Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон (страница: 4)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
АвторСообщение
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 1 марта 2010г. 10:41:07  ответитьцитатаправкаинфо#91 

цитата:
simulator-18:
цитата:
После таких фоток, уже не за горами

Фотки у шеста как бы намекают нам что именно у нее не за горами
Я имел ввиду, что сюда набегут любители рукоблудить и появится контент.
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 1 марта 2010г. 15:57:11  ответитьцитатаправкаинфо#92 

Леший а скажи только чесно. Ты ведь её со школы трахнуть хочеш? Подкатывал а она не дала? Наверное с плохими мальчиками дружила а над тобой стебалась всегда.
Я
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:22  ответитьцитатаправка#93 

ув. Леший и Улет!

я думаю, вы шутники еще те. забавно вас читать в последнее время. ну а про Рокси ...почитайте ее биографию и сравните с тем же Сафроновым.
Я Я
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:53:51  ответитьцитатаправка#94 

Рокси родной город Будапешт, кстати. это так из биографии для Лешего...

поройся в сети. много интересного увидите.
Я Я
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:53:51  ответитьцитатаправка#95 

у Активити есть и по 3 часа шоу. Тдк,пример.
за последние пару недель у Арины 7 эфиров Гаража, у Раша 4 эфира, у Рокси 3 эфира.

Что вы так бьетесь за активити то? Индейкина почти все шоу их и ведет.


Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 19:24:42  ответитьцитатаправкаинфо#96 

Арина в последнее время на Стаил ТВ, а Светлана вечером на ТДК. Говорит что несказанно рада и ждала этого момента 3 месяца, просыпаясь с этой мыслью в голове и отсчитывая дни.

А по Арине и Лилии какая-нибудь информация в Сети есть?

ЯЯ, ну зарегся ты уже.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 3 марта 2010г. 00:15:24  ответитьцитатаправкаинфо#97 

цитата:
Я:
Улет!

я думаю, вы шутники еще те
Ну, наверное спасибо.
цитата:
Я:
ну а про Рокси ...почитайте ее биографию и сравните с тем же Сафроновым.
Я читал. Хорошая биография. А чего сравнивать двух разных людей?!Сравните тогда биографию Сафронова и, допустим, Медведева(Д.А.). Рокси мне нравится внешностью, характером и всем остальным( а Сафронов не особо)))
цитата:
Я Я:
Рокси родной город Будапешт, кстати.
А, что в этом плохого?
цитата:
Я Я:
Что вы так бьетесь за активити то?
Я за них не бьюсь, просто Оксану, Арину и др. смотреть приятнее, чем Бебеха и Третьякова.
Я Я
гость
 написано: 3 марта 2010г. 21:41:19  ответитьцитатаправка#98 

цитата:
Улет:
и всем остальным( а Сафронов не особо)))

всем остальным. сосал чтоли?
цитата:
Улет:
А, что в этом плохого?

ничего. просто леший во всех ветках проорал, что она москвичка

про Наш Гараж и О2тв. для справки-телеканал только приветствовал ведущих Дмитрия Бебеха-Сафронова и Серегина. Все остальные ведущие-телеканал всегда был против них.Особенно Раша. Руководство о2тв.
ЯЯ.
гость
 написано: 3 марта 2010г. 23:08:26  ответитьцитатаправка#99 

кстати, если сомневаетесь по о2тв. можете позвонить или написать им.контакты на сайте.

и в эфире шоу чаво. ведущие не раз говорили, что канал не устраивает не Рокси, не Арина, не Раш тем более...
ЯЯ
гость
 написано: 6 марта 2010г. 11:49:27  ответитьцитатаправка#100 

ведущая Рокси без косметики
http://flash.li.ru/1603/romance.swf
смотрите ролик до конца.

цитата:
simulator-18:
Леший а скажи только чесно. Ты ведь её со школы трахнуть хочеш?

Он парень ее.!!! Скоро всех свиноматок разгонят. Особенно Рокси,Раша и др. которые высмеивают Бебеха часто в эфирах. Леший, ты не обижайся. на 7тв Планету мисс Гусельникова уже 6 дней подряд в 5-00-7-00 ведет. Рыжая главное!!! ну а Рокси,сушит сухари.))))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 6 марта 2010г. 13:03:08  ответитьцитатаправкаинфо#101 

цитата:
ЯЯ:
ведущая Рокси без косметики
http://flash.li.ru/1603/romance.swf
смотрите ролик до конца.



