Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Hrenvam, сорри если что, а че раздел ссылки не работает? P.S. к поиску не отсылать, даже если тема обсуждалась, наберите сами в поиске "ссылки"... :) (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Hrenvam, сорри если что, а че раздел ссылки не работает? P.S. к поиску не отсылать, даже если тема обсуждалась, наберите сами в поиске "ссылки"... :)" (автор: Брат) перемещена из гостевой книги 4 сентября 2006 г. 07:10:29
Брат
гость
 написано: 3 сентября 2006г. 15:02:48  ответитьцитатаправка#2 

Hrenvam, сорри если что, а че раздел ссылки не работает?
P.S. к поиску не отсылать, даже если тема обсуждалась, наберите сами в поиске "ссылки"...
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 3 сентября 2006г. 15:47:15  ответитьцитатаправкаинфо#3 

680 совпадений
Приятного просмотра
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 3 сентября 2006г. 16:31:51  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Набери в поиске hrenvam ссылки узнаешь ответ.
Nad
Постоянный участник

зарегистрирован:
11.06.2005
сообщений: 242
 написано: 3 сентября 2006г. 17:29:24  ответитьцитатаправкаинфо#5 

цитата:
хотлинки увеличивают трафик и не увеличивают посещаемость сайта - зачем это надо владельцу ?

енто чтоль?
Брат
гость
 написано: 3 сентября 2006г. 18:55:27  ответитьцитатаправка#6 

я объясню ситуацию... кроме меня на компе "работает" еще пять человек... в основном серьезные тети... одна из которых моя благоверная... о посещении мной этого сайта она как бы не в курсе, я бы и не хотел что бы она была в курсе... так что ссылку на этот сайт я помню наизусть... а вот на остальные сцелки объема памяти не хватает, ибо вся забита таблицей Брадиса (не спрашиваейте, что это такое... все в поиск...) а этот раздел, на мой взгляд, очень нужный, ибо экономит время...
To Nad: если раздел есть, то он должен работать.. так я понимаю.... и потом... цитата эта, я лумаю, что все в точности до наоборот... поверь web-мастеру....
Брат
гость
 написано: 3 сентября 2006г. 18:57:43  ответитьцитатаправка#7 

Сорри всем!
про "hrenvam ссылки" я что то не догадался... ответ более менее ясен... пост повисит до вечера, посмотрю что напишут, и удалю потом... если не будет интересных ответов...
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 3 сентября 2006г. 20:18:18  ответитьцитатаправкаинфо#8 

2 Брат - насколько я помню, "ссылки" ушли на переделку и до сих пор оттуда не вернулись.
Насчет я бы и не хотел что бы она была в курсе интересно, ты журнал каждый раз чистишь после прогулок по тырнету? Посмотреть куда ты ходил ведь не сложно. На твоем месте я бы сделал текстовый или html файлик со ссылками на нужные мне ресурсы и положил бы его в такую папку, куда благоверная вжизни не заглянет, ибо незачем. Например windows\system32. Это конечно параноя, но раз ситуация столь печальна, то параноя оправдана
yurish
гость
 написано: 3 сентября 2006г. 23:53:33  ответитьцитатаправка#9 

ИМХО женщин можно обмануть .Создать в ИЗБРАННОМ папку для себя, в свойствах папки в графе АТРИБУТЫ
поставить галочку напротив СКРЫТЫЙ и папка будет появляться по вашему желанию.
P.S.если женщина не ваш сисадмин
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 3 сентября 2006г. 23:59:15  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Брат, как ты собирался удалять, если не зарегистрирован ? Интересный ответ может и будет, когда страница ссылок снова появится.
Довольная жена
гость
 написано: 4 сентября 2006г. 00:17:16  ответитьцитатаправка#11 

Зачем скрывать Я была в такой же ситуации сначала раздражалась и в какой то момент села смотреть сама. Потом был бурный секс. Я не знаю почему вам это нравится смотреть. Но у моей подруге точно такая же ситуация. Она орала выключала комп. Но все равно он у нее смотрит. А потом лезит на нее. Конечно это неприятно. Попробуйте вместе с ней посмотреть.Это ведь не самое страшное, если в меру
tru
гость
 написано: 4 сентября 2006г. 01:32:33  ответитьцитатаправка#12 

Я когда был женат пользовался прогой One-Click Destruction которая всё подчищала после моих "прогулок" по инету, а на счёт ссылок...сделал страницу на фрихосте и вешал туда всё что мне нужно, и всё было удобно...нужно было знать всего-лишь один адрес.=)
tru
гость
 написано: 4 сентября 2006г. 01:39:04  ответитьцитатаправка#13 

на***дел=), вот пральное название проги: Internet Trace Destructor
Брат
гость
 написано: 4 сентября 2006г. 02:17:47  ответитьцитатаправка#14 

Отвечу всем и сразу.... журнал чищу и файлы удаляю, кстати может меня и глючит, но с тех пор, как завел за правило чистить журнал и удалять все временные файлы - система стала работать мало того что без лагов, так еще и намного стабильнее (Винда естессно)...
To Virus: по части как шифроваться, я могу тебе песни петь.... например сохраняешь фотки - в архив - на архив пароль - потом на архиве меняешь расширение на dat или db - кладешь куда нибудь в Programms File Параноя конечно, но здоровье и спокойный сон гарантированы
To Довольная жена не всем так везет с женами... у некоторых, при всех достоинствах слишком старомодное воспитание... может с течением времени... и потом кроме жены есть еще 4 тетеньки... одна из которых мама жены... да и папа жены иногда за компом сидит... на всех не залезешь... одни не дадут, другие не захотят, а на третих и так не встанет (для особо одаренных - это я про папу жену)...
To Hrenvam: сайт посещаю не слишком регулярно, поэтому возможно опять что то пропустил... но на сколько я помню свой ник я регистрировал здесь.... и даже вроде как удалял свой пост... не помню если честно...
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 4 сентября 2006г. 07:06:02  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Дааа, Брат, тяжело тебе
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Hrenvam, сорри если что, а че раздел ссылки не работает? P.S. к поиску не отсылать, даже если тема обсуждалась, наберите сами в поиске "ссылки"... :) (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 15

Сейчас в форуме: fgdgfgjjjh.hhhhyy, kms_68, topolex, гостей - 313
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.