Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ВОТ ТАК БЛИН Е.....Е вахабиты устроили самоподрывь. сволочи.......зачем.....не понимаю.... уж извините за флуд (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "ВОТ ТАК БЛИН Е.....Е вахабиты устроили самоподрывь. сволочи.......зачем.....не понимаю.... уж извините за флуд" (автор: COLLAPSE) перемещена из гостевой книги 29 декабря 2013 г. 23:49:34
COLLAPSE
участник

зарегистрирован:
28.08.2010
сообщений: 8
 написано: 29 декабря 2013г. 12:12:28  ответитьцитатаправкаинфо#2 

ВОТ ТАК БЛИН Е.....Е вахабиты устроили самоподрывь. сволочи.......зачем.....не понимаю.... уж извините за флуд
цуацук54ннр
гость
 написано: 29 декабря 2013г. 12:17:15  ответитьцитатаправка#3 

А они что-нибудь другое умеют?

цитата:
Из Латыниной.
"Ваххабиты трусов не носили, потому что в Аравии во времена Пророка такого предмета мужского туалета в обиходе не было. Правда гранатомётов тогда тоже не было, но пользоваться гранатомётами это никому не мешало"
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 29 декабря 2013г. 12:36:40  ответитьцитатаправкаинфо#4 

О! Весь день ждал этого треда! Ну, понеслось!
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 29 декабря 2013г. 12:54:45  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Стране нужна сильная рука! А То Россия развалится. А чтоб народ хотел Сильную руку, то нужны вакхабиты со взрывами. Гексогена на всех хватит. Это еще известно с "учений ФСБ" в Буйнакске, Москве, Волгодонске в 1999 году.А потом эту Сильную руку положат в Мавзолей рядом с Лысой головой.

Я поражаюсь русским. В стране руководит директор антитеррористической организации. А взрывы происходят регулярно. И никто не спросит с "сумасшедшего полковника". Это все равно, что выбрать президентом директора овощебазы и страна голодной была бы. Ладно каклы - мы уголовника и насильника выбрали и теперь удивляемся, что страну насилуют и обворовывают. Но русские - богоизбранный народ. Фашизм легче всего душить в зародыше. Почему при Ельцине в "лихие 90е" взрывов не было, когда оружие и взрывчатка даже у бабушек была, а на Кавказе были горячие боевые действия?
COLLAPSE
участник

зарегистрирован:
28.08.2010
сообщений: 8
 написано: 29 декабря 2013г. 13:03:26  ответитьцитатаправкаинфо#6 

не знаю как ты ждал...наверное дождался
COLLAPSE
участник

зарегистрирован:
28.08.2010
сообщений: 8
 написано: 29 декабря 2013г. 13:08:27  ответитьцитатаправкаинфо#7 

я мимо походил,,, дааа
chyron
участник

зарегистрирован:
07.04.2006
сообщений: 3
 написано: 29 декабря 2013г. 13:11:51  ответитьцитатаправкаинфо#8 

@Васыль
Хатаскрайникам не понять имперцев. Про вас - "яка країна – такі й теракти".

@COLLAPSE
Главное погано - те кто платят за амерскими базами прячутся. А то Эр-Рияд и Доха по 400кт тепла и света уже заслужили...
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 29 декабря 2013г. 13:13:25  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Тьфу.
chyron
участник

зарегистрирован:
07.04.2006
сообщений: 3
 написано: 29 декабря 2013г. 13:18:07  ответитьцитатаправкаинфо#10 

@Васыль
Теракты - так блин теперь "шамильбасаевговоритегромче" не получится, максимум ответа - бутылка виски у головы с "третьим глазом" диаметром 7.62.
Скальд
Комрад

зарегистрирован:
23.07.2011
сообщений: 38
 написано: 29 декабря 2013г. 13:36:26  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Васыль [Куев]-а товарищ Ленин причем? При нем хачи тихо сидели...Борзеешь...
COLLAPSE
участник

зарегистрирован:
28.08.2010
сообщений: 8
 написано: 29 декабря 2013г. 13:40:00  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Васыль [Куев]да ты прав не спорю но губернаторов надо выбирать а не назначать .......царьки ептваюююю
chyron
участник

зарегистрирован:
07.04.2006
сообщений: 3
 написано: 29 декабря 2013г. 14:36:48  ответитьцитатаправкаинфо#13 

@COLLAPSE
Ну выбирали лужка и кучу других - толку-то. Вот что при елкине не прописали как их и депутатов народу нормально снимать - куда важнее. Они ж еще царьковее были - "я по воле народу и пошел кремлевский отсюда, моя вотчина".
geteborg
участник

