Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » 0-0 !! Президентство Гуса Хиддинга откладывается!  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
ctrl+alt+del
 написано: 8 сентября 2006г. 01:38:37   

главное чтобы с англиней 7:1 не было
или еще круче как Германия:Сан-Марино..скока там нафигачили??? 13:0??
sanchous3d
 написано: 7 сентября 2006г. 18:15:57   

TOR

Что не говри, но я продолжаю верить, и надеюсь сборная вместе с Гусом это докажет..и я обязательно пойду на следующие матчи с израилем и македонией..
TOR
 написано: 7 сентября 2006г. 14:47:18   

Всем болельщикам сборной России по футболу , их родителям и женам мои глубочайшие соболезнования........
Вот уж точно, ни кто не даст нам избавленья: ни царь, ни бог, ни хитрый Гус.......
Давно уж пора придумать "Аллею славы" болельщиков сборной России. Кто, как не вы имеете право оставить отпечатки своих ладоней, потомкам на память, хотя бы для того, чтобы они не становились на путь легковерия и упрямой надежды , когда арифметика фактов говорит об обратном. Ну немогут плохо двигающиеся, слабовидещие люди обыгрывать сборную - участницу ЧМ, пусть и в ослабленном составе.
WEB
 написано: 7 сентября 2006г. 11:32:00   

Zusman
 написано: 7 сентября 2006г. 10:05:25   

зато меня мои французы порадовали: так опынать макароннегов - блеск!
sanchous3d
 написано: 7 сентября 2006г. 01:45:09   

)))мда..сёдня все пели гимн! даже я
ctrl+alt+del
 написано: 7 сентября 2006г. 01:35:35   

особо радавал прошлый матч когда слова гимна на стадионе на табло вывели а коментаторы радовались "нифига себе наконец то зрители гимн выучили"
sanchous3d
 написано: 7 сентября 2006г. 01:20:37   

Самая главная проблема-реализация моментов..ну не можете вы ребята создать кучу опасностей у ворот соперников, но тогда реализуйте хотябы один...думаю, что всё наладится(сёдня был на стадионе, классная атмомфера!!!)
ctrl+alt+del
 написано: 6 сентября 2006г. 23:54:28   

так говорите как будто один Аршавин виноват
Real1ty
 написано: 6 сентября 2006г. 21:41:43   

Он наверное не привык видеть пустые ворота и бил туда, где людно
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 13

Сейчас в форуме: viktop, АНДР ДАДО, Игорёк30, гостей - 365
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.