.
Был когда-то
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 00:52:42  ответитьцитатаправка#6 

Васыль, поучи жену борщ варить. Матчасть говоришь, бандеровец хренов. 27 млн. погибли, защищая родину. Но под захватчика не легли. А всякие там любители сала и дармовщинки еще в 1918 году свой дымоход под немца подставляли с баааальшим удовольствием. Потом в 1939 чегож не сопротивлялись РККА, зато как немецкие трубочисты вновь пожаловали, снова труба хохлятская нараспашку. да под шумок поляков резать, да евреев здавать пачками в лапы чистых-чистых трубочистов.
colbas
участник

зарегистрирован:
11.06.2005
сообщений: 1
 написано: 1 декабря 2006г. 01:10:06  ответитьцитатаправкаинфо#7 

"Был когда-то Уважуха" так их шлюх хохловских всю жизнь чужую шнягу сосали а теперь плять против русских прут без русских вам еще бы лет миллион пришлось бы ее сосать
Васыль
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 01:51:14  ответитьцитатаправка#8 

Про украинцев отдельный разговор.Они сами друг друга насрать на голову готовы.По вашему посту вы вообще ничего не знаете про нас.Я про коллективазацию,военный коммунизм,красный террор и вообще про "коммунизм".Вижу в России изучается история по курсу ВКПБ.То как вы про русских(а не советских)отзываетесь - это и есть нацизм и фашизм.С чем боролись...
Влад
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 02:06:45  ответитьцитатаправка#9 

НКВД не НКВД, Сталин не Сталин, а только обоих дедов моих белорусов пулями и осколками секли и за меня, и за тебя, Васыль, и за этих, простите, эстонцев. То, что творится сейчас в Эстонии (снос памятников и т. д.) - это надругательство над памятью о них, дедах моих, умерших от ран и миллионах таких же как они. Это надругательство над Историей. И она, поверь, этого не простит. И я.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 1 декабря 2006г. 11:14:24  ответитьцитатаправкаинфо#10 

"Великая" троица, Гитлер, Сталин и Хусейн. Солидарен с Васылём. Наш коммунизм сам фашистский был! Сколько сталин намесил это вообще отдельная тема, сколько расстрелял, сколько сидело не за что. Если бы вовремя на войну отреагировал, может и не было бы такого замеса, ему сообщили, что будет, а он как всегда "Расстрелять!"И в место того чтобы начать свои действия, пытался к Гитлеру подлизаться, замес в Польше все помнят? Его первым надо было к стенке ставить!

Но Эстонцы, действительно пидоры всегда были, есть и будут ими.
Мистер Дабл Пенетрейшн
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 11:26:11  ответитьцитатаправка#11 

ДИМ вместо Хусейна надо вставить 2 Бушей, вот этих точно надо под трибунал отдать. При Хусейне покрайней мере было в багдаде спокойно. Не то что после установления пиндоской демократии.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 1 декабря 2006г. 11:43:47  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Мистер Дабл Пенетрейшн- А мы видели, что там внутри было? Хоть и на сторону америкосов, тоже не встану, возомнили себя хрен знает кем, миротворцы бля!
ellviss
участник

зарегистрирован:
24.03.2006
сообщений: 1
 написано: 1 декабря 2006г. 13:36:04  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Хрен ли рассуждать про СССР. Сталин конечно сажал и стрелят, но страна при нём работала. Сейчас берём такое "государство" Россия и смотрим : каждый второй это либо мент либо бандюган, что собственно одно и тоже. Хоть всем и плохо при Сталине жилось , но заводы работали, урожай рос - теперь колхозы закрыты, заводы стоят, а в тюрьмах больше людей сидит чем при Сталине , причём сидят и ничего на благо родины не делают - хоть бы на Колыме золото копали или Железные дороги строили. Уверяю вас что если бы у презедентор Росиия был не Путин, а более адекватный человек, то эстонцы бы даже пёрнуть в нашу сторону постеснялись ....
MB
участник

зарегистрирован:
12.06.2005
сообщений: 8
 написано: 1 декабря 2006г. 14:16:44  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Сталина и коммунизм не оправдываю, но как сказал посол России в Украине Черномырдин, отвечая на вопрос местного журналиста о компенсации России Украине - Предъявляйте претензии к Грузии, Сталин с Береей оттуда
moleri
участник

зарегистрирован:
28.01.2006
сообщений: 6
 написано: 1 декабря 2006г. 16:14:23  ответитьцитатаправкаинфо#15 

ДИМ ты придурок или как,кого Сталин месил? тех долбоебов которые ыв начале 90 страну просрали,тех дебилов которые сейчас за права геев и лесбиянок выступают,тех чмырей типа нынешних гайдаров немцовых чубайсов политковских хокамад,так и всех и сейчас надо в лагеря надо отправить.

Ты полный дебил если думаеш,что Сталин должен был реагировать на то что ему кто то там сказал,что завтра война.Ты дурачек необразованный ты знаеш сколько Сталину таких докладов о том,что завтра война будет приносили,и что он по каждому должен реагировать.Предстась сейчас Путину принесут записку а вней что Америка на нас завтра нападет,а если ему до этого таких записок штук 100 приносили что он должен делать?

Дятел ты лесной а откуда в СССР танки взялись если мы не готовились к войне.Ты школьник малограматный а ты знаеш сколько девизий было на дальнем Востоке и ждали,что в любой момент Япония на нас нападет и не могли быть сразу переброшены на запад.