Срань Господня!!!!!!!! Фак мой мозг!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 6 марта 2010г. 13:22:38  ответитьцитатаправкаинфо#102 

Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 02:10:25  ответитьцитатаправкаинфо#103 

цитата:
Я Я:
всем остальным. сосал чтоли?
И чем это связано? Оскорбить меня хотел? Так сосёш ты, у Бебеха, в открытую.(больше не буду на такое реагировать).
цитата:
[Q]Я Я:
про Наш Гараж и О2тв. для справки-телеканал только приветствовал ведущих Дмитрия Бебеха-Сафронова и Серегина. Все остальные ведущие-телеканал всегда был против них.Особенно Раша. Руководство о2тв.

кстати, если сомневаетесь по о2тв. можете позвонить или написать им.контакты на сайте.

и в эфире шоу чаво. ведущие не раз говорили, что канал не устраивает не Рокси, не Арина, не Раш тем более...

Кстати автор этой темы пупс, тоже имел информацию о канале о2тв и симпатизировал Бебеху и Серегину. Но пока пупс сам не подтвердит эти предположения я отказываюсь верить в то, он и ЯЯ один и тот же человек( скорей всего подделка - клон) Пупс заранее извиняюсь( верю в лучшее) просто предположение.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 03:04:58  ответитьцитатаправкаинфо#104 

цитата:
Улет:
Кстати автор этой темы пупс, тоже имел информацию о канале о2тв и симпатизировал Бебеху и Серегину. Но пока пупс сам не подтвердит эти предположения я отказываюсь верить в то, он и ЯЯ один и тот же человек( скорей всего подделка - клон) Пупс заранее извиняюсь( верю в лучшее) просто предположение.


Давненько к нам Пупс не заглядывал. А ты с Пупсом знаком лично?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 18:19:46  ответитьцитатаправкаинфо#105 

цитата:
Samuil:
А ты с Пупсом знаком лично?
Нет. А ты?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 18:34:26  ответитьцитатаправкаинфо#106 

Я тоже нет, но хотел бы познакомиться.
Веселый он.
Krono
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:56:24  ответитьцитатаправка#107 

цитата:
Улет (08.03.2010 г. 02:10:25):
цитата:
Я Я:
всем остальным. сосал чтоли?
И чем это связано? Оскорбить меня хотел? Так сосёш ты, у Бебеха, в открытую.(больше не буду на такое реагировать).[Q] [Q]Я Я:
про Наш Гараж и О2тв. для справки-телеканал только приветствовал ведущих Дмитрия Бебеха-Сафронова и Серегина. Все остальные ведущие-телеканал всегда был против них.Особенно Раша. Руководство о2тв.

кстати, если сомневаетесь по о2тв. можете позвонить или написать им.контакты на сайте.

и в эфире шоу чаво. ведущие не раз говорили, что канал не устраивает не Рокси, не Арина, не Раш тем более...

Кстати автор этой темы пупс, тоже имел информацию о канале о2тв и симпатизировал Бебеху и Серегину. Но пока пупс сам не подтвердит эти предположения я отказываюсь верить в то, он и ЯЯ один и тот же человек( скорей всего подделка - клон) Пупс заранее извиняюсь( верю в лучшее) просто предположение.[/Q] пупс давно к тшп хотел метнутся но нет яя это милена. так что спи спокойно. тшп сосут-активити рулит
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 12 марта 2010г. 01:43:21  ответитьцитатаправкаинфо#108 

Вот опять кутерьму тупую развели тут.И откуда вы только беретесь, все эти ЯЯ и прочие отморозки?
ГДе ж это вы биографию Рокси нашли? Да,я писал что она москвичка, имея ввиду что не лимитчица из урюпинска какого.Или если она в Венгии родилась,она венгерка теперь?
ЯЯ
гость
 написано: 12 марта 2010г. 20:09:17  ответитьцитатаправка#109 

Леший
если человек дебил и отмороженный,это надолго. поисковиком тебя научить пользоваться?

