Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » там меня кто-то спрашивал, насчет сайта, где отрывки из фильмов, в которые было обнажение молодых девушек тот сайт рабочий, и для всех, как для русских, так и (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "там меня кто-то спрашивал, насчет сайта, где отрывки из фильмов, в которые было обнажение молодых девушек тот сайт рабочий, и для всех, как для русских, так и" (автор: weta) перемещена из гостевой книги 17 августа 2006 г. 07:00:02
weta
гость
 написано: 16 августа 2006г. 04:08:55  ответитьцитатаправка#2 

там меня кто-то спрашивал, насчет сайта, где отрывки из фильмов, в которые было обнажение молодых девушек
тот сайт рабочий, и для всех, как для русских, так и для иностранцев

только у него есть ограничение на скачивание или на посещение. поэтому можно зайти только в первые дни месяца
регистрироваться там можно любому человеку и бесплатно, только надо внести свои данные согласно таблице

и еще, внесу ясность для некоторых непонимающих -
у меня парень работает дивизионе, и я когда приходу к нему на работу, просто лазяю по его сайитам, которые он посещает, так они все сохраняются в компьютере.
в том числе и этот сайт
так что я вполне нормальная и не надо гнать.. а насчет того - что мне нравятся девушки, то вы бы все просто офигели, если бы узнали сколько девушек в душе бисиксуалки
john
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 1
 написано: 16 августа 2006г. 04:21:24  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Сума сойти. А он знает, что вы по его сайтам ходите?
weta
гость
 написано: 16 августа 2006г. 04:26:00  ответитьцитатаправка#4 

конечно знает
он же рядом сидит
ja
гость
 написано: 16 августа 2006г. 04:54:06  ответитьцитатаправка#5 

а сколько кстати? с удавольствием с адной из них пазнакомился (или с двумя?)..
weta
гость
 написано: 16 августа 2006г. 06:56:03  ответитьцитатаправка#6 

зайди на сайт знакомства и познакомься
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 16 августа 2006г. 09:09:21  ответитьцитатаправкаинфо#7 

А мне нравятся лесбиянки Они такие классные и целых две на тебя одного
john
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 1
 написано: 16 августа 2006г. 09:12:06  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Муж и жена - одна сатана.
СексаПатолоанатом
гость
 написано: 16 августа 2006г. 09:33:59  ответитьцитатаправка#9 

Ну по поводу бисексуализма среди девушек видно из их манеры при встрече целоваться и ходить вместе за ручку. Кстати вчера была такая пара на приёме. Если так себя будут вести парни, то это будет ахтунг.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 16 августа 2006г. 09:40:03  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Ахтунг - АХТУНГ!
Лесби - Зер гуд
Downloader
гость
 написано: 16 августа 2006г. 16:03:18  ответитьцитатаправка#11 

Могу обрадовать, только недавно читал, что в реале бисексуалов нет, человек сдвинут на чем-то одном. Либо на однополой любви, либо гетеросексуальной. А бисексуализм - это уже либо полная псих. ненормальность, либо понты или просто желание попробовать разок. потому что плод запретен )))
Ну это все лирика. А на натуре очень даже приятно если девушка... )))
shershunchik
участник

зарегистрирован:
31.03.2006
сообщений: 29
 написано: 18 августа 2006г. 05:04:12  ответитьцитатаправкаинфо#12 

to Real1ty

Лесби - нихт гут!
Видать, ты лесбиянок встречал только в кино. Они в большинстве своём стараются быть похожими на мужиков, хоть и ненавидят их. Тебе бы хотелось совокупиться с Дианой Арбениной или Светланой Сургановой, или, прости господи, Еленой Погребижской (ака Butch)? http://az.gay.ru/authors/contemporary/butch.html - охрененносексуальный персонаж, неправда ли?
А ведь почти все лесбиянки считают их идолами и копируют их. И никогда настоящие лесбиянки не будут трахаться с парнями.
Хотя с сексуальнобеспринцыпными тётками иногда забавно иметь дело
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » там меня кто-то спрашивал, насчет сайта, где отрывки из фильмов, в которые было обнажение молодых девушек тот сайт рабочий, и для всех, как для русских, так и (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 12

Сейчас в форуме: blackmail2013, indezz, kemtel, Przew, Robertnorway, Игорёк30, гостей - 545
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.