Читай книги хоть иногда а не только письку драчи.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 1 декабря 2006г. 16:34:05  ответитьцитатаправкаинфо#16 

moleri- Вот такие долбоёбы и пидормоты как ты, страну и просрали. Он тогда все умы расстрелял, сколько просто людей пострелял, детей... Так что долбоёб не образованный это ТЫ.
Бабка, не раскачивай мотоцикл
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 17:32:40  ответитьцитатаправка#17 

эстонцы и латыши меня лично бесят.

моих дедов, видных казахских общественных деятелей тоже кромсали. на лед голым задом сажали и все дела. на войну пошли все без ропота. казахи не считают никого окуппантами. русские много дали. взяли не меньше, правда. но один хрен память советским солдатам здесь свята.

так что эстонцы и латыши суки. ветеранов которых и так осталось чуть-чуть угнетают. старых людей. дожить спокойно свой век не дают.

чуть не плакал када увидел дедульку который отказывается снимать свои советские ордена и награды (что естественно!) и которого за это пытались чуть ли не избить какие-то латышские пробки
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 1 декабря 2006г. 17:38:15  ответитьцитатаправкаинфо#18 

mda...
гость
 написано: 1 декабря 2006г. 19:01:00  ответитьцитатаправка#19 

ДИМ соси шнягу олень епта.. только и может стрелки кидать, в стиле "это не я , это ТЫ"
MB
участник

зарегистрирован:
12.06.2005
сообщений: 8
 написано: 1 декабря 2006г. 19:49:37  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Бабка, не раскачивай мотоцикл
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 1 декабря 2006г. 20:08:24  ответитьцитатаправкаинфо#21 

mda...-За то вы оба, без говна ни как, говнюки. Ты пробовал наверное уже? Так и соси сам.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 1 декабря 2006г. 20:09:54  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Бабка, не раскачивай мотоцикл -И правда
moleri
участник

зарегистрирован:
28.01.2006
сообщений: 6
 написано: 2 декабря 2006г. 01:55:05  ответитьцитатаправкаинфо#23 

ДИМ

Вот,что сказал Черчиль:
"Cтaлин взял Poccию c coxoй, a ocтaвил c aтoмнoй бoмбoй"
Ты только за это ему по гроб жизни обязан.А то,что он сгноил миллионы значит так надо было.Чем был СССР при Сталине и,что есть сейчас Россия? Если бы Сталин еще 10 прожил он пиндостан бы тоже выипал.
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 17 января 2007г. 21:22:31  ответитьцитатаправкаинфо#24 

moleri

Джугашвили он, а не Сталин... Возможно, что что-то он нормального для России и сделал, но эта тварь Русских истребляла, как собак. Взять, к примеру, казачество... Он, *ука их перерезал, мразь. Помимо этого войну не благодаря ему выиграли, а благодаря Жукову - великому русскому полководцу.
А Джугашвили пусть бы в Грузии где-нито руководствовал. РОССИИ - НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО ПРЕЗИДЕНТА! Кстати, Путин ГОВНО, а не президент.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 17 января 2007г. 21:28:12  ответитьцитатаправкаинфо#25 

цитата:
Виктория : Кстати, Путин ГОВНО, а не президент.

наконец-то
Гость
гость
 написано: 18 января 2007г. 09:45:43  ответитьцитатаправка#26 

цитата:
Виктория (17.01.2007 г. 21:22:31):
moleri

Джугашвили он, а не Сталин... Возможно, что что-то он нормального для России и сделал, но эта тварь Русских истребляла, как собак. Взять, к примеру, казачество... Он, *ука их перерезал, мразь. Помимо этого войну не благодаря ему выиграли, а благодаря Жукову - великому русскому полководцу.
А Джугашвили пусть бы в Грузии где-нито руководствовал. РОССИИ - НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО ПРЕЗИДЕНТА! Кстати, Путин ГОВНО, а не президент.


О,давай тебя в президенты!Ты ж такая умная,такая образованная и решительная,к тому же красота неземная,всех очаруешь ,ляжешь под кого надо-тебе все равно,а стране выгода
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 18 января 2007г. 19:34:41  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Гость

Ты за базар, сука, ответишь! Если только ты с подстилками спишь (а то и сам подстилкой являешься), то за себя и отвечай. А у меня репутация чистая.
А меня в президенты не надо.... Рано... Вот одного (а то и больше) моего знакомого можно... Прирождённый ОРАТОР. А-ля Адольф Алоизович!
Гость
гость
 написано: 19 января 2007г. 09:08:44  ответитьцитатаправка#28 

цитата:
Виктория (18.01.2007 г. 19:34:41):
Гость

Ты за базар, сука, ответишь! Если только ты с подстилками спишь (а то и сам подстилкой являешься), то за себя и отвечай. А у меня репутация чистая.
А меня в президенты не надо.... Рано... Вот одного (а то и больше) моего знакомого можно... Прирождённый ОРАТОР. А-ля Адольф Алоизович!

дура ты
дурой и помрешь
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 19 января 2007г. 09:52:14  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Гость

как мне тебя жалко...
Гость
гость
 написано: 19 января 2007г. 09:56:45  ответитьцитатаправка#30 

цитата:
Виктория (19.01.2007 г. 09:52:14):
Гость

как мне тебя жалко...


ой што енто у тебя с личиком?
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Пидарасы ыстонцы приравняли советскую символику к нацистской. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 46

Сейчас в форуме: ast54, Mako, гостей - 476
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.