Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
АвторСообщение
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 15:52:21  ответитьцитатаправка#61 

всякую хню пишите.
http://www.youtube.com/watch?v=iAouIfxIwZQ

чем занимаются ведущие лохотрона перед эфиром?

насчет лохотрона. у нее есть совесть( у Рокси) и она намекает не звоните это лохотрон. В ветке спортмания это уже писали...
м.б. поэтому трафика нет, не знаю. Может быть, в будущем, она пойдет выше разводилова. и кто знает.

что она ведущая, а не ведущая в кавычках как другие девицы активити - это точно. да и внешне, я думаю, она не уродина как тут пишут.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 15:52:32  ответитьцитатаправка#62 

Что Рокси страшная как тут пишут многие не верится.
А если Леший мужик, он поедет в Останкино и уроет Дмитрия за его слова...Если Леший действ. уважает и любит Рокси...

тем более Бебех его пригласил. А если нет, то это просто отмаза.

А что касается Раша. Улет, докатились уже слесарей в эфир ставят. А давайте любого пригласим с рынка и сразу в эфир?!
Поэтому не интересно. С таким же успехом и вас,Улет, можно в эфир. Будет тот же Раш.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 20:25:57  ответитьцитатаправкаинфо#63 

цитата:
пупс:
А если Леший мужик, он поедет в Останкино и уроет Дмитрия за его слова...


Да, Леший, ты же у нас знатный драчун

Рука уже набита, да наверное обе
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 21:17:47  ответитьцитатаправкаинфо#64 

цитата:
Улет:
Нет. Я на ветке "спортмания" еще на третьей странице, присутствовал в качестве гостя.


Действительно, а теперь посмотрим страницу № 4:

цитата:
Леший:
А может, не надо. Не знай уж как она отреагирует на то, что я ее фотки сдесь повыкладывал..


цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
она знает,про этот форум,так что не беспокойтесь


цитата:
Леший:
Гонишь? Откуда ты это знаешь?


цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
общаюсь с ней
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:23  ответитьцитатаправка#65 

я вот думаю, Оксане надо вести программы типо Смс-чарт, который раньше был на Мтв или что-то в этом духе.

тоже прямые эфиры и общение с НАСТОЯЩИМИ зрителями, а не с голосами из серии свиноматка или телогрейка.

А что у нее плохой трафик- кто виноват что зрителям лохотронов подавай куриц с 10 размером груди. тьфу...

то что в Активити липовые призы-это только идиот не поймет.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:24  ответитьцитатаправка#66 

и вот только не надо говорить, что Бебех не при делах каким бы он тут не был. Мне тоже неприятно, что тут писали про Оксану.

не было бы Бебеха-не было бы Спортмании,Кристаллов или Гаража и др.шоу, которые вела Оксана.
Я за справедливость в первую очередь! Спросите у нее самой, что благодаря Бебеху ее и Арину мы знаем. и др...(если не соврет) Чтобы она не говорила, но многие зрители знают правду. Бебеха они увы или не увы, никто не переплюнет (среди колл тв)

Он был первым ведущим во всех проектах Активити. Потом бросал старье и создавал новые шоу.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 23:27:59  ответитьцитатаправкаинфо#67 

цитата:
пупс:
А что у нее плохой трафик- кто виноват что зрителям лохотронов подавай куриц с 10 размером груди. тьфу...


А пусть пуш-ап (или как там) и вату использует. Да. А чо?
Другие вон так делают и делают трафик.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 16 февраля 2010г. 02:42:21  ответитьцитатаправкаинфо#68 

цитата:
пупс:
С таким же успехом и вас,Улет, можно в эфир. Будет тот же Раш.

Нет. С поллитры я буду не в тему смеятся. А без нее придется мне текс в ухо диктовать. То есть это будет больше похоже на Арину, только она в кадре смотрится гораздо лучше. Потом про меня напишут, что я страшный и тупой. А некоторые будут на меня дрочить. Так что - нахер это. Кстати, кто как представляет себя в роли ведущего?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 16 февраля 2010г. 02:46:49  ответитьцитатаправкаинфо#69 

цитата:
пупс (15.02.2010 г. 21:59:23):
я вот думаю, Оксане надо вести программы типо Смс-чарт, который раньше был на Мтв или что-то в этом духе.

тоже прямые эфиры и общение с НАСТОЯЩИМИ зрителями, а не с голосами из серии свиноматка или телогрейка.

А что у нее плохой трафик- кто виноват что зрителям лохотронов подавай куриц с 10 размером груди. тьфу...

