Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Помогите найти платье (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
konfetti
участник

зарегистрирован:
20.01.2014
сообщений: 1
 написано: 21 января 2014г. 17:22:08  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Попробую кратко описать словами, т.к. видела его один раз в жизни на девушке два года назад, и до сих пор хожу под впечатлением. Это был красный длинный сарафан, из какого-то облегающего материала, к низу чуть расклешенный. Наверху красиво завязывался вокруг шеи и был чем-то украшен.
С тех пор ищу похожее по интернету, по магазинам, но либо это красивые вечерние платья, в которых просто так не пойдешь, либо материал - тряпка. Вот нечто похожее на это, только то платье было наряднее и из более качественного материала http://victoria4you.ru/maxi_dresses/2958038/?color=5784 Если кто-то что-то похожее видел в Москве пожалуйста поделитесь координатами.
beipidov
удалён
 написано: 24 января 2014г. 13:44:01  ответитьцитатаправка#2 

девушка. наша фирма торгует женской одеждой и аксессуарами..поможем подобрать что то похожее.а у вас рост , объём бёдер и объём лифа какой?
кувалдоуебатель
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 2255
 написано: 25 января 2014г. 11:18:36  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Ну и на хуя ты закрыло помойку ? Мудак ты ...
beipidov
удалён
 написано: 25 января 2014г. 23:03:31  ответитьцитатаправка#4 

цитата:
кувалдоуебатель (25.01.2014 г. 16:18:36):
Ну и на хуя ты закрыло помойку ? Мудак ты ...
.... да вас там не поймёшь уродов.кто из вас педерастию постил,? решил нае.бнуть просто педерастию разом и всё.валите на гей-сайты.там волосатых жоп навалом.я предупреждал вас. http://board.hvgbook.net/?8-0-1-510 все остроумные типа бля я и здесь дур и дураков найду.не оскудела ими ещё земля русская . потролить дебилов это же прикольно ху.ёво что ты в танки не играешь.а то я там обоссума задрочил не слабо.почитай в харде.ржу до сих пор. над мудаком малолетним
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 26 января 2014г. 12:14:39  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Тебя мудака самого надо было в женское платье нарядить, за то что Помойку закрыл

Видео в тему "Здесь я буду отмечаться когда пить буду". Но так как помойки нет, выкладываю сюда http://www.youtube.com/watch?v=iOCrEag0O78 а тут продолжение истории https://www.youtube.com/watch?v=mbwhGrWhd04
beipidov
удалён
 написано: 26 января 2014г. 12:42:27  ответитьцитатаправка#6 

[Q]Безумец (26.01.2014 г. 17:14:39): ну я же всех предупреждал.не постите педерастию.не постите волосатые жопы .мне противно. вы не понимали ни х..я. ну и чё.разбежались теперь по пидор-контенту и сидите дрочите дебилы.вы же гости -пидоры под разными никами всё и обос.рали.вы же чё думали? ща дебила по тролим для прикола.и типа всё.?а дебил малость упрямый вам попался.дрочите теперь жопы по гей-форумам я всё сказал
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 29 января 2014г. 18:59:45  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Да, видать beipidov все таки пидерастию постил, за что и был удален. Вот ведь гнида сраная Нет, я еще могу понять, что он гей и постил пидорские фотки, но на других то зачем было сваливать?

По теме: konfetti попробуйте спросить на форуме шопоголиков, шопохелп вроде он называется. Там много народа, в основном женщины, которые заказывают всякое тряпье из Китая, наверняка Вам что нибудь подскажут.
dsfsfsdf
участник

зарегистрирован:
14.07.2014
сообщений: 23
откуда: Москва
 написано: 24 октября 2014г. 19:06:30  ответитьцитатаправкаинфо#8 

shopotam или aliexpress пробовали использовать?
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Помогите найти платье (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 8

Сейчас в форуме: evgen130, outbanker, гостей - 296
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.