Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Эмойции (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Эмойции" (автор: Serge) перемещена из гостевой книги 18 июля 2006 г. 08:39:42
Serge
участник

зарегистрирован:
09.05.2006
сообщений: 2
 написано: 17 июля 2006г. 15:57:41  ответитьцитатаправкаинфо#2 

[Offtop mode on]
Нарушил свое табу на покупку русского лицензионного DVD.
В очередной раз выругался и снова зарекся покупать.
ЗЫ: не покупайте "Окончательный анализ" от ООО "Ди Ви Ди Клуб" - дерьмовый скан с пленки.
[Offtop mode off]
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 17 июля 2006г. 16:03:43  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Я уже два года тока лицензионные диски покупаю и доволен. На пиратов болт положил.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 17 июля 2006г. 16:11:12  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Serge-прав та же херня с тем же фильмом.
Serge
участник

зарегистрирован:
09.05.2006
сообщений: 2
 написано: 17 июля 2006г. 16:15:23  ответитьцитатаправкаинфо#5 

за последние полгода купил порядка 30 лиц. DVD из них только штук 5 не вызывают претензий (в основном коллекционные издания). К дискам зоны 1, как ни странно, претензий никогда нет. Похоже что многие пираты легализовались, а какчество работы осталось на том же уровне - гонят сканы с заезженных прокатных пленок.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 17 июля 2006г. 17:14:28  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Вам кажись опять-таки пиратки попались, просто более качественно упакованные. У меня никакие притензий к качеству не возникло ни одному фильму.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 17 июля 2006г. 21:00:37  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Real1ty- а вот это врядли, диск с фильмом мною был куплен в магазине "Союз" станция метро" Динамо"-друг купил с этим же фильмом в "Пурпурном легионе".Качество записи на dvd ни чуть не лучше чем на лицензионной vhs специально сравнил благо имею и диск и кассету.И это не единичный случай такая же херня с фильмами "Опасные связи" и "Корабль призрак"кстати выпущенными той же компанией.Единственный фильм который порадовал качеством из купленных за последнее время это "Спуск".Хочешь могу дать диски сравнишь сам.
Serge
участник

зарегистрирован:
09.05.2006
сообщений: 2
 написано: 17 июля 2006г. 21:22:33  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Еще не покупайте DVD Паприка, где на обложке задница тетки на красном фоне (фильм известный, соблазн взять велик). За скан пленки такого поганого качества надо больно бить )))) Хотя конечно бывали в последнее время и качественные лицензии - Царство Небесное (супер ибо копия первозонника), Остров (скан, но супер-качественный), Александр (коллекционный), Последний самурай (коллекционный). Пора с коллекционированием завязывать.....
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 17 июля 2006г. 21:29:07  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ну незнаю, мне просто ниразу в плохом качестве не попадалась лицензионка.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 17 июля 2006г. 23:33:49  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Просто на будущее имей ввиду новинки DVD то есть то что раньше у нас не выходило на VHS как правило нормального качества а вот с переносом на DVD уже издававшегося на VHS как правило беда пример те же "Опасные связи" я губы раскатал в надежде увидеть качественную картинку а увидел скан с пленки.Хотя наверное бывают и исключения.
P.S. Речь естественно идет о лицензии.Единственный купленый мной пиратский DVD был со вторым сезоном сериала "LOST"
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Эмойции (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 10

Сейчас в форуме: Russik, гостей - 188
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.