Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита (страница: 4)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 
АвторСообщение
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 3 марта 2014г. 15:14:44  ответитьцитатаправкаинфо#91 

"Не ждали?"

цитата:
agent (02.03.2014 г. 15:40:23):
цитата:
Jack@London (02.03.2014 г. 15:28:01):
Вы прямо мои мысли читаете, коллега


это не очень сложно - читать мысли ватника.
например, клеймить пиндостан за расхреначенные под корень Буркина-Фасо и Папуасию и одновременно прославлять рашку за то же самое в отношении соседней укрорашки, удивляясь "а чем мы хуже". в америке негров линчуют - а мы ебанем по Воронежу, блеать. ассиметричный ответ, хуле

есть же дохуя стран, где русских людей люто обижают и всячески издеваются - ебаните по Мексистану, например. или по дикой Бразилии


Я бы Вам ответил в том же духе, да только на и обижаться- себя не уважать Скажу только, что, в принципе, мне особо нет дела ни до Ирака, ни до Сирии, etc., находящихся за сотни, и даже тысячи километров от наших гос. границ, НО(!) если мы не будем обращать и дальше внимание на то, что творится в братской (и тут в моих словах нет ни капли иронии) Украине, то в следующий раз им (натовцам, и иже с ними) уже не понравится что-нибудь в НАШЕЙ Родине и оне припрутся со своим уставом в НАШ монастырь Признайтесь честно, неужели Вы хотите повторения в Украине (а в перспективе, если мы не примем адекватные меры, я не исключаю, что и в России) сценария Югославии? Оно Вам надо? З.Ы. Ну-с, думаю, на сегодня достаточно "интеллектуальной пищи", тем более, что я не понимаю, какое отношение вся эта полемика имеет к теме, заявленной в заголовке (в общем, ХАРЭ ОФФТОПИТЬ!), так что- моё Вам традиционное:
муда с пруда
гость
 написано: 21 марта 2014г. 16:08:53  ответитьцитатаправка#92 

народ .мой вам совет.игнорируйте хохлов и белоленточных наших анальных-навальных.им всем давно мозги промыли.примерно по той же программе как исламским террористам.полемизировать с ними- это метание бисера перед свиньями.тут в соседних темах один васыль с философией шарикова и немерянными псевдоисторическими постами чего стоит. просто .пошлите их на....х и ни слова о политике.их это приводит в параноидальный психоз сопровождаемый неадекватным словесным поносом.вернули крым .защитили русских.этим дали понять западенцам что не надо трогать русскязычный юго-восток.хохлы и наши макаревичи-немцовы-хакамады ещё долго будут ядом на нас блевать.ну и пусть блюют.авось захлебнуться желчью
Страницы:  1 2 3 4 
Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита (страница: 4)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 92

Сейчас в форуме: 18101957, alex2510, ArinaNeMirnaya, killer223030, micst13, nyg, Ruslan_islamov, гостей - 610
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.