то что в Активити липовые призы-это только идиот не поймет.
Если бы она работала на телемедии без подставных звонков или том же смс-чате у нее было бы больше фанатов, здесь вы правы. Она лучше куриц с десятым размером, а низкий трафик из-за того, что она за годы своей работы в колл-тв развела всех лохов, которые велись на ее внешность и которые хотели выиграть угадав легкое слово. Ей, по ходу, уже мало верят. Наверно их с Ариной из-за этого сливают. От сюда же и текучка кадров в активити. Лучше бы убрали подставные звонки, Ведь на телемедии были эфиры когда по часу ни кого не пускали в эфир, а такая ведущая, как Оксана за это время смогла бы развлечь зрителя и убедить, что позвонить надо. И сменить номер им надо, ведь за пять лет каждый дурак знает, что на номер 08216 звонить бессмыслено.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 16 февраля 2010г. 02:52:19  ответитьцитатаправкаинфо#70 

цитата:
цитата:
Samuil (15.02.2010 г. 21:17:47):
цитата:
Улет:
Нет. Я на ветке "спортмания" еще на третьей странице, присутствовал в качестве гостя.


Действительно, а теперь посмотрим страницу № 4:

[Q]Леший:
А может, не надо. Не знай уж как она отреагирует на то, что я ее фотки сдесь повыкладывал..


[Q]Admirer Sashi Pavlovoj:
она знает,про этот форум,так что не беспокойтесь


цитата:
Леший:
Гонишь? Откуда ты это знаешь?


цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
общаюсь с ней
[/Q][/Q] К чему это все?
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:15:44  ответитьцитатаправка#71 

Улет
хуже подсоса Раша никого НЕ бывает.
кстати, у Раша какая-то проблема с волосами и сзади лысина. нарушен обмен веществ.

что-то Рокси после ее блинов не видно. одна Арина. Рокси, тоже, наверно читает эти ветки про Активити
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 17 февраля 2010г. 20:29:18  ответитьцитатаправкаинфо#72 

Улет, а Вы отношения к колл-тв не имеете? Мудрые у Вас замечания...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 февраля 2010г. 20:45:01  ответитьцитатаправкаинфо#73 

цитата:
Земцов:
Улет, а Вы отношения к колл-тв не имеете? Мудрые у Вас замечания...


Она и есть Рокси. И кляузничает здесь потихоньку, и сливает инсайдерскую инфу. Ну я думаю вы там и сами уже въехали, хоть и тупые. Та что речка поглубже,тазик, цемен...
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 18 февраля 2010г. 05:18:21  ответитьцитатаправкаинфо#74 

цитата:
Земцов:
Улет, а Вы отношения к колл-тв не имеете?

нет, только как телезритель
цитата:
Земцов:
Мудрые у Вас замечания...

Спасибо. Доброе слово и кошке приятно)). Только те мудрые замечания в последствии пошли вам в убыток. Извиняюсь не хотел.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 25 февраля 2010г. 02:18:10  ответитьцитатаправкаинфо#75 

цитата:
пупс:
что-то Рокси после ее блинов не видно.

23 февраля и сегодня Рокси на гараже. Вчера полицейским была,сегодня секси медсестрой %)
Я Я
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 19:06:35  ответитьцитатаправка#76 

Леший
товарищ Работает на Активити и Рокси - думаю, это и ежу понятно. Товарищ, вас бебех ждет в Останкино уже давно!

да почти писец вашей Рокси. у нее очень мало эфиров. несколько раз в Гараже и все.редко
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 28 февраля 2010г. 21:37:03  ответитьцитатаправкаинфо#77 

Уважаемый Я Я. Если вы решили таким способом показать свою симпатию Дмитрию Бебеху-Сафронову, то он не самый удачный.
цитата:
Я Я:
у нее очень мало эфиров. несколько раз в Гараже и все.редко
У нее эфиров столько же, как и у всех ведущих активити. Просто у них сейчас вообще мало эфиров.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 28 февраля 2010г. 22:47:11  ответитьцитатаправкаинфо#78 

Улет, я скрупулезно все эфиры не подсчитываю, да и не смотрю, но мне кажется что у Рокси действительно их мало. Говорят также что у нее трафик херовый, да ты и сам это признавал. По-моему сейчас у Активити в фаворе Индейкина Светлана, или я не прав? Ты сам то о ней что думаешь (о Светлане)? Она тебе нравится как женщина и как ведущая? Ветка посвященная ей все время в топе.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 28 февраля 2010г. 23:25:40  ответитьцитатаправкаинфо#79 

