Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » афтоп  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Вовка
 написано: 6 декабря 2006г. 18:23:21   

Любимый способ - это отстаивание своей правды любыми словами, будь то цензурными или нецензурными. Всё зависит от оппонента.
pacxa
 написано: 6 декабря 2006г. 17:41:53   

цитата:
Всегда и любимыми способами.

Вовка, а какие способы у тебя любимые?
Вовка
 написано: 6 декабря 2006г. 13:06:15   

цитата:
Тут дело в том, что таких как ты за время существования этой гесты прошло перед моими глазами очень много

Ну конечно, сейчас начнёшь опус, о том, что ты долго сидел в гесте, с момента её создания А написать решил совсем недавно, так сказать отметиться. Короче туфту гони другим. Мне тут мозг не нужно парить. Это такие как ты приходят и уходят. Доказывать я ничего не собирался, тем более тебе. Молчать и скачивать видео у тебя лучше выходит, чем говорить что либо. Так что займись этим! А то, что ты зареген в июне 2005 года - ни о чём не говорит! Не искал твоих комментов в гесте, но судя по последнему.. Они банальны и тупы

цитата:
и пока не лезть в темы, на которые ты не можешь ответьть ничем кроме хамства.


Это ты встрял со своими комментами, которые толком ничего нового не рассказали. Подтвердил мои слова и тупо поставил смайлы. Если это для тебя успех - то это говорит о твоём умственном развитии : Так что чья бы корова мычала, но только не твоя.

И насчёт взора... я никогда не просил меня благодарить, Я помогаю, т.к. у меня есть такая возможность. Потому что знаю, что такое обычный модем Но таких - как ты и Дим, я буду гноить, как смогу. Всегда и любимыми способами.
Вася
 написано: 6 декабря 2006г. 12:32:25   

цитата:
Вовка (06.12.2006 г. 10:24:45):
цитата:
В принципе, мне похуй, не для тебя я писал коммент.


А какого ляду, тогда вообще писать?! Решил выебнутся, показать плоскость ума? Могу сразу сказать - у тебя ничего не получилось. Так что можешь спокойно вернутся в свою будку

Тут дело в том, что таких как ты за время существования этой гесты прошло перед моими глазами очень много. И каждый хотел доказать свою исключительнось, в том числе и такими способами. Удавалось немногим...
Советую продолжать помогать другим, и пока не лезть в темы, на которые ты не можешь ответьть ничем кроме хамства.
Да, кстати,
Коментарии пишут не исключительно для того, дабы ублажить твой взор.
Спасибо за понимание.
Вовка
 написано: 6 декабря 2006г. 10:24:45   

цитата:
В принципе, мне похуй, не для тебя я писал коммент.


А какого ляду, тогда вообще писать?! Решил выебнутся, показать плоскость ума? Могу сразу сказать - у тебя ничего не получилось. Так что можешь спокойно вернутся в свою будку
Вася
 написано: 6 декабря 2006г. 04:36:47   

цитата:
Про писюльки Васи я вообще молчу, они ни к селу, ни к городу. Вась, спасибо, что подтвердил мои слова и продолжай завидовать

Я так понимаю, ты просто не в теме (финансов).
И на смеющиеся смайлики подчёркивающие иронию не обратил внимания.
В принципе, мне похуй, не для тебя я писал коммент.
pacxa
 написано: 5 декабря 2006г. 22:08:43   

2 Kyle Broflovski: даже если считать что ты все время что-то скачивал получается в среднем больше 10 часов в день
Kyle Broflovski
 написано: 5 декабря 2006г. 21:47:17   

to Стрим-дерьмо: с 6 Гб, нах не нужно даже 256 Кб. У меня даунлоад траффик с 512 Кб в прошлом месяце был 67 Гб, при том, что в будни я прихожу домой не раньше 9pm, а в выходные дай бог, если полдня удается посвятить личерству ))) а рапида рулит темой.
Вовка
 написано: 5 декабря 2006г. 21:40:37   

покукарекай шмара Ебанись ап стену лысый дятел! Я тебе буду постоянно говном обливать!
Ты ничтожный сосунок!
ДИМ
 написано: 5 декабря 2006г. 21:14:30   

вова ты писать научись, придурок, а потом тявкай, бобик хренов, сопля ты, чтобы я тебя спрашивал. У тебя бля одно говно в башке, от того и так воняет.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 39

Сейчас в форуме: 5870, Andrzej90210, birsent91, damilolo, hajenq, jakisfacet, гостей - 532
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.