Она не москвичка. Тебя Бебех уже звал в гости, а ты слился. Про популярность Рокси говорит эта ветка. Сравни с Индейкиной, хотя бы...Иди,побей Дмитрия,если Рокси такая хорошая и ты ее любишь. А то привык дрочить у тв, усосок.
Уже вся сеть знает,что ген.прокуратура завела на Активити уголовное дело и ее сотрудников и гендира.
Самое лучшее в жизни Лешего дрочить на анарексию Рокси и видеть ее в конторе Активити. впрочем и Улета тоже.(((

Благодаря Бебеху она ведет эти разводилки и кидает людей на бабло в Активити. А что и как там и что Бебех с ними сделает и прокуратура в ветке Спортмания...
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 марта 2010г. 01:45:05  ответитьцитатаправкаинфо#110 

цитата:
ЯЯ:
Про популярность Рокси говорит эта ветка. Сравни с Индейкиной, хотя бы...

Сравниваю. В этой теме страниц больше, чем в ветке про Индейкину.

Вообще-то Рокси начала работать в этих шоу задолго до появления там Бебеха. Включи голову, если она у тебя есть.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 03:27:20  ответитьцитатаправкаинфо#111 

цитата:
Земцов:
Сравниваю. В этой теме страниц больше, чем в ветке про Индейкину.

Скажи спасибо Пупсу, ЯЯ и Самуилу. Если бы не мы, прозябала бы сейчас эта ветка в помойке на 101 странице с парой постов. Пупс вообще ее создал.
А по количеству прочтений ветка Индейкиной обогнала Рокси, несмотря на то что создалась на неделю позже
А вот раздобудем фото или видео Светланы и уйдем в отрыв окончательно и бесповоротно
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 марта 2010г. 04:12:49  ответитьцитатаправкаинфо#112 

Леший! У меня к тебе чисто мужской вопрос- она хорошо сосёт как пылесос или просто твои маленькие яички только она и оценила? Мне просто интересно, чем она тебя приворожила. А может она тебе денег платит за отлиз своей пиписяндры? А-а-а, я догадался!!! Скорее всего, ты страхуиполо нашёл такую же страхуилищу которая тебя оценила и при этом с радостью сосёт тебе за каждый твой пост!!
Bonzo
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.02.2006
сообщений: 137
 написано: 13 марта 2010г. 08:20:02  ответитьцитатаправкаинфо#113 

Тьфу, как не красиво для госупродюсера такую хуйню писать
Сюдя твоей логике, за каждый пост у тебя отсасывет самуил и остальные прихлебатели? Или наоборот? Чур меня, чур...
Анорексия
гость
 написано: 13 марта 2010г. 11:57:58  ответитьцитатаправка#114 

Оксана уфимцева самая страшная ведущая кал тв. и противная, сука
ЯЯ
гость
 написано: 13 марта 2010г. 11:57:58  ответитьцитатаправка#115 

Земцов
и другие свиноматки
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 марта 2010г. 17:06:00  ответитьцитатаправкаинфо#116 

цитата:
Samuil:
Скажи спасибо Пупсу, ЯЯ и Самуилу. Если бы не мы, прозябала бы сейчас эта ветка в помойке на 101 странице с парой постов.
ЯЯ только засрал ветку.
Дмитрий Бебех-Сафронов
Зачем вы это здесь написали? Срите уже в засраной "спортмании". Креатива в вашем посте меньше чем у вашего дублера из соседней ветки. Помню как вы бесились и просили поддержки когда все набросились на Милену. Зачем тогда вы пишете сейчас такую ***ню? Оксана красивей всех ваших стриптизерш вы знаете это и бесетись, что у вас нет ведущей такого уровня. Представляю, что ваши соски теперь понапишут, каждым грязным постом здесь вы(самуилы яя) признаете свою пидорскую ориентацию.
цитата:
Bonzo:
Тьфу, как не красиво для госупродюсера такую ***ню писать
Видимо не мудрая профессия.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 20:07:29  ответитьцитатаправкаинфо#117 

цитата:
Улет:
ЯЯ только засрал ветку.