зарегистрирован:
16.02.2013
сообщений: 26
 написано: 29 декабря 2013г. 15:06:41  ответитьцитатаправкаинфо#14 


На север хачей, пусть оленей пасут...
Antondes
гость
 написано: 29 декабря 2013г. 15:20:59  ответитьцитатаправка#15 

31 декабря гос. распилка с кучей млрд. про "безопасность на транспорте" истекает, пришлось таким вот образом обновить.
COLLAPSE
участник

зарегистрирован:
28.08.2010
сообщений: 8
 написано: 29 декабря 2013г. 15:35:24  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Я в душе со своей родословнай тоже хачь можно сказать полукровка пасти оленей не собираюсь,,,,,,,,,,найти бы тех уродов,,,,,,ребят..... зубами блин порвал простите за срачь
Трифон
участник

зарегистрирован:
03.05.2009
сообщений: 172
 написано: 29 декабря 2013г. 15:42:09  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Высыль, скажи прямо: нужен товарищ Сталин, вот он бы быстро с хапугами и террюгами разобрался.
Как говорится, для того, чтобы овечки спокойно жили первым делом нужно отстрелять волков.
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 29 декабря 2013г. 15:50:23  ответитьцитатаправкаинфо#18 

COLLAPSE, проспись для начала.
chyron
участник

зарегистрирован:
07.04.2006
сообщений: 3
 написано: 29 декабря 2013г. 15:54:30  ответитьцитатаправкаинфо#19 

@трифон
Ну тов. Сталин очень сентиментален был, всего лишь одних в Казахстан послал а других,не лучше, с бандеровщины, тоже не стал на вышку автоматом подписывать.
"окончательные решения" - это к западу, нам вера и совесть не позволяет.

@COLLAPSE
А почему думаешь им в ланданах и туретчинах с катарами лечиться и деньги собирать позволяют? Именно чтоб еще больше все у нас на "чужаков" косились. "Теория управляемого хаоса" блять...
цуацук54ннр
гость
 написано: 29 декабря 2013г. 16:17:50  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Трифон - Высыль, скажи прямо: нужен товарищ Сталин, вот он бы быстро с хапугами и террюгами разобрался.


Взял их следователями в НКВД работать?
Baxter
участник

зарегистрирован:
30.10.2012
сообщений: 1
 написано: 29 декабря 2013г. 16:45:03  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Васыль лошок ссаный - ты это в глаза скажи баба - скоро и украина огребет незалежняя
COLLAPSE
участник

зарегистрирован:
28.08.2010
сообщений: 8
 написано: 29 декабря 2013г. 16:52:58  ответитьцитатаправкаинфо#22 

BULiN прости конечно для началлла но твое тьфу я думаю не как не принимается(пропался)
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 29 декабря 2013г. 18:15:01  ответитьцитатаправкаинфо#23 

COLLAPSE, на кой хуй ты создал этот тред здесь? И так пиздец что твориться. Заходя сюда еще читать это. Новости все знают и так, как минимум интернет есть у народа. Или ты думаешь особенный и только ты доносишь до людей последние вести?
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 30 декабря 2013г. 06:50:25  ответитьцитатаправкаинфо#24 

цитата:
COLLAPSE:
Васыль [Куев]да ты прав не спорю но губернаторов надо выбирать а не назначать .......царьки ептваюююю

Не только губернаторов, но и президента(которого назначают или олигархи или предыдущий президент), и ментов, чтоб не было терроризма на уровне участкового.
цитата:
Трифон:
Высыль, скажи прямо: нужен товарищ Сталин, вот он бы быстро с хапугами и террюгами разобрался.

Есть разница : террорист в Кремле (на Сталине 40 млн жизней - у кого еще в мировой истории такие кровавые руки?) и террорист, хапуга, ворюга-одиночка. Хотя в России только один террорист - ВВПутин. Человек, у которого профессия - убивать и запугивать (чем занималось КГБ-НКВД-ЧК) не может созидать, развивать экономику, бороться с коррупцией, развивать международные отношения. Я за то, чтоб на выборность был не только имущественный ценз (сколько в казну налогов заплатил), но и количество высших образований): у Сталина и у Путина образование оставляет желать лучшего.

Анекдот на тему "Путин освободил Ходорковского":
сталин со свитой в кинотеатре. с последнего ряда кто-то чихнул.
-кто чихнул?
молчание.
-расстреляйте последний ряд.
расстреляли. опяте чихает кто-то, мешает вождю искусством насладится.
-кто чихнул?
молчание.
- расстреляйте предпоследний ряд.
расстреляли. опять чихание, опять тот же вопрос. с середины зала встает мужик, совесть яво замучила.
- эт я чихнул, товарищ сталин.
- а как вас зовут?
- товарищ уткин.
- будь здоров, товарищ уткин, сказал сталин и продолжил просмотр.

