Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Д.Черных  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Глюконат
 написано: 16 июля 2012г. 16:13:24   

Без понятия

http://forgifs.com/gallery/main.php тут нашёл, а какая страница не помню
Лицо похожее на жопу
 написано: 16 июля 2012г. 05:19:29   

Глюконат , Что это за фильм на флэш анимации?
Скальд
 написано: 16 июля 2012г. 13:49:35   

VОJАG-три тему,флуд на всю страницу...По клаве стучать все мастаки...
paul
 написано: 16 июля 2012г. 13:21:34   

buk я перестал нервничать когда ты ещё гадил в подгузники.
цитата:
ты не знаешь итальянских моделей

их тут вообще кроме тебя мало кто знает. Чем и кому они известны? 90% гесты без поисковика хер скажут кто это вообще.
цитата:
спасибо что мне позволил, эт к примеру 90% гесты, то в этом и смысл, собирать на этом ресурсе лучшее что есть в сети, имхо.

Пости акын-buk.. пости ...Вот какой я невъебенно щедрый, сам себе удивляюсь.
цитата:
не те которых вы знаете, а те которые знамениты в своих страна.

Это где ты такое вычитал? Ты точно не тунгус-акын? Хорошая интерпретация правил гостевой.
buk
 написано: 16 июля 2012г. 13:06:29   

ты дурачек нашисткий хоть читал что я пишу, учить ты свою жену будешь.
разве я говорил, что нужно кому то, что то здесь запретить, эт только вы пытаетесь продавить всех под себя, Обнажение отечественных и ИНОСТРАННЫХ знаменитостей женского пола" слово обнаженные мы опустим, выше написал почему, слово иностранные подразумевает, не те которых вы знаете, а те которые знамениты в своих страна.

ладно заебался я с вами спорить не о чем, мои мысли такие:
1 мне без разницы, кто каких сюда девок кладет, главное чтоб не с подворотни, не нравится пройду мимо.
2 мне похуй на желание или требования особых индивидов, о том чего они тут предпочитают, делаю что считаю нужным.
3 если хренвамыч посчитает что тема офтоп растянутый, (так как не весь офтоп удаляется), как этот к примеру и удалит или кинет на форум, значить так нужно. Кстати как только тему перекидывают на форум, пиздежь сразу прекращается, эт тоже говорит о его популярности.
дальше без меня.
fcuk
 написано: 16 июля 2012г. 12:32:52   

2 buk: подростку с лицом бабы. "Кушают в столовой, спят в спальне, гостей принимают в гостиной, в кабинете работают, ссут в сортире. И если начинают ссать мимо дырки или в гостиной - приходит разруха". Пересмотри "Собачье сердце" и пункт2 данной гостевой http://www.hrenvam.net/faq.htm. И прекрати ссать в чужой гостиной и открой свою, с подростковой темой "Хрень в моей тыкве". Поглядим как с гостями будет. Сюда хожу то ли с 2004 или 2005 года, потому что интересуют пикантные снимки НАШИХ девчонок, тех, которых вижу в фильмах, театре, иногда случайно живьём, те которые близки моему языку, культуре. Заходя на эту гесту, пусть раз в месяц, год вижу то, ради чего искал когда-то её в поиске. И нехер постить сранью полуторашно-сериальных левых баб из паутины своей бездны и изображать из себя хозяина этой гостевой. Ты просто шум с массой кривых постов.. Кому-то может нравиться или не нравиться jahoho, но он постит по теме. И напоследок, нарушая установленные правила, не удивляйся если нарушат и твои.
buk
 написано: 16 июля 2012г. 12:28:14   

paul не нервничай так, не уговаривал, так не уговаривал
а что касается вкусов и предпочтений, это все индивидуально, ты не знаешь итальянских моделей, я к примеру не смотрю телевизор и все сериальные актрисы мне не известны, да и русское говно кино я смотрю 1 из 10, а раздеваются любые девки, вообще редко, поэтому здесь преобладают, сексуальные наряды и легкая эротика, что касается копипаста, спасибо что мне позволил, эт к примеру 90% гесты, то в этом и смысл, собирать на этом ресурсе лучшее что есть в сети, имхо.
paul
 написано: 16 июля 2012г. 11:36:21   

buk с какого перепугу ты решил, что я тебя уговаривать буду. Там только первый вопрос тебе адресован. Остальное, это мысли вслух для тех кто качает и нарезает фильмы с нашими тёлками и старается придерживаться основной темы гостевой. Так, что можешь спокойно копипастить.
COLLAPSE не в обиду, где знаменитые ???? где голые???? из пяти постов того же buk'a на первых двух страницах гесты три бабы вообще не известно кто.. причем во всех пяти постах не одной голой сиськи.
вот тебе список проверь:Aida Yespica? Maria Menounos? Nicole Minetti? это вообще кто такие?
Scarlett Johansson и Miranda Kerr и где там голые сиськи?
Глюконат
 написано: 16 июля 2012г. 08:17:21   

По мне так лучше русские в непробиваемых купальниках, чем забугорные, тех которых я даже по имени не знаю, ну задница и задница, сисек в инете навалом, а вот отечественных, раз два и обчёлся, я понимаю звёзды первой величины из-за океана, или Европы,а шалупень всякую смотреть.....понятно, наших то сложнее найти и выложить чем забугорных, которых навалом в инете, но кто то ведь находит наших, режет видео и т.д. за что большой респект.
цитата:
И ложбинка, и сосок,
В попе каждый волосок,
Речка, небо голубое
- Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
COLLAPSE
 написано: 16 июля 2012г. 07:42:07   

Парни хорош ругаться вы оба хорошиии.......попейти пивка
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 32

Сейчас в форуме: anthony-21, edward69, msoizo, гостей - 555
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.