ЯЯ все отлично пишет. Не надо гнать на ЯЯ. Думаешь кто-то стал бы читать твои высокодуховные посты наплоенные глубинным смыслом?

цитата:
Улет:
Представляю, что ваши соски теперь понапишут, каждым грязным постом здесь вы(самуилы яя) признаете свою пидорскую ориентацию.

Все надеешься пристыдить меня таким жалким приемом?

цитата:
Улет:
Оксана красивей всех ваших стриптизерш

Да, да. Оксана самая стриптизеристая стриптизерша . Только немного дистрофичная. Активисты, покормите Оксану!

цитата:
Улет:
Помню как вы бесились и просили поддержки когда все набросились на Милену.

Вот здесь можно поподробнее? Что именно ты подразумеваешь?
Я
гость
 написано: 13 марта 2010г. 21:19:05  ответитьцитатаправка#118 

жаль видео Нашего Гаража нет июль, как Рокси там танцевала стриптиз,когда вошла к бебеху во время шоу. чтобы показать улету и прочим мудакам!


http://www.youtube.com/watch?v=qsELjMxugmM

а что про это думаете?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 марта 2010г. 00:14:00  ответитьцитатаправкаинфо#119 

цитата:
Samuil:
ЯЯ все отлично пишет. Не надо гнать на ЯЯ.
Это он на меня гонит
цитата:
Samuil:
Думаешь кто-то стал бы читать твои высокодуховные посты наплоенные глубинным смыслом?
Спасибо большое, прямо в краску вгоняешь. Я ж не на публику стараюсь, я доношу свое правильное мнение и отбиваюсь от ваших нападок.
цитата:
Samuil:
Все надеешься пристыдить меня таким жалким приемом?
Да нет. Просто вы нападаете на девушку(которая ничего плохого вам не сделала) чтобы показать свою симпатию Бебеху-Сафронову. Со стороны это по пидорски выглядит.
цитата:
Samuil:
Оксана самая стриптизеристая стриптизерша .
Танцы у шеста имеешь ввиду? Так ничего зазорного в этом нет, это не стриптиз это танец( хотя против стриптиза ничего не имею)
цитата:
Samuil:
Только немного дистрофичная. Активисты, покормите Оксану!
У неё прекрасная фигура, о которой многие могут только мечтать. Или тебе теперь тоже "женщины в теле" нравятся? Ты, вроде как, на девушек из Активити любил подрочить, а там все фигуристые.
цитата:
Samuil:
Вот здесь можно поподробнее? Что именно ты подразумеваешь?
Пост №1212 в"Спортмании". Когда даже меня возмутили нападки на Милену и я попросил прекратить это. Конечно люди не меня послушали, но с тех пор ее здесь не пресуют.
цитата:
Я:
жаль видео Нашего Гаража нет июль, как Рокси там танцевала стриптиз,когда вошла к бебеху во время шоу. чтобы показать улету
Раздевание до зоны бикини не значит стриптиз. Когда тебе 18 исполнится первым делом сходи в стрип-клуб узнаешь что это такое.
ЯЯ
гость
 написано: 14 марта 2010г. 00:49:13  ответитьцитатаправка#120 

как меня этот дебил взрослый Улет уже достал. Заведи уже себе,девушку наконец! Хотябы страшную, как Рокси.

цитата:
Улет:
Раздевание до зоны бикини не значит стриптиз. Когда тебе 18 исполнится первым делом сходи в стрип-клуб узнаешь что это такое.

Мы про разные выпуски Нашего Гаража пишем. Этими постами ты сознался, что любишь смотреть когда ведет Бебех-Сафронов. Тогда он вел Наш Гараж. Это сейчас там гавно собачье и для даунов задания. Мне больше,кстати.

ну а что такое анорексия и прекрасная фигура. поищи в гугле или яндексе, дегенерат. если умеешь,конечно...
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Форум сайта » Флейм » ведущая Рокси о2тв, юмор тв лохотрон (страница: 4)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 414

Сейчас в форуме: 887, all800, Ruslan_islamov, Waldek548, zlexx, Игорёк30, гостей - 526
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.013 сек.