Такой добрый был тов. Сталин
beipidov
удалён
 написано: 30 декабря 2013г. 18:35:56  ответитьцитатаправка#25 

цитата:
Васыль (30.12.2013 г. 11:50:25):

Такой добрый был тов. Сталин
сталин конечно был редкий гандон. но пойми вася, на высшие руководящие посты простые люди, с человеколюбивыми принципами не добираются.туда нужно ползти по трупам таких же негодяев-конкурентов.либо тебя должен продвигать ещё больший негодяй,которого у тебя есть шанс переплюнуть, добравшись до вершины.такова гадкая природа человека. сталин единственное чем отличается от негодяев того времени типа черчиля ,рузвельта и т.д. что он не жалел нисколько собственный народ.но в традициях российского управления начиная с ивана грозного, никто своё население особо и не жалел.такова русская доля.очень обидно однако,но ничего не поделаешь.русский народ доверчив.таким его воспитали.цари .рабство300летнее.ленины.сталины и т.д. и т.п. P.S. а дело к Новому году идёт.Грех собачиться.Анекдот.-Приезжает москвич в Киев.в гостинице заходит в лифт и застревает.смотрит на панели лифта 2 кнопки-одна :хотыте размовлят на мове жмыте одын. вторая -хотитете говорить по русски -нажмите 2.нажимает 2.из динамика -Ну шо.застрял москаль ё.б.аный С наступающим
geteborg
участник

зарегистрирован:
16.02.2013
сообщений: 26
 написано: 30 декабря 2013г. 18:55:01  ответитьцитатаправкаинфо#26 

И ещё, Сталин не был не ворюгой и не хапугой! всё что после него осталось, парадный мундир, да пару штопаных насков... И детей не в Лондон отправлял, а на фронт! А пару миллионов говна и щас расстрелять можно.... дрожи вася))
Hans
участник

зарегистрирован:
21.12.2013
сообщений: 9
 написано: 31 декабря 2013г. 02:42:56  ответитьцитатаправкаинфо#27 

цитата:
COLLAPSE:
Почему при Ельцине в "лихие 90е" взрывов не было, когда оружие и взрывчатка даже у бабушек была, а на Кавказе были горячие боевые действия?

Так потому что в "лихие 90е" местные рэкетиры отлично справлялись с запугиванием людей. Я помню, когда вернулся сюда в 94-ом, почти сразу же получил несколько проблем от местных бандитов. Так все мои знакомые советовали, что лучше отдать деньги и вообще вести себя смирно с ними, до чего они все боялись этих бестолковых молодых людей. Сейчас кому не напомнишь, все только смеются и руками разводят.
цитата:
цуацук54ннр:
"окончательные решения" - это к западу, нам вера и совесть не позволяет.

Интересное умазаключение. Главное, вполне гуманное и объективное, пока тебя не коснулась беда. А как только свой собственный русский зад начнёт припекать, то вот вам и генерал Ермолов, и раздербанивание целых государств на две части, и Пражская весна, и геноцид в Афганистане, и операция "Чечевица"...
beipidov
удалён
 написано: 31 декабря 2013г. 06:13:53  ответитьцитатаправка#28 

