Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
АвторСообщение
Тема "ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон" (автор: пупс) перемещена из раздела "Наши женщины" 28 января 2011 г. 21:07:38
пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 20:52:56  ответитьцитатаправка#2 

обсуждаем...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 21:57:33  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Заеб..ла она!
пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 22:03:55  ответитьцитатаправка#4 

Дмитрий Бебех,Леший,Самуил , Улет аууу...что думаете?

круто она сегодня Саушкину слила.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 февраля 2010г. 03:02:12  ответитьцитатаправкаинфо#5 

цитата:
пупс:
круто она сегодня Саушкину слила

А что там было? Жаль посмотреть не получилось.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 февраля 2010г. 03:16:35  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
пупс:
Дмитрий Бебех,Леший,Самуил , Улет аууу...что думаете?

ЗдОрово, что тему про нее завели. А то "спортманию", где про нее много неоправданных гадостей написали, даже читать стало неприятно.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 03:29:23  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Уважаемый Улёт!
Никаких гадостей про неё не писали. Писали правду. Впрочем, как и обо всех остальных. Безусловное достоинство Оксаны заключается в подвешенном языке(имеется ввиду неплохое владение русским языком-правильность постановки и произнесения фраз). Но, по моему глубокому убеждению в "ящике"должны появляться приятные лица обоих полов. Потому что таких как Оксана на каждой автобусной остановке немерянно. Как сказали в КВН-е-
"хватит приходить на казанский вокзал, встречать поезд "москва-душанбэ" и набирать "звёзд" с первого вагона! Не ленитесь! Пройдитесь по составу!".
Активити может "похвастаться" только тремя мордашками- Арина/Юля(уже не ведёт/Саша Павлова и Индейкина! Если бы эти дамы походили хотя бы пару месяцев на актёрские курсы в ГИТИС или во ВГИК-цены бы им не было. Я в шоке просто, КАК можно из всех девочек выделять её, да ещё и выносить это в отдельную тему
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 февраля 2010г. 05:18:15  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Уважаемый Дмитрий. Под словом гадости я имел ввиду посты людей, где пишут необдуманные резкие оскарбления в ее адрес и считают это стебом, а себя сверх остроумием. На счет вашего поста "Что касается Оксаны Уфимцевой..."
Я его не поддерживаю, ни в коем случае.Но я не стал писать к нему негативных комментариев, потому что думаю вы всё обдумали перед тем, как его публиковать. Наверняка он написан не просто так, а нужен вам лично. Что касается ее внешних данных, то в телевизоре мы видем картинку обратную вашему посту (может и благодаря косметике). Хотя в фотографиях, что выложил пупс, она и без нее хороша. Опять же, о вкусах не спорят))
На счет полов, я не против вас, Третьякова, Серегина, Раша и кого либо еще. Так же мне все равно кто в эфире TSP или активити. Но все же в этих программах приятнее видеть девушек (лично мне).
Ваш список мордашек активити: Арина, Юля(она же,вроде,Василиса), Инедйкина. Могу продолжить, естественно Оксаной, Лилией, Таисией, Миленой (с учетом ушедших) плюс кого-то может не помню. Саша Павлова у меня не ассоциирется с активити, я не видел ни одного ее эфира в этой компании. Но у нее пол страны фанатов ( в какой-то степени я тоже), и самая большая тема во всем интернете, на этом же форуме. Что касается Оксаны, раз имено ее выделили и создали тему, то она это заслужила. Значит она нравится народу, и ее хотят видеть в телевизоре.
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:31:28  ответитьцитатаправка#9 

какая разница мужик или женщина? главное, чтобы вел качественно.

вот взять, пример, Арина. Красивая девушка, а словом ведущая ее разве можно назвать? Конечно, нет.

А Рокси смело можно назвать словом ведущая! А насчет красоты - Бебех видел эти фоты? там есть без косметики,наверно...

ведущая(ий) и красивая телка- это разные вещи!)))
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:31:32  ответитьцитатаправка#10 

цитата:
Улет:
На счет полов, я не против вас, Третьякова, Серегина, Раша


А вы посмотрите пару эфиров Раша. И будете другого мнения. Даже Романа, наверно, больше смотрят, чем этих сисястых и тупых дур. А Серегин и Бебех - это 100 процентов качество ведущих. И Рокси тоже... долой сиськи и тупых дур или дураков!

пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:31:34  ответитьцитатаправка#11 

Честно сказать, и не подумаешь сразу смотря ее в лохотронах, что она страшная...

Некоторым девочкам даже тонны краски не помогают, например, Оля Мажара. а тут все иначе чтоли.
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:31:34  ответитьцитатаправка#12 

как она болтает - это, конечно, приятно. Так как большинство ведущих в кавычках слушать даже противно...

http://fota.mota.ru/users/42828/

вот тут ее фоток полно. поищите. может найдете наконец без грима.

