Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » "Рефлекс" в журнале "Максим" за сентябрь 2006г. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема ""Рефлекс" в журнале "Максим" за сентябрь 2006г." (автор: SASAFAN) перемещена из гостевой книги 18 августа 2006 г. 19:37:52
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 17 августа 2006г. 17:26:02  ответитьцитатаправкаинфо#2 

http://www.sasafan.net/index.php?menu=14&rid=120
там еще есть фигня всякая позже выложу если надо
LEXUS
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2
откуда: Kazan
 написано: 17 августа 2006г. 17:46:52  ответитьцитатаправкаинфо#3 

За "Reflex" спасибо, сегодня сам думал сканы сделать, но свежий номер, у себя в городе, пока не нашел
dimidroll
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 100
откуда: Питер
 написано: 17 августа 2006г. 17:58:29  ответитьцитатаправкаинфо#4 

SASAFAN что-то "Блестящие" твои уж больно на "Reflex" похожи...
Спасиб.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 17 августа 2006г. 18:03:51  ответитьцитатаправкаинфо#5 

dimidroll во меня накрыло исправил
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 17 августа 2006г. 19:15:28  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Reflex - это пять А то на "хреновом" только обложка.
SASAFAN -
LEXUS
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2
откуда: Kazan
 написано: 17 августа 2006г. 19:37:58  ответитьцитатаправкаинфо#7 

2virus, я как MAXIM куплю, отсканирую и Hrenvam'у вышлю
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 17 августа 2006г. 19:54:35  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Вы думаете Hrenvam тока обложку купил ?
dimidroll
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 100
откуда: Питер
 написано: 17 августа 2006г. 20:47:01  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Курбаши - Смеялсо
HellMan
участник

зарегистрирован:
08.01.2006
сообщений: 18
 написано: 17 августа 2006г. 20:50:17  ответитьцитатаправкаинфо#10 

"Максим"у незачет, ну неужели ани по жизни страшные настолько чтоб все тело нада было смазывать, сглаживать, эфекты наслаивать. А на адной фотке дак даж над лицами паработали, зачем все это нада!!!??? Куклю какието а не живые люди, если так и дальше пайдет можно будет по частям собирать: попа Jlo, грудь P.Anderson и так далее. В конце нужное лицо присабаить и все, впечать!

PS: За работу спасибо, сканил, старался.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 17 августа 2006г. 22:16:07  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Согласен с аццким. Это уже не фотки, а рисунки. На них живого места нет
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 18 августа 2006г. 09:24:46  ответитьцитатаправка#12 

За фотки спасибо. Ничего нового в этой фотосессии нету, но никто и не упомянул об этом, зато о "Блестящих" после каждой фотосессии пишут, типа "уже видели", "было" и пр. ИМХО, "Блестящие" намного симпатичней, чем этот злоебучий "Reflex". Да и вообще, эти долбоебы из Maxim уже заебали мылить фотки в своем сранном фотожопе.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 18 августа 2006г. 09:34:45  ответитьцитатаправкаинфо#13 

2членоптиц
У Reflex песни терпимые, а как вспомню "Пальмы парами" или "А я всё летала" ---›
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 18 августа 2006г. 10:13:07  ответитьцитатаправкаинфо#14 

2 Семикрылый Восьмихуй - это твое очень субъективное мнение. Мне вот например рефлекс нравится, а блестящие ни в одном составе нах не нужны были никогда. Блестящие полный ацтой. У Ксюши межды зубов спичечный коробок можно вставить, а Семенович безобразная корова-мутант с безобразными арбузоподобными сиськами-мутантами. Но это тоже МОЕ субъективное мнение.
А насчет "ничего нового" - да, девки не впервые снимаются в подобной фотосессии и за это им респект. Но теперь их трое, а раньше было двое. Это разве не что то новое?
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 18 августа 2006г. 10:27:22  ответитьцитатаправка#15 

Терпимые песни? Мда, пиздец, особенно "Жесткое диско" просто мега-хит =)))
Ахаха, virus зажог, конечно, но такое мог написать только пидор, без обид. Насчет третьей, ну подумаешь 2 шалавы или 3, в подворотне исчо куча, если популярность группы упадет - оттуда наберут без проблем.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 18 августа 2006г. 11:13:03  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Только пидор, говоришь. Ну-ну. Похоже тебя это не нашутку задело, иначе бы не переходил на личные оскорбления. Если мне не нравится Семенович, это не значит, что не нравятся женщины в целом. Это значит, что она не образец женской красоты, по крайней мере для меня. Или ты в чем то другом тут пидорастию узрел?
В ответ же могу сказать, что такой высер мог произвести только человек (неважно какой сексуальной ориентации) с очень ограниченным уровнем интеллекта и слабым словарным запасом (нае уровне ПТУ). Который в 99% постов кроме как [:]\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/[:] и сказать то ничего не может. И у которого при виде безобразного вымени сразу встают все 8 хуев. Судя по всему это и является причиной слабоумия, т.к. кровь то от мозга моментально отливает.
Тоже без обид, естесственно.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 18 августа 2006г. 12:29:44  ответитьцитатаправкаинфо#17 

сразу встают все 8 хуев. Судя по всему это и является причиной слабоумия, т.к. кровь то от мозга моментально отливает.
Это уже обоснованная научная теория

ЗЫ
Жёсткое диско я не слышал и слышать нехочу. Название не радует.
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 18 августа 2006г. 13:00:15  ответитьцитатаправка#18 