[Q]Hans (31.12.2013 г. 07:42:56): а на хер ты вернулся сюда? рыбку в мутной воде 90х ловить?ты еврей -репатриант? не надо инородцу лезть в проблемы России .Просто если бы не подмяли бы Кавказ тогда во времена Ермолова, он был бы османским или иранским.Опять были бы постоянные войны.Пражская весна ангажированное выступление на фоне холодной войны тоже и в Венгрии 1956 го .К тому же это проигравшие страны -сателиты Германии.Что творили мадьяры на территории СССР с местным населением почитай.Их даже в плен не брали за зверства.Про 2ю венгерскую армию полность уничтоженную под Воронежем почитай.И как не подавить их выступления?.Раздел польши тоже правильный с позиции того времени.Польское пробританское правительство отказалось пропустить красную армию на помощь Чехам по договору и получило что заслужило ,вернее чего добивалось скрывшись в британии а на поляков пох...Афганистан опять же подбрюшье СССР .может и было неправильным поступать именно так как тогда поступили но была инфа что туда должны были войти американцы.И как показало время они туда всё таки вошли и Россию зажлестнула наркомания.Ты этого хотел инородец?А бандитизм 90х результат развала страны.с этим ничего не поделаешь.везде где падала власть это начиналось.типа война придёт -говно всплывёт.Ну проиграл СССР холодную войну с помощью агентов влияния типа горбачёва.в любой игре есть победитель ,есть проигравший.что поделаешь.Не суди Hans о мировой политике с помощью критериев человеческих ценностей.там это не входу.я писал выше , какого склада характера люди её вершат.Обычные люди просто расходный инструмент этой политики.понятие гуманность тоже очень расплывчатое для властьпредержащих. .а кол-во жертв - просто статистика.Ты ещё про выселение народов СССР забыл.Только помни ещё и о том что после 1945 года немцев выселяли с их исконных земель по всей Европе.И чем лучше самих немцев их кавказские и крымские пособники?справка:в партизанских отрядах крыма было 4 крымских татарина.остальные в батальонах вафен СС.И про демократию забыл.Так вот помни что Гитлер пришёл к власти именно этим путём и что потом произошло потом в мире .самое главное чему нас учит история это то что она никого ничему не учит.мировая война и первая и вторая ничему не научила никого.единственно после второй появился самый наилучший сдерживатель мировых войн-ядерное оружие-настоящее противоядие .оружие мира .пока работает.вообщем пока.с наступающим!!!
Hans
участник

зарегистрирован:
21.12.2013
сообщений: 9
 написано: 31 декабря 2013г. 12:06:39  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Оба моих деда были солдатами Вермахта - один унтерфельдфебелем, а второй - лейтенантом. В те времена вообще очень многие служили ложным идеалам национал-социализма, думая, что служат своей стране. Но в то же время именно чувство патриотизма заставило их пойти в армию. Кстати, оба деда с войны так и не вернулись. Мои отец и мать родились в Лейпциге в самом начале войны. В начале 1972 мой отец был направлен с семьёй по обмену в длительную командировку в Украину на один из донецких сталелитейных заводов. Тут, в Донецке, я и родился. В 75-м отец добровольно остался здесь ещё на 3 года, он был отличным инженером-технологом и его уговорили продлить контракт. В 1978 мы уехали домой, а в 1994 после смерти отца и окончании полувековой российской оккупации я вернулся в Украину, так как считаю её своей родиной. Да, я чистокровный немец, но я родился в Украине, я провёл тут часть детства, я отлично говорю по-русски, а тот же немецкий только хорошо понимаю на слух, но до сих пор говорю с русским акцентом. И не смотря на все разговоры, мой дом - здесь. И здесь я построил свою карьеру и завёл семью, здесь я и умру. Моё сердце навсегда со свободной Украиной и её народом! Но никак не с Россией - слишком много зла я повидал от неё. Да и весь мир тоже... Так что я вполне имею право рассуждать о России, как давнем душителе обоих моих народов. Я не против россиян, я против вашей власти, которая всегда не прочь поистязаться над другими народами - начиная чуть ли не со Средневековья и заканчивая современным миром. Задумайтесь - кому вы служите? Кого вы всегда садите на трон, и от кого потом сами же и страдаете, заставляя при этом страдать и весь мир? Я хочу лишь донести до многих русских мысль, что не всё является непреклонной истиной, если исходит от правительства. И Германия и Украина через это уже прошли, но почему-то это никак не доходит до русских. Вы всё так же бездумно и безвольно идёте за своим фюрером, сея горе всем вокруг, и думаете, что это верный путь...
мудаспруда
гость
 написано: 31 декабря 2013г. 14:09:03  ответитьцитатаправка#30 

[Q]Hans слышь.чья бы корова мычала а твоя бы молчала.кто звал твоих дедов в Россию?То что они сдохли ,пытаясь поработить мой народ их заслуга в твоём понимании?Вы немцы как нация вообще живёте в долг перед теми кого уничтожили за первую и вторую мировую.Население Германии перед второй мировой по количеству сопоставимо с кол-вом погибших в Европе и СССР 1939-1945.по нормальному на мой взгляд принципу око за око,немцев как нации сейчас вообще быть не должно(нынешний кстати принцип любимых тобой кавказских народов-кровная месть).Мне очень обидно ,что из-за интересов большой политики русским не разрешили делать на территории Германии тоже что делал вермахт и СС на территории моей родины.И за каким фюрером идут русские .??уточни.и кого они сейчас порабощают?
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » ВОТ ТАК БЛИН Е.....Е вахабиты устроили самоподрывь. сволочи.......зачем.....не понимаю.... уж извините за флуд (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 36

Сейчас в форуме: Dukat, kaberk, Shows, гостей - 417
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.