Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » СТРИП-ПОКЕР "РОСИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ" (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Mr. Hyde
Заслуженный участник

зарегистрирован:
13.07.2006
сообщений: 172
 написано: 2 августа 2006г. 20:44:59  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Мой коллега сварганил на бейсике стрип-покер. Я ему говорю: а можно туда картинки вставить? Он: как два пальца об асфальт!
И у меня такая идея появилась - сделать эксклюзивную компьютерную игру:
СТРИП-ПОКЕР "РОСИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ"!


Для этого нужно - 52 картинки наших голых и полуголых селебок (для оформления карт) и не менее 15 картинок хорошего качества голых (для собственно призового стриптиза). Формат картинок - вертикальный, ессно.

Можно даже усложнить задачу, например: 4 масти по 14 карт (актрисы, певицы, телеведущие и спортсменки). Только вот наберется ли 14 наших спортсменок?

В общем, если кому интересно - присоединяйтесь, кидайте сцылы на подходящие картинки! (А также кидайте идеи).
Goro
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 8
откуда: Иваново
 написано: 3 августа 2006г. 10:23:12  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Гы... Кому быть Дамой-ПиГ? Пугачева найдется?
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 4 августа 2006г. 13:48:05  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Хе-хе, мне понравилась идея, попробую помочь...
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 6 августа 2006г. 01:59:58  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Хорошего качества картинки есть только в глянцевых журналах, но там, в основном, только попсовые певицы и т.п. Можно ли считать их полноценными знаменитостями ? Мордюкову топлесс хорошего качества где взять ?
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » СТРИП-ПОКЕР "РОСИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ" (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: chatus, Dukat, kazimierz_sidorczuk, kms_68, lopos37, гостей - 589
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.