также Оксана в октябре участвовала в Давай поженимся! на первом канале... и не только...

http://www.youtube.com/watch?v=A4htkgGfsVU

полную версию фанат Саши Павловой выкладывал в Спортмании... введите на ютубе оксана уфимцева. там еще видосы есть.
ебитекакхотите
кандидат на удаление

зарегистрирован:
14.02.2010
сообщений: 28
предупреждений: 3
 написано: 14 февраля 2010г. 12:32:20  ответитьцитатаправкаинфо#13 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Активити может "похвастаться" только тремя мордашками- Арина/Юля(уже не ведёт/Саша Павлова и Индейкина!


Арину зовут Юля? И это она больше не ведет? А почему?
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 17:20:50  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Спасибо пупс,что открыл отдельную тему. Только это говно - Бебехсафронов снова здесь.
Какую правду ты можешь писать?Насколько я понял ты с ней некоторое время работал, а потом тебя тебя поперли, ты поэтому и про Арину говна всякого понаписал и про остальных ведущих.А если человек про всех пишет дрянь значит это все ложь.Не могут все быть говном, а ты один -хорошим.
Я не знаю откуда ты понаехал, но она - москвичка, так что не думай что всех остальных как и тебя самого подобрали на казанском вокзале.
ЧТо касается ее личных качеств,то это и ум и внешность. Про русский язык и литературу можно вобще не говорить.Она всегда от нашей школы на олимпиады ездила и всегда их выигрывала.Школу закончила с медалью,а институт с красным дипломом.Что касается внешности,я лично видел ее без косметики(правда еще в школе),она милая и симпатичная девушка.Назвать ее страшной, у меня язык не повернулся бы,даже будь я ей врагом.
А когда кстати это чмо бебех-сафронов и где ведет? Хочу посмотреть на этого писаного красавца.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 18:23:38  ответитьцитатаправкаинфо#15 

цитата:
Леший:
Что касается внешности,я лично видел ее без косметики(правда еще в школе),она милая и симпатичная девушка.


У-у-у! Она сильно изменилась. Жизнь то ее потрепала, поваляла да и помяла. А Дмитрия смотри на 7 тв с 00.30 до 03.30. " Алло, Гавайи". Правда он чередуется с Миленой, а иногда и Третьяков там светится.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 18:32:29  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Уважаемый Леший в "отдельной теме" я Вам уже ответил на Ваши вопросы. Только дрянь я не пишу, читайте внимательнее все мои сообщения.Что касается глагола "попёрли". Меня нельзя "попереть", я не просто ведущий. Я продюсер, который создаёт и размещает проекты на каналах обеспечивая работой всех, в том числе и Вашу любимую Оксану. Когда меня перестала устраивать атмосфера и люди в "Активити", я ушёл забрав всё и всех, создав за 21 день ну пустом месте новый продакшен и за два месяца став лидером на рынке колл-тв по официальным рейтингам крупнейших сотовых операторов. А Вы смогли бы?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 18:35:11  ответитьцитатаправкаинфо#17 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
А Вы смогли бы?



Да он только дрочить на свою ненаглядную Рокси может
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 18:40:23  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Ну, а что касается "кто он и где он ведёт/вёл?" Пожалуйста, ОРТ- "До 16-ти и старше"/РТР - "БАШНЯ", "Там-Там новости", ТВЦ- "Планета Экстрима"-дайджест об экстремальных видах спорта(продюсер и ведущий), ТНТ - "Деньги на проводе", продюсер и ведущий проектов: "7-ТВ" - "Спортмания"/"Планета Экстрим"/"Алло,Гавайи!", "02 ТВ" - "Наш Гараж", "Муз-ТВ" - "Аллё,Гараж!", ВКТ -"Кристаллы Удачи"/"Планета Экстрим", ТДК-"Планета Экстрим". Мелочь перечислять не буду. Ну, а теперь расскажите про себя. Кто Вы? Чего достигли? Чем занимаетесь?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 18:42:07  ответитьцитатаправкаинфо#19 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Чем занимаетесь?


Известно чем
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 18:42:58  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Т.е. чтобы Вы Леший меня поняли точнее Ваша Оксана работает на придуманных и запущенных МНОЮ проектах!
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 18:47:08  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
Samuil:
У-у-у! Она сильно изменилась. Жизнь то ее потрепала, поваляла да и помяла.

Поделитесь Самуил своим опытом общения с ней,раз уж вы такие заявления делаете.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 18:51:13  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Рокси, ты так и будешь с улыбкой на лице наблюдать как тут обращаются с рыцарем твоего сердца?

Может зайдешь, защитишь?
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 19:05:12  ответитьцитатаправкаинфо#23 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Что касается глагола "попёрли". Меня нельзя "попереть", я не просто ведущий.

