Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » гугл в помощь  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
buk
 написано: 7 апреля 2012г. 16:25:33   

Трофи бук часть, (зенитный ракетный комплекс бук м1)
это эхо из прошлого, где полит срач был.
ну да, насчет путена грешен.
на счет алкоголя, не пью, так что хз.
yoni
 написано: 7 апреля 2012г. 15:40:01   

Я сам в ахуе! Изначально речь шла о хомячках, кои свято верят в семилетнего малчика озабоченного то ли голым Азаровым (кто это?), то ли голо Алегровой (я подозреваю кто это, но ребенок на этом этапе уже геронтофил?).

Вот ответ Бука
цитата:
yoni успокойся, шизоид, ведь твоего путена не кто не трогает, какого хера ты сюда влез.


Ну хорошо, шизоид, ладно неспокоен, но на святое то зачем? Путин он общенациональное достояние, а не только мой. Вы не согласны?
Трофи
 написано: 7 апреля 2012г. 15:22:57   

О Чудо! Наконец то узнал о ком речь шла!!!
Оказалось все так банально - всего лишь о Медве-Путе. Биля... но КАК!!???!!!
Перечитал дважды всю тему... Ну никуя не понимаю как и кто тут узрел всевидящее око государева нашего! Почему речь о власти предержащих персонах??? Вот серьезно, ткните носом, где и кто об этом писал??
А то я сдуру тут несколько постов назад глумился в сарказме глупом, я же не понимал, что речь идет о государевах наших милостивых, а оно вот оно как! Биля... конешко обосраться не обосрался, но пукнул громко.

Вопросы по существу:
1. вопрос у Буку (кстати, Бук - это дерево?)
Покажи где ты тут плохо высказался о государе нашем славном?
2. вопрос к yoni
Покажи где этот наглец Бук, сквернословил и поносил батюшку нашего благочистивого?


Гы......


ЗЫ1. изначально тема была с комиксом - комикс зачетный. Причем тут вышео-бозначенные персоны?
ЗЫ2. я за Путена!!! (Владимир Владимирович, если Вы читаете мои слова недостойные, мой прогиб засчитан?)


Ладн, хуй с ними, народ, вот скажите - ебануть коньяка стаканчик после пары-тройки таблеток от грипа-простуды стремно? Либо хуй с ним, проскочим? Либо всеж до завтра подождать?
paul
 написано: 7 апреля 2012г. 14:45:16   

buk завязывай в гостевой хернёй заниматься.. вчера высеры на пол-гесты...сегодня тоже самое... попиздить захотелось? на форум милости просим http://board.hvgbook.net/?5-0 .. создавай тему и сритесь там до скончания веку.. желающие найдутся. На хера здесь помойку устраивать? Причём не первый раз. Подзаёбывать начинает.
avt715156
 написано: 7 апреля 2012г. 14:43:20   

Писать можно что угодно, но против этого не попрешь http://fotkidepo.ru/?id=photo:715802
Социопат
 написано: 7 апреля 2012г. 14:35:13   

yoni складно излагаешь, но это бисер перед свиньями. забей, а то ща вся свора залает и удолбишься страницу листать
yoni
 написано: 7 апреля 2012г. 14:24:00   

2 Трофи Помницо все интернет сообщество здраво повеселилось над каким то блоггером, в приступе небывалой смелости назвавшего Медведева пи..сом. После вызова в прокуратуру он что то блеял типо я не то имел ввиду и т.д. Вот мну и заинтересовало, интернет - диссиденты, они до какой степени готовы отстаивать свои убеждения? Хватит только цыкнуть?
и "страшного хозяина" мона попинать и его адептов. Когда уверен, что за то нихуяшеньки не будет. У персонажей, правда, не все в порядке с логикой. Ежели хозяин "страшный" то и трогать его опасно. И его псов цепных. Нет?
Или, все таки, "хозяин" - это плод больного воображения прыщавого юнца, жертвы сперматоксикоза и мелкой заработной платы, а мы, хозяйские слуги - государевы люди, с коми нужно общаться с придыханием и на полусогнутых, суть фантомы, мираж?
ttg_nssp
 написано: 7 апреля 2012г. 14:03:45   

пиздец вы тут накатали всякой хуйни
Oneal
 написано: 7 апреля 2012г. 13:56:31   

Тему не читал, просто поугарал на комиксом
Трофи
 написано: 7 апреля 2012г. 13:45:29   

Я тут мимо пробегал, поэтому не в теме, но очень многие персонажи улыбнули.. перечитал тему еще раз, все равно не в теме.
А кто у этих персонажей "хозяин"? И как Бук этого страшного хозяина оскорбил?
Хочу сразу сказать - я этого не одобряю и категорически против оскорбления страшного "хозяина", вот сам подумай - если даже с этими холдеями нужно вежливо, аргументированно, вполголоса и с поясным поклоном, то оскорбление пахана таких реальных пацанов - полное самоубийство.

А т.к. я сразу с теми кто сильнее и с теми кто больше, то Бук, я против твоих грязных инсинуаций в адрес нашего обожаемого хозяина. мы ему пожалуемся и он ... он... да пиздец что он сотварит с тобой за твою дерзость....
(здесь был сарказм)



смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 26

Сейчас в форуме: 5870, dmitrix77, Dukat, KamiKos, senyior, Waldek548, гостей - 359
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.