цитата:
Samuil:
я скрупулезно все эфиры не подсчитываю, да и не смотрю, но мне кажется что у Рокси действительно их мало. Говорят также что у нее трафик херовый, да ты и сам это признавал
Я тоже не подсчитываю,(примерно) У Оксаны 3-4 часа в неделю в гараже. У Активити сейчас работает около 10 ведущих (Рокси, Арина, Светлана, Лилия, Саша, Полина,Наташа Малец, Раш, Катя Шок, Таня...) и 4 передачи в день. Так, что у Оксаны не меньше эфира, чем у других. А на счет трафика, я только предпологал, я не знаю как там на самом деле. А верить каждому пришедшему - глупо.
цитата:
Samuil:
По-моему сейчас у Активити в фаворе Индейкина Светлана, или я не прав?
Только в последние время(у меня нет ДТК, точно незнаю), а до этого ее месяц небыло в эфире.
цитата:
Samuil:
Ты сам то о ней что думаешь (о Светлане)? Она тебе нравится как женщина и как ведущая? Ветка посвященная ей все время в топе.
Я уже в "спортмании" писал, что она красивая, но мало имправизирует... Ветку я читаю. А ты, вроде как, раньше про нее плохое писал?!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 00:23:50  ответитьцитатаправкаинфо#80 

Светлана на ТДК часто, если судить по по последним дням, даже прямо сейчас она там. И на Style TV тоже.
Я в ее отношении действительно употребил поначалу оскорбительный эпитет, за что извинялся. Почему я сказал про нее это, я объяснил вкратце, повторяться не буду. Извинения приносил тоже не формальные, а искренние - совесть замучила. Ведет программу она ничуть не хуже других, но ты на саму Светлану просто посмотри. И посмотри на фото и видео что выкладывается в ее ветке. Немного жаль что Рокси такими контентами похвастаться не может. Но как уже писалось, у нее еще все впереди.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 01:12:44  ответитьцитатаправкаинфо#81 

Леший, размести тут какие-нибудь фотографии Рокси. И побольше. Ветка про нее, а ее тут и нет.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2010г. 01:25:33  ответитьцитатаправкаинфо#82 

Я уже писал что к активити никакого отношения не имею. Я занимаюсь недвижимость, и с телевидением несвязан. А с Рокси учился. Ктото в танке что по десять раз надо повторять?
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2010г. 01:28:46  ответитьцитатаправкаинфо#83 

Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2010г. 01:32:24  ответитьцитатаправкаинфо#84 

Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2010г. 01:35:55  ответитьцитатаправкаинфо#85 

цитата:
Улет:
Я тоже не подсчитываю,(примерно) У Оксаны 3-4 часа в неделю в гараже. У Активити сейчас работает около 10 ведущих (Рокси, Арина, Светлана, Лилия, Саша, Полина,Наташа Малец, Раш, Катя Шок, Таня...) и 4 передачи в день. Так, что у Оксаны не меньше эфира, чем у других. А на счет трафика, я только предпологал, я не знаю как там на самом деле. А верить каждому пришедшему - глупо.

Надо учитывать длину эфиров.Не знаю как там с остальными,но гараж ведь два часа идет. А это уже 6-8 часов в неделю.
Я лично как человек со стороны судить не по каким трафикам не могу (он вобще в чем ыражается?В количестве звонков?).Мне нравится она как ведущая.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2010г. 01:38:30  ответитьцитатаправкаинфо#86 

Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 1 марта 2010г. 05:49:59  ответитьцитатаправкаинфо#87 

цитата:
Samuil:
но ты на саму Светлану просто посмотри. И посмотри на фото и видео что выкладывается в ее ветке.
"Просто посмотри" подвох понял . А если нет подвоха, то я смотрел ее эфиры и с ветки ее что-то видел. Нормальная такая.
цитата:
Samuil:
Немного жаль что Рокси такими контентами похвастаться не может.
Просто эта ветка не для желающих "просто посмотреть".
цитата:
Samuil:
Но как уже писалось, у нее еще все впереди.
После таких фоток, уже не за горами
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 1 марта 2010г. 05:50:18  ответитьцитатаправкаинфо#88 

Леший спасибо за фотографии.
цитата:
Надо учитывать длину эфиров.Не знаю как там с остальными,но гараж ведь два часа идет. А это уже 6-8 часов в неделю.
Точно, (упустил факт) Чем больше, тем лучше.
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 1 марта 2010г. 09:48:23  ответитьцитатаправкаинфо#89 

цитата:
Улет:
Просто эта ветка не для желающих "просто посмотреть".

А что тут делать нужно?

цитата:
Samuil:
Но как уже писалось, у нее еще все впереди.
После таких фоток, уже не за горами
Фотки у шеста как бы намекают нам что именно у нее не за горами

wert696, ну ка зацени фотки. Как тебе? А может сам с Рокси сфоткаешся вместе?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 1 марта 2010г. 10:29:04  ответитьцитатаправкаинфо#90 

цитата:
simulator-18:
А что тут делать нужно?
Под фразой "просто посмотреть" имелось ввиду подрочить.(там кавычки). Просто когда-то Самуил обвинил меня в онанизме, а я ответил, что просто смотрю(надеюсь объяснил, хотя сам запутался)В общем, можете просто смотреть, можете...
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Форум сайта » Флейм » ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 414

Сейчас в форуме: dimentor2012, hajenq, kms_68, Rocco, гостей - 394
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.