Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ВОТ ТАК БЛИН Е.....Е вахабиты устроили самоподрывь. сволочи.......зачем.....не понимаю.... уж извините за флуд (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
мудаспруда
гость
 написано: 31 декабря 2013г. 14:09:54  ответитьцитатаправка#31 

[Q]geteborg (30.12.2013 г. 23:55:01): в чём то я с тобой согласен.но всё таки России нужен правитель ,относящийся к основному этносу.скрепляющему Россию ,не как к расходному материалу для достижения политических целей.этнос начинает заканчиваться.цемента мало.кирпичи разбежались
Hans
участник

зарегистрирован:
21.12.2013
сообщений: 9
 написано: 1 января 2014г. 12:19:35  ответитьцитатаправкаинфо#32 

мудаспруда, у тебя есть задатки хама... Сказано это было к тому, что многие люди, особенно патриоты, имеют слабость слепо повиноваться приказам своих вождей, не замечая истинной сущности этих приказов. У русского есть в чём упрекнуть моих дедов, а потом методом обощения привить сюда и представителей нынешнего поколения, то есть меня. Хотя дети за отцов не отвечают, ну да ладно, пусть пока будет по-вашему. Но когда кто-то начинает упрекать самого русского ровно в том же, в чём он только что упрекал германца, то русский находит тысячи объяснений и оправданий своих поступков, попутно переводя этот разговор в несколько иное русло - вместо достойного и мужественного ответа за свои действия он начинает истерить и тыкать пальцем в других, показывая, что вот они делали тоже самое, вот надо их обвинять, а не его. Да, согласен, и их тоже. Но если все вокруг будут совершать преступления, то это не значит, что когда ты их начнёшь совершать, то в этом не будет твоей вины. Будет. В ровной мере со всеми остальными. А то, что ты попытаешься потом обозвать всех вокруг преступниками, не снимет с тебя твоей вины. Ведь ты и сам в этом замешан, верно? Так вот, как я и говорил, мы прошли через это. Вы же никак через это пройти не можете. В силу своей глупости, или по другим причинам - я не знаю. Вы ничем не отличаетесь от тех слепых патриотов Германии 30-х годов, ставших под знамя национал-социализма и антигуманизма в попытках добиться счастья и процветания для своей страны. Вы такие же антигуманисты и нацисты, вы так же безжалостно угнетаете и истребляете целые народы, подавляете их свободы и разрушаете их культуры. Только это длиться на протяжении веков, а не десятилетий, как было в Германии. И у вас это в порядке вещей, вы считаете это правильным, хотя осуждаете это в других нациях. И никто не вправе вас упрекнуть в этом, ведь вы же (как там это точно звучит?) - Святая Русь! А я видел ваше истинное лицо - лицо дикого зверя, хитрого, осторожного, расчётливого и жестокого. Посмотрите, что сделала ваша власть со многими, так называемыми, малыми народами. Так что не пытайся меня упрекнуть в том, что я не русский. Потому что я этим горжусь! Однако я всё же верю в то, что русский народ вовремя одумается, пока ваша очередная преступная власть не наделала ещё больших бед в мире
beipidov
удалён
 написано: 2 января 2014г. 10:41:34  ответитьцитатаправка#33 

[Q]Hans (01.01.2014 г. 17:19:35): во первых с новым годом? а во вторых- я никого преступниками не называл.я говорил о кровной мести.тебя как немца по этому нормальному закону,на мой взгляд. сейчас быть не должно.ты живёшь.радуешься.пишешь всякую х..у.йню о русских.но тебя бы не было если бы мои деды уничтожили твоих предков поганых..и имели полное право.
твои предки. уроды ё.баные .(человек убивший человека ни за что,а по идеалогическим принципам.тварь поганая а не человек )твоя нация пошла на поводу полуеврея сраного.гитлера.и что получили,?белые люди перееебашили белых людей во вторую мировую.и сейчас вся европа на 20% чёрная.поганая.исламская. ты этого хотел ?
Hans
участник

зарегистрирован:
21.12.2013
сообщений: 9
 написано: 2 января 2014г. 15:31:19  ответитьцитатаправкаинфо#34 

beipidov, мне стало неприятно с тобой говорить потому, что ты по непонятным мне и всему миру причинам (да, эта национальная ненависть только у русских осталась) безнаказанно оскорбляешь едва знакомого тебе человека и всю его семью до третьего колена только потому, что сто лет назад наши вожди что-то неподелили. Более глупого безрассудства я ещё не встречал, по правде говоря... Я даже не знаю, как на это реагировать - то ли обижаться, то ли пропустить мимо ушей, то ли бросить всё и приехать к тебе, чтобы ты попробовал это сказать мне в лицо... Уж, извини, но я думаю, что конструктивный диалог у нас с тобой больше никогда не получится, ты слишком ограничен своей невнятной ненавистью к представителям других национальностей. Вообще дискуссия началась не обо мне и моей семье, я не знаю, почему ты решил перейти на личности, но уж не обессудь - я буду впредь игнорировать тебя, потому что мне неинтересны экстремистские выкрики русского националиста
И да, ты меня всё же оскорбил. Мои деды были солдаты, они воевали на войне, и ликвидировали солдат противника в той же мере, что и твои деды ликвидировали солдатов Германии. Не знаю, знаком ли ты с термином "война" и "армия", но в общих чертах я тебе его только что разъяснил. Так что не вижу осмысленных причин говорить те слова, что ты мне только что сказал. Думаю было бы глупо требовать от тебя извинений, не так ли? Но всё же подумай в свободное время о том, что было бы неплохо следить за своим языком. Потому что твои безосновательные оскорбления не доведут до хорошего.
beipidov
удалён
 написано: 2 января 2014г. 18:20:15  ответитьцитатаправка#35 

[Q]Hans (02.01.2014 г. 20:31:19): на самом деле я не националист(среди белых быть националистом считаю глупо).мне просто обидно,что ты рассуждаешь о десятках миллионов моих соотечественников как о чём то обычном.типа война всё спишет.игнорируй меня.я тебя тоже стал ненавидеть.ты мне реально неприятен.мало того что немец так ещё и хохол-националист.гитлер с бандерой в гробах трахнулись.получилось ты..ох.уеть
[
мудаспруда
гость
 написано: 3 января 2014г. 08:13:37  ответитьцитатаправка#36 

Тут уже не просто я смотрю хохлы а появились хохлонемцы,гордящиеся этим фактом Деды у них вроде подохли в России пытаясь её завоевать.надо бы пожалеть пидорасов.а чё то не охота.внука пидорасов пожалеть надо я думаю.что б не повторял жизненный путь дедушек
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » ВОТ ТАК БЛИН Е.....Е вахабиты устроили самоподрывь. сволочи.......зачем.....не понимаю.... уж извините за флуд (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 36

Сейчас в форуме: afdjuicy, ArinaNeMirnaya, Blackbox, Dimanser, evgen130, Mariosuper, morfys, Ruslan_islamov, Игорёк30, гостей - 611
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.