Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » А Жасмин-то в натуре блядовала http://zhizn.ru/article/culture/2456/  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Trash the best
 написано: 1 августа 2006г. 13:59:57   

Трэш в исполнение вокалистки http://vibrationsofdoom.com/test/calbums36/Necropolis.ram
Real1ty
 написано: 1 августа 2006г. 13:47:35   

цитата:
хой:
в целом грушиновцы и попсовики - гавно, но часности ВИА ГРА, Моральный Кодекс, Мумий Троль- Высоцкий, Михаил Круг, Красная Плесень the best


А почему Григория Лепса не включил в список? Он хорошо поёт песни Высоцкогогогогогогогогогогогогогогогогого - букву "го" заело
Особенно мне нравится Парус.

А вот Well-ik™ наверняка предпочитает современный вариант этой песни - "Анус, порвали анус, каюсь, каюсь, каюсь..."
Real1ty
 написано: 1 августа 2006г. 13:42:36   

Круг давно "сыграл в ящик".
Владимирский лужок, козлик серенький...
хой
 написано: 1 августа 2006г. 13:15:22   

в целом грушиновцы и попсовики - гавно, но часности ВИА ГРА, Моральный Кодекс, Мумий Троль- Высоцкий, Михаил Круг, Красная Плесень the best
Real1ty
 написано: 1 августа 2006г. 09:29:21   

С удовольствием спел бы с Кипеловым, но не придлагаит
Well-ik™
 написано: 1 августа 2006г. 09:01:11   

Ой йо... я на эту грушу спицом сцылку кинул чтобы привести как пример таво что есть ещё чтота хуже чем папса. Хатя папса меня ниасобо и раздражаит. Ну развичто песня Сосо Павлиашвили " памолимса за радителей", сценическое паведение Милявской и причёска Стаса Пьехи. Вот вчира с удавольствием пасматрел на Витлицкую... и на чёрнинькую "сливку". Каму нинравица папса вона фтыкайте в грушевскую лажу или пойте вместе с уебаном кипелавым "я свааааабоденннн.... "
k800i
 написано: 1 августа 2006г. 06:45:20   

Высоцкого можно где-то сравнить и с Пушкиным..
хой
 написано: 1 августа 2006г. 03:31:39   

или В.С.Высоцкий, разве он не лутьший автор и исполнитель всех времён и народов?!?
andews
 написано: 1 августа 2006г. 03:23:36   

Владимирский Централ - ветер северный...
хой
 написано: 1 августа 2006г. 02:48:41   

мне нравится Михаил Круг
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 22

Сейчас в форуме: Przew, Robertnorway, rozde, гостей - 567
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.