Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » http://www.eastturkestan.net/res/79.jpg не в тему осужденые на казьнь в китае обратите внимание на касарожих БАБ (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "http://www.eastturkestan.net/res/79.jpg не в тему осужденые на казьнь в китае обратите внимание на касарожих БАБ " (автор: agepi) перемещена из гостевой книги 7 сентября 2006 г. 12:40:40
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 7 сентября 2006г. 01:23:12  ответитьцитатаправкаинфо#2 

http://www.eastturkestan.net/res/79.jpg не в тему осужденые на казьнь в китае обратите внимание на касарожих БАБ полачей. В белых резиновых перчатках. И этих чертей с ихнем экономическим [чудом] какие-то идиоты ставят России в пример [потом удалю]
MICEX
Академик

зарегистрирован:
26.10.2005
сообщений: 2114
 написано: 7 сентября 2006г. 02:13:11  ответитьцитатаправкаинфо#3 

скорее всего все они заслуживают смерти
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 7 сентября 2006г. 02:28:15  ответитьцитатаправкаинфо#4 

В китае в деревнях еще работают по 18 ч в сутки за миску риса притом если он этай мискай не доволен то получает лопатой по башке вот такое у них чудо . люди просто хотят жрать а, им за украденый кошилек с 5 юанями пулю в затылок .[заслуживают смерти]
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 7 сентября 2006г. 09:58:33  ответитьцитатаправкаинфо#5 

мдя-я, в одной фразе сразу шесть ошибок... и во второй четыре...
MICEX
Академик

зарегистрирован:
26.10.2005
сообщений: 2114
 написано: 7 сентября 2006г. 10:51:54  ответитьцитатаправкаинфо#6 

У тебя хоть раз кошелёк воровали? Даже не представляешь сколько времени надо, чтобы воостановить всё что там было, я уже не говорю о потерянных деньгах. Меня абсалютно не волнует сколько он ест, это не повод воровать. Тем более за кражу не расстреливают, кто же в тюрьмах сидит? А всяких наркоманов и прочии отбросы расстреливают, за что достойны уважения.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 7 сентября 2006г. 11:21:18  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Вообще-то, их страна - это отстой. Там не соблюдаются права человека. Где это видано, чтоб семье запрещали иметь ещё детей? Или штраф за "лишних" платить? А расстреливать наркоманов...человек сам решает, быть ему наркоманом или нет, и ни кто не имеет права его за это трогать. Он причиняет вред себе, а не окружающим.
Во главе любого государтва сидит такой же жалкий, ничтожный и слабый человек, как и все остальные люди. С какого перепугу он должен решать судьбы других людей? Человек не имеет права вершить власть над человеком, который не приносит вреда никому кроме себя.
Человек как вид, достоен только одного - уничтожения. Человек паразитирует на планете, берёт у неё всё, ничего не отдавая. Состояние планеты только ухудшается, часть видов живых организмов уже вымерли, и многие ещё вымрут из-за "наступления" человека. Остаётся только надеяться, что человек не успеет найти планету подобную земле и изгадить её так же, до того как Земля отдаст последнее...
Ху Дзинь Тау
гость
 написано: 7 сентября 2006г. 11:36:19  ответитьцитатаправка#8 

Real1ty твой друг из пиндосии конкретно тебе мозги выебал своей американской хренью, права человека, права педиков, права нигеров, права алкоголиков, права наркоманов... Китаезов миллиард с лишним, хрен всех прокормишь, поэтому и 1 ребенок, да ещё такую араву надо держать в узде, так что правильно делают, что расстреливаю различные отбросы общества, меньше кормить надо, да и остальным неповадно будет.
Sergemir
участник

зарегистрирован:
11.11.2005
сообщений: 3
откуда: Маасква-ё
 написано: 7 сентября 2006г. 12:27:29  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Расстреливают там, кого положено. За украденный кошелек не должны. Банды, занимающиеся грабежами уличными, должны. Очень высокий уовень преступности был даже в Пекине до последнего времени. А держать в узде надо 1,5 миллиарда человек, из которых 55% никогда не чистили зубы. После контркультурной революции Великого Кормчего все фигня. Сообщение Агепи кстати считаю вообще оффтопом и провокацией.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 7 сентября 2006г. 13:22:10  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Я начинаю замечать, что у некоторых личностей какая-то особая ненависть ко мне
Вот например один из таких личностей Ху Дзинь Тау, он наверное ещё и не первый раз мне пишет под разными никами - это любовь
На заметку, на личности переходят (мы наблюдаем это в твоём посте) тогда, когда кончаются аргументы
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 7 сентября 2006г. 15:28:41  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Интересно почему провокация просто не хочется что-бы Россия шла по этому пути. а мой пост просто для разминки мозгов Zusman в одной фразе сразу шесть ошибок тут другие по больше ошибок делают но из соображение коррекности на это внимание не обращяют.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 7 сентября 2006г. 15:54:41  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Люди сюда не русский язык заходят учить...
Я не Хунь Дзинь Тау
гость
 написано: 7 сентября 2006г. 23:04:44  ответитьцитатаправка#13 

Но Real1ty Ты лучший
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 8 сентября 2006г. 10:28:29  ответитьцитатаправкаинфо#14 

насчёт русского языка: просто надоело читать малограмотные помои. Раньше как-то все писали по-человечески. Но после появления известного движения падокафф писать с ошибками стало модно(!). А сейчас, спустя совсем немного времени, эта галиматья уже воспринимается нормально. Тут (в гесте) даже был один кадр, который написал, что "в школе у меня всегда была двойка по русскому языку и мне насрать на это". Типа не хочу и не буду учится, любите меня такого. При всём при этом этот чел вполне адекватен, если я не ошибаюсь даже ролики сам может делать (давно было, не помню)...
Ладно, всё это фигня и флейм, просто раньше все как-то старались писать нормально, очепятки естественно встречались, но "бисграматнастью" никто не бравировал. И не было раньше такого, чтобы в ХВ-гесте на каждой странице был мат и наезды, сейчас большая часть постов их содержит...
Я отлично понимаю, что исправить это уже нельзя, явление "пошло в массы", но хотя бы сам стараюсь не писать таким образом. И в особо клинических случаях вворачиваю "штырь в забрало" такому "аффтару".

Agepi, камрад, пойми меня правильно, я наехал только потому, что ты же можешь писать по-человечески, (я почитал твои предыдущие посты) так зачем же плодить грязь?
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » http://www.eastturkestan.net/res/79.jpg не в тему осужденые на казьнь в китае обратите внимание на касарожих БАБ (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 14

Сейчас в форуме: anthony-21, ast54, IGORlik, navaioh, Romanыч, гостей - 352
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.