Такой ник тут это только для юмора. Я, кстати, что-нибудь писал о таком идиотском нике, типа "Вирус"? Только полный долбоеб будет оскарблять человека, только из-за того, что ему не понравился ник. Я назвал тебя пидором? Вроде нет. Но видимо, ты уже близок к тому чтобы стать им, а все из-за твоей любви к дистрофичным кривым шалавам а-ля коллектив "Рефлекс". А "баяны" я начал рисовать только в последнее время, если ты не уследил на моими постами - это только твоя проблема. Тем более, какие 99%? Тебя в твоем учебном учреждении для умственно отсталых считать не научили даже? Что ты подразумеваешь под словом "высер"? Словарный запас уровня "ПТУ" виден только у тебя, Вась.
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 18 августа 2006г. 13:24:00  ответитьцитатаправка#19 

Кстати, "не нашутку задело" тут, видимо, только тебя. Я как-то разве оскарбил участниц "Рефлекс" в своем посте? Нет. Я написал лишь, что "Блестящие" симпатичнее, чем они, _по_моему_мнению_. А что же написал ты? "Блестящие полный ацтой. У Ксюши межды зубов спичечный коробок можно вставить, а Семенович безобразная корова-мутант с безобразными арбузоподобными сиськами-мутантами." Вообщем, убей себя, педрилко. Удивительно, как такому уебку могли дать звание модератора :/
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 18 августа 2006г. 13:32:23  ответитьцитатаправкаинфо#20 

А всё так мирно начиналось
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 18 августа 2006г. 13:35:56  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Мда раньше твой долбаебизм проявлялся только в рисовании гармошек, а как написал больше двух слов, так и вылезла вся тупость наружу, как буд то дрожжей в дерьмо кинули.
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 18 августа 2006г. 13:37:35  ответитьцитатаправка#22 

И в чем же проявляется мой "долбаебизм"? Гормошек я нарисовал не более 5-10 шт. за все время. Ты свои посты почитай, епта. Даже мои гармошки содержали больше смысловой нагрузки, чем твои посты уровня "15-летний ПТУшнег".
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 18 августа 2006г. 13:53:07  ответитьцитатаправкаинфо#23 

коменты рулят
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 18 августа 2006г. 13:57:31  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Продаю дрожжи оптом...
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 18 августа 2006г. 14:00:24  ответитьцитатаправка#25 

Дайте две :)
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 18 августа 2006г. 14:08:48  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Я думаю эта гостевая без тебя ни чего не потеряет. Прощай.
Однокрылый Восьмижоп
гость
 написано: 18 августа 2006г. 14:25:45  ответитьцитатаправка#27 

Потеряет! Непущу
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 18 августа 2006г. 18:40:36  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Иш ты как разошелся то. Не нравится? Давай разберем все по порядку. В своем комментарии я сказал тебе, что "это твое очень субъективное мнение". А так же подчеркнул, что нечто новое в этой фотосессии все же есть. В этом всем не было ни наезда в твой адрес, ни тем более оскорблений. Как же отреагировал ты? Едем дальше:
цитата:
Я назвал тебя пидором? Вроде нет.

Ну давай посмотрим.
цитата:
такое мог написать только пидор

Но такое написал именно я. Вывод? Правильно, слово "пидор" было сказано в мой адрес, как не крути, причем никаких обоснований от тебя я так и не увидел. Вот ты и получил в ответ то, что получил.
А насчет групп Рефлекс и Блестящие, если ты можешь высказывать свое мнение про этот злоебучий "Reflex", то и я могу высказывать свое про блестящих. Тебе кажется, что они симпотичнее, а мне так не кажется. Причем я подчеркнул, что это мое субъективное мнение, а ты свое навязываешь обществу как истину. Если ты не смог всего этого понять и сразу перешел на оскорбления, значит слабоумный ты и есть. Стоило тебя слегка задеть, как дерьмо полезло из тебя прямо изо всех щелей. Аж даже не смог свои мысли в один камент уложить - торопился запостить видать, нервно стуча дрожащими от злости пальцами по клаве. Типичный интернет-ПэТэУшнег. И возраст тут совершенно нипричем, как и образование. Это такой склад ума.
Да и на пидора сейчас, в данной конкретной ситуации, скорее ты смахиваешь, а не я. И дело тут не в секс-ориентации, а в поведении. Может проведем опрос общественного мнения на эту тему? Или сам поймешь, что явно переборщил и найдешь в себе мужество извиниться?

P.S. Через час тема будет перемещена на форум, в раздел флейм. В гостевой останется основной пост и комментарии по сабжу.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 18 августа 2006г. 19:44:35  ответитьцитатаправкаинфо#29 

virus Была похожая ситуация с ним. То же как- то общались, он ни стого, ни с чего начал на личности переходить, что- то вроде сегодняшней реплики по- поводу пидора. На следующий день я его спросил об этом, так он включив броню сказал, что такого не было. На что я ему указал, где именно это было написано. Ответ его прост , мол он пьяный был.
Вот сейчас видать похожая ситуация. Семикрылый Восьмихуй за своим языком не следит. Видать тяжело ему по- жизни иногда приходится.
Семикрылый Восьмихуй
удалён
 написано: 19 августа 2006г. 00:21:09  ответитьцитатаправка#30 

2 virus: Вообщем, да, я, конечно, извиняюсь, ты много делаешь для гостевой, часто от тебя поступает материал на звезд и тд. Да, я сказал "злоебучий" Reflex, но это, скорее, относилось к их творчеству, все таки я не описывал недостатки участниц и т.д.

2 Скотобаза: напомни ситуацию. И чтобы общались такого не припомню :/
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » "Рефлекс" в журнале "Максим" за сентябрь 2006г. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 31

Сейчас в форуме: adupre, Rocco, Yngwarr, гостей - 590
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.