Ваша собственная цитата: А меня променяли на "голубую свиноматку", которая подставила и опустила всех нормальных людей(стаж каждого из которых не менее 10-15 лет на ТВ)-работников которых я набирал,нагнула ген. дира, который то ли по своему слабоумию, то ли по природной тупости повёлся и стал плясать под его дудку. МНЕ ОБИДНО!!!Взяли и поперли, да еще и променяли. Да при этом и на какуюто "голубую свиноматку". И положили на весь ваш там стаж и прочие достоинства.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 19:11:37  ответитьцитатаправкаинфо#24 

цитата:
Леший:
нагнула ген. дира, который то ли по своему слабоумию, то ли по природной тупости повёлся и стал плясать под его дудку.


Не, голубая свинка скорее всего ген. дира. трахает хорошо и тому нравится. Это тонкий и циничный расчет с его стороны.

Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 19:21:34  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Уважаемый Леший! Цитата которую Вы привели не дословная, она подверглась редактуре. Подразумеваю, с Вашей стороны. Речевой оборот "променяли на голубую свинку" принадлежит мне и под ним я подразумевал не то, что меня попёрли, а то, что моя власть и влияние в "Активити" пошатнулись. Мне это не понравилось, мои попытки остановить этот дебилизм ни к чему не привели. И я решил, что нет смысла терпеть, проще создать своё дело. Что и сделал собственно. Ключевая фраза во всём этом, не просто создал, а стал первым, при этом слив Активти с этого рынка.Надеюсь, Вы в курсе, что вся семёрка(слоты колл-тв) моя.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 19:31:56  ответитьцитатаправкаинфо#26 

На странице посвящённой "спортмании" форумчанин Someone разместил фотографии сделанные во время приезда ко мне в гости, в том числе табличку на двери моего офиса в ТТЦ "Останикно". Очень хотелось бы,господин Леший увидеть табличку с Вашей двери?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 19:43:57  ответитьцитатаправкаинфо#27 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Очень хотелось бы,господин Леший увидеть табличку с Вашей двери?


Не знаю как в целом, но во время эфиров Рокси на его дверях скорее всего висит табличка "Занято"
Bonzo
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.02.2006
сообщений: 137
 написано: 14 февраля 2010г. 19:45:42  ответитьцитатаправкаинфо#28 

цитата:
я ушёл забрав всё и всех, создав за 21 день ну пустом месте новый продакшен и за два месяца став лидером на рынке колл-тв по официальным рейтингам крупнейших сотовых операторов. А Вы смогли бы?

Извените меня, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу. Я смотрю вы тут друг друга знаете, я просто не в теме.
Кол-тв я так понимаю, это тв-лохотрон, где нужно угадать оченьсложноеслово, и есно, телефон занят, потому что все игроки из "Что? Где? Когда?" ринулись набирать телефон, ибо только они могут разгадать в течении получаса эту абракадабру. Это вы называете кол-тв?
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 19:48:02  ответитьцитатаправкаинфо#29 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Уважаемый Леший! Цитата которую Вы привели не дословная, она подверглась редактуре. Подразумеваю, с Вашей стороны.

Если у вас,уважаемый,склероз - привожу дословно и целиком вашу собственную цитату: Ну, а что касается "Активити" и моего "брызганья слюной"... Я из дерьма поднял компанию и вывел её на серьёзный рынок, а то так бы и сидели на своих игротеках. А меня променяли на "голубую свиноматку", которая подставила и опустила всех нормальных людей(стаж каждого из которых не менее 10-15 лет на ТВ)-работников которых я набирал,нагнула ген. дира, который то ли по своему слабоумию, то ли по природной тупости повёлся и стал плясать под его дудку. МНЕ ОБИДНО!!! Представьте себе- ген.дир. говорит сотруднику - "ты уволен!", а он ему отвечает "Пока Даня мне не скажет,что я уволен, я не уйду" МАРАЗМ!!! Хотя, надо сказать ему спасибо, поскольку весь золотой состав "Активити" ушёл за мной и уговаривать не пришлось.В чём вчера лично убедился Someone, написав про "чёткую и слаженную работу в аппаратной". Что касается трафиков, а точнее их отсутствия.. Тут вы правы.Я же говорю наш папа олигарх, который в кризис не знает куда выкинуть миллионы. Ну, мы ему и помогаем!

Мало того что других за спиной грязью поливаете,так еще и от слов своих отказываетесь.Ну точно баба!
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 19:50:23  ответитьцитатаправкаинфо#30 

Всей остальной херней можете меня не грузить.Я вобще не в теме про все эти семерки,таймслоты и иже с ними.Так что не распинайтесь передо мной.Меня волнует человеческая сторона дела,а не профессиональная.Я не знаю какой вы профессионал и в чем,но как человека вы себя показали с самой отрицательной стороны.
Кто я - можете почитать в теме про Наш Гараж. И надеюсь перерстанете мериться со мной достоинствами.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Форум сайта » Флейм » ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 414

Сейчас в форуме: гостей - 